Внимание! мошенники!(жалобная книга)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Буньков, 12 ноя 2016.

  1. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    :D:D:D
     
  2. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так ты хорошее пьёшь(или-пил)....<:-(
     
  3. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    Могу и выпить , но в основном некогда мне !!:D:drinks:
     
    Volga нравится это.
  4. Буньков

    Буньков Все в сад!

    а у детских больниц и поликлиник не поражает?

    Пару лет назад, у Филатовской, по этому поводу чуть не дошло до рукопашной с эвакуаторщиками, (ждал там маму с ребёнком после операции по грыже), причём бился не за себя, а за молодую, незнакомую мамашку, припарковавшую авто и с грудничком, в панике побежавшую в больницу...
    Закончилась битва тем, что гандон позвонил старшему менту и тот, с еговысочайшегогавновеличества, позволения, разрешил обойтись сегодня только штрафом, без эвакуации...
    ... есть ещё по таким поводам чего сказать, но вроде как политика запрещена, по этому воздержусь...
    >8D>8D>8D
     
    ССМытищи и AKM нравится это.
  5. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Буньков,
    По статусу лечебно-оздоровит. учреждения...на уровне поликлиники... обязана находиться стоянка бесплатная на 4 машины. Ее оборудование и размещение - не относятся к функции п-ки ( из воспоминаний бывшего гл.врача)
     
    0пер нравится это.
  6. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    В Новокосино парковка между детской и врослой п-ми(они рядом) машин на 300. Бесплатная. В больнички в центр надо ездить на такси и не эпать моск ни себе, ни людям. Такси сейчас в течение пяти минут подъезжают, и ценник гуманный.
     
  7. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    У госпиталя Вишневского огромная платная. Неделю к жене ездил, первый час беспл. остальные 50р.
     
  8. Буньков

    Буньков Все в сад!

    я бы посмотрел на того, который бы ты на такси, забирал своего ребёнка из больницы, сразу после операции и наркоза... ага...
    на себя примерь сначала...
    @Хирург,
    я не знаю что там по статусу, я конкретно по Филатовской...
    8-) меня на территорию пускали без проблем... правда давно дело было, тогда как то жили вообще без платных стоянок... и как то же жили :-\
     
  9. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    А в какой больнице вытуривают сразу после операции? Что-то я такого не слышал.
     
    КАЦО нравится это.
  10. Буньков

    Буньков Все в сад!

    А ты врач что ли? 8-):D
    паховая грыжа, в Филатовской, без стационара...
    думаю @Хирург, подтвердит...
     
  11. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Мне вот интересно, почему ты практически всегда начинаешь на личности переходить при любом несогласии с твоим мнением?
    Нет, если уж так интересно, я не врач. Обычный пациент. Не буду трепаться, что полжизни в больницах провёл, но бывал. И, так называемая, транспортная проблема меня в это время волновала в последнюю очередь.
    Чем отличается собственный автомобиль от автомобиля такси? Разница в том, что ждать, когда ошкурят, не надо.
     
  12. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ну во первых ни на какие личности я не переходил..., во вторых это не моё мнение, а случившийся факт, ибо я не сказочник выдумывающий на ходу..., а в третьих, вот тот твой пост, с предложением забрать ребёнка сразу после операции на такси, называется в народе "чужую беду руками разведу..."
    А ты бы своего ребёнка на такси повёз? Это так, вопрос чисто риторический... а то опять про переход на личности скажешь..
    А отличается тем, что пока от Филатовской до Чертаново ехали, его после наркоза и тошнило, и укачивало, и раз 5 останавливались что бы выйти на воздух, подышать... вот этим и отличается...
     
  13. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Серега Новокосино, @Буньков,
    Звиняйте, херня это все - сразу после наркоза и т.д.
    Плановые грыжесечения делают И В дневных стационарах.С утра оперируют, под наркозом...потом пациент до вечера лежит в палате...к вечеру уезжает домой...Сколько надо - столько и лежит
     
    КоКунь и Новокосинский нравится это.
  14. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  15. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Это лапароскопия?
     
  16. Буньков

    Буньков Все в сад!

    шо, опять по статусу? 8-) :D
    от входа в больницу, (к назначенному времени), и до посадки в машину, уже ехать домой, прошло чуть больше двух с половиной часов, ну ладно, пусть все три...
    не, факт врач... :D

    Я говорю как БЫЛО, а вы как ДОЛЖНО быть... К сожалению, в нашей, стране это 2 большие разницы...
     
    Ден и Борода Мытищи нравится это.
  17. Буньков

    Буньков Все в сад!

    А самое смешное, что вот это тебя удивляет, а вот то что со мной было, этого херня, такого быть не может :D
     
  18. Буньков

    Буньков Все в сад!

    нет
     
  19. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Тогда непонятно...если полостная операция...о каких 3-х часах речь? :-\
     
    КоКунь нравится это.
  20. КоКунь

    КоКунь Рыбак

    Анестезия...наверное -эпидуральная(спиномозговая),....все равно ...под наблюдением не менее суток....
     
  21. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @BigRIB,
    Миш, при крупных поликлиниках есть Центры Амбулаторной Медицины. Там операционные для малых операций по всем направлениям - гинекология, урология, хирургия и т.д. Анестезиологическая служба. Послеоперационные палаты.
    Грыжесечения бывают полостные с сетками и лапароскопические. Полостные можно делать под местной, спинномозговой и общей анестезией. Лапаро - только под общим наркозом.
    Никого...повторяю, никого не выпускают на улицу через час, два, три после окончания операции. Человек лежит до вечера.
    Даже под расписку родственников типа - Караул, вокзал отходит !- этого практически не делают...тем более детям...не дай бог что
    В больницах при грыжесечениях человек лежит 3 дня. С утра ложится, операция, на 3-й день выписывают
     
    BigRIB нравится это.
  22. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Меня мой вопрос НЕ УДИВЛЯЕТ...я просто матерюсь...а с тобой этого, про что говоришь, не могло быть по определению. Я в профессии с 80 г, во 2-м Меде. И хоть с 97 г широко не оперирую...принципы операций и ведения больных не поменялись
     
  23. Буньков

    Буньков Все в сад!

    А чем ответишь если докажу?
    В четверг буду там в гостях, если какие-то документы, с указанием временем, при выписке давали и они остались, сфотаю и покажу...
    А так хош на библии, хошь на конституции, хошь собственным здоровьем поклянусь что не списдел ни на миллиметр...
     
  24. Lomov

    Lomov Рыбак

    А я хочу сказать про стоянки у больниц. Ну глупо же не иметь стоянок рядом. Год назад, был кажется в Филатовской, по ДМС. Заранее обговорил за стоянку. По приезду были траблы с проездом шлагбаума - не те ворота, потом не было заявки, разобрались, пустили. У больницы куча парковочных мест пустых, а на шлагбаумах народ нуждающийся в проезде (подвоз-отвоз больного, сейчас не помню, но тогда возмутило), а за платную медицину, пожалуйста, на полупустую стоянку.
     
  25. боб

    боб Рыбак

    Серег не муди..мне внука в той филатовке спасали,после родов.И потом приходилось его возить на процедуры.Тыб чо своего месячного внука возил бы на такси с каким нить узкоглазым?Разница в том ,что в своей машины ,бацилы родные,а кто в такси до тебя ехал хз,..Если не втыкаешся,чо гундеть?
    Куй там.Я вот возил,сам.И нарезал круги по району,но я мог ,а не все ведь могут ...
     
    Буньков нравится это.
  26. боб

    боб Рыбак

    @Хирург,
    Сань чот ты ..
    Мне сыну чот там с яичком помню делали ,года в три...типа какого то там заворота чоль...Надрезали ,поправили,и через час я его домой уже увез...Никаких там стационаров .
    ХЗ чо там с ребенком было у Бунькова,но реально куйня в той филатовской,со стоянками.
    Ну и даже если привез ребенка швы снять ,иль перевязку,иль на какую процедуру?
    Сколь лет до этого все возили ,без платных парковок,нифига не помню чтоб у какой нить больнички,полликлинники,без этой платной парковки,проехать сложно было...Иль у вас другие примеры есть?
     
    Буньков нравится это.
  27. AKM

    AKM Рыбак

    Еще его можно курьером, через Яндекс-такси ... <:-( им послать ... :crazy::D:D
     
  28. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Ага, спасли после родов и сразу вытурили... Ты сам хоть читаешь, что пишешь? И я ещё "не муди"...
    Я забирал сына из пятнашки, пришёл куда-то там с его картой или выпиской(не помню уже), и мне тут же дали пропуск на въезд на территорию. Заняло пять минут.
    В Склиф отвозил парня обгоревшего - пустили без всяких пропусков сразу.
    Самим лень пальцем пошевелить, а поныть то завсегда - "всё в говне и все уроды".
     
    Хирург и _берёзка_ нравится это.
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Это что, у Макса 23-го вообще воруют каждый день что то, до того дошли, эти власти, что и зиму спиздили, вот где беспредел!:bax:
     
  30. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    проблема не во власти
    проблема что многим то г. что неплохо бы разгрести за конфету сходит
     
    боб нравится это.
  31. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @боб,
    Борь...я вопросы наличия б\платных стоянок у больниц и поликлиник не обсуждаю...мне это нахер не сдалось..
    твоему сыну делали маленькую операцию...чаще всего под м\анестезией. Если я в поликлинике после каждого вскрытого фурункула буду раскладывать больных по лавкам и палатам, работы не будет...
    Но у @Буньков, - то полостная операция под наркозом ! Через 3 часа больного...ребенка ! ВЫТУРИВАЮТ из больницы ?!
    Вот это я и называю херней
     
  32. боб

    боб Рыбак

    @Хирург,
    Сань мож Буньков и не коректно описал процедуру.но по мне,если грудничков хоть чирей вскрыть надо,то это уже достаточная причина чтоб мамаша его и привезла и увезла на личном авто.
    Буньков по мне первоночальная и упирался на накуй ненужность платной парковки ,с запретом около неё стоянки авто,как антиобщественное дело.А мы обсуждение развернули ...За процедуры медицинские
     
  33. vng

    vng Рыбак

    Да тут все просто...как только появляется бесплатная парковка, то там прописываются либо близживущие жильцы, либо посетители соседних учреждений. И пох всем, что парковка для п/клиники, либо больницы. Охрана межучреждения за этим не следит, ей тоже пох.
    У меня кстати, на Краснокурсантской, у п/клиники тоже парковка платная - 40 руб/час.
     
    Lomov, BigRIB и Новокосинский нравится это.
  34. боб

    боб Рыбак

    @Серега Новокосино,
    ай красавец,отвези кого нить днем к 70 поликлиннике в травмпунк,я посмотрю долголь твоя машинко простоит:D....
    Внука мне спасли практически,две недели лежал в боксе,причом то отделение было отдельно от главного корпуса.Потом его ..оптимизировали...в аккурат после выписки,и внука возил уже в главный корпус на регулярные обследования.Коий обнесен на весь квартал платной парковкой.Но машинки стоят.Ты чотко ответь -ты за платные парковки у поликлинник ?
    Ну если да,то небоись через годик ,другой и у твоей детской поликлинники станет платной,бо уже платные парковки шагнули за мкад.:D
     
  35. боб

    боб Рыбак

    Я так понимаю что это хорошо ,да?
    Пля ну я нихрена не видел чтоб у поликлинник,где есть бесплатная парковка,иль была,невозможно былоб припарковаться,из за рядом учреждений иль местных жильцов.
    Ну если только там ,где они впритык стоят...
    Дурь пишите дядьки.
     
  36. 777

    777 Инструктор

    Леню Дубровина не помнишь ? Зав.кафедрой был....
     
  37. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Не через 3, а практически сразу после отходняка от наркоза... весь процес от входа в больницу, до выхода за ворота, занял меньше трёх часов...
    Четверг уже послезавтра, если бумаги на месте, посмотрим чем ответишь...
     
  38. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Я не знаю, о чём речь. Даже примерно не могу сказать, где это.
    Борь, пойми простую вещь: платная или бесплатная - ничего не меняет.
    Тут за Филатовку говорили. Когда Филатовку организовали, никто даже и предположить не мог, что будет такое количество машин. Ну, условно, сделали эти парковки бесплатными, что дальше? Приедешь, ты место свободное не найдёшь по-любому. Куча организаций, Садовое рядом. Но, если нужно забрать кого-то, допустим, не ходячего - выписывай пропуск и заезжай на территорию. У меня не было проблем с этим.
    Отвечая на твой вопрос: мне без разницы. Сейчас у меня(в смысле, в Новокосино) огромная бесплатная парковка. Будет платная - буду ходить пешком, не напрягает.
     
  39. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @777,
    Дим, в 80 г был студентом мед\биол. ф-та 2-го Меда...с 3 курса утопал в СА...82-84...в 85 г восстановился и перевелся на лечфак. С тех пор как стЮдент и комитет комсомола знал вся и всех. Но кафедр на существовавших тогда 3-х факультетах - леч, пед, и МБФ было полно. Дубровина не знал
     
  40. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    В четверг у меня Инета уже не будет...буду на Соколе.
    Да и не очень меня это интересует, останемся при своем
    В бумагах твоих -то что ? Ни в какой медицинской выписке не пишется время..дата есть...чай, не режимная проходная - вход\выход
     

Поделиться этой страницей

Наверх