Внимание! мошенники!(жалобная книга)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Буньков, 12 ноя 2016.

  1. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @ГeнИз, Кому-то хлеб кажется черствым, а кому-то бриллианты мелкими :D
     
  2. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ладно цены, но когда тебе за них, в том же "итальянском" ресторане, вместо лазаньи приносят а-ля макароны по флотски, а из всех блюд вообще ни одно, (кроме водки:D), не то что не понравилось, а практически малосъедобно. :(

    Для меня ресторан, это прежде всего возможность поесть то, чего дома приготовить не сможешь, или по крайней мере, это должно быть вкуснее чем домашнее, а если нет, то нах он нужен такой ресторан.
     
    T.M., ОКА, КАЦО и ещё 1-му нравится это.
  3. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    В Москве, наверное, это редкие, эксклюзивные и очень дорогие места! Большинство ресторанов сейчас, такое впечатление, использует кулинарные заготовки от Ю.Высоцкой и других полуфабрикатчиков. А чо8-), выгодно, тока разогреть и аля ап!, на стол лоху, пришедшему с компанией пивка попить с водочкой))):crazy:
     
    Буньков нравится это.
  4. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Не ходите в рестораны, делов-то... Или ходите в годами проверенные. Никто ж не заставляет никого идти в паршивый ресторан и покупать за очень дорого лазанью и дерьмовую текилу. А то напоминает тех мышей (или ежиков), что плакали, кололись, но продолжали есть кактус... :-\

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2018
  5. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    В ресторанах, имхо, только жареную лососину можно брать, потому что её испортить практически невозможно :no_fish:
     
  6. Буньков

    Буньков Все в сад!

    А то!
    у меня знакомый занимался закупкой для ресторана, ну не самого последнего, так на свадьбу для 100 человек, продукты умещаются в 2-х пакетах
     
  7. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ну если не возможно, так проще тогда дома :D
     
  8. Юлия

    Юлия Рыбак

    Пересушить трохи - и вот уже "все пропало"...
     
    ОКА нравится это.
  9. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Ты, ёшкин кот, простой, как три копейки!:D А если НАДО пойти в ресторан?! К примеру, по служебной необходимости...или уже пригласили и отказаться практически невозможно (тяжело). Чего тогда посоветуешь? Нажраться до... и в ресторане изображать из себя трезвенника и язвенника?!:crazy:

    В том то и дело, что такая куйня сейчас во многих ПРИЛИЧНЫХ ресторанах Я вот тут Гамбринус в пример приводил.... Где к великолепному бельгийскому или чешскому пиву селедочка с картошечкой в виде холодной закуски явно как полуфабрикат, на деревянную подставку красиво выложенный, и стоит под пять сотен.
     
  10. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Головинский,
    Серёг,изначално про аэропортовские "рестораны" речь щла:)...
     
    Boris. Нагатино нравится это.
  11. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    С чего это ты решил?!8-):D
     
  12. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Если по служебной необходимости ты кого-то пригласил в паршивый ресторан, то этот кто-то сделает о тебе соответствующие выводы. Если тебя пригласили в паршивый ресторан, то соответствующие выводы сделаешь уже ты. Еще раз повторяю: если уж идти в ресторан, то годами проверенный. Не статусный, модный, итальянский, китайский, камбоджийский или приличный, а именно проверенный. Вот и все...
     
    КАЦО и Эстонец нравится это.
  13. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    У НАС можно пить только 2 вида текилы, которые есть или попадаются : Хосе Куэрво голд и Дон Хулио. Дон Хулио лучше привозить...бо в наших дьютиках его практически нет...встречал только в одном в Домике...цена бывала 50 енотов
    Если чо...интенсивно пил текилу после первой ходки в Мексику в 94...годов до 2010...когда стал пить все
     
  14. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    [​IMG]vinauto777
    Визит к Минотавру.
    October 27th, 23:46
    Летом мотались на Крит. Сейчас, с наступлением "мряки" решил поностальгировать о поездке.

    Летели через Шереметьево. К-хм. Поскольку по служебной надобности я сожительствовал с половиной отряда стюардесс Шарика-внутренне поджал хвост. Старался вести себя понезаметнее. а то как бы какая из пассий на шее не повисла. Жена плохо воспринимает мои блудни. Не важно, что промискуитетничал я до нашего знакомства. Скотина! Обязан был сидеть и ждать, а не по чужим кроватям безобразить!
    Но обошлось.
    Стоянка рядом с Шариком, к слову, дешевле чем в остальных аэропортах. 100р в сутки и трансфер бесплатно.
    Я уже давно так езжу. Меньше геморроя , чем с такси связываться или аэроэкспрессом.

    Перед поездкой пытался зафрахтовать машину в Ираклионе, но местные сайты работают через жопу. Как выяснилось- там все работает через то же место.

    Дьюти-фри.

    Как я замечал, вменяемостью цен отличаются только в России. В Тае, например, дьюти-фри вызывает в голове только один вопрос-
    "Кто это говно берет? Да за ТАКИЕ деньги?!" В остальных местах эмоции схожи.
    Был мастерски разведен женой на кошелек "Этро".
    Традиция.

    По прилету в Ираклион был фраппирован местным аэропортом. Реально- сарай. Грязный, старый облупленный сарай. М-да? И ЭТО- ЕВРОПА?! Уровень автовокзала в Сызрани образца 1978 года.

    Лирическое отступление автора.

    На Руси есть огромное количество верующих в "Европу". В царство добра и красоты. Где все чисто, современно, удобно, гуманно и мусора тебе улыбчиво кланяются в пояс.
    Попробуй вякнуть поперек этой идиллии-тапками закидают.
    «— А как же Рио-де-Жанейро? Я тоже хочу в белых штанах. — Рио-де-Жанейро — это хрустальная мечта моего детства, — строго ответил великий комбинатор, — не касайтесь ее своими лапами».
    Особо яростно идею прекрасного далека защищают те, кто жопу не поднял даже за загранпаспортом сходить. А зачем?
    Мечта она ж сама по себе. Мол, там , за горами-лесами, есть прекрасная страна, где все, как я хочу . А не то, что тут.
    Откуда поравалить, но лень.
    Да и ездить туда зачем? Надо мечтательно, с поволокой, глядеть вдаль и потом, очнувшись, с омерзением вокруг. И вздыхать.
    Можно еще на площади попрыгать- и Европа сама к нам придет!

    Ладно, отвлекся.

    По приезду заехали в отель. Для нас отель-это тупо место где спать. Мы там только ночуем. И потому уровень особо не интересует. Требования - душ, нормальная кровать и кондиционер.
    В этот раз зачем-то взяли апартаменты. С балконом под 100м и номером , где в футбол играть было можно.
    Но Греция удивила и тут. На рецепшне баушка-портье спросила -желаем ли мы кондиционер?
    Реально? В номере люкс? Летом? Это опция?
    Ага. 5 эуро в день.
    Я начал ржать. Подобного побирушничества я нигде не встречал. Ни в нищей Индии, ни в бедном Вьетнаме. Тупые азияты, чо!
    До Эуропы им еще развиваться и развиваться!
    Кондиционер в номере стоял поэкономнее. На весь номер его не хватало. Обитали в радиусе трех метров от него.
    Сейф тоже платный, но в стену не вмонтирован. Такая железная шкатулочка весом кило в 10.
    Помогает от воров с крайней степенью дистрофии.

    Пошел брать машину. Прошелся по улице. Заглянул в пять контор. Наебать попытались везде. Особо порадовала тетка, втирающая мне, что турбированный двухлитровый бензиновый гольф жрет меньше, чем 1.4 дизельный фиат.
    Тетка на русском говорила, но, уверен, узнала от меня много новых слов.
    Зашел в шестую.
    За столом мучился с похмелья аполлоноподобный грек. Было ясно, что ночь он провел замечательно, следующую ночь проведет так же, а что он делает тут, днем и трезвый-ему совершенно непонятно. На все вопросы отвечал со стоном.
    -Дизель есть?
    -Есть.
    -Что?
    -Фиат Пунто.
    [​IMG]
    -Страховка с франшизой?
    -Да. 500 эуро. Если больше накосячил-страховка покроет. До-из своего кармана.
    -А без?
    -А без- не бывает.
    -А у соседей говорят...
    -А они брешут.
    Я поверил парню сразу. По глазам было видно-не врет. Хоть глаз я не видел- грек уперся лбом в столешницу.
    -Почем на 11 дней?
    -По 30 эуро.
    -По пробегу есть ограничения?
    -Хоть вокруг экватора катайся.
    -Пойдем машину глядеть?
    -Зачем?
    -Видео снимать будем. Что б потом вопросов не было.
    -Ооооо! Сходи сам.
    -Не. Надо, что б ты там стоял. Иначе как я докажу, что видео снято, до аренды?
    -Оооо, Боги Олимпа! За что мне это!
    Грек завалил первый дубль, так как его понесло блевать. Вернулся посвежевший и отстоял всю съемку. Дико удивился двум плохо закрашенным ударам. Он раньше их сам явно не видел.
    Рекомендую контору, кстати. По возвращении наебать не попытались. Что в Греции большая редкость.

    [​IMG]

    Про машину.
    Я традиционно беру дизель с палкой. Жаба меня душит за бензин платить европейские цены. Фиат же жрал 5 литров соляры по 1.5 евро за литр и не напрягал особо. Новый же.
    Вообще тачки на острове в основном нищебродские. Уровень- Пежо 206 года 2000го. Премиум класс почти не виден.
    90 процентов ездит на механике. Оно и понятно. Я как узнал цены на ремонт автомата-мама! Я б тут озолотился. Хотя вряд ли. Детали стоят втрое.Впятеро. В 10 раз. От наших цен. Еще раз- ЕВРОПЕЙСКИЕ ДЕТАЛИ НА ЕВРОПЕЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ В ЕВРОПЕ СТОЯТ В НЕСКОЛЬКО РАЗ ДОРОЖЕ, ЧЕМ В РОССИИ.
    Если вы решили уже написать что то о "подделках", то идите в жопу и закройтесь там изнутри. А то я подделку от оригинала не отличу.

    Дороги.

    Дороги как дороги. Одна полоса с обочиной. Греки гоняют, как ненормальные и тут принято пропускать сзади спешащего-сдвинувшись на обочину. Иначе могут рыло набить. Что правильно, на мой взгляд. Полиции нигде не видно. Ибо могут рыло набить. Критяне- пассионарии и материковый Евросоюз им не указ. Отношение к материковым грекам там такое : "Если б не мы, вы б до сих пор туркам жопы бы лизали" Что есть правда-все освободительные восстания против турок начинались здесь.
    камеры есть, но не работают. Ибо могут рыло набить. расстрелять. Как и многие знаки. Кои тут как дуршлаги.

    Местные ездят пьяные в умат. В пятницу-поголовно. Полиция-нейтралитет. Почему? Правильно- рыло набьют.
    Как результат-на каждом повороте стоят маленькие алтари. В память о очередном новопреставившемся. Там целые рынки этих обелисков-очень ходовой товар.

    Штрафы. Налететь можно только за стоянку. (40евро) И тогда надо встать с утра и отстоять дикую очередь в полиции. Потому что -ВСЕ ГОСУЧЕРЕЖДЕНИЯ РАБОТАЮТ ДО 13.00. С 8ми. А штраф через неделю неуплаты уже 80 и пошли капать проценты.
    О Госуслугах я рассказывал местным-они глаза пучили. Как?! Одним кликом и все?!!!! Вау!!!!

    Тут все как в СССР. Очереди, переклички, скандалы и проч. Вообще, по продвинутости, мы обогнали их на эпоху. Интернет на Крите - ТАКОЕ ГОВНО!
    Вай фай еле тянет. Его мало. В Ираклионе полно интернет-кафе. ИНТЕРНЕТ- КАФЕ, КАРЛ! В ЕВРОПЕ!

    Карты принимают не везде. Попытка расплатиться эппл-пэем вызывает сначала замешательство, потом (если терминал новый и платеж прошел)- восторг. Телефона платит, вау!
    Дикари-с.
    Как в анекдоте про таджика-танкиста с шлемофоном. "Насяльника, блябуду- шапка разговаривай!"

    Жратва.

    Все россказни про "дешевые местные таверны"- пиздеