Внимание! мошенники!(жалобная книга)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Буньков, 12 ноя 2016.

  1. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    А евреи мошенники тут при чем?
     
  2. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Бaмбр, При том, что зло и добро рядом ходят. Их легко перепутать.
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    К БАМБРе рыбаки ходят за покупками, и он, так как рядом с ними тусуется, решил, что он тоже рыбак, конечно легко перепутать...:-\
     
  4. сейчас, сейчас...:he:
     
  5. AKM

    AKM Рыбак

    Ну где ж ?:D
     
  6. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    От прилавка не может оторваться.:do not depart from the topic:
     
  7. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Не только рыбаки, ты тоже частенько захаживал йазык почесать.....
     
    Илья.Коптево нравится это.
  8. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Ты и нождачку продаёшь? )))
     
  9. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Напильники, ага. Драчовые. Но он и об этом понятия не имеет, лиж бы шершавое. . Как в музее ходит, пальцем тычет - а это чо? - силикон....- для сисек штоль?
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    Я у тебя видеокамеры покупал, какой силикон то? Совсем одурел ты среди своих воблеров...:bax:
     
  11. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Илья.Коптево,видеокамеры покупал, да подтверждаю. Ты еще хотел их в женский туалет в АП приделать. С записью брал.
    И силикон- это который на джиги вешают, чтоб рыбу ловить. Но тебе это точно не надо.
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    Нет там женского туалета, кикимары ходют туда же куда и джентльмены, но более метко...<:-(
     
  13. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    [​IMG] @Илья.Коптево,
    То есть приобретение видеокамер с целью установки в юнисекс- сортирах ты не отрицаешь....
    *Направил таг в глоза правильную лампу
     
    Илья.Коптево нравится это.
  14. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  15. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @AKM,
    Дымосос это включали, ну, или скорее сам включился
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
  16. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Владимир Владимирович,
    Не, ну я же читаю по порядку, а не с конца, и реагирую.

    Когда у нас в реутовской 25-этажке включались дымососы - по звуку
    ТУ- 144 на взлете
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @СерЁгаБ,
    В Реутове уже 25-и этажки есть? Давненько я в той стороне не был...
     
  18. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Потому и есть...:_))::_))::_)):
     
    Илья.Коптево и Буньков нравится это.
  19. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Полно муравейников.
    Они валят трехэтажку, на иё месте ставят 25 этажей, на 1 этаж заселяют старух из разрушенной 3этажки и 240 квартир барыжат по Московской цене.
    Метро там какбэ рядом.
    Парковаться негде, дворнягам отлить негде. Поэтому мы из Реутова и свалили в Никольское.
    Ненарадуемся.
     
  20. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    А мне счас подруге жены срочно предложили купить стулья по 300 рублей. Мол цех закрывается и все на фронт срываются в Карабах.
    Только вот не поверил я, что такой стул за 300. Отговорил...
    {$title}
     
  21. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    @ГeнИз,
    Этот вариант уже гулял в инете месяца 3 назад. До сих пор не продали...:D
     
  22. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    @lavr-s,
    А на меня жена еще и наорала! Что пока она со мной согласовывала покупку.. Уже все распродали оптом... Вот "повезло" кому-то)))
    Спорить не стал. Промолчал)))
     
  23. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    А может это был миг удачи?
    Ну, и купил бы пару стульчиков на пробу:).
    Стулья лишними не бывают.
     
  24. Jakov

    Jakov Язва

    Сберовские охранники бывшими не бывают! Одобряю! *шутка, есличо, не обижайся :)
     
  25. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    А видео где к этой фото ??
     
  26. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    @Dm.R.,
    Я на улаленке на даче сижу. Супруга по вацапу тока фото прислала.
    @Jakov,
    Я в Центральном аппарате Сбера всего 4 года вопросами организации физической охраны занимался. Большую же часть карьеры в этом банке я посвятил вопросам под/фт)))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  27. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Помните? Я описывал эту ситуацию...
    Неделю назад в полном объёме все деньги были возвращены на счет и дочери, и её МЧ. Справедливость восторжествовала!
     
    Lomov, БУЙНОВ, Олег Салмо и 6 другим нравится это.
  28. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Продаю токарный станок. Объяву выложил и тут на сайте, и на авито...
    Никакой интриги, да?
    Короче, в ватсапп приходит сообщенька с тлф начинающегося +506... и т.д. Пурга полная. Типа чел заинтересовался, только тлф сел, просит ему перезвонить, друг его в командировке, сестра в больнице а мама с целкой! Мне стало интересно: откуда тлф такой? Здрасте приехали: Коста Рика! И недалёко! Чоуж, с токарными станками там реально трудности! Коллегу, в совершенстве говорящем на языке Сервантеса прошу черкнуть какую-нить сообщеньку с учетом костариканского колорита, проверить разводящего на проходимость... короче гадость какую-нибудь! Приходит ответ: Андрей, я ниструя не понял, пишите на русском, у вас видать раскладка не переключилась... Мой ответ: это на твоём родном языке, дружок. Тебе, как трукостариканцу должно быть понятно... Чат удалён...
     
    DukMario64, Олег Салмо, ГeнИз и 2 другим нравится это.
  29. Иго

    Иго Рыбак

    Ну воооот. Оставил Коста-Рику без тяжелой промышленности :D
     
  30. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Это вацап с компа.
     
  31. S V

    S V Рыбак

    @Дюсик,
    На директлоте попробуй продать. Там какая-никакая защита от мошенников есть.
    На авито недавно кровать продавал, якобы из Клина написали, адрес доставки дали и ссылку в Вацап на авито-доставку. Ессно левый сайт, введите данные карты и т.д.. Я их потом дня три как мог убеждал, что все данные ввел. Очень уж они волновались.:D
     
  32. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @S V,
    Даже никакого желания связываться с суперзамороченным директлотом нет. Пытался несколько раз купить нужные вещи... а уж продать...
    С марта месяца на авито искал себе токарный ТВщку. С кем только не пообщался и каких только историй жизни ни услышал! Малахову и не снилось!... Там можно театральный институт открывать!
     
  33. S V

    S V Рыбак

    @Дюсик,
    Замороченный, не то слово. Но я как-то привык, не напрягает уже.
     
    Дюсик нравится это.
  34. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Вчера перевел денежку за лодку со сбера на альфу, привязанную к телефону в другой регион. Завис полтинник где-то на счетах сбера. Сроки возврата на карту в течении...5-7 дней.8-):dash::D
    По 900 составил претензию вчера, но все как обычно(2 года назад была похожая ситуация в связке сбер-альфа), денег нет, но вы держитесь.:he: Сроки еще не вышли.:no no:
    до 16 часов сегодня арбайтен. По приезду опять набрал 900 и пригрозил прокуратурой. Через час получил свой заветный полтинник обратно на карту..:rolleayes::modest:
    Вот думаю как быть теперь.. снова пытать счастья или ну его к лешему, поискать другие варианты..:rolleayes::he:
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2020
  35. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @S V,
    А что ты там ищешь? Может я чего подскажу...
     
  36. S V

    S V Рыбак

    @Дюсик,
    Я там больше продаю. Обрезки с прокатного производства в переплав бывает жалко отдавать. Ну и инструмент кое-какой нужен бывает.
     
    Дюсик нравится это.
  37. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Просто попиздить подумалось.
    У меня есть,допустим и карта Сбербанка.Не так давно запустили рекламу ,где Сбер рекламирует актёр, типа Жорж Милославский, НО он же в известном фильме,жулик и вор!
    Что это намёк, либо искренний тупизм,создателей сего,,шедевра"?
     

Поделиться этой страницей

Наверх