Внимание! мошенники!(жалобная книга)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Буньков, 12 ноя 2016.

  1. Конкретно про что ты ? Читать бессмысленные посты нет ни времени ни желания .
     
  2. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Митинский/Liu,
    Ни времени не желания,копаться и приводить твои посты.
     
  3. @БУЙНОВ, это был последний раз когда я на твою пустую болтовню отреагировал...
     
    SEGA Углич нравится это.
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сын попал в инфекционную на Соколиную Гору, парковка платная - 40 рублей, скандалящих вроде нет, места есть...
    {$title}
     
  5. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Митинский/Liu,
    Хы,полносодержательноболтвливый ,остаёшься только ты?Да?:D
     
  6. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @БУЙНОВ, Юр, разные люди по-разному относятся к одной и той же ситуации, а ситуация от этого не меняется, остается такая, как есть. А есть она такая - небольшая бесплатная парковка - почти нулевые шансы припарковаться, потому что безответственных людей у нас пока много, и большинству пох, что парковка у лечебного учреждения. Могут вообще машину на полгода оставить, кстати имеют на это полное право. Об этом Илюха и пишет. Так что пусть лучше платная будет, тем более цены на парковку у вас в Москве, даже жителям Александрова под силу...:)
     
    бандрей, ВЛАД66 и Илья.Коптево нравится это.
  7. @BigRIB, Миша перестань , он же пишет дело не в парковках а просто такую личную неприязнь испытывает ко мне что кушать не может /с/:rofl:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  8. АК65

    АК65 Рыбак

    Практически в открытую поплакался о горькой судьбе и непосильной жизни жителей Александрова.
    *прям слезу вышиб.
     
  9. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Ничо и не плакался...:p Подъебнул маленько...нельзя чтоль..:D И ващще, Александров, по сравнению с Прозорово на Рыбинке - Нью-Йорк бля...:crazy:
    Я о том, что даже объективные нужные вещи не всем нравятся...ну в силу менталитета...или по другим причинам. И это не повод их не делать.
     
  10. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    тут рты заткнули
    и я помолчу чо уж
     
  11. боб

    боб Рыбак

    @Илья.Коптево,
    ну пиздос...на час два ставить машину на парковку у него за деньги нормально:rofl:
    яб со своей женой разорился накуй ,ток на этих парковках.Не ну ты дурень видно здоровый шибко,те куй понять народ:commando:
     
  12. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    и неправда ваша...;) полный плюрализм мнений :p и нельзя молчать...правда товарищи? в споре рождается истина..:ok:
    главное...чтоб мордобоем не закончилось..:crazy::D
     
  13. боб

    боб Рыбак

    @Илья.Коптево, Как сделать парковки у поликликнник????
    легко..парковки у поликлинник сделать бесплатными,просто по наличию таллона на прием...если чо он рассылается счас электронно.Всего лиш нужно желание привязать талон на прием ,и оплату парковочного места.Есть таллон ,парковка бесплатно-нет платна.,делов то,...но этож надо о людях думать.
     
  14. боб

    боб Рыбак

    @Митинский/Liu,
    Илюш ,а куда делись машинки то?Ведь если где убыло ,то в другом месте прибыло.Не?
     
  15. боб

    боб Рыбак

    Ты когда врал то,когда писал что у них денег нет на колбасу,иль счас?:D
     
  16. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Дык можно...тока талоны начнут подделывать и продавать...как и инвалидные знаки...:D
     
  17. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Я не вру...я образно говорить стараюсь...:D
    Если бы люди адекватно бесплатными благами пользовались, много чего можно было бы сделать. А так...ну нету этого пока в головах...и не только у нас...везде...хоть в Африке...хоть в Америке.. Вот и приходится ограничения вводить, чтобы те, кому реально надо, имели шанс воспользоваться.
    Посмотреть, как народ еду набирает на отдыхе...где все включено...пи...дец 8-)8-)8-) Тоннами..потом все в помойное ведро... Особенно этим американцы с японцами грешат...ну и мы...куда же без нас..:D а кули...за все уплачено... Ну там хрен с ним...другое немного..хотя общий уровень культуры конечно показывает..:(
     
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @боб,
    Талон это может и неплохо, вариантов может быть много, но талон кто то должен проверять, значит какой то пост там оборудовать, если что я за то что бы не платить, но при этом что бы места всегда были, если кто то из умных придумает, как это сделать, буду очень рад, а сегодня настоялся там на 28 рублей, а что там долго делать, передачку занесли, жена с врачом поговорила и уехали.
    Там и то про что ты говоришь есть, подъезжаешь к проходной, и если на выписку или на процедуру какую то, то пускают на территорию, на выезде нужно показать отметку от врача - пропуск на выезд.
     
  19. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @BigRIB, @Митинский/Liu,
    Прекратите перевиратьиначивать мои посты,если они вам так видятся,то это совершенно не отображает то ,что я говорю.
    Нет,я тоже могу перевернуть всё с ног на голову и любоваться собой со стороны,какой я Д Артаньян правильный:D.
    Но,так можем только мы с Коптевским:p:D и попрошу не примазываться к нашей епархии:D.
    ,,Это наша корова и мы её доим...":D.
     
    BigRIB нравится это.
  20. Вот туда за км от этого общественного места .... куда мне ранее приходилось уезжать в поисках... Мы говорим о том что есть места где нужно припарковаться большому числу жителей кратковременно , вот в этой ситуации платные парковки мне нравятся .
    В финке кстати это реализовано очень просто ...есть синий пластик часы ....приехал на парковку , там знак стоит либо 1 ч либо 2 ч либо нет знака это значит без ограничения .... выставил время прибытия и стой бесплатно ...просрочил хоть чутка пожалуйста штраф 40-50 евро .... Но это у харчевен , макдональдс и т.д..... просто в городах точно также паркоматы и 1/1.5 евро в час ...в центре вроде до 5 евро , но это по слухам я не так богат чтоб в центре парковаться.)))) Так что конечно вариантов много , но у них давно уже идет отладка , а мы только в начале пути ... порядок полюбому надо наводить ...а не так что 20 человек поставили свои авто на постоянку а 2000 в день мечутся по району чтоб на 15 минут приткнуцо по делам. ИМХО.
     
    Андрей Kurz, Илья.Коптево и BigRIB нравится это.
  21. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Захожу в поликлинику, беру талон к любому свободному врачу, паркую машину, считываю талон, иду по своим делам. Прихожу, отменяю запись.
    Мне полсекунды понадобилось, чтоб эту схему придумать. Ты думаешь, больше никто не догадается? :balbes:
    А для этой твой "офигенной" идеи надо написать софт, разработать паркоматы, которые бы талоны считывали, произвести их, соединить пол-ки и паркоматы в единую систему. Т.е., просто на помойку выкинуть миллионы.

    З.Ы. Пиз...ть - не мешки ворочать, любую херню можно нести.
     
  22. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    А че делать то...напарник окуней душит...я тут дома...зуп лечу...сцуко...не вовремя разболелся...злой, как собака...>8D
    Хоть поперевирать кого-нить нада..:crazy::D:D:D рехнешся иначе...
     
  23. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Мне сегодня вечером товар из ИКЕ...мебельного привезут,мешки не обещаю,но мож выгрузить подмогнёшь...ну что б отдохнуть,типа не ... нести любую....:D?
     
  24. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Паять,паять и паять!...
    Блёсны ,я имею ввиду:D.К тому же пары флюса имеют свойство ....завораживания:D..тфу замораживания(если без респиратора:D).
     
  25. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Ты, похоже, вообще, не просыхаешь. Печень отвалится.
     
  26. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Не дрейфь,я свою тебе в аренду дам;).
    Как говорится,,пей спокойно,дорогой товарищ":D.
     
  27. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Так можно на 2 часа бесплатно, потом 3000р. Можно найти варинты!!! Идеального не найти, но лучше, чем сейчас, можно однозначно. Но кому это надо?
     
    Борода Мытищи нравится это.
  28. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Вариантов может быть куча...но вряд ли найдется такой, который ВСЕХ устроит... Поэтому наверное и не надо... Придумали один...и хорош..:)
     
    SEGA Углич и Илья.Коптево нравится это.
  29. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Так ясен пень, что просто драть деньги - лучший для них вариант. И никто ничего другого и придумывать не будет...
     
    Борода Мытищи и Макс23 нравится это.
  30. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    в каком споре? Максу и Бунькову нельзя тут разговаривать неделю
     
  31. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Вишь,я пытался их заместить,меня тут же зашикали,мол пьяный,иди отседова:-\,такой вот ,,плюрализьм":D.
     
  32. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Драть деньги - самый ПРОСТОЙ вариант...без всякой мороки... А МОРОЧИТЬСЯ....я так понял уже давно...народ не любит...во всех областях жизни... Прагматики бля...:p:D:D:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  33. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    пора вам уже партию какую-нить организовать...сплотиться так сказать...и дать отпор...всем шикающим...:hunter::D
     
  34. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Даёшь, партию анонимных алкоголиков в Госдуму:D.
    Поддержишь...в смысле биллютенем?:D
     
  35. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Каких таких анонимных? 8-) Народ должен знать...своих героев...:D
     
  36. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Если нас банют даже тут,представляешь ,что будет если мы объявим наши имена ТАМ?:D
     
  37. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    а мы,как раз про тему парковок...потому что эта тема в "Мошенниках",если здесь,значит кого-то обманули,но тогда непонятно,как и каким способом...есть что добавить по этому поводу?...:) нет,проходи дальше...
     
  38. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так сам процесс"мошенничества", в чём состоит ?
    что тут недовольны,это понятно...:D
    кто-то незаконно деньги эти собирает,или что-то другое?
    мне вот совсем непонятно...какого хера всё это ТУТ пишут...
    * надо жалобу коллективную в Моссовет подать и всего делов...
     
  39. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    С какова?
    Ты прибежал ,ляпнул про то что уже не в тренде,хаманул и чё?
     
  40. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    а кто тебе хамил? :achtung: тебя спрашивают,в чем смысл мошенничества с платными парковками?
    есть чё сказать?...нет,до свидания...
     

Поделиться этой страницей

Наверх