Внимание! мошенники!(жалобная книга)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Буньков, 12 ноя 2016.

  1. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    :help:
    это лишнее
    только один из нас избранный
    считаю т-щу Бунькову по плечу вывести матрицу на чистую воду
    кто против
    прошу голосовать
    :smoke:
     
    Буньков, SEGA Углич и Volgarj.Tver нравится это.
  2. Буньков

    Буньков Все в сад!

    и замахнёмся <:-( :D
     
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Какая ему разница,кому мозг засирать .Сам вчера хвастался...
    Подумаешь,робот...,,Да будь он хоть негр,преклонных годов":D.
     
    SEGA Углич нравится это.
  4. Буньков

    Буньков Все в сад!

    не засирать (вот в этом тебе равных нет), а выносить... это совсем 2 разные темы :balbes:
     
  5. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Сегодня было время и желание;), решил "потренировать" пятерочку..
    ..захожу, хлебцы по акции - 109 за пачку, пробивают на кассе по 169..
    говорю девушке , что хочу купить за 109 рублей, как на ценнике,вызвали администратора , 3 минуты побегали, вопрос решили, естественно под камеру;)..
    {$title} {$title}
     
    0пер и Буньков нравится это.
  6. Буньков

    Буньков Все в сад!

  7. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @alexart,
    Вот ты-умный,я дурак)))!
    КНОПОШНЫЙ у меня телепон!!!
    Как и у мамы и её подруг...Но дело не в том!
    ЛК спецом НЕ завоДЮ))),чтоб письма слали!
    Люблю я письма получать-курсантская привычка!!!:)
    Вот раньше через сбер слал свои кровные...Теперь надо сравнивать,куда засылаю.
    Об этом речь!!!
    Я ещё могу счета сравнить,а многие и не будут даже пытаться...
     
  8. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Купил себе вчера в Спаре "тет де муан", часто его беру и вроде всё нормально, а вчера просто вот что называется наипали, >8D
    не знаю с чего они его наскребли, но явно не с того, с чего должны были а я и чек и плёнку с ценником выпулил ужо в мусорку...
    Короче, требуйте что бы прямо при вас нарезали...
    он даже по цвету отличается...
     

    Вложения:

  9. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    ну видимо на вас курсантов и рассчитывают! :D:D:D:D
     
  10. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    По поводу дорог...

    Есть в Сибири село, довольно большое;в центре пара панельных пятиэтажек и десяток кирпичных трехэтажек, три параллельных улицы панельных коттеджей. Вдоль обоих берегов речки раскинулась старая часть села с сохранившимися домами ещё дореволюционной постройки. На возвышенности стоит ДК с двумя кинозалами, рядом большая школа. Улицы большей частью заасфальтированы. Красивое и богатое село портит один недостаток — дороги. До райцентра(который меньше села) трястись часов пять-шесть по убитой лесовозами трассе. До перестройки лес сплавляли по рекам в соседний район, новые демократические районные власти с этой практикой всячески боролись и асфальт был принесен в жертву районному бюджету. В-общем, добраться до села — проблема, поэтому чиновников здесь видят только зимой, и то не каждой. И вот — СОБЫТИЕ! В село должен прибыть кандидат в депутаты от самой лучшей, поддержанной премьером и президентом, партии. По этому поводу все работы на селе прекратились и к назначенному сроку жители села, стар и млад потянулись к ДК. Пришли по деревенскому обычаю заранее, стояли на широком крыльце и сочувствовали кандидату, который ради встречи с ними вынужден скакать по ухабам и канавам несколько часов. "Даже на нынешних джипах дорога трудная"-говорили понимающие в технике. "А уж как тяжко с непривычки-то"-соглашались женщины. Минут за пятнадцать до указанного срока в небе раздался гул мотора и вскоре на широкий школьный стадион приземлился вертолёт в партийной расцветке с белым зверем на боку. С крыльца ДК было хорошо видно как суетились вокруг вышедших из винтокрылой машины гостей глава села и прилетевший мэр района.
    — Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте...
    Негромкий напев услышали все собравшиеся. Пока местные власти представляли высокого гостя, помощники споро устанавливали аппаратуру перед опущенным, впервые за многие годы, белым экраном.
    — И бесплатно покажет кино, -пропел тот же голос.
    Многие из сельчан улыбнулись. Гость выступил с небольшой программной речью и в подтверждение его слов с помощью DVD-проектора был показан видеофильм о достижениях партии и правительства. Под конец фильма в зал вернулся глава сельсовета, поддерживающий старенького ветерана войны, а на сцене появилась большая коробка.
    — С днём рождения поздравит...
    В зале раздались откровенные смешки — все село знало, что на прошлой неделе фронтовик отметил 95-летний юбилей. Глава администрации исподтишка показал "юмористу" кулак. После поздравления ветерана гость попрощался и отправился к выходу, но тут раздался возмущенный детский вопль:
    — А где эскимо?!!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  11. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Сижу, никого не трогаю, смотрю покер... Телек там чего то бубнит тихонечко фоном на канале ID ...
    Вдруг бабский голос "Подробнее?"
    Не понял, думаю я себе, турнир покерный то на аглицком... Все окна вроде закрыты кроме ютуба...
    минут 5 проходит "Вы многое потеряли" 8-)
    ... ну фсё, писец, белочка... :cry:
    Но досмотреть то надо, а там как раз интересный олл-ин...
    "Хвалите меня по чаще" 8-):crazy::cry:
    И слева диалоговое окно открывается... Эта сучка Алиса, с какого-то хера меня оказывается постоянно слушает... >8D, хотя ни разу, ни чего подобного не подключал и ни разу ни в какой диалог не вступал...
    Оказывается по телеку там про какую-то Алису, которую мочконули, документалка, и как только звучит Алиса, эта компьютерная бледина лезет со своими откровениями...
    Пользуюсь яндекс браузером, и удалить эту тварь как то не получается... :(
    Если так легко меня может послушать Алиса, то что уж там говорить про... :-X 8-) :cry:
    Причём звук телека ну очень на минимуме был...

    За сим имею вопрос.
    1. Как изгнать Алису?
    2. И вот те 2 дырочки, на ноуте, по разные стороны от камеры, это вот и есть микрофоны, это их высверлить надо?
     
    AKM нравится это.
  12. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ЗЫ
    в догонку..
    Рассказал сыну про вклинившегося тут недавно в разговор akaдчика, а он мне говорит это херня. Сидели с другом где то в типа кафешке, и зашёл разговор об отдыхе, типа куда бы слетать где ещё не был... Вот в Африке, типа не был... не плохо бы...
    Минут 5 проходит, херак СМС "Туры в Танзанию для вас..." 8-)
    Это вообще жопа, если честно... Мобила просто работает свободным микрофоном... Причём не раз подобное уже слышал, и не от одного... :(
     
  13. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Буньков, Привози. Всех изгоню и всё поотключаю.
    Когда ставишь какие-нибудь проги, надо следить за тем, какие кнопки нажимаешь и читать, под что подписываешься.

    Ну а ты хочешь, чтоб алиса или какая там ещё овца есть, слышала только то, что ты именно ей сказал? И отвечала без рекламы... причём нахаляву... Так не бывает.
    У меня нет никаких алис и никакую срань мне не советуют.
     
  14. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Ты не понял... Это у меня Алиса, а сын сидел к кафешке с телефоном в кармане...
     
  15. Буньков

    Буньков Все в сад!

    а по большому счёту я хочу сидя на диване, у себя в квартире громко пердеть, и быть уверенным что это слышу только я, а не какая то сучка из ноута, или или врач пердолог из выключенного телефона... >8D>8D>8D
     
    AKM нравится это.
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Буньков,
    А чего в этом плохого, ну если ты не разведчик? Сказал про Африку и тебе тур предложили, мне кажется очень удобно...
    Пёрднул - тебе лекарство предложили. Это прекрасно.
     
  17. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Залез на бабу, а тебе тут же гандоны поднесли, а нет бабы, предложили подрочить... Конечно заебись!
     
    Volgarj.Tver нравится это.
  18. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    перестаньте преграждать дорогу техническому прогрессу
    очень удобно когда кто то в курсе тайн интимной жизни например
    какой то дельный совет в нужный момент совсем не помешает
    ну а если информация о субьекте требует повышенного режима секретности можно приобрести абонемент сезонный на неразглашение информации заинтересованным лицам
    давайте не ретроградничать
     
  19. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Почему не понял, всё я отлично понял.
    Это ты ещё не знаешь, сколько инфы отправляется в майкрософт, гугл или эппл, а то бы вообще сильно удивился.
    Если у тебя(что на телефоне, что на компе или планшете) все настройки "по умолчанию", то бешеные мегабайты информации о тебе разбегаются по всему миру каждую минуту, после любого действия на устройстве и по расписанию. Для того, чтобы всё это выключить, надо понимать, как это работает. Поэтому я тебе сразу и написал:
    Сам ты это не сделаешь(иначе бы не удивлялся, а давно бы сделал). Писать инструкции на десяток страниц убористым почерком мне лениво. И даже по инструкции не сможешь сделать правильно, если опыта в этом нет.
     
    ОКА, Хирург, Volgarj.Tver и 2 другим нравится это.
  20. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Серега Новокосино,
    ладно, херувимо на них, пусть слушают... нет у меня особых мальчишско-кибальчишских тайн...
    А то так всё подключаешь, а ТАМ :-X, подумают - "А что это сукин сын, затихарился так, ну ка, ну ка..." Так что пусть лучше пердёж слышат... :D

    Лучше подскажи где грамотно, не дорого и без наибона, можно ноут отремонтировать. Мерцает сцуко экран. Я думал это шлейф, но мастерская сказала "матрица под замену и неипёт", и запросила как за чугунный мост... :(
    Нашёл другую кантору, те версию поломки "матрицы" подтвердили, и запросили в р-не 5 штук... сделали, сказали шо зуб дают, на то, что как родная будет впахивать... и дали гарантию на 3 месяца...
    Через 3 месяца +1 день всё по новой началось... >8D

    ноут ASUS 17 дюймов, если чё...
     
  21. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Буньков, Модель ноута скажи. Посмотрю у себя. Если найду, то дешевле будет.
     
  22. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Ну вот в чем дело то!!!))) а зашёл то как издалека... Алису обругал))) стратег.. гы-гы
     
    Volgarj.Tver и Новокосинский нравится это.
  23. РАН

    РАН Рыбак

    О сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, бог изобретатель. (А.С. Пушкин)
     
  24. Буньков

    Буньков Все в сад!

    тут есть раздел "ПАМАГИТЕ", хотел туда, но если человек разбирающийся, (это не про тебя :p) то кхуле и тут, по горячим следам не спросить... :balbes:
     
  25. Буньков

    Буньков Все в сад!

     

    Вложения:

  26. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  27. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Буньков, К сожалению, нет у меня. Извини.
    Матрица у тебя должна стоять, если ничего не наколхозили, N173FGE-L63, 40 пин, 1600х900, светодиодная.
    Если где-то купишь, могу поменять. Есть на алиэкспрессе, цена около 3800, есть в Москве, цена около 5000. Наверное, можно на авито найти б/у, там как договоришься(это рискованно).

    А в чём выражается мерцание? Когда крышкой шевелишь, или в любое время? Как мерцает? Пропадает какой-то цвет или просто гаснет на полсекунды, а потом опять включается?
     
    Буньков нравится это.
  28. Переустанови человеку Windows и он будет доволен один день.
    Научи его переустанавливать Windows самостоятельно и он всем скажет, что он программист;).
     
    777, Отец Николай, Хирург и 3 другим нравится это.
  29. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Серега Новокосино,
    что бы перестало мерцать надо крышкой шевелить, а ещё лучше с усилием, но аккуратно типа её искривлять...
    Не, брал ноут в месте где вроде не косячат, но то что матрица не в каждом привокзальном ларьке к нему продаётся, я понял когда прошлый раз меняли, (савёловский радиорынок) сказали что делов на 20 минут... А в результате растянулось на 3 часа, что-то там не подходило к чему-то, и куда-то даже ездили за ней...
     
  30. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Если крышку изгибать, тогда действительно матрица.
    Растянулось на три часа потому, что есть много условно совместимых матриц. Т.е., всё тоже самое практически, только разъём с другой стороны, например. Вот и ошиблись. Это бывает.
     
  31. Буньков

    Буньков Все в сад!

    да да, в разъёме дело и было... По этому через то же Али, стрёмно заказывать... :( ... надо поискать их бумажку, там должна модель прописана быть...
     
  32. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Буньков,
     
  33. Danila

    Danila Рыбак

    Сегодня звонок в офис "когда вы оплаченную нами бумагу нам привезете?" (компания занимается оптовой продажей бумаги для упаковочной отрасли)
    Мы "кто вы, что вы , какая бумага?"
    Нам: "такие то такие купили у вас офисную бумагу формата А4" на 140 с лишним т.р.
    Понимаем что клиент не наш и бумагой мы такой не занимаемся.
    Просим прислать счет который мы якобы выставили, присылают , все реквизиты наши, кроме банковских МТС банк какой то, подписи поддельные , печать то же, бухгалтер от балды.
    Потерпевшие получили счет от этих негодяев поставляем-бумагу.рф , по названию компании указанной в счете загугли ли бы , сразу бы на наш сайт попали и не стали жертвами мошенников.
    В общем получив счет от неизвестной компании, лучше дополнительно поискать информацию.

    Шеф еще одну тему подсказал, что в МФЦ можно (и пожалуй нужно) подать заявление о всех действиях с недвижимостью только при личном присутствии собственника. По доверенности много мошенничества с жильем стало, можно однажды неожиданно проснутся уже не в своей квартире.
     
  34. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @Danila,
    Пытался через госуслуги сделать с ЭЦП,не исполняют. 18.11 пойду в МФЦ по этому поводу. В добавок надо исключить лоджии из общей площади квартиры(6,7 м.кв),чтобы меньше платить на капремонт и др.платежи от площади квартиры.
     
  35. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @Volgarj.Tver,
    Вообще то площади лоджий (с коэф 0.7 и балконов с коэф 0.6) должны входить в общую площадь квартиры .. Никто никогда этого не отменял... (Инструкция по обмеру площадей N37)
     
  36. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @0пер,
    Засунь свою инструкцию в жоп. подалее.
    на основании п.5 статьи 15 Жилищного кодекса
     
  37. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    Ню-ню..
    Учти, Кодекс толще...:rofl:
     
  38. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Сегодня с утра посрамши пораньше звонок,служба доставки телевизор везём.Заходят ставят,я собираюсь вскрыть упаковку:,,ара нэльзя вскрывать,да",я прихуел-,,как это ,я ж должен убедится,что с телевизором всё нормально,да ваще,что он там есть".
    ,,нэт нэльзя ,да".Звоню к ним в офис,чё за хня?....,,всё правильно нельзя...",,,идите нах"...Тут же испарились.
    Диллер ,,Беру" т. 8-905-557-19-76....Первый раз с таким откровенным кидаловом встречаюсь..Посмотрел сейчас на их строку,после моего отказа они на 1% стоимость скинули:D.
    Сегодня вечером другие должны привезти,там я уже сразу по телефону всё обговорил.
     
  39. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    А правда что с НГ платная рыбалка запрещена?
     
  40. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @БУЙНОВ,
    Щас тебе доставщики расскажут историю о том, что зомбоящык должен после морозной улицы трое суток постоять в тепле:):). И инструкцию покажут
     

Поделиться этой страницей

Наверх