Про кошечек, собачек, и других домашних любимцев

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BYKER, 11 фев 2014.

  1. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    {$title} {$title}

    Баллада о чайках, Жека...
     
    Volga, Юлия, ЖК Химки и ещё 1-му нравится это.
  2. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    {$title} {$title}
    Ага...Бритта....всеядная:)
     
    Losь Королев нравится это.
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вот все мои любимчики:)!
     

    Вложения:

  4. Хоть убейте, но я абсолютно не понимаю, зачем на РЫБАЦКОМ сайте ветка про кошечек, собачек и др... 8-), хотя животных я уважаю, но своих никогда не будет..., они ограничивают свободу, хотя бы при выезде на рыбалку на несколько дней. Надо кому-то оставлять, а кому нужны лишние хлопоты?
     
  5. @keng Сергиев Посад,
    И не говори. Тоже не понимаю, нафига на РЫБОЛОВНОМ сайте ветка "Спорт" и "Музыкальная шкатулка". :D
    @Илья.Коптево,
    Ты чего своим Баскервилям уши не стрижёшь? :D
    {$title}
     
  6. Юлия

    Юлия Рыбак

    Мои рыболовы-путешественники
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первое и последнее фото с Пя из полуторамесячного "марафона" Карелия-Кольский-Норвегия... :buxie_v_lodke:
     
  7. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А уж когда ,,черепашки,,появились,все чуть не ломанулись на вражеский сайт(в знак протеста):D:D:D.
     
    ОКА нравится это.
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @keng Сергиев Посад,
    У "дачников" спроси зачем? Мне не интересно и я в "дачи" не захожу и ты сюда не заходи! Делов то...
     
  9. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @БУЙНОВ,
    Во во!!!Щас про баб.....чек начнём:):):)
    А ешшо про рыбалку:).
     
  10. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @ОКА,
    Про ба...терфляй,поближе к вечеру,пока градус не тот:D.
    А про рыбалку у меня на сегодня табу.Моя сказала ,что каждая Божья тварь сегодня радуется,а ты её убьёшь...8-)
     
    ОКА нравится это.
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А вот попы на Валааме никогда против рыбалки не были, спросил почему, говорят у рыбы души нет и её как и грибы можно всегда ловить, собирать и т.д. Апостол Петр и был собственно рыбаком, потому что кушать надо, а божьи тварей убивать не хорошо!
    Так что иди смело на рыбалку, главный на небесах тебя не осудит, СС Мытищи может, нерест же!:rofl:
     
    DukMario64, ОКА и ЖК Химки нравится это.
  12. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Неее,тут внутренний запрет.Да или нет решать самому.
    Кстати попы по этому поводу говорят,что в большие православные праздники время которое ты хочешь потратить на развлечение(рыбная ловля)лучше использовать на молитву и сами рыбу в этот день не ловят.
    То бишь не запрещают(вроде бы),но осуждают(вроде бы).Всё,как у вас партийно-комсомольских работников:D."Ни чё не понимаю"цы:D.
     
    горыныч нравится это.
  13. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Илюх, я про девочек в даче отписал, весело но сам в шоке.))
     
  14. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Утренняя прогулка.))

    {$title} {$title} {$title}
     
  15. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Супер Псы!
    А красота какая!
    В лодке зачем пристегиваете?

    Наш Старик ложился на бушлат и ходил под 40)).
    Или Вы быстрее бегаете?
     
    Юлия нравится это.
  16. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

  17. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    {$title}

    Юлия, вот ещё фотка нашего Старика Кинга.
     
    Юлия нравится это.
  18. Юлия

    Юлия Рыбак

    Да оба - холерики по самый небалуйся, в запале облаивания проходящих мимо лодок могут из нашей и выпрыгнуть (у них же еще стайное чувство усиливает эмоции - две собаки - это ж не одна плюс одна собака, это, как минимум, две с половиной) ;) Нам так спокойнее, да и на крючки не напорется никто нечаянно... Обычно они, пока мы джигуем, в кокпите спят спокойненько...

    ЗЫ. Длинники обычно поспокойнее...

    ЗЗЫ. Мы как то подсчитали, что наш первый такс - Пойка только по железной дороге проехал с нами расстояние больше, чем окружность Земли по экватору, а в машине, байдарке и под мотором - и не сосчитать... Почти пятнадцать лет прожил... До последних дней с нами в походах...
     
    Олег Салмо и DukMario64 нравится это.
  19. Я с "коляшкой" спининговую приманку с лодки забросить не мог,все норовила сплавать за ней:D
     
    DukMario64 нравится это.
  20. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Здорово!
    У нас все начиналось с коридора, если вещи сложили, носился, поскуливал, охранял и ждал когда же мы все таки поедем.))

    Ещё пара фоток.. {$title} {$title}
     
  21. Вот ведь,млин,какая "нюся",пока маленькая:D

    [​IMG]
     
    Олег Салмо нравится это.
  22. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Горыныч, у нас два колли были, в моем далеком детстве.))
    Тогда без псов на рыбалку ездил на электричке.))
    Шерсти от них много, а так прикольные псы. Добрые! Раньше мода на них была сильная. Но в основном на чехов почему та.
    Не оч веселая ситуация произошла, 113км по горьковке, там старица была прикольная на той стороне Клязьмы, вещи в брод на руках переносили, палатки и остальное, лодки тогда не было. И деффок)). Пёс ночью ушёл Старшой.(( Пришли коровы и он давай их пасти.)) Всю ночь искали, тока коровьи глаза в темноте от фонаря.))
    А до того свели его и нам алиментный щеночек был положен.
    Как приехали с Брателлой, сошли с электрички, потопали с рюкзаками за Ремом, забрали, Мама нас не сильно ругала.
    Через неделю поехали, холод собачий, вброд идём, яйки звенят,)) по очереди спали на бревне у костра, пришёл Ник...так стало у нас два Пса!))
     
    Илья.Коптево и горыныч нравится это.
  23. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    {$title} {$title}

    Пара фоток Мелкого.))
     
  24. @DukMario64,
    Дык понятно почему мода-сериал был,уж не помню как назывался<:-(
    Я со своей сукой,в хорошем смысле этого слова, летом 1993 года в Астраханские края "дикарем" поехал. Вот там и проявился у нее инстинкт пастуха. Калмык в лагерь приезжал и просил угомонить псину....Дней через 10 отдыха пропала коляшка к ночи:( Только по-утру смог найти. Загнала отару овец в загон,а сама выбраться из него не смогла:D Калмык еще раз приезжал-просил продать или обменять. Что с него,калмыка,еще взять?:bax: При этом,свиней по побережью гоняла со всех сил,а овечек любила:crazy:
     
    DukMario64 нравится это.
  25. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Коллеги!
    Что делать?
    В садоводческом товариществе образовалось 18 (Восемнадцать) бродячих собак. Половина щенков, половина взрослых. Строители уехали, собаки остались...
    Плодятся.
    Вызвали службу.
    Заплатили.
    Приехали, поймали, увезли.
    Так один наш садовод с ПИСТОЛЕТОМ
    догнал и отбил собачек обратно.
    Теперь ночью лай и вой. С новой силой.
    Видимо благодарственный.
    Народ даже днем опасается ходить по снт.
    Сам я очень добрый. Стреляю только по тарелочкам. Но боюсь не сдержаться
    (((
     
    Илья.Коптево нравится это.
  26. Есть волонтерские организации....
    С вашим садоводом с пистолетом и волонтерами провести дружескую встречу....
     
