Внимание! мошенники!(жалобная книга)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Буньков, 12 ноя 2016.

  1. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    У меня у супруги айфон SE захватили, пидорги((( 42 штуки за полгода потихоньку списдошили, маскируясь под подписку какую-то на трейд-трек... денюжки с Карты Сбера через сбол, телефон чужой мобильный и ещё один чужой тел убежали в Лимассол
    Правда, супруга сама виновата! Приложения и сайты открытыми постоянно оставляет, да и с смсками фишинговыми , видимо, подружилась(((
     
  2. Йоптель

    Йоптель Рдест

    ну или супруге смарфон менять, или саму супругу, хуле уж тут....
     
  3. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Семэн такую речь задвинул, что зажурчал, весь паровоз горючими слезами...цы:D:D:D
     
    ССМытищи нравится это.
  4. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Первое ужо сделали...
    О втором... задумался)))
     
  5. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    -Бросил пить, курить... супругу .
    -А её то за что ?!
    - А не достойна она такого счастья !
    :crazy:
     
  6. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Макс, я не в теме. На винде он так себе, на андроиде не знаю. Я, на самом деле, не большой спец по андроиду. Можно сказать, вынужденно пришлось заняться.
     
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Серега Новокосино,
    Нужно покупать то, что у всех и не нужно будет изучать все эти винды и андроиды, есть Самсунг или Айфон, а тут с одним общался, у него хуавей какой то, у сына ленова какая то, тоже хвалит, зарядку долго держит, а у тебя может у одного на всем сайте эта винда, я и не слышал про такие, андроид слышал, корейский вроде...:-\
     
  8. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Илья.Коптево,
    Не позорься:D.
    Даже я знаю,что такое этот самый ,,андроид":D
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Тоже выяснил уже, люди позвонили и объяснили...:ok:
     
  10. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Просто валяюсь ))))))))))))

    Андроид - операционная система, которая стоит на половине всех телефонов и планшетов. В том числе Самсунг, Хуавей, Леново. У меня Хуавей, если что. У жены Сяоми, там тоже андроид, естественно.
    У сына айфон, там другая операционная система - iOS(читайется "айос").
    Виндовс(она же винда, она же форточки) - операционная система, которая стоит на большинстве компьтеров(включая ноутбуки), за исключением компов Эппл и особо упоротых товарищей, у кого Линукс(не ругайтесь, у меня тоже одно время был установлен).

    Антивирусы существуют почти для всех операционных систем. Одни и те же фирмы пишут антивирусы для разных операционных систем.
    В предыдущем посте я говорю о том, что не очень хорошо знаю андроид и не пробовал на нем антивирь, про который Макс спросил.
    Зато я половину жизни вожусь с копьютерами и про них знаю всё. Ремонтирую, лечу, чищу во всех смыслах, делаю апгрейд, апдейты и т.д. Поэтому написал, что "на винде он так себе".

    З.Ы. Вроде, разжевал, как собственному внуку )))
     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Серега Новокосино,
    Мне внучка и объяснила.<:-(
    Я не интересуюсь тем, что мне не нужно, на Андроид не клюёт и деньги мне за него не заплатят, на хер мне это знать?:-\
     
  12. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Хотя бы, чтобы в глазах внучки не казаться старым плавучим чемоданом. Имхо, в век гаджетов базовые знания о них входят уже в кругозор, а не в раздел специальных знаний.
     
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Может и так, но глаза у девочки были счастливыми, на хер нужен дедушка которого не чему научить?
    Даже тебе приятно, что ты умней меня, а ребенок просто счастлив...
     
    AKM, Алексей mav99, ГeнИз и 2 другим нравится это.
  14. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Да перестань, по компьютерной грамотности айкью не измеряют )))
    Про компы больше знаю, зато рейсмусом ни разу в жизни не пользовался и продольную пилу от поперечной не отличаю. Ведь не говорит незнание деревообработки и моей тупости(или говорит? :D ).
     
    Илья.Коптево нравится это.
  15. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    К вопросу о гаджетах. Для не владеющих английским: 90-е. Много воспоминаний. Нет доказательств.

    [​IMG]
     
  16. Jakov

    Jakov Язва

    никак мемуары писать начал?
     
  17. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Есть кое-что.
    Блок питания совдеповского компутера Электроника БК10-01. Крутянская штука 1988 года выпуска: 64кб оперативки, проц с тактовой частотой - 300кгц ))) Почему-то остался только блок питания, сам комп куда-то делся, когда переезжали в 2000-м году.
    Когда-то на нём учился программировать. На турбопаскале, кажется )))
    [​IMG]

    Кнопа питания от древнючей айбиэмки, кажется, 286, ещё с косыми флопами(кто понимает, о чем речь) ))) Хер знает, зачем лежит, просто жалко такую красоту выкинуть. Куда-нибудь когда-нибудь приспособлю.
    [​IMG]
     
    Илья.Коптево нравится это.
  18. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Серега Новокосино,
    Для клиентов рядом с клавой встрой...знаменитая красная кнопка...и анек в тему: опять сучий кот по клавиатуре прошелся !:commando:
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    {$title}
    Вот это шикарно...:rofl:
     
  20. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @КАЦО,
    Ты в Новости зайди, вот где шедевр...
     
  22. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    @Илья.Коптево,
    Видел. Неужели правда?!8-)8-)8-)
    *теперь без трусов точно в воду не зайдёшь...:D
    Вот...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  23. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Его "электрики" быстро захуячат:crazy::D
     
    Илья.Коптево и КАЦО нравится это.
  24. И на ремни распустят;)
     
    Илья.Коптево и КАЦО нравится это.
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Хамовнический,
    Да пока мы тут обсуждаем, уже выделывают шкуру, а мясо давно через шаурму в деньги прогнали...
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2019
  26. Юлия

    Юлия Рыбак

    Мопед не мой...
     
    Буньков нравится это.
  27. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Впору,создать ветку ,,внимание,идиоты":)...
    Только что зашёл в лабаз,на предмет покупки бутылочки коньяку.На кассе,мадам требует у меня паспорт.....Я ,пока ещё не осознав ,спрашиваю:,зачем?Она,на полном серьёзе поворачивает ко мне табличку на которой черным по белому нацарапано ,бла-бла-бла...лицам С 18-и лет...по предъявлению документа удостоверяющего....".
    Я,ухмыляясь(типа ,ну понимаю,развод,шутка юмора)спрашиваю:,а если две бутылки возьму,надо два паспорта?....Не оценили:D, подошёл сторож,говорит:мужчина не смейтесь.....
    Всё,абзец.:D..Я ушёл:D....В другой лабаз, в смысле ушёл:D...
    Ещё одна фишка,у нас теперь пять ...ПЯААТЬ продуктовых где есть,стена в стену.Вот уроды:D:D:D...
    Я конечно(от такой ржали) аж две ,у соседей взял с орешками всяческими.....(мои то в отьезде;)),а она сказала, что орешки любит,но не уточнила:D.

    {$title}
    :D
     
  28. Буньков

    Буньков Все в сад!

    котяра блудливый :punish:
    ... а по поводу "она сказала, что орешки любит" был анекдот над которым до сих пор уссываюсь:
    [​IMG]
    ;):D
     
    BigRIB, ОКА и Илья.Коптево нравится это.
  29. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    ОКА нравится это.
  30. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    Боб не арахис... и даже не орешек...:punish:
     
  31. 0пер нравится это.
  32. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @0пер, :commando::hummer::punish:
    бобовая трава
     
  33. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Дураки ВСЕ:D
    Нееее,осказалось,не укроп-макроп:p
     
  34. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ты это... блуд свой пустословием не прикрывай... :punish:
     
    0пер нравится это.
  35. Буньков

    Буньков Все в сад!

    так то земляной орех... мы же тут не очкастые ботаники очкарики... мы реальные пасаны... :cool:
    ... какие планы на 3 ?
     
    ОКА нравится это.
  36. Буньков

    Буньков Все в сад!

    кот узрел за соседским забором кота и ринулся в бой... супружница успела его перехватить в стадии полёта и он её так не хило в руку жахнул... стресс... ну бывает... не впервые...
    но рука стала немного припухать...
    решили таки съездить в больничку...
    Больничка в Павловском посаде...
    Подвёл к приёмному отделению... её приняли, меня не пустили... ждал больше часа... вышла... хЕрурга ждали, тока с рыбалки (не шутка), сказал хуйня, на просьбу типа ширнуть "хоть от столбняка", послал на... ну в смысле домой... "может антибиотик какой?" посыл туда же ... даже сука не спросил что за кот, какие обстоятельства...
    .... хотелось бы послушать компетентных товарищей @Хирург, в плане поступка павлопосадского уёбка...
     
    ОКА нравится это.
  37. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Буньков
    хЕрурга звали аджан/абдула?
    Мне в марте диагностировали после рентгена повреждение колена...без перелома!
    Говорит(аджан)...давай гипс наложим и мазь пропишем для наружного применения 8-):rofl::bax::bax::bax:.
    Были послана на йух:bax: ..и сестричка и бородатый хЕрург !!!
     
  38. Буньков

    Буньков Все в сад!

    нет, по виду...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  39. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Мне наши на сломанную ногу даже гипс не наложили.Сказали фастумгелем помазать и бинтиком замотать.Неделю со сломанной скакал.
     
  40. АК65

    АК65 Рыбак

    @shusi2009,
    Да какой гипс? Раньше а армии вообще всё лечили сеточкой йода.
    ** и ведь помогало же!
     
    Андрей Kurz нравится это.

Поделиться этой страницей

18 апр 2024 в 15:43 9008
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 12:09 34744
18 апр 2024 в 10:47 67236
17 апр 2024 в 21:30 45076
Наверх