Про кошечек, собачек, и других домашних любимцев

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BYKER, 11 фев 2014.

  1. Ромыч_Л

    Ромыч_Л начинающий

    какие милые улыбочки.....
     
  2. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Серега Медведково, кошаков у меня два. Собак приняли в стаю нормально, без скандалов. Кошаки старше и у собак в уважухе. Чужих кошаков загоняют на деревья. Прошлые выхи с соседом снимали чужого с вершины яблони, он там всю ночь просидел на токих веточках, слезть боялся, при этом собак пришлось запереть.
    Вечером обычно наливаем скотобазе литр молока. Первыми подходят кошаки. Мавр ложится к миски и полчаса по-байски выпускает когти, аккуратно опускает их в молоко и слизывает молоко с когтей неспеша. Псы ждут, переминаются с лапы на лапу в сторонке. Ритуал. Кошаки мышкуют где- то далеко по деревне, уже и мышей/кротов не приносят. Псы гуляют и охраняют забор. У них вид спорта съыбаться в калитку, а потом выть, чтобы обратно впустили с выдачей трындюлей. Брёх стоит с 6 утра до отбоя - участок угловой и дворняги с лаем провожают зазаборных собак и прохожих, все 120 м полупериметра. При этом еще ни разу никого не укусили, добрые. Просто весёлые идиоты по натуре.
     
  3. Ну точно подметил...веселые идиоты это точно о моих псятах..
    Вот привез с Рыбинки небольшой ящик пирожков с капустой и с яблоками....
    Два пятака уже крутятся на кухне...спереть вряд ли...кошки дома нет. А так то она все со стола скидывает собакам..
    А еще мелкий вскакивает и опирается передними лапами на спину большого и водя носом из стороны в сторону выясняет не лопухнулись ли хозяева оставив каку нить еду на столе...
     
  4. Был в прошлые выхи на базе Сокол на Рыбинке...с собаками.
    Так вот они мгновенно нашли контакт с соседями...и отказались на пару жрать свой корм...не смотря на мои просьбы к соседям не кормить собак ибо дрищут..причем кобелюки лезут махая изо всех сил своими обрезанными хвостами именно к женщинам...предпочитая помоложе....если им попадаются дети то через пять минут они лучшие друзья...
     
    Андрей Маринин нравится это.
  5. Volga

    Volga Рыбак

    На днях засек компанию котов-кошек , говорят что еще не все вышли с окна на улицу посмотреть :D.
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC_0001_4.JPG
      Размер файла:
      127,9 КБ
      Просмотров:
      552
  6. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Сейчас введут по головную чиповку домашних животных и налог на содержание и на улице окажется вразы больше брошенных...
     
  7. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    В Белоруссии - налог на содержание, на выгул, на вязку !
     
  8. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Dm.R.,
    у нас это работать не будет ну лет так 20 это точно... По крайней мере для 90% населения
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Хирург,
    Коммунисты на собак - чемпионов кв метры давали при получении жилья, не помню сколько, но давали!
     
  10. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Так я о чём и говорю, плюс платную регистрацию хотят сделать... бездомных животных станет в разы больше...
     
  11. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    А старую регистрацию отменят? Мои все 3 дворняги с Петушинскими паспортами. И чо, по понедельникам им на 4 дня каждый раз временную регистрацию оформлять? В Госдуме, у этого умного депутата?
    В Афинах ничейные дворняги ходят с зелёными пластиковыми бейджиками - значит привитые этим годом и стерилизованные. На следующий год бейджик другого цвета. Вот простое решение сложного вопроса.
     
  12. Anbur

    Anbur Рыбак

    Визу гостевую.... :D
     
    СерЁгаБ нравится это.
  13. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    В Сергиев Посаде собаки ходят с пластиковыми бирками в ухе, стерилизованы ??
     
  14. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    @СерЁгаБ,
    Ключевой момент платная регистрация, как я понимаю...
     
  15. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Илья.Коптево,
    На поводырей давали и на служебных тоже. Кажысь по 10 м2, как кандидатам наук, блат!
     
  16. Если псяку умудритцо зарегистрировать как поводыря то даже в самолет с ней пустят...
    Где то слышал...
     
  17. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    За ночь все клёны осыпались
     

    Вложения:

  18. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Коллективный Змей Горыныч.
    Только на диван привалишься - тут же возникает 3 головы и каждую нужно погладить. Толкаются, окусываются, рычат- какбэ тендер на самую любимую дворнягу. При этом котяра, примостившийся на груди, лениво отбивает собачьи носы лапой.
    При одной собаке такого не увидишь.
     

    Вложения:

    ССМытищи, Volga, ОКА и 2 другим нравится это.
  19. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @СерЁгаБ,
    А чего в вольер их не сошлёшь? Я понимаю в квартире некуда деваться, но за городом, и псарня в доме... хм... :(
     
  20. Anbur

    Anbur Рыбак

    [​IMG]
     
    СерЁгаБ нравится это.
  21. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Двухнедельное фото.

    {$title} {$title}
     
    Робочка и СерЁгаБ нравится это.
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @DukMario64,
    Вот жена вяжет для собачек, сначала своих одевала, а сейчас уже и в Европу посылает, заказчики по всему миру, уже и в Канаде какого то Артемона одела!
    {$title} {$title} {$title}
     
  23. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Илья.Коптево,
    Просто так,интересно,а через какое отверстие в эти чехольчики собачка засовывается?Если ее с головы одевать то через дырочку на жопе али мошонке(форменный геноцыт :D)...Или там молнии,пуговицы?:-\
     
  24. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Буньков,
    На огороде они только спят и жрут в доме, целый день на улице.
    А дома Берта под кроватью, Герасим тоже в одной из своих нычек - их практически не видно.
    А Булка всегда рядом со мной, у левой ноги, и дома и на огороде. Везде ее любознательный нос. Бензопилы не боится. Пылесоса, и газонокосилки - тоже, еще и пытается их за колесо прихватить.
     
  25. До чего же мыться после прогулки не хотца....
     

    Вложения:

    kir mitino, Илья.Коптево и СерЁгаБ нравится это.
  26. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    От, все таки Булка- не просто дворняга.
    Костомахи жрет - как яблоко, практически без хруста. Имхо, как у стаффа 30 атм на клыках.
    А Гера с Бертой - чукотские косторезы, просто обрабатывают мослы до зеркальной поверхности
     

    Вложения:

  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Ты меня в тупик поставил, что то никогда и не видел, как эти свитера одевают! Как то наверное удобно одеваются, вчера в Норвегию уехали свитера!
    Я только ругаюсь, что цену для пиндосов всяких, как для наших держит, я требую с них три шкуры драть!:commando:
     
  28. Наконец то за окном минус и не надо мыть псов.! Мелкий то моется спокойно...а большой с рычанием и руганью матом по собачьи. Кроме меня никто его не берется после прогулок мыть. Орет как недорезанный....зато после как вытирать его так вовсю крутится подставляя свои жирные бочины..
    А ваши собаки как переносят мойку?
     
  29. Давно своих красавчиков не показывал....
     

    Вложения:

    ССМытищи, kir mitino, ОКА и ещё 1-му нравится это.
  30. Я с двумя не справляюсь ни хера.... По очереди гуляю....
     
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  32. Мини??? Ну ХЗ..... может и мини.... Хотя на выставках мы макси....:D... Говорят кормим много.... Каюсь... Внуков пока нет... приходится мстить детям через собак.... Балую... :)
    Должен был быть англ. староффорширским бультерьером.... Куча бумаг это подтверждали.... Если бы не я ..:D им бы и был....
     
  33. ;):):cool:
     

    Вложения:

  34. Anbur

    Anbur Рыбак

  35. Anbur

    Anbur Рыбак

  36. Anbur

    Anbur Рыбак

  37. Anbur

    Anbur Рыбак

  38. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Робочка,
    Мои послушные. После школы Димон (35 кг) их сам выводит, троих.
     
  39. Моих невозможно выгуливать по одному. Мелкий такой вой поднимает если один остается...
    Они всегда вдвоем, гуляя не отходят друг от друга. Еще и кошка любит с ними по полю побегать в качестве "зайца"...собаки ее могут погонять, но не трогают...иначе сразу от нее по репе.
     
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Робочка,
    Я и имел ввиду англ.стаф.буля, очень нравится собака! У меня и стаф был и буль, очень нравятся, а этлт и небольшой!
     

Поделиться этой страницей

Наверх