  27. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Ну дык она же шотландский пастух по призванию и по породе!))
    У нас вроде англичанин был, щас не вспомню уже..чехи кучерявые были, наш по шерсти ровный. Драл всех, но только в последний момент, пока за холку не схватили. Сам никогда не лез, терпел агрессию. А сынулька расписдяй вырос, Мамка не лучшей крови.
    У соседей по площадке акита, по ночам гуляют, кровь плохая, сэкономили, взяли у разводчиков гандонов, которые тока ради наживы собаками занимаются..кидается на всех, как кавказец.
    Такого тоже встречали, д. Гуща, Селигер, рабицу перегрызал и бросался на всех. Хозяин Слава в конце концов его пристрелил.((
     
  28. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Пипец сложная ситуация, и собачек жалка, и терпеть бы не смог.. ХЗ..но с садоводом надо провести беседу. Все ИМХО!
     
  29. Я это предполагал,но никак не ожидал,что настолько:D Полночи поиска под комарами....хотел ""прибить" при встрече....Но "сука"состроила такие глазки,поджав хвост,что все ей простил тут же:D
     
    DukMario64 нравится это.
  30. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @DukMario64, Году так - эдак 1995-7 делал я программу "Мой чемпион". С собачниками контактировал постоянно. А батя, в аккурат перед аварией (почти год потом восстанавливался) приволок за 400 грина щенка колли. Породистый, шопесдес! Одна родословная толщиной с путную диссертацию! Так вот, когда этот кобелина вырос (почти метр в холке!!!) злющий был аццки, детей не любил смертным йобом! Когда приезжали к ним с мелкой дочерью, Носюка в лоджии закрывали, иначе норовил ее толкнуть, или еще как прищучить жопом. Укусить - табу!!! Так вот мои знакомые собачники мигом миф о Лэсси развеяли, колли в первую очередь овчарка и пастушья собака, а уж потом сериальный киношный друг. Штанцы спустит на раз незваному гостю!
    Надо найти фото Шерстяного, он же Носюк, он же Эмир! Просто был огромный и безумно красивый! 13 лет прожил...
    А у нас с женой в параллель был Добер... это песдес и атомный взрыв эмоций. Доберман - это диагноз! Других собак не надо...
     
    DukMario64 и горыныч нравится это.
  31. Ненавижу "полицейских" собак:(
     
  32. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @AlexM,
    Всех отбитых Кабыздохов под роспись на ответственное хранение и содержание пистолетчику на участок! И пусть попробует отказаться!
     
  33. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @горыныч,
    Каждому своё! Мне допустим мелочь футбольная не нравится...
     
  34. Если бы ты знал,сколько денюх из бюджета на бездомных выделяется....:( Всякие петросяны миллионами ворочают....Я согласен,что стая диких-это зло,но не согласен,что бороться с ними можно только с помощью отстрела:(
     
    DukMario64 нравится это.
  35. Я к тому,что не всегда любители добермана могут справиться с этой породой. Извини,если я тебя обидел:)
     
  36. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @горыныч, Несмотря на то, что всю жизнь были собаки и у меня и у жены, а последние годы два кота живут, я за отстрел! Это моё личное мнение! Без вариантов.
     
    КАЦО нравится это.
  37. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @горыныч, Согласен, с добером очень тяжело. Никаких обид, собака очень тяжелая в содержании, это надо признать. За все время ее жизни ни одного человека ей не было укушено. Но вора в квартиру она не пустила.
     
  38. И я об этом. В моей жизни,хоть и никогда не держал доберов,самые проблематичные ситуации встречались с этой породой:( Вот на оружие нужна лицензия. И для таких серьезных собак,я так думаю,нужна лицензия...
    Что касается отстрела бездомных собак.....Я больше склоняюсь к точке зрения,что их нужно кастрировать....Пусть не плодятся,но и человек "Грех на душу" брать не будет....Отдыхая в Тае(буддисты мля) видел на пляже много дворовых с ошейниками....Никому не мешали.....
     
  39. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Такая же "фигня")), думал убью при встрече!)) Пёс классный был.((

    Глаза, мне кажеЦа таксячии самые завораживающие. Простишь ВСЕ!))
     
  40. Есть такое понятие как "собачий взгляд". И это не зависит от породы....:)
     
    DukMario64 нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх