Внимание! мошенники!(жалобная книга)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Буньков, 12 ноя 2016.

  1. vng

    vng Рыбак

    А ей зачем...у нее же сети:)
     
    ОКА, Буньков, КАЦО и ещё 1-му нравится это.
  2. AKADO-Telekom

    AKADO-Telekom Рыбак

    А то :ok: Только спиннингом.

    :balbes: Сети зло - если попадаются в реке, то достаем и сжигаем.

    Благодарим за пользование нашими услугами :O
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    И правильно, и всегда помни - Большой Брат, кстати мой приятель, забанит очень быстро если что...:smoke:
     
  4. AKM

    AKM Рыбак

    Да уж подобрали ... я понял, что это бесполезно (от перемены мест слагаемых сумма не изменится). Инет есть - и ладно. ;)
     
  5. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    Ессно... Там и своих настройщиков хватает...;)
     
  6. AKM

    AKM Рыбак

  7. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Посмотрел на али: не очень то спросом пользуется эта дрянь. Всего штук 300 продано.
     
  8. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так мошенники,кули...;) их мало...
     
  9. AKM

    AKM Рыбак

    И на Али таким торгуют ... ? пипец 8-)
     
  10. 777

    777 Инструктор

    Вот красавцы!! ОВД Дрогомилово...руководство в полном составе задержано за взятку! Самый козырный отдел милиции в Москве:cool:
    Сцуко ...лично заносил , лет 10 назад, но правда за дело..но не за свое:crazy:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  11. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @777, повезло что срок давности походу истёк... но как свидетелем ещё проканать можешь :D
     
    Volgarj.Tver нравится это.
  12. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    сотри немедленно
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2019
  13. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Вот тебе из жизни "услуг" твоих

    не работает интернет, звоню... Ой извините, работы на линии... в ближайшее время бла-бла-бла...
    прошли сутки, звоню... Приносим свои извинения, бригада работает в ближайшее время бла-бла-бла...
    ещё сутки, звоню... то же самое...
    Посмотрел свой модем, котяра лазил и провод отошёл просто... поправил, всё заработало...
    Вот хочется спросить КАКИЕ нах, РАБОТЫ НА ЛИНИИ И КАКАЯ нах БРИГАДА :crazy:

    Блокировал на лето так как жил на даче, платил там что-то по 300 в месяц...
    Позвонил, всё, подключайте... На какое число? На 16.... назвали сумму оплаты, оплатил...
    Наступает 16... сосу...
    Звоню. А мы заранее не подключаем, что бы вот на какое то там число... только сразу по звонку.... (А та корова что спрашивала меня на какое число подключить, за это не в курсе была??? :crazy: >8D) Давайте подключайте.
    Подключили, работает...
    Вечером в спальне включаю второй телевизор - СОСУ! Ладно, думаю, может карту вставить-вынуть и заработает (как это часто у вас бывает) Лень было вставать...
    Утром карту вынул-сунул... и конечно же СОСУ...
    Звоню. А у вас второй на блокировке...:crazy: Да с какого !?!? Сейчас подключим... Ой... что-то не срастается, придётся подождать...

    Это вот 1\100 от того что за время пользования проистекало... я не говорю уже о навязывании услуг в плане "мы подключили, если не устраивает зайдите-перейдите и откажитесь..." Вы бля спросите, надо мне или нет, а потом подключайте а не наоборот... >8D
     
    AKM нравится это.
  14. Буньков

    Буньков Все в сад!

    в обзорах постоянно это пихают... >8D
     
  15. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Так оттуда это(и всякое другое) говно к нам и валится.
     
  16. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Я с того времени, как переехал в Новокосино в 2000-м году, сменил шесть или семь провайдеров. У всех косяки примерно одинаковые. Пока не пришли ребята из МГТС и не протянули оптику прямо в квартиру. Инет летает. Дырка(разрешённая пропускная способность) до 300 Мбит в секунду, безлимит. Роутер работает идеально. Плюс халявная симка - жена пользует. Плюс телевидение(мне лично нах оно не нужно, но мои смотрят там что-то).
    Про провайдера забываешь, есть он и есть. Звонить в техподдержку просто не за чем.
    Как хотите понимайте, реклама - не реклама. Но ни на кокой-то там акадо или онлайм или ещё какую дрянь ни за что не сменю.
     
    бандрей нравится это.
  17. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Во блин понаписали:bax:...Только время потерял!
    Полезное от Бори только узнал про липовые извещения ФНС!
    Буду проверять по старым квиткам...ЛК заводить не буду,а то стану их завсегдатаем:D!
    Люблю письма получать<:-(!
     
    Буньков нравится это.
  18. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    а когда платишь не смотришь куда платишь. Тем более ФНС в этом году заказными письма рассылает, а не в почтовый ящик. А у кого ЛК есть, то все есть там, можно через Госуслуги. Достаточно поднести штрих код к терминалу или телефону и там видно куда платеж идет...
     
    ОКА, Буньков, ВЛАД66 и ещё 1-му нравится это.
  19. AKM

    AKM Рыбак

    Я тоже слышал, коллеги по работе нахваливают, тоже думаю уйти к ним ... будет время - займусь наверное ...
     
  20. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    ЛЮБОЕ ОВД можно брать. Тока брать некому... все в доле. А эти, видимо, пожмотились и не заслали долю... всегда так было. Ничего не меняется...
     
  21. Буньков

    Буньков Все в сад!

    писал уже... знакомые ругаются постоянно с ними... Короче, это как повезёт...
     
  22. Буньков

    Буньков Все в сад!

    а поподробней про халявную симку можно?
    Походу это очередное наибалово.
    Дали симку, сказали халява-халяв, то есть платишь только за городской телефот и имеешь 8 гигов и по 500 минут и смс на все, а на МТС и МГТС, безлимитно...
    Вставляю симку. Первая СМС - вы переведены на тариф "Смарт для своих" и при проверке баланса растёт минус... Залез почитать что это за тариф такой... Ни о какой халяве даже ни пол слова, однозначно 300р в месяц...
    Так у меня и свой старый тариф на таких условиях..., нах мне ещё какая то лабудень мгтсовская нужна...
    Пойду в офис МГТС, вынесу им моск...
     
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А у меня БиЛайн хотел бесплатное ТВ и домашний инет сделать, а в моём доме нет такой технической возможности...
     
  24. Буньков

    Буньков Все в сад!

    а самое прикольное, что куда не кинь, к чему не коснись, всё протекает по сценарию БГ, "что ж, обычные дела, нас с тобою наебали..." Хоть, сцуко, в скрепы записывай...
     
  25. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @AKADO-Telekom,
    в догонку...
    вот опять интернет кирдык... прождал пару часов, ничего... позвонил... ой, это у нас сбой... сейчас...
    Вот я заплатил бабло, всё по чесноку... причём не фальшаком, не пигмейскими тугриками, а нормальными деревянными, заплатил не торгуясь, вот сколько попросили столько и отслюнявил... и почему я, вместо получения услуги и наслаждения ситуацией, теперь должен постоянно на эту тему заморачиваться, куда то звонить, что-то просить, тревожить свой нерв... >8D
     
  26. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Конечно, "халява" - это условно.
    Было так... Могут быть небольшие неточности, поскольку сын подключал и платит. Захотели интернет от МГТС, позвонили. Там спрашивают, а что ещё нужно? Можем ещё домашний телефон, телевидение. Димка спрашивает, а сколько стоит? Ему говорят - столько то. Домашний номер в два раза дешевле того, что мы платили. Телек(для мелкого) - вкусная цена. Оптический роутер бесплатно. Получилась некая цена за инет, домашний телефон и телек. Её озвучили. А потом говорят, мол, а сим-карта вам не нужна? - А что входит и какая цена? -Цена не меняется, она уже вам озвучена.
    Так получили и симку. На ней 350 минут, 350смс, 2 гига инета(инет ни о чем, конечно). У жены симка воткнута в телефон, как резервная(поболтать любит).
    Таким образом собрался весь этот пакет. Если покупать услуги по отдельности, будет порядочно дороже.
    В довесок: обещали инет на скорости 200Мбит/сек, а реально он фигачит около 300 примерно. Когда кино какое-нибудь тяну, качалка показывает 37-39 Мбайт/сек.(умножить на 8 - будет в мегабитах)
     
  27. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    В догонку: занятно то, что если купить только инет без симки, то он будет дороже, чем с симкой.
     
  28. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Буньков,
    Ну че ты пристаешь...AKADO-Telekom на рыбалке...:D
     
    ОКА нравится это.
  29. Буньков

    Буньков Все в сад!

    вот по этому всё у них и лажает... какой с рыбака нах работник... :D
     
  30. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Серега Новокосино,
    сходил конечно... вынес... что-что а тут я мастер, вот без ложной скромности... <:-( :D

    Короче, барышня поклялась на телефонном справочнике (цэ их библия такая:D), что ХАЛЯВА и есть халява...
    что всё обещанное 500+500+безлимит МТС и МГТС + 8 гигов, это вот при оплате 214р за городской телефон уже включено... писдит или нет, узнаю только через 10 месяцев когда схавается якобы трёх тырный лимит, откуда якобы они бабло скребут, но это, по словам барышни, херня, на это смотреть не надо, там вообще проверка баланса не работает 8-)... (а нажимаешь, работает) :D
     
  31. Юрий Ц.

    Юрий Ц. Рыбак

    Всем привет,
    Уже две недели, жене звонят раз по 20 в день с разных банков, о том, что ей одобрен кредит... Банки не только типа " Деньги сразу", а и типа Тиньков, Рус. Стандарт, и другие. На вопрос нахрена вы мне звоните, говорят, что вы оставили заявку на нашем сайте... Никто заявку не оставлял, и в кредит никогда не жили... Может тот кто оставил заявку, уже и деньги получает?
     
  32. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    @Юрий Ц.,
    Так в инете в открытом доступе были данные кредиторов...
     
  33. Буньков

    Буньков Все в сад!

    сейчас жульё даже не заморачивается, звонят прям по никам из соц сетей, типа "уважаемый Бунькоff, вы уже слышали что были похищены базы данных сбербанка... что бы убедиться что с вашим баблом всё в порядке назовите пжалста... и ещё ключи от квартиры занесите..." :D Так сыну сегодня позвонили, и даже пох. что у него в сбере никогда и карты то не было :crazy: :D
     
    ОКА и Илья.Коптево нравится это.
  34. AKADO-Telekom

    AKADO-Telekom Рыбак

    Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства.
    Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора. Не получили письма от Вас на почту review@akado
    Мы проверим сигнал на линии, проверим кто оформлял блокировку, проведем дополнительную работу с сотрудниками.
    Блокировка действительно оформляется бессрочная, а по возвращении Вы разблокируете услуги день в день в личном кабинете или через оператора абоненткой службы.
     
  35. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    абоненткой службы
    много думал
     
    Анатольич и Буньков нравится это.
  36. Буньков

    Буньков Все в сад!

    а я и не заметил... Так это же всё меняет в корне <:-( если есть там служба абоненток, там мы ж чего, мы ж разве против <:-( :D
     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Значит не робот...
     
    Буньков нравится это.
  38. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    робот следующего поколения
    человекоподобный
     
    Отец Николай, ОКА, КАЦО и 2 другим нравится это.
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Специально для Фишинга разработали, суки...
     
    ОКА, КАЦО, Буньков и ещё 1-му нравится это.
  40. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Пора за Сарой Конор гонца засылать походу :D
     

Поделиться этой страницей

Наверх