Внимание! мошенники!(жалобная книга)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Буньков, 12 ноя 2016.

  1. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    это ещё что,в нашей фотогалерее свежезамороженную корюшку продают...8-)
    *Доставка правда только по Питеру и области...:D 100% мошенники,Москву игнорят!
     
  2. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    бояцца потому что, воши меткотравчатые.
    Там где питерские мошенники учились, московские Коптевский преподавал
     
    SEGA Углич нравится это.
  3. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  4. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Отец Николай, Надо быть конченным ослом, чтобы связаться с такой шарагой.
     
    ГeнИз нравится это.
  5. vng

    vng Рыбак

    Видимо за один-два года собирается необходимая база номеров, с именами-никами, местом работы, фотками, днюхами и юбилеями. Потом она изредка пополняется свежими и необходимыми. Все что домогается сверх этого и не записано ранее, без этой атрибутики, я отношу к разряду неизвестных и тупо не отвечаю. При повторном домогательстве, также тупо блокирую.
    Удивляет как домогатели быстро меняют номера телефонов. И не жалко им денег и времени.
     
  6. vng

    vng Рыбак

    Вот ты Яша даешь8-) В Торе даже ФСБ свою приемную организовало, а ты всё стесняешься:D Или куда глубже занырнул:canon:
     
  7. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @vng,
    Тор счас для салаг..я в нем Флибусту качаю, через Фригейт
     
  8. vng

    vng Рыбак

    А что так? Я просто открываю Тор и выхожу на Флибусту, без всякого Фригейта. К тому же вот:
    Господа, хочу предупредить тех, кто пользуется фригейтом для доступа к заблокированным сайтам. Сегодня при попытке зайти на Rutracker.org произошел редирект на сайт sso.anbtr.com, что к счастью благополучно было заблокировано антивирусом. Произошло это потому, что какой то из прокси серверов указанных в настройках фригейта начал производить подмену контента. Не стал вычислять какой именно, просто нашел новые и проблема была решена.
     
  9. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Пришло сегодня..хе-хе...по мэйлу
    [​IMG]
     
  10. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Торы какие-то.. Цепляйте эту штуку и будет вам счастье.. Года три сижу и не скучаю.

    {$title}
     
  11. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Я отдаю себе отчет в том, что я сам себе злобный буратино и ищу приключения на свою "мадам сижу"!
    Но!
    Сподвигнуть меня оттаптать клаву, отстукивая данный опус, заставила вопиющая ситуация, не вляпаться в которую хочу предостеречь всех посетителей сайта.
    Итак. Перед НГ наша стиральная машинка стала на отжиме издавать противные скрипящие звуки. Прецедент был, диагноз прост - накрылись половым органом подшипники барабана. Погибают оные из-за пропуска воды сальником. Надо: разобрать машинку, заменить 2 подшипника и сальник на валу барабана. Машинка Электролюкс, 6кг, 1000 об, возраст лет 12. Менялись подшипники уже, так что не первый раз. Телефон мастера, который первый раз лишил невинности машинку скромно ответил: - Неабонент вообще! Надо искать другого рукастого. На просторах инета их стада пасутся. Опачки! Выскакивает пачка объяв на авито. Начинаю прозвон. Работа с запчастями 5-6 тыщ. Ну ок! Поголовно. Из этого союза скромно выбивалась пара мастеров за 10к. Договариваюсь с ближайшим по адресу. Приедет через пару часов. Первый звоночек, что что-то не так, прозвенел, когда мастер не уточнил ни модель машины, ни разборность барабана... За полчаса до расчетного времени прибытия звонок от мастера: - Я не успевая, тут тяжелый случай, короче приедет напарник...
    Масенькое лирическое отступление:
    Хм! Я малый не дурак, но и дурак не малый, однако во время ожидания дружеского визита мастера покурил интернет на предмет подводных камней и прочих детских неожиданностей. Оказалось, что такая ситуация сплошь и рядом! Мастак "не успевает" сильно, сука, занят, а по факту сидит на телефоне. У него в услужении пяток-десяток мигрантов с трудом говорящих на русском матерном. Криворукие без спец и просто инструмента. Отвертками ломают защелки на раз. Съёмник подшипников - это гравицаппа, которая на Плюке, а не у них в сумке. И вообще: - хазяина, барабан сломат однако, надо везти в мастерскую. Там пилить надо, тиски надо ну и варианты всякие на изуродованном русском... По итогу машинка раскидана, защелки на разъёмах выломаны, шлицы на винтах зализаны и прочая, прочая... Потом через пару дней звонок: - У вас лютый пердимонокль с машиной, запчасти под заказ на год, но нечеловеческим усилием воли из сопредельного государства караваном верблюдов сквозь пургу и жару за 5 ценников доставят запчасть в течении недели и стоимость ремонта сопоставима со стоимостью стиралки в М-Видео с нуля!!! Знакомые в такое говно вляпались. За полчаса звонок, не могу сам, будет напарник, мелкий азиат - потомок Чингиз-хана на пороге, машинка раскидана по кухне, в мастерскую везти барабан... Мамбет был выпизднут в моменте из квартиры, машинка раскидана. Найден новый мастер, который обнаружил, что тот узкоплёночный сучара умыкнул (спиздил) плату контроллера машинки! Папа дамский на 20к в элементе! Мне такого щщастья не нать!!!
    Возращаюсь к линии опуса:
    По телефону выясняю, что за напарник? Да, приедет Саид-Мамбет... ну и так далее. Мастер-фломастер посылается напихуй! Заказ отменяю, но - звонок в дверь. Открываю, стоит мелкое подобие чингизида с маааленьким рюкзачком за спиной (в таком бабцы косметичку таскают). - Машинка чинить приехало! Отправляю восвояси мастака и звоню мастеру №1 (потом еще была пара с таким же сценарием), типа сказать, что ж ты заказ не отменил? А я уже в ЧС на автоответчик посажен (идет запись: я сильно занят, руки грязные, освобожусь перезвоню и т.д.)! Гавно вопрос, у меня еще тлф с симками есть! Звоню, ответ тут же! И руки не грязные и не занят... Чтож ты, презерватив всмятку, заказ не отменил, меня в ЧС запендюрил, а сам у тлф сидишь? Значит такая у тебя раскудрит мастерская с такими мастерами? А вот я ща отзыв настрочу тебе в авито, чтоб похудел от лучей поноса! Бросок трубки...
    Ну как я уже выше упомянул ещё пара таких же хитроделанных диспетчеров была послана. Вспоминаю, что как-то по ящикам почтовым рассылали на магнитиках рекламки мастеров на все руки от скуки. Нашел такую фигню. Звоню и тут же выясняю на предмет азиатомамбетности "мастера"... Нет, я сам! Я репутацией дорожу! А что за машинка, марка, модель, продакт-намбер? Ого, а мне так понравилось! Ну и ценник... 10к! Мастер на следующий день с утра едет за подшипниками и сальниками и к обеду у меня!
    Договорились. На следующий день приехал русский мужик с двумя баулами инструментов, предъявил подшипники и сальники и вперёд - дербанить машинку. По окончании работы убрал за собой и задвинул машинку на место после полной проверки на протечки и шумы. Гарантия - год!
    Так я к чему? Вчера вечером встретил после работы на стоянке соседа, жаловался мне он сильно. Стиралка сломалась, мастер Мерзосаид раскидал машинку и съебастиан сделал с барабаном... Говорит не меньше двух недель чиниться... запчасти йок!
     
  12. Lomov

    Lomov Рыбак

    У нас в Посаде нормальные мастера в Техмастере. Дважды приезжал на ремонт машинки.
     
  13. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Дюсик,
    Телефон спеца по стиралкам напиши, пожалуйста.
    В Ючмере нуно подшипник менять уже пару лет как:)
     
  14. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Нормальные мастера не дважды, однажды приезжают:)
     
  15. Lomov

    Lomov Рыбак

    Поломки разные. Машинке 20 лет. Менять не хочу, ибо ещё настоящая Италия.
     
    0пер нравится это.
  16. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Моему Белорусскому Атланту 8 лет. Псевдо Италия...) Старая линия Ардо. Общий "пробег" с учётом стирки гостиницы можно смело умножать на 3. Ни разу не ломался и пока не собирается. Так что глупо молиться на настоящую Италию, Германию и т.д.
    *соседи с тремя детьми лет 5 назад купили настоящий Китай, за копейки с Али. Работает...)))
     
  17. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @СерЁгаБ,
    Сомневаюсь, что он поедет в Ючмер... ща в личку кину.
     
  18. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    СерЁгаБ нравится это.
  19. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @Дюсик,
    Андрюш, тот же вариант. И мне в личку плиз..
     
  20. Lomov

    Lomov Рыбак

    Ну ты же знаешь, китайский воблер может работать лучше самого крутого бренда и косить судака, но один из десяти:D
    К процентному отношению не цепляться, это так, для показательности:)
     
  21. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Т.е. у тебя ни одного китайского Бандита?..))) Все собственноручно с америкосии привезёны? Я уже тобой горжусь...)))
     
  22. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @0пер,
    Андрей, у тебя!
     
    0пер нравится это.
  23. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Парни, Яков как-то скидывал телефон мастера, я пользовался его услугами, абсолютно адекватный специалист, но телефон не сохранил, думаю на форуме можно найти.
     
    0пер нравится это.
  24. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Береги её. У мну Филипс Вирпул пропахала 30 лет, с 91 по 2021. Пришел мастер рукожоп и сломал переключатель режимов.
    Щас в Петушках у друга работает на ощипке курей и перепелов:)
     
    Головинский, ОКА и Lomov нравится это.
  25. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Он цену озвучит и решим что с ней делать. Скрипит, но пашет!
     
  26. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    А вот с этого места подробнее. С фотами и чертежами. Ощипать есть кого количестве, механизма ннада.
     
  27. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Так это мастер - рукожоп теперь курей щипает. Наказан типа ))
     
    Хирург, Отец Николай и Макс23 нравится это.
  28. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Или повышен...:-\:-\
     
    Макс23 нравится это.
  29. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Новокосинский, пох. Фото рукожопа-ощипывателя тож подойдёт. Приедем, в плен возьмём...)))
     
  30. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Макс23, Серёга его уже за машинку в рабство продал ))
     
  31. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Продать и дурак смогёт. А вот ты в плен возьми...)))
     
  32. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @Макс23,
    Овладеть врагом... Не наш метод!
     
  33. Lomov

    Lomov Рыбак

    Я не могу сказать. Давно не покупал, но тогда они по 600р. были.
     
  34. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    У меня много и тех, по 600. Ещё и в упаковках есть. Китай.
     
  35. Lomov

    Lomov Рыбак

    Т.е. по 600 это Китай? Тогда Бандит у китайцев хорошо вышел.
     
  36. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Даже не знаю, открывать тебе в очередной раз тайну или нет...:-\:-\
     
    Макс23 нравится это.
  37. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    А вот это опять к тому, что китай очень разный. И если мериканцы, иль исчо какие возможные противники размещают там пр-во под своим контролем за нормальную зарплату-то и результат на 99%рабочий получается...
    *не, пошёл Полковнику орать. Уже вискаря охота...)
     
  38. Lomov

    Lomov Рыбак

    Что, так секретно?8-)
    Ловит и мне по хрен где он сделан.
     
  39. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Не, не особо секретно. Просто стока раз уже говорил, а ты опять...
     
  40. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Макс23,
    В тюбе набери перосъемная машина на базе стиральной. Там полно их. Все просто.
    Удачи!)))
     
    Макс23, ОКА и Лось нравится это.

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 10:22 67238
19 апр 2024 в 10:12 34752
19 апр 2024 в 10:08 45095
19 апр 2024 в 05:23 9018
Наверх