Внимание! мошенники!(жалобная книга)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Буньков, 12 ноя 2016.

  1. Lomov

    Lomov Рыбак

    Конечно правы. Сейчас главное деньги монополистов. Кому нужен маленький человек. Капитализьма однако:D
     
  2. Буньков

    Буньков Все в сад!

    :attention: Ахтунг, тухляк! :attention:
    в "мЕтро" купил селёдку от "Балтийский БЕРЕГ", 2 штуки в виде пресерв в пластиковом лоточке.
    Дата изготовления конец июня, срок годности конец октября...
    Ножичком плёночку проткнул и такое амбре, что просто жуть, вот чистая тухлятина :buee:, а главное что нет ни вздутия ничего...
    Бегом вынес на улицу и там провёл уже доскональное вскрытие.
    Оказалось что одна из селёдок вообще потрошённая, 8-) а вторая, как это обычно и характерно для сельди такого плана, естественно нет... это вот так, походу, сейчас выглядит "специальный посол" :crazy: :D
     

    Вложения:

  3. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    @Буньков,
    Ну... мошенства то тут нет. Есть явные признаки распиздяйства, следствием которого стало неправильные обработка и хранение продукта. Хорошо бы вот таких распиздяев найти и заставить сожрать сей продукт... но это на грани УК)))
     
  4. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Сколько раз говорил супруге не делать 100%-ную предоплату, а нет, снова влетела на бабки ((( 28.06 в Принц-Плазе на Тёплом Стане на четвёртом этаже в салоне Российская мебель оплатила четыре стула на кухню. Восемь тыщ рублей заплатила сразу с доставкой в течение недели. Сегодня 23 июля... ни стульев, ни денег. С Саратова довести не могут, бляди! По инету те же стулья можно было взять с оплатой при поставке в течение трёх дней.
    Деньги хоть и не большие, да и не горит особо с ними, но обидно, блин, за вот такой развод на месте(((
     
  5. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    @Буньков,
    В Билле купил по акции, всё гууд :good:
    {$title}
    Пока то да сё, короче, когда распробовал и хотел было еще подкупить, то "поезд ушел" - акция тютю.
     
  6. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    @Анатольич,
    И не дорого))) Видимо, Юре, кто-то пакостничает... то курицу с говном подсунут, то сельдь с душком... уже прям тенденция, однако)))
     
  7. АК65

    АК65 Рыбак

    @ГeнИз,
    и дрозды шелковицу сожрали.
     
  8. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    @АК65,
    Видимо, заяц им убиенный, был не простой... Вот так вот...заповеди божьи нарушать...)))
     
  9. АК65

    АК65 Рыбак

    В зайце утка, в утке яйцо, в яйце игла, на конце иглы смерть кащеева.
     
  10. бандрей

    бандрей Рыбак

    сюрстремминг это
     
  11. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Кстати, покупал в Дикси эту курку, под названием "Наша птичка" - ничего криминального, вполне съедобная, всё как у всех - никакой требухи внутри не обнаружено.
     
    ГeнИз нравится это.
  12. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Агенты царя,хотят сжить преображенского со свЕту,как империалисты когда то Фиделя.Того десятки раз отравить пытались,не вышло.
    Бунькова ждёт ещё много неожиданного в купленных продуктах.:D
    Верим в его бдительность...и ангела-хранителя:D.
     
    ГeнИз нравится это.
  13. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    От жеж вы добрые!
    Зачмырили хозяина ветки.
    Он же вас хотел уберечь от этой селёдки!
     
  14. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @СерЁгаБ,
    Зачмыришь его,как же...
    И не уберечь он нас хотел,а похвастаться,что забесценок селёдку купил,за которую разные шведы огромные деньжищи выкладывают:D.
     
  15. Volga

    Volga Рыбак

    Ха, а Анатольич уже съел :).
    А вообщем то от протухших продуктов никто не застрахован, тоже как то купил кусочки сельди, оказались тухляком :( :bax:, не понесёшь же обратно в магазин, выкинул.
     
  16. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Буйнов, допросишься, отключу тебе все ветки, кроме анекдотов :cure:
     
  17. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А я те бонбу подкину:focus:
     
    ГeнИз и Новокосинский нравится это.
  18. Буньков

    Буньков Все в сад!

    какое же тут мошенничество, это просто проблемы с логистикой... ;)
     
  19. Буньков

    Буньков Все в сад!

    да, да, она.
    А вот скажи, это вот у меня одна потрошённая была а вторая нет, это как должно было быть, у тебя они какие?
     
  20. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Так, а ну стопэ! 8-)
    Ты же тогда доказывал что с говном это нормально, это вот самый цимус с говном, и что если бы вдруг без говнища, то ты бы даже такую и есть не стал, типа только такую и хаваешь ;)
     
  21. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Крупную выпотрошил, убрал кости, сваял селедочное масло, уже схомячил.
    Вторую, которая помельче, щас глянул - выпотрошена, принюхался - запах нормальный,селедочный. Впервые такое вижу (обычно скока не покупал - непотрошенные).
     
  22. Буньков

    Буньков Все в сад!

    8-)
    Это почему это не понесёшь, ещё как понесёшь!
    Если бы чек не просохатил, то 100% бы, не смотря на то, что "мЕтро" от дачи 20км а туда-сюда 40, и на бенз ушло бы бабла больше чем той селёдки, не говоря о потраченном времени, отвёз бы даже не сомневайся.
    Дело не в 100 рублях, дело в принципе, что бы они там тоже жопами шевелили хоть как то...
     
    AKM и Анатольич нравится это.
  23. Буньков

    Буньков Все в сад!

    так я я о чём!
    Тем более что ода то нормальная... Даже когда уже в пакет завязал, что бы до помойки нести, опять открыл, посмотреть внимательней. Думал может она типа подпорченной была до закладки (хотя скорее всего так и было, потому что вздутия никакого не было), а у рыб же хоть и говорят что гниёт с головы, но на самом деле то с брюшка, вот я и подумал что может требуха просто самовывалилась где то там у них в процессе засола... Нет, присмотрелся, ровный разрез... явно что потрошили...
     
  24. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    икру сперли, уже значит мошенники:D:D:D:D:D
     
    Буньков нравится это.
  25. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Проблемы с логистикой, это когда на день, максимум два задержка в поставке. А вот если месяц как деньги взяли и куй показывают, ссылаясь на большое количество заказов, это мошенство!!! Я что-то не особо то людей видел, что мебель ходят выбирают сейчас. Так что мошенницы и лгуны! Вот!
     
  26. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Ну стопэ, так стопэ!)) Во первых ты непотрошеный желудок куриный сам назвал говнищем! Во вторых , я говорил, что раньше , в семидесятых и восьмидесятых часто видел что у кур с лапами внутри потроха лежали, в том числе и желудки непотрошеные. И это было обычным делом. В третьих, я кур с потрохами уже лет тридцать не видел. Да и кур целиком не покупаю уже давно (исключение -питерские суповые куры в красной упаковке).
     
  27. Ну вот, в принципе и фсё что нужно про него знать:_)):

    *
    Вчера в кабинете у вас видел этого индивидуума мельком, но достаточно одного беглого взгляда на его лицо, чтобы понять, что он – сволочь, склочник, приспособленец и подхалим.

    «Совершенно верно!» – подумал Степа, пораженный таким верным, точным и кратким определением Хустова. /с/
     
  28. Буньков

    Буньков Все в сад!

    нет, логистика плохая это мошенничество, а кура с гавном для веса и селёдка без икры, это нормально, :crazy: вот правильно @alexart, подметил мошенники и есть! >8D
     
  29. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Бунькофф-кафе в Буньково, справа на Пекинке на въезде из Москвы, чьё интересуюсь узнать?
     
  30. Буньков

    Буньков Все в сад!

    я извиняюсь... а вы с какой целью интересуетесь, тем более в "мошенниках", 8-)
    ... не уж то травонулся? Ну так не надо харчеваться в подобных придорожных забегаловках, там обычно готовят всё что угодно из чего только угодно, в расчёте на то, что пожрал в Буньково, обосрался в Ючмере :D
     
  31. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Буньков,
    Жаль, что не твоё:)
    По отзывам твердая пятерка.
    Не жрем мы в дороге-едем по зорьке
     
  32. Буньков

    Буньков Все в сад!

    тьху, тьху, тьху, Бог миловал...
    по их же отзывам? Верю :D
     
  33. Yo-ser

    Yo-ser самогонщик-тунеядец

    Новокосинский нравится это.
  34. Наверное сюда, вдруг кому пригодится. Короче преамбула такая. Раньше при оформлении загранпаспорта на последней странице общегражданского паспорта, там где выписка из "Положения о паспорте", писали четыре цифирьки. Я так думаю номер дела, чтобы легче было найти. Нормальные делопроизводители писали эти цифирьки карандашом, а разные нехорошие люди (можно сказать мошенники) - ручкой шариковой. После этого паспорт согласно "Положению" становился недействительным. Еще многие попадали в такую ситуацию при пересечении границы с Украиной по общегражданскому паспорту. Украинские погранцы тоже какие то отметки ставили. Вот у меня при получении загранпаспорта в 2001 году какая то сволочь поставила номер дела ручкой. 19 лет на это никто не обращал внимания, а вчера я попал. Надо было снять деньги со счета в банке. Ни карты, ни инетбанкинга у меня в этом банке не было. Короче послали меня далеко и надолго. Во всяком случае на 10 дней, пока я новый паспорт не сделаю. Хорошо у дочки была доверенность, подъехала сняла деньги. Что интересно раньше на эту помарку они внимания не обращали. Поехал вчера в МФЦ паспорт менять. Направили в ФМС, который вчера не работал. Сегодня в ФМС направили опять в МФЦ. Оказывается они паспорта меняют. Единственно, хорошая женщина в ФМС, подсказала в бланке о замене паспорта написать "замена по наличию ошибки". Иначе вместо пошлины в 300 рублей еще бы и штраф 2 000 выписали. Ни у кого из родни в паспортах отметок ручками нет. Только карандашом, который можно стереть.
     
  35. Йоптель

    Йоптель Рдест

    в маскве штамп ставют там же с информацыей о выдаче загранпаспарта, никаких нигде праблем.
    *ну мож в нагатинскай перди и по другому. не свезло
     
  36. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    на вод.правах,гаишники особо борзым отметины ручкой ставят....стоит вспомнить процедуру получения:)
     
  37. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Андрей Kurz, Прокалывают иголкой в каких-то местах, причём, эти проколы что-то обозначают. Типа, один прокол - борзый, три прокола - вообще, краёв не видит ))
    Андрюх, они же ламинированные, авторучку стереть можно.
     
  38. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Новокосинский нравится это.
  39. Для особо "умных" , живущих в йоптельской "перди".
    "5. В паспорте производятся отметки:
    о выдаче основных документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации.
    6. Запрещается вносить в паспорт сведения, отметки и записи, не предусмотренные настоящим Положением.
    Паспорт, в который внесены сведения, отметки или записи, не предусмотренные настоящим Положением, является недействительным."
    Отметки о выдаче загранпаспортов делаются на 19, и, с недавнего времени в случае нехватки места на 19 странице - на 18 странице общегражданского паспорта.
     
  40. Йоптель

    Йоптель Рдест

    цытатнег можышь забить себе в портмонэ. четай внемательна исчо рас
    папытайсо асилить, я искренне верю што справишсо, ога
     

Поделиться этой страницей

Наверх