Внимание! мошенники!(жалобная книга)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Буньков, 12 ноя 2016.

  1. AKM

    AKM Рыбак

    Камеру соседи из четырехкомнатной квартиры установили (видимо есть, что воровать :D) ... а они на даче ... а мы то "голодранцы", на хрена нам камера :crazy::D ...

    Большая просьба ... :D , специально для SEGA ...:bax:, во избежание занудства ... :D переименуйте пжс-та тему ..., вместо слова "мошенники" поставьте "ворюги, пидорасы, мошенники и разгильдяи " ... можно и еще что-нибудь добавить.
    Тогда ВСЕ будет более ЧЕТКО соответствовать ... и расширит в теме диапазоны обсуждения. :D
     
  2. Буньков

    Буньков Все в сад!

    так приблизительно и предполагалось, на вмешались моде... не будем показывать пальцем, и вкорячили сюда вот это мошенничество с какого-то перепуга...
    @SEGA Углич,
    да мы поняли, поняли, что сюда можно писать только про цыганок на вокзалах и напёрсточников, да и то вряд ли...

    будем писать письмо (коллективное), ходатайствовать что бы тебя модератором этой ветки сделали, а то ни какого порядка...
     
  3. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да,да:good::good::good:....И ЭТО будет правильно для ВАС :),кто тут флудит не по теме от безделья...:D:D:D может хоть в одном месте будете собираться,как в Ковиде...
    * глядишь,и настоящие пидорасы подтянутся на это название...:D
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2020
  4. AKM

    AKM Рыбак

    Я так понял, что ты то флудишь от занятости ... и только по теме ... :D:D:rofl: праильно ... че ... :D
     
  5. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @Буньков, вот только такой нам темы и не хватали с названием пид...что такая больная тема?... Успокоился бы,а то обилели его, название поменяли, все таки иногда нужно мозг включать ,у нас тут женщины есть,дети форум читают..
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2020
    SEGA Углич нравится это.
  6. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    заглянул с утра,настроение поднять...думал опять тут сами себя обманывают,но нет всё про-прежнему:)...банальное мелкое воровство,и даже с попустительства владельцев..."путём свободного доступа"!:D
    * вывод-сами дураки...:)это даже неинтересно...
     
  7. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    У меня компания на ЗП-проекте В сбере, карточка зарплатная дебетовая там же. Так что остаётся только в день зп наликом снимать.
    Но... чувствую и за снятие наличных скоро комиссию введут...
    Грустно, бля(((
     
  8. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    С ЗП дебетовой без процентов на Пользу от ХоумКредит перекидываю без проблем. Там и 5% на остаток и кэшбэк от 1 до 3%(бензин и партнеры банка).
     
  9. Буньков

    Буньков Все в сад!

    8-)
    вот только не надо грязи :achtung:
    Это не я про пи.. написал, у меня в оригинале вообще ни каких посылов в сторону радужного братства не было, это вопросы к тому кто озвучил ...
     
  10. Буньков

    Буньков Все в сад!

    8-)
    ...странные у тебя заходы для настроения
     
  11. Только наверное ты не со сберовской зарплатной карты выталкиваешь деньги, а из ИБ Хомяка на Пользу стягиваешь. Если со сбера выталкивать, то он комиссию возьмет. А так да, я на Пользу Хомяка из нескольких банков без комиссии деньги стягиваю.
     
    ГeнИз нравится это.
  12. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @Boris. Нагатино,
    Ну да, в Хомяке жмакаешь - пополнить карту- карта стороннего банка-перегоняешь. А так то да, со сбера на карту другого без комиссии хрен закинешь.
    Пока не могу освоить как $ с хоума на авангард закинуть или валютные переводы у нас запрещены,только рубли.
     
  13. Валютные счета надо иметь. Имея такие счета удобно деревянные в зелень переводить не ходя в банки. И курс чутка ниже, и удобно колебания курса отслеживать не выходя из дома.
     
  14. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Это есть. Карта со с счетом Ключ УСД в том же Хомяке,курс там днем ну очень хороший. Можно при значительной сумме поиграться на покупке/продаже. Вот только у нас в деревне хомяк валюту не выдает налом.
     
  15. Клос

    Клос Кабыр

    На Тинькоф закинешь
     
  16. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @Клос,
    не доверяю я этому тинькову
     
  17. Клос

    Клос Кабыр

    @Volgarj.Tver,
    Для тратной карты супер, кешбек,отсутствие комисий за коммуналку
    Я раньше тоже не доверял
     
  18. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    У меня за комуналку 10 руб за платежку. И кешбеки разные. Эта я за хоумкредит говорю. Да и депозит пад 8,5% на 2 года умудрился у прошлом годе.
     
  19. Так у Хомяка вроде платежи за коммуналку без комиссии. Хотя с него уже давно не платил.
     
  20. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

  21. Буньков

    Буньков Все в сад!

    8-)
    тю, это что ещё за Хомяк такой? А как же Р.С. или контракт с ним уже истёк что ли ;) Помницца ты всегда раньше за него топил :D
     
  22. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Люди будьте бздител бдительны!!!
    Пользуясь тем,что за время самоизоляции люди забыли ,как выглядит картофель нам всё чаще пытаются продать контрафакт .
    {$title} {$title}
    Снято сегодня,открытой камерой,за что тётя наругалась на меня:D:crazy:.
     
  23. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Кстати за сыр "Виола" от "Валио", бля, такое говнище стал последнее время, а в крайней коробочке, вообще зашквар, ещё и сыворотка какая-то вылилась... >8D
    Вот вообще ничего общего с тем сыром из СССР, и даже с тем, что был несколько лет назад... :(
     
  24. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    В понедельник проголосовал по поправкам в Конституцию. Получил купон. В соответствии с инструкцией выиграл 4 тысячи рублей. Зачислил 2 тысячи на Тройку и две на покупки в Дикси. Ни там ни там - ХУЙ!!! На Тройку Деньги до сих пор не пришли, а в Дикси сказали, что надо ехать в Троицк, может быть там куар код сработает.
    Наебалово однако... Пойду... напишу ... в Спортлото)))
     
  25. не всем так везет :D
     
  26. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    какие до халявы охочие.
    Считай просто пришел и проголосовал.
     
  27. @ГeнИз, знакомого тоже осчастливили на 4000. Всё получил, всё у него сработало.
     
  28. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Так! Я не про голосование! Я про купон и выигрыш! Если чо...)))
     
    ВЛАД66 нравится это.
  29. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Во-во...какие нах 4 тыс? 8-)
    Вчера пришел на изб.уч. - 4 маски бракованные, 5-ю водрузил,
    а перчаток ваще не было ("закончились" - со слов охранника, следящего за этим).
    Но ручку шариковую, дали.
     
  30. Буньков

    Буньков Все в сад!

    это полюбас приличней
     
  31. Буньков

    Буньков Все в сад!

    если не любишь, то хоть первую минуту послушай... ;)

     
  32. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Ну вот ....:)
     
  33. Буньков

    Буньков Все в сад!

    и ты Брут? 8-) :(
     
  34. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    А то...хоть и понимаю, что бесполезно :(
     
  35. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Сегодня дочь с её МЧ должны были вылететь из Иркутска, проводили отпуск на Байкале, авиакомпания Red Wings. Без оповещения, пассажиры, вылетающие рейсом WZ 442, отсосали. Рейс отменён. Без объяснения причины, вообще без ниструя. После скандала, представитель компании "обрадовал" - вылет завтра в это же время! Не, ну не долбоёбы! Людям завтра на работу, кому-то на стыковочный рейс... Пипец радость! Дочь и её МЧ купила билет на Аэрофлот за 50кРуб каждый. Пидорам из Рэдвингс написана претензия, будет иск в суд! Гомосеков надо наказывать! Рублём!
    Коллеги, не летайте этой чмошной авиакомпанией! Вляпаетесь!
     
  36. Jakov

    Jakov Язва

    вангую - хуй чё выйдет в итоге. Получат ваучер на сумму билета и всё.
     
    Андрей Kurz нравится это.
  37. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    В лучшем случае.
    Я пробовал с Трансаэро бодаться-фигу показали и все...
    Самолет в Домодедово задержали,из за этого в Бангкоке опоздали на стыковочный рейс на Пхукет,дело было в пятницу-местные разлетались по островам на уикенд,самолеты все битком...пропустили несколько бортов и в итоге поехали на Пхукет на такси.
    В Трансаэро сказали "сами дураки,надо было ждать когда места освободятся..."
    Это международные перевозки,а внутри страны и слушать ни кто не будет.
     
  38. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    однозначно.
    Нас так кинул Аэрофлот. Из Тюмени. Приезжаем себе спокойно, а рейс нет на табло. Типа что за фигня, золотая карта, нет СМС..
    Не набрался кворум на полет.. Деньги вернули и все. Улетели другой компанией...
     
  39. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

Поделиться этой страницей

Наверх