Внимание! мошенники!(жалобная книга)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Буньков, 12 ноя 2016.

  1. Ты название ветки прочитай ...:rofl:
     
    Дроныч, Капотнинский и Volgarj.Tver нравится это.
  2. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Семён Семёныч....цы...:rofl:
     
  3. Anbur

    Anbur Рыбак

    @Капотнинский, @Митинский/Liu,
    Стоимость обслуживания - 200р\мес
    Стоимость подключения - 10\1590 - б.л. \2190
    Вас подключают к корпоративному тарифу для конторы "Рога и копыта" где нет гарантии периода обслуживания по этому тарифу...
     
    Алекс Н. нравится это.
  4. @Anbur, Спасибо мне не нада ...я за 300 р имею достаточное мне количество и качество связи.:good: правда написали тоже что с 16 января поднимут плату до 360 ... но все дорожает ..ничего страшного .
     
    T.M. и SEGA Углич нравится это.
  5. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    А вот по этому моменту можно подробнее? А то иногда надо, с телефона на ноут инета накидать, а они денег хотят за это... А вроде и безлимит...
     
  6. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    На телефоне сделать точку доступа и с ноута к ней по вайфай подключиться не прокатывает разве?
     
    Олег Салмо нравится это.
  7. Олег Салмо

    Олег Салмо Рыбак

  8. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Пока был на Теле2, так и делал, без проблем. А МТС как-то учитывает объем инета, "вылетающего" за пределы смартфона и берёт за это лишнюю копеечку.
    Т.е. на устройстве, в котором вставлена симка, инет безлимит. Но как только начинаешь раздавать на ноут через точку доступа, то после определённого момента начинает тикать счётчик...
     
  9. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Макс23, Видать, отлеживают мак-адрес, откуда пакеты идут, или что-то в этом роде. Занятная задачка, жалко, у меня не МТС, с удовольствием повозился бы.

    А что скажет товарищ Иаков?
     
    Макс23 нравится это.
  10. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Надо себе один МТСный номер перевести на мегафон и так попробовать...телепон то кнопоШный:).
    Отдали смартфон,вот его как модем и пользовать попробую...
     
  11. Jakov

    Jakov Язва

    абонплата 200 в месяц, совершенно верно.
     
  12. Jakov

    Jakov Язва

    это не корп. тариф. Номер как был оформлен на тебя, так и остаётся.
     
  13. Jakov

    Jakov Язва

    надо изменить TTL, погугли, это несложно.
     
    Макс23 нравится это.
  14. Jakov

    Jakov Язва

    есть тарифы, где раздачи запрещены, приходится извращаться. Создание точек доступа не катит.
     
    Макс23 нравится это.
  15. Jakov

    Jakov Язва

    они отслеживают значение ТТЛ, его надо или менять, или фиксировать. Тебе эта задача неинтересна, она простая :)
     
    Новокосинский нравится это.
  16. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    А чего ты ждешь, когда полная безответственность чиновников? Делают (или не делают), что хотят...
     
    Макс23 нравится это.
  17. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Совет юриста!!!
    В 2020 году, подписывая и датируя документы, никогда не сокращайте год как 20.
    Дату на документах легко подделать задним числом.
    Например, 08/01/20 можно подделать как 08/01/2018 или 08/01/2016 и т.д.
     
    _берёзка_, Макс Яр, Lomov и 6 другим нравится это.
  18. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Если вам приходит подобное письмо, не открывайте. Если вдруг открыли, ни в коем случае не ходите по ссылкам.
    Это попытка взлома почтового ящика.
     

    Вложения:

    Отец Николай нравится это.
  19. @Серега Новокосино, Серёг ну не осталось уже любителей по ссылкам ходить...мне тока что приз прислали с инструкциями получения:D:D....
     
  20. Иго

    Иго Рыбак

  21. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Митинский/Liu, Илюх, остались, я тебя уверяю. Знаю, что говорю. Народ у нас доверчивый. А, если письмо придёт якобы из банка, администрации форума(фальшивых, естественно), то обязательно полезут смотреть.
     
    Мишлен нравится это.
  22. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    у нас на работе матрешки попадаются... а потом пиз....ц компу. Память не реанимируется
     
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Не отвлекайся на всякую туфту, не отставай от Принца, я с лотереей пролетел, купил на тысячу, выиграл 400, Принц опять в приоритете!:cool:
     
  24. SEGA Углич нравится это.
  25. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Меня тоже в Русское лото наипали, мошенники. Сказали, что в новогоднем розыгрыше каждый второй билет выигрышный!!! Ну я и взял на всю семью четыре билета (на 400 рублей). А выиграл (100 рублей) только мой один. ССССууууукккккиииииии:(:suxx::cry:
    Больше не буду лотереить...ВСЁ!!!

    А еще решил с сыновьями или хотя бы с младшим съездить на недельку в июле в Анталью. Чисто пляжно-овощной отдых на прекрасном море с вечерней ловлей сибаса на ужин. Так мне менеджер от туроператора Света сказала, что папу с сыном в один номер в Турции без мамы не поселят, путевку не подтвердят!!!8-)8-)8-) Пипец...а мама у нас не выездная:cry: Придется на Кипр ехать...там не так строго:ok:
     
  26. А я купил 12 билетов и у. Меня ровно 6 выграло .....так что у кого то выграло 3 из 4 ...статистика :D
     
    ГeнИз и Андрей Kurz нравится это.
  27. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    А выигрывшая мильярд тетенька, реальна. Смешно конечно пишут,жительница подмосковья.
     
  28. AKM

    AKM Рыбак

    Я вообще не играю ...:bax:Дедушка в свое время на скачках дачу проиграл (пришлось продавать) ... это было в начале 20 века ... :D я тоже попробовал ... на Беговой поиграть в 1980 году ... сразу пару "чириков" проиграл (по тем временам приличные деньги по той зарплате оператора ЭВМ = 80р.) ... и на этом завершил ... с тех пор никаких лотерей и азартных игр. :D
     
    ГeнИз и Мишлен нравится это.
  29. @AKM, да это не в качестве азартной игры ....это просто развлечение для всей компании на НГ....:D...посидели поржали и все дела .
     
    ГeнИз, Андрей Kurz и AKM нравится это.
  30. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Никаких пи...цов компу не будет, если по нему кувалдой не бить ))
    От таких писем можно потерять свою почту. В худшем случае вирус или троянца на комп затащить. Это всё лечится.
     
    LeGro нравится это.
  31. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Я на НГ купил семь билетов,выиграли три...весело было.
     
    ГeнИз и Митинский/Liu нравится это.
  32. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    пиз-ц это переносное слово.
    А вот память не всегда удается всю восстановить...
     
  33. Японский шпиён

    Японский шпиён ленивая, но злая жаба

    8 билетов - 3 по 100
    Но реально знаю деда на даче, который в лотерею в советское время Волгу 2410 выиграл, на ходу до сих пор... оба два
     
  34. {$title}
    ;)
     
  35. @Серега Новокосино,

    Тут по Вацапу пришло:bax:

    Друзья всем привет. Советую всем сходить в салоны сотовой связи и поставить запрет на действия с вашей сим картой.или поставить пароль.
    Рассказываю в чем дело. Вчера вечером в 20:00. В Билайн в Москве пришёл человек с доверенностью от меня и оставил заявление на переоформление моего номера(сим карты) на себя. Я проживаю в Казани. Я успел в 20:30 доехать до ближайшего салона связи Билайн. И на моих глазах , моя симка перестала работать, т. Е. Человек в Москве ее получил. Мне тут же выдали новую симкарту, поставили пометку о мошенничестве и пароль запрет на действия без моего присутствия.
    Но за 2 минуты пока Менеджер проводила операции мошенники успели получить доступ к ватц апп и телеграмм. И поняв что я получил симку назад , позвонили и пытались меня шантажировать. Я к тому , что у всех людей на номер телефона привязаны и соц сети , и счета с криптовалютой, и многое другое. Одним словом за ночь меня бы обчистили полностью и безвозвратно. Так что если вам приходит смс о том что оставлена заявка на перевыпуск симкарты. Бегите в салон связи и делайте все что бы сохранить данные (цы)

    Что скажешь?
     
  36. Юлия

    Юлия Рыбак

  37. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

  38. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Если под словом "память" ты имеешь ввиду данные, то почти всегда это возможно. У меня с 92-го года всего лишь несколько раз было, когда небыло возможности данные восстановить, но это чаще механические поломки носителей. А, если под словом "память" имеется ввиду операционная система, то да - сплошь и рядом, когда вирусы её ломают так, что проще сохранить данные и её переустановить, нежели реанимировать.
    Вот только на днях развлекался. Обрати внимание на строчку Threats(угрозы). По началу доступа к компу вообще не было. Два дня плясок с бубном и всё заработало ))
    {$title}
     
  39. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    По теории шести рукопожатий, можно в ком угодно усомниться:)
    Нужно оставить место для новогодней сказки. У меня сын очень был рад выигрышу в 300 рублей.
     
  40. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Ничего не могу сказать. Когда-то для фирмы что-то делал в салоне сотовой связи по доверенности. По-любому паспорт требуют.
    Имхо, палевно очень. Найти жуликов - на раз, два.
     
    Хамовнический нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх