Про кошечек, собачек, и других домашних любимцев

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BYKER, 11 фев 2014.

  1. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    @AKM,
    Спасибо за похвалу, добрый человек!
    {$title}
     
    _берёзка_, AKM, Volga и 2 другим нравится это.
  2. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @AKM,
    Совок и целофановый пакетик-дерьмосборник - это для лохов.
    Совком жидкую фракцию с травы не замешкуешь.
    У настоящих пацанов в карманах напиханы халявные бахилы из поликлиники.
    Очень удобно. Сгрёб вместе с травой - и в урну.
    От такое чучхэ:)
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2023
  3. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    @СерЁгаБ,
    А простым пакетом не удобнее ?..
     
  4. Ну тогда вот у сестры звери! Она кошек тоже любит:D, ей лень гулять с собаками ходить!
     

    Вложения:

    _берёзка_, AKM, ГeнИз и 3 другим нравится это.
  5. Кошка и кот шотланцы. Уже стерилизованные;). Вобщем мягкие подушки для души.
     
    ОКА нравится это.
  6. SVN

    SVN Рыбак

    Как встать, пока кот не проснётся
     

    Вложения:

    _берёзка_, Anbur, СерЁгаБ и 8 другим нравится это.
  7. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @SVN,
    Пророк Мухаммед любил кошек.
    У Пророка было много кошек, а самая любимая была кошка Муэзза. Однажды, собираясь на молитву, Пророк увидел, что его любимая кошечка спит на рукаве его одежды. Он не стал будить кошку,а просто отрезал рукав от своего халата. После молитвы кошка проснулась и, как передаёт предание, — низко поклонилась Пророку Мухаммеду за его поступок.
     
    _берёзка_, SVN и ОКА нравится это.
  8. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Чёт не пойму,а кошки разве не серят?
    Более того серят они дома и запашок ещё тот от говнеца и ссак у них
    Пусть лучше немного псинкой пахнет дома,чем какашками:D
     
  9. Volga

    Volga Рыбак

    @KOLDUN, лоток для нужд кошки стоит в туалете, нужду справляет в наполнитель впитывающий влагу, закапывает, запах почти не ощущается - это я тебе как кошатник с многолетним стажем говорю :) !
    Убрать за ней дело 1 минуты.
     
  10. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @KOLDUN, В туалете стоит лоток, там наполнитель, который поглощает запахи.
    У кошек есть привычка закапывать то, что они наделали. Не пахнет совсем.
     
  11. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Виктор опередил )) :friends:
     
  12. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Смотри, что есть на AliExpress! Умный туалет с Wi-Fi, автоматический большой ящик для туалета для кошек, полностью закрытый, с дистанционным управлением, с защитой от брызг, высокий забор, самоочищающийся за 32 808,83 руб. - уже со скидкой 43%
    https://sl.aliexpress.ru/p?key=JGa6t51

    Если банальный Бенгал или Петерболд вполне может стоить под $4000, то потратить $100-$500 на сортир сам бог велел...)))
     
  13. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    А мы с супругой своего кота приучили ходить в лоток с решетчатым поддоном без наполнителя. Письки моются за 2 минуты холодной водой с жидким мылом. Каки с решетки убираются также быстро. Лоток в туалете. Запаха вообще нет.
    Ну и кот британский стерилизованный и воспитанный. Не метит. Иногда на видном месте шерсть отрыгнет, но при этом всю душу вынет ором, чтоб скорее убрали.
     
    ОКА, SVN и Volga нравится это.
  14. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Да всё это я знаю про лотки и наполнители,не с Луны же упал вчера)))но приходя к друзьям домой у кого есть кошки отчетливо чувствую запах говнеца и ссак,особенно если кот
     
    Андрей Kurz и Робочка нравится это.
  15. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Я не ради спора и ничего против ваших кошачьих не имею)
    Но ради истины
    Утром вы ушли,к примеру на работу,кот пару кучек навалил в лоток в течении дня и всё это планомерно заполняет запахом,открываешь дверь прийдя домой и уффф и в этом ещё надо поковыряться отлепив присохшее от лотка:D
    И проветрить квартиру прежде чем сесть покушать после работы
    Я просто часто вместе с другом захожу к нему домой вечером,после того как весь день там никого не было,кроме кота
    Точно знаю о чем говорю
     
  16. Это потому, что Пророк Мухаммед босой ходил.... Был бы у него тапок под рукой... :rolleayes:....
    :hummer:
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2023
    Андрей Kurz, Димыч Химки и KOLDUN нравится это.
  17. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Возможно, в большинстве случаев так и бывает. Но вот у меня, не ради хвастовства, но когда дома нет никого, кот в туалет не ходит. Терпит. Зато как только супруга с работы первая приходит, то сразу же все свои дела в туалете делать летит стрелой. А после сигнализирует мяуканьем.
    Ну и туалет с принудительной вентиляцией. Запаха нет от слова - совсем. Наверное нам с котом повезло)))
     
    Volga, KOLDUN, ОКА и ещё 1-му нравится это.
  18. Diver

    Diver Рыбак

    не мое, но понравилось, особенно в конце, как кошак с одного удара в кабину корову ушатал8-)
     
  19. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Верить не верить твоë право...
    Но у мамы кошка, во втором поколении, срëт в унитаз!
    Мать кошки тоже так умела:D!
     
  20. Согласна:D
     

    Вложения:

  21. Позволительно, но только мелким
     

    Вложения:

    _берёзка_, LeGro, SVN и 3 другим нравится это.
  22. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Я тоже в унитаз,но если не смыть то...:D
    Врятли кошка научилась и это делать
    Знаю я таких кошек,один раз зашёл в туалет в гостях...8-) думал белка ко мне пришла:)
     
    Anbur, ОКА и Илья.Коптево нравится это.
  23. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Можно, когда 1 собака:)
     
  24. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Ой-ой, какие собачники агрессивные, бляха-муха, обидчивые, сразу на кошек нападают. У меня в доме не очень много собак, хотя 22 этажа. Но, двор засран напрочь, особенно это видно, когда снег сходит. Срут, сука, везде, в том числе и на дорожках, ступить негде. Но каждый (почти) собачник считает, что его собачка особенная и какает мало. Типа, это другие засрали. Кто с пакетиком ходит, таких единицы, и все это владельцы мелких собак. А грязь в подъезде в слякотную погоды от их лап? Как они потом в квартиру с такими лапами прутся, это уже проблемы собачников. А то, что собаки засерают подъезды, холлы, лифты, кстати, в которых и ссут иногда, это, бля, проблема всех остальных. Еще и лают по ночам, особенно, когда одни дома остаются. Тьфу, блять. Дом собаки - конура на улице и без вариантов.
     
    Volgarj.Tver и AKM нравится это.
  25. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Так так так...присел на диванчик и достал семки.:crazy::crazy::crazy:
     
    Ulia.рыбачка Ярославль нравится это.
  26. Извините, но....
    Люди засерают лифты, холлы, подьезды, улицу не меньше собак. Все углы домов обоссаны выше пояса явно не собаками, и кучи рядом с углами тоже. И у собачек нет лап 45 го размера. Да, наши животные обосрали извините всю улицу. А где нам гулять? Все застроили домами, торговыми центрами и т.д. Кто поумнее и кто старого воспитания собаководы - старается выводить своих животных подальше от людей, детских площадок и т.д. Но в основном сейчас собачники нового поколения. Они сами росли в уже пох..кое время. Поэтому им наплевать где их собака насерла и все такое.
    А люди? Везде бутылки, пачки сигарет, окурки, фантики, пакеты с мусором- лень до мусорки донести.
    Это извечная тема ругани. Но, весной говно исчезнет через пару недель, а бутылки банки мусор- устраиваем субботник.
    Вот так и живем! Никого не хотела обидеть.
     
    Робочка, ГeнИз и Андрей Kurz нравится это.
  27. А потом- вот например у нас дом стоит на проспекте., за ним пятиэтажки вторая линия. В нашем доме 6-7 маленьких собак. А вдоль нашего дома все усрато такими кучами, как будьто стадо кобанов приходит кажлый день. Все с задних пятиэтажек идут к нашему дому. Потому что у нас светло и дорожки чистят. Сделала как то приличному мужчине замечание- ну убирать не хотите, так хоть снегом говно засыпьте. Потом будете плакать что собаку отравили. Бесполезно. Посмотрел как на сумашедшую.
    А будка это да- у меня и отец всегда говорил- кошка в доме, собака на улице.
     
    ОКА нравится это.
  28. А мои кстати живут в будке:p
     

    Вложения:

    ОКА нравится это.
  29. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Ай, молодец! Хо-ро-ший мальчик, хороооший :champion::rolleayes:
     
    Робочка нравится это.
  30. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @Головинский,
    Серёг,если бы ты знал как воняет у моего подъезда и в подъезде кошачьим ссаньём
    В жаркую погоду вообще у подъезда постоять не возможно
    А про грязь в подъезде от лап собак рассмешил конечно :D
    Ты наверное у подъезда в тапочки домашние переобуваешься что бы в лифте и на лестнице не наследить?
     
  31. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Димк, вроде как, про домашних кошек говорим. Они обычно не гуляют на улице, за очень редким исключением.
    У меня в подъезде регулярно убираются. Никаких отпечатков лап ни собачьих, ни человечьих нет ))
     
    жерличник, ОКА и SVN нравится это.
  32. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @Новокосинский,
    Как раз таки домашние и шляются по подъезду и около
    У тетеньки с первого этажа их штук пять в квартире живёт,а может и больше
     
  33. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Таких тётенек в каждом доме есть))) у нас на первом этаже живёт к ней в квартиру бревно к окну привязано, кошки по нему туда сюда ходят, шт наверно 10-15 было…
    Сейчас меньше наверно, а гадят в полисаднике ))) запах был раньше в подъезде теперь только у неё))) Старшая по подъезду победила…
     
  34. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Наша непобедимая...
    Сколько лет уже живу в этом доме,так столько и дышу этим сортиром
     
  35. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Хлорки разведи с водой и есть же уборщица у вас, ее попросить промыть первый этаж , легче будет)))
    Ты же не один с тётенькой в подъезде живешь… других не беспокоит?
     
  36. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Нет, я не лазию в самую грязь, куда любят лазить собаки, а при входе в подъезд вытираю ноги о коврик.
    У меня на работе три кота и кошка, все рыжие.
    {$title}
    Гуляют на улице, живут у соседей-киношников. А поскольку в условиях офисов место на улице ограничено, котам приходится ходить на небольшие участки почвы со всякими кустиками и газоном. Все очень тщательно закапывают за собой. Никакого запаха вообще нет. А так то да, это вечный спор кошатников и собачников, как и кошек с собаками...
     
  37. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @KOLDUN,
    Вокруг ее двери то же можно набрызгать Белизной)))
     
  38. Иго

    Иго Рыбак

    Вот так некоторые решали с какой стороны яйцо разбивать. Результат известен :D
     
  39. Засрали ветку
     
    SVN нравится это.
  40. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    И зассали:D
     
    SVN нравится это.

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 07:34 45086
19 апр 2024 в 05:33 34746
19 апр 2024 в 05:23 9018
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
Наверх