Внимание! мошенники!(жалобная книга)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Буньков, 12 ноя 2016.

  1. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Ну таких диванов на форуме нет ни у кого))), ну хоть грузчикам помог)))
     
    ГeнИз нравится это.
  2. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @ГeнИз,
    Надо было сказать-«Меня не поставили в известность!Денег только пятак,как и объявили,больше нету! поднимайте обратно,прийдется самому спускать на первый этаж»
     
  3. @ГeнИз,
    По-соседски, у меня недалеко от Кленово 2 работника таджика. Если нужна рабочая сила дам телефон, их (или его) только нужно забрать и обратно вернуть. По деньгам - решаемо.
     
    СерЁгаБ нравится это.
  4. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Именно таг.
     
  5. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Алексей mav99,
    Два пешых Таджикистанца - это ниачом.
    У Ненаглядной есть дружественная бригада проектных логистов из братской Киргизии, Женя+2, на длинной газели с хорошим инструментарием.
    По щелчку пальцев Мамбы едут на адрес продавана, разбирают мебель, грузят и привозят домой, заносят и собирают. Я их здесь вроде вывешивал.
     
  6. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    @ГeнИз,
    Я когда закупал мебель на съемную квартиру. Пригласил Газелькин и потом Грузовичкофф. А может наоборот.:rolleayes: Не помню.:dash: Так вот кто-то из них такую цену зарядил, отличную от телефона, и еще эти ребята опоздали на час.. Были сразу отправлены домой, а по итогу работали их конкуренты.. которые тоже начали выпрашивать денег, когда к дому мебеля подвезли..были посланы.
     
  7. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    звонок от якобы втб, с первых секунд ".. в связи со сменой номера телефона , вешаю трубку..
    через десят минут звонок от "главного следственного управление", барышню послал,
    второй раз звонит- еше раз послал, третий раз перезванивать не стала...неужели до сих пор лохов находят?
     
  8. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Мне тут на днях пришло... Забил нах...я никогда не участвовал в делах этого банка:D
     

    Вложения:

  9. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Супруге за месяц два раза следователь звонил и был послан далеко далеко!
    А вот мне вчера девушка звонила из техотдела сбера. Верещала, что идет попытка списдить мои денежки с единого лицевого счета в ЦБ. Заставила меня роботу диктовать данные банковской карты. Я естественно все 16 цифирь сорок минут с 16-ю повторами диктовал. Правда последние восемь неправильно. Потом затрахался и послал девушку накуй! Грозила мне 183-й статьей УК РФ и грозила передать разговор в полицию.
    В конце я поржал, высказал в адрес этих мудаков несколько красивых фраз и отключился.
     
    Новокосинский и ВЛАД66 нравится это.
  10. AKM

    AKM Рыбак

    Заказал вывоз мусора после ремонта на даче ... газель ... 10 тыс.
    Приехали два человека (дитя гор из азии) на потрепаной газели ... вольяжно так начали "пальчиками" закидовать мусор не оптимизированно, как придется закинуть в кузов, без утрамбовки ... Часть мусора , естественно, осталась ... Сказали , что все ... "боЛше не лэзэт" ... я сказал чтобы убирали по максимуму ... начали гнуть пальцы, скандалить что выгрузят все обратно , что должны ехать другой заказ отрабатывать и что им некогда ... да так нагло ...
    Пришлось устроить им "небо в алмазах" ... при них позвонил на фирму где заказывал, сказал что если не будут работать как положено, денег не заплачу ... а на фирму в суд подам и устрою в инете антирекламу ... они тут же "перезвонили" старшему Джамшуту и видимо накачали ... Вот потом они завертелись начали трамбовать и вывезли по максимуму ... Джамшут обиженный был ... сначала говорил: "звАни, мнЭ все равно", потом : "зАчЭм звони ? " ...
     
  11. @AKM, надо было бритвой по горлу и в колодец!
     
    Отец Николай нравится это.
  12. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    сегодня хорошее настроение, решил разлечься- "телефонным банкам" отвечать на звонки..
    итак звонок ,с номера "900" ,по их мнению я уже должен блин напрячься :)
    - добрый день, владислав алексеевич, я владимир менеджер сбербанка..
    - я не владислав алексеевич
    - вам знаком этот человек, может он находиться рядом?
    - первый раз слышу это имя...
    -тогда вам нужно обратиться в банк , и уточнить персональные данные...туу, туу..туу
    ***********
    где логика мля, зачем мне обращаться и уточнять, если я не владислав алексеевич :)...вы же не на пластиковую карту блин звоните...
     
  13. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @ВЛАД66,
    Вот блин, мне 10 мин назад с 900 звонили. Но я трубку бросанул, не хочу очередную сказку перед обедом послушать:)
     
  14. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Думаю так, если каждый отнимет у них хотя бы пять минут, то шансов развести какую то бабушку будет меньше :)....
    Жду следующего звонка,ответ по схеме- вы переводили сейчас миллион рублей? Да переводил :)
     
    КАЦО и АгЛ нравится это.
  15. Lomov

    Lomov Рыбак

    Влад, я слышал сейчас новый вид мошенничества, они пишут твой голос и потом обработав твою речь, берут под тебя, как то кредит. Технологию не помню. Поэтому разговор с ними заканчиваю быстро.
     
  16. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Так ты не оформляй эту фишку в Сбере и все, забыл уже как это называется,типа цифровой индикации...
    А потом,что это за банки такие по телефонному звонку дающее кредит??
     
  17. Lomov

    Lomov Рыбак

    Не помню, просто слышал по ТВ. Хотя нашему ТВ верить))))
    Технологию не помню, но в нашем Гондурасе всё возможно и презумпция невиновности не работает, как видим. Всем надо доказывать, что ты не брал, оплатил, не должен.
     
  18. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Так..ты меня в политику не тяни :)...ответ понятен
     
  19. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Ааааа.... Косинского боишься. Ну пральна, пральна:D:D
     
    Dm.R., Илья.Коптево и ВЛАД66 нравится это.
  20. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    а я постоянно отвечаю и тролю их... Все жду когда из ВТБ одобренный кредит переведут на карту...))))) Сука, долго идет.
    Потом правда в черный список...
     
    Хирург и ВЛАД66 нравится это.
  21. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Троллить их иногда себе дороже выходит. Меня как-то поставили на прозвон, т.е. каждую минуту звонил телефон, т.е. мой телефон выпал из жизни. Хорошо, что это была переадресация с другого нашего корп. телефона. Я переадресовал на их другой телефон... а вот если твой ЛИЧНЫЙ поставят на прозвон - я не знаю, что делать...
     
  22. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ну во первых поставить прогу(или активировать функцию в телефоне-белый список) , чтобы тебе могли дозвониться только те люди которые есть в твоей телефонной книге...как минимум
    ********
    Зы потом , нужно понимать в какое время мы живем :), желательно иметь вторую симку , которую не светить в банках, авито , на фишинге :)(шутка если чё) и т.д. и т.п...
    ..мой номер слил втб(или у него ушли), могу точно это сказать, с уверенностью 100 процентов
     
    Новокосинский нравится это.
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Всех запугал уже, но про это он тоже не разрешает писать, мама...
     
  24. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Не буду рассказывать что и как, но твой номер может выпасть из работы на месяц-два-три и т.д. Просто не сможешь пользоваться им из-за количества спама, который будет сыпаться по 30-50 сообщений в минуту. Батарейки тоже кирдык настанет от такой работы.
    Симку можно будет просто выкинуть. Ни переадресация не поможет..вообще ничего.
     
  25. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    А расскажи, интересно же.
     
    ВЛАД66 нравится это.
  26. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    @Серега Новокосино,
    Это закрытая инфа. На хоботе про такое не пишут.:rolleayes:;)

    Не делай другим того чего не желаешь себе..
     
  27. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  28. Jakov

    Jakov Язва

    ай-я-яй, любитель тора и даркнета. О таком не пишут в приличных местах :)
     
  29. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Jakov,
    Флибусту сейчас только через Тор качать удаецца
     
  30. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Через любой впн. Browsec, например.
     
  31. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    ай-я-яй, любитель тора и даркнета
    Флибусту сейчас только через Тор качать удаецца
    Через любой впн. Browsec, например.
    О чем говорят эти люди???8-)8-)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  32. Lomov

    Lomov Рыбак

    Игорь, я себя тоже ущербным чувствую<:-(
     
  33. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Виталь, давай попросим Косинского, и он всех их забанит нафиг:D:D
    А так-то... они зато рыбу ловить не умеют:p:p
     
    Lomov нравится это.
  34. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    А еще вот такие батники есть,шлеп - включил,шлеп - отключил:D:p
     

    Вложения:

    • {$title}
      sshot-11.jpg
      Размер файла:
      12,9 КБ
      Просмотров:
      200
  35. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Вот они ,мошенники мля...Все!
     
  36. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Саня, прикрути к хрому вот-такую штуку:


    {$title}

    Делов на 2 минуты.
     
  37. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    У меня ФриГэйт стоит
     
  38. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    черт побери...
    в рекламе сайт знакомств вылазит и Бентли бу 2001 года:D
    Набор сутенера...:D
    не то не то не смотрел
     
  39. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Может думал?:D
     
    Макс23 и Новокосинский нравится это.
  40. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    iholov и Отец Николай нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх