Про кошечек, собачек, и других домашних любимцев

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BYKER, 11 фев 2014.

  1. @Т-34-85,
    А мой дрыхнет ))))....
     

    Вложения:

    svletto, ОКА, Dm.R. и 4 другим нравится это.
  2. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Парни! Девчонка стаффорширдиха никому не нужна? По размеру, зубам и поведению - щенок, меньше года.
    Поселилась в Ючмере 11.7.17, примерно. Без ошейника. Красавица, умница. Живет в ящике из под ПТУРС на въезде в деревню, справа.
    Задолбали казлы, которые собак выбрасывают или теряют по распиздяйству
     

    Вложения:

  3. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Вот еще она. На Авито вывесил.
    Приюты все гандоны оленеводские позакрывали
     

    Вложения:

  4. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Парни, может кто подскажет сайт стаффов или работающий собачий приют? Где-то на Речном был приют стафов. Мы туда ездили лет 8 назад.
    @Буньков
    Юра, а ты собаченку хотел взять? После дворняг стаффы на втором месте. Если что - свистни - привезу.
     
  5. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Собачёнка? 8-) Стафф по твоему собачёнка? :D Спасибо, конечно, но если вдруг надыбаешь пражского крысарика, или карликового пинчера, или той терьера, обращайся, а так, не, ни каких стаффов... :achtung:
     
  6. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Ну, всё! Писец! У нас 3 сОбака.
    Мужики, у кого нет псины - выручайте!
    На выбор: Дворняги Берта или дорогой стаф Леди.
     
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Буньков,
    Нужен Русский Той - обращайся! Жена заводчик тоев, питомник МАРИШЕРИ, можешь посмотреть в инете!
     

    Вложения:

    Буньков нравится это.
  8. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Илья.Коптево,
    Посмотрел... и как правило если цены нет, то там небось выставочные экземпляры с родословными от Ивана Грозного тянущиеся, по ценам чугунного моста :D А я на выставку точно не попрусь, да и родословная мне нафиг не нужна... Мне бы какого нибудь бедолагу внепланововязкового :D
    ... а если честно, то мне он и в одно место не упирался, это супруга страдает по усопшему коту и на этой почве пёсика хочет... А мне то он ровно...
    Но цену, с учётом вышесказанного, всё таки озвучь, если не трудно, можно в личку...
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Буньков,
    Я цену не знаю, жена в спининги не лезет, я собак не трогаю! Думаю цена высокая, но честно не знаю!
    В твоем случае точно этот питомник не подойдет, при продаже щенков в договоре оговорены условия участия питомцев в выставках, извини...
     
    Буньков нравится это.
  10. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Слетали в петушинскую ветеринарку.
    Все Ок. Возраст - 1,5 - 2 . Намордник, ошейники, поводок, глистогоны - все по полной.
    Девка балованная. Лезет на диваны, из багажника на переднее сидение. С дворнягами и кошаками сошлась хорошо, играет , но держит дистанцию.
     
  11. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Ей Йорка надо, уж точно ни кошка, ни собака, я нашу так и зову "несобака"...
     
    Losь Королев нравится это.
  12. Буньков

    Буньков Все в сад!

    :good::good::good:;)
    у меня от этой породы аллергия :D
     
  13. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    С чего бы, у них и шерсти то нет, не линяет, волос близкий к человеческому...
    Вот как собеседник :vodka:наверное не годится...:crazy:
     
  14. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    - Алло! Это вы продаете щенков Йорка?
    - Да.
    - Документы, возраст?
    - С родословными, 2 месяца.
    - У них уши стоят?
    - Не полностью, щенкам же только два месяца.
    - Но они же йорки! Должны стоять!
    - Простите,но Вы же мужчина?
    - Ну да, а что?
    - У вас в два месяца всё стояло?

    :crazy::)
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2017
    Anbur, Капотнинский, Dm.R. и 3 другим нравится это.
  15. Буньков

    Буньков Все в сад!

    я в том плане, что "слащавые они какие то подкрашенные, подпудренные... Одним словом румыны..." :D
     
    Капотнинский нравится это.
  16. Volga

    Volga Рыбак

    Болгарины они ... :D
     
  17. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Так сразу же сказал, несобаки...:crazy:
    {$title}
     
  18. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Буньков,
    Бери стафку, пока Ненаглядная не передумала. Щас в душу влезет и хана. Хвостом за Н ходит. Уже морда весёлая. У обеих
     
  19. Буньков

    Буньков Все в сад!

  20. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @СерЁгаБ,
    А как еЁ содержать на даче...никогда собак не было.Я почти круглый год тута,а кошка у меня Драчунья...Мож не портить стафку?
     
  21. Буньков

    Буньков Все в сад!

  22. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @СерЁгаБ
    Почитал и понял,что из меня хозяин собаки,как пУля из говна...Я пас:(
     
  23. 8-) Штрафные санкции тоже предусмотрены, если я не желаю с собакой в выставках участвовать? Мы тоже своего мини йорка с питомника брали. Но дочка по-моему так паспорт с родословной у хозяев не забрала. Про выставки я вообще молчу. Брали как друга в семью. Нахрен нам родословная.
     
  24. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    — А почему ты не держишь домашних животных?! Я думаю, к тебе они бы тянулись, сделали бы твой мир прекрасней и тебя немного добрее...
    — Дохнут, бля...

    :D
     
    Новокосинский нравится это.
  25. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Буньков,
    В деревню прибегла сама неделю назад. Бабки ей картонный ящик поставили и клеенкой накрыли.
    Имхо потерялась на свадьбе.
    Она не ершик, конечно, но и не крупная, 15 кило где-то.
     
  26. Anbur

    Anbur Рыбак

  27. Вот бляха-муха, сегодня на прогулке с так называемой собакой, еле ее спас от двух кошаков. Охоту на нее устроили. Жаль телефона не было, интересное видео бы получилось. :D А на балконе синички второй выводок на крыло поставили. А вот в деревне у сватов кошак соседский птенцов в ковре слопал паскуда. :( Зимой повадился с веранды продукты тырить. Я на него петлю поставил. Один раз в петле клок шерсти рыжей остался. А второй раз такой погром устроил когда попался. Урну свалил, мусор перевернул, а потом леску 0,6 об кованую решетку перерезал. В следующий раз из проволоки нихромовой сделаю. :D
     
    ОКА, БУЙНОВ, Volga и ещё 1-му нравится это.
  28. Буньков

    Буньков Все в сад!

    вот вот, а мне вот тут типа пытались навязать эту вот "так называемую", а на неё коты охотятся :D
    Кота деревенского НЕТРОЖ! >8D Продукты пусть хранят надлежащим образом :crazy: и кот тут ни при чём,:balbes:, при том что кот хозяйский, соседский... А прикинь может так же твою собаку кто-то порешить надумает за то что она гадит где попало на улице и ссыт так же где непопадя... А что птенцов кот слопал, так это бывает, читай дедушку Дарвина, естественный отбор... У меня вон без всяких кошек птенцы на даче из под крыши повываливались и подохли...
    ... а телефон бери даже на прогулки, а то мало ли коты таки споймают твоего пёсика и до ветеринарки позвонить нечем будет. :D
     
  29. @Буньков,
    Коты то ладно. За ней и вороны иногда охоту устраивают. :D А с чего ты решил что я кота прибить решил? Так, пиздю.ей навешал бы и отпустил. :D А ветеринарка от меня недалече. Звонить не надо. :D
     
  30. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Буньков,
    Серёга тебе Стаффорда пытался навязать...с трудом представляю,как его кошаки третировать будут.:DОБчеству не свисти:commando:...
    А за птичек , своего года четыре писдил,только потом он въехал,что толь их трогать нельзя,толи мне приносить шоб хвастануть.Уже пять лет не приносит,только грызунов
    Так что пиздить всех котов надо...не злобы для,а профилактики ради:D.
     
    Boris. Нагатино нравится это.
  31. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Boris. Нагатино, Проволочная петля калечит сразу...
    @БУЙНОВ, кот не собака, он дрессуре не поддаётся... И птичек ловить не перестанет хоть исписдь его досмерти
     
    СерЁгаБ нравится это.
  32. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Буньков,
    Какая ерунда,ещё как поддается,коты понимают тебя на мысленном уровне считай телепатия,другой вопрос у них ,,мне это надо?,, ,у них свой взгляд на жизнь,но если вы вместе давно ,именно котяра подстраивается под твой образ мысли,считай дрессируется.Это не просто имхо,это с изумлением,недоумением подтверждают люди которые,считают себя учёными.
    Ну...вроде поумничал харэ...завтра...упс..сегодня в лес сунусь попробую найти животные организмы,которые называют грибами...:)
     
    Dm.R. нравится это.
  33. Только учти, здесь без фоток с геотегами не канает. :D
     
  34. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Наш пес пристрастился к телевизору.:cry::D

    {$title} {$title} {$title}
     
    Losь Королев и СерЁгаБ нравится это.
  35. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @DukMario64,
    A что предпочитает? Дискавери или тв24?
    Стаффка научила дворняг открывать двери: От себя носом, а на себя лапой.
    Еще бы закрывыли за собой, шнурки...
     
  36. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @DukMario64,
    Имеешь в виду - пульты сожрал ?
     
  37. Anbur

    Anbur Рыбак

    @DukMario64,
    Почему у всех такс"моторов" такой взгляд? :) (дома короткошерстная)
    Самое несчастное животное.. :D:D:D
     
    Юлия, DukMario64 и Эстонец нравится это.
  38. @БУЙНОВ
    @Буньков
    Перебрался сюда из "Новостей", а то ругаться начнут. По поводу белой дикой утки. Отдыхал лет 6 назад в Фетхие на Эгейском море в Турции. Ловлю как-то утром рыбешку с понтона в море, а мимо утки белые домашние проплывают. И давай мою прикормку (хлеб) жрать. Ну я их шуганул, и каково же было мое удивление, когда эти домашние утки полетели. А в Германии отдыхал на Балтике на острове Рюген, так там в море лебеди белые плавали. Людей совсем не боялись. Хлеб прямо из рук брали. Тут информация появилась, что в Зюзинском лесу появились сирийские дятлы, которых отродясь здесь не было. Может и утки белые из Турции прилетели. Лебедей немецких точно фото оцифрованных нет, а уток сейчас поищу.
    {$title}
    Вот, нашел.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2017
  39. Буньков

    Буньков Все в сад!

    так в Сирии сам знаешь что сейчас, а в Турции вроде как поспокойней :D
     
  40. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Boris. Нагатино,
    Сирийские дятлы-беженцы,мигранты или военнопленные :D.
     

Поделиться этой страницей

Наверх