Внимание! мошенники!(жалобная книга)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Буньков, 12 ноя 2016.

  1. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    А вот уже и звоночки...
    «Газпром» столкнулся с принудительным отключением австрийских компрессоров LMF, сообщил начальник департамента N335 Павел Крылов, передает «Интерфакс».

    По его словам, их отключили "дистанционно", и теперь эти компрессоры "стоят мертвым грузом, не работают до сих пор". "Дистанционно через спутник отключено, просто в металлолом превратились», — сказал Крылов.

    Взамен зарубежных планируется закупить мобильные модульные компрессорные станции российского производства, предложение уже представило казанское предприятие ЗАО НПП «Компрессор»
     
  2. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Не городи ерунды, эту прогу запускают один раз при установке оси, она отключает шпионов и редактирует hosts. Больше ничего не делает. При этом не вешается в систему.
    А винду переустанавливать обычно приходится из-за кривых ручек диких юзверей.
    По сравнению с пользователями винды линуксоидов в десятки, если не сотни, раз меньше. И, как правило, они - грамотные ребята и настройкой оси занимаются сами.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
  3. AKM

    AKM Рыбак

    У меня тоже дома Акадо ... и ТВ-каналы и инет ... причем тариф какой-то супер-пупистый (не помню, 900 р./мес. плачу)... Инет, он и есть Инет, тут - более-менее .. А каналы - смотреть нечего ... щелкаешь-щелкаешь ... половина - состоит из какие-то невразумительных, не интересных рекламных передач или поганого кино, ... ну или смотреть архивное кино (хорошо если бесплатно) ... ну хоть так ... Был намедни у свата на даче (на шашлыке:vodka:) дык у них тарелка с триколором ТВ - намного интереснее.
    Вот такое резюме по Акадо сложилось. Может кому и нравится. Я бы перешел на что-то другое, но пока ленюСЯ.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
  4. AKM

    AKM Рыбак

    Ну если аж сам hosts , тада - да ... ;):D Ставь на здоровье . :drinks:
    Смердь шпионам. :)
     
  5. Клос

    Клос Кабыр

    Давно уже существует в помощь бизнесу ьакая шляпа как вайфай радар, сканирующий все вокруг себя в определенном радиусе. Прошел с включенным вайфаем в смартфоне два раза мимо офиса продаж бмв, твою метку считали и идентифицировали. И потом во всех сетях, ютубах, на всех сайтах будет вылазать реклама бмв. Так же в магазах, кафешках, и прочих заведениях
     
  6. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Вот чем хорош фиШинг????!!! По ЛЮБОЙ теме можно получить РЕАЛЬНУЮ оценку, а не рекламную:good::good::good:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2019
    ОКА нравится это.
  7. Буньков

    Буньков Все в сад!

    у меня всё то же, и триколор на даче... Была бы в квартире возможность (не то направление окон :(), смотрел бы триколор и дома...
    Но там тоже сплошные повторы...
     
  8. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Если честно, не понимаю твоего сарказма. Руками редактировать его, мягко говоря, устанешь.

    А мне, как и моим клиентам, не нравится, когда каждое движение на компе записывается и отправляется бог весть куда.
    [​IMG]
     
  9. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    Сейчас законодательно установлено, что в госструктурах ОБЯЗАНЫ работать на луниксоидных ОСах.
     
  10. Буньков

    Буньков Все в сад!

    всё узнал, сходил ножками, лично проверил...
    За сим 2 новости, как обычно плохая и хорошая

    Хорошая
    Асё правильно, всё работает, причём 500 минут, это на всех операторов которые не МТС, а на МТС и МГТС, бесплатно вообще без ограничений. Ну и 8 ГБ.
    Симка на кармане.
    За что тебе огромное спасибо!!! :good::good::good:

    Плохая.
    Вот где ты раньше был >8D теперь чувствую себя годами обворовываемым... :cry:
    :D
     
    ОКА, Иго и Макс23 нравится это.
  11. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    В Гагарине и ТРИколор отключили, было 3 комплекта... То сука приставку нужно поменять, то тариф увеличился.... Сейчас 20 цифровых каналов и ФСЕ, все счастливы и довольны. Если телек новый, то и приставка не нужна, ловит даже от кабеля без антенны....
     
    ОКА и Макс23 нравится это.
  12. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Юстас Алексу :D
    да ну вас к чёрту!... :crazy: облысели все с вашими ОСахами нах!
    :D
     
    Новокосинский нравится это.
  13. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Я последний раз в гос.конторе работал ещё при советах. Возможно, что и так. Подозреваю, что это недавно введено, ибо линуксоидов знакомых могу по пальцам пересчитать.
    И даже, когда ставишь кому то ось, спрашиваешь, может убунту? Бесплатная, безопасная и всё такое... Вот смотри... -Не, не, не, я не знаю, что это, боюсь, всё необычно...
     
    0пер нравится это.
  14. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Ось, она же ОС - операционная система )))
     
  15. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ну если оба два Малахова и "Вечерний М" гагаринское ваше ФСЁ, то таки да ;)

    как купил приставку на триколор лет 7 назад вообще ни разу ничего не обновлял... 3 года вообще бесплатно смотрел, потом косарь в год, потом кило двести, теперь полтораха... ну на год это нормально...
    ...но приставочку прикуплю, так, на всяк случай, тем более есть свободные телеки...
     
  16. Буньков

    Буньков Все в сад!

    прошу, только ни слова про линуксоидов... боюсь чердак снесёт :D
     
    Новокосинский нравится это.
  17. Юлия

    Юлия Рыбак

    @Серега Новокосино, госзаказчики не могут покупать импортное программное обеспечение, если в спец.реестре есть его отечественный аналог. Потому и ставят бесплатный Линукс, что тратить деньги на винду - замаешься с контролерами разбираться
     
    Новокосинский нравится это.
  18. AKM

    AKM Рыбак

    Ты близко это не принимай, без обид ... :drinks: просто "троллю" тебя немножко ... :p:D:D ибо не все подозревают <:-(, что в недрах "виндусиных" каталогов имеется редактируемый файл с:\windows\system32\drivers\etc\hosts :crazy: ... всем это, по большому счету, до фени ... :crazy::D:D
     
  19. Буньков

    Буньков Все в сад!

    такое настроение было приподнятое от МГТСовской симки, а теперь...:( напьюсь короче... :D
     
  20. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

  21. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    :D..нет ,поправил твой пост...фиНинг изменил на фиШинг:rofl:...хотя не знаю, может ты и на фининге тусуешься:rofl:
     
  22. Буньков

    Буньков Все в сад!

    это ещё очень, ОЧЕНЬ мягко и деликатно сказано :D
     
    AKM нравится это.
  23. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Э чуваки, а есть тут с кем потереть за геоподоснову, стену в грунте, водопонижение... :D
     
  24. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Понял. Спасибо! Поддерживаю.
    А то я очканул уже:D:D
     
    ВЛАД66 нравится это.
  25. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    А ещё говорит, что я ругаюсь... :punish:
     
  26. @Буньков,
    Я теперь похоже от всего фишинга трындюлей отхвачу :hummer: ... И кто меня за язык тянул? :-\... Пользовал бы один халявную симку и в ус не дул :smoke:.....
     
    ОКА, Хирург и Димыч Химки нравится это.
  27. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Таааааак... подходите, подходите, мальчик, за трындюлями...:D
     
  28. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

  29. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Так Серегу попросите настроить. У него качественно и не дорого.
    Явно дело не в операционке и ОпенОфисе...
     
  30. Буньков

    Буньков Все в сад!

    чёт не всё так прекрасно, или я чего не понял... вставил симку мне смс "Ваш тариф изменён на Смат для своих..." не пойму, это вот оно и есть? И что-то интернета нэма 8-)
     
  31. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Лжекарась, Нет, Игорян, кто ж меня к ним пустит? Речь про госконтору, я так понимаю.
     
  32. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Тогда пусть дальше мучаются. Я решение подсказал. А решать им...
    ОпенОфис в госконторе? Сомневаюсь йа...
     
  33. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Да, согласен, Робочке трынделей надо выписать:D:D
     
    Хирург нравится это.
  34. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    А как, если покупать нельзя, а за пиратский натянут?
     
  35. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Согласен. Не сладко им... зато надежно.
    Мне сегодня сказали, что "режут" всех у крупнейшего игрока на рынке. Оптимизируют расходы. С кем я общался много лет - уже порезали...
     
  36. Буньков

    Буньков Все в сад!

    нЭт! он МОЛОТОК! :good:
    Сейчас дозвонился до оператора, это какая-то заморочка с недоступом в интернет, которую пообещали исправить, так что всё нормалды :good: ... а то что исправят, даже не сомневаюсь... я то из них это полюбас из горла вырву >8D :D
     
  37. AKADO-Telekom

    AKADO-Telekom Рыбак

    Здравствуйте.
    Напишите, пожалуйста, нам на почту review@akado.com номер Вашего договора. Посмотрим какой у Вас тариф, подберем актуальный.
    Вы также можете обратиться к нам в онлайн-чат на сайте, специалист поможет подобрать тариф.
     
  38. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Акадо, блин...ты хоть рыбу ловить умеешь ?8-):hummer:
     
    Алексей mav99 и ОКА нравится это.
  39. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Нет. Скорее всего это робот.
    Вот...
     
    ОКА и Новокосинский нравится это.
  40. vng

    vng Рыбак

    Чё банить то сразу. Я вот с ей, с Акадой, уже и не помню как долго работаю. Она ко мне не пристает, а я к ей. Перерывов не было, скорость удовлетворяет. Игрушки онлайн правда не пользую, кина тожа не смотрю. Но тырнет, почта, скайп работают, ну и по мелочам - банк, другой там.
     
    Буньков нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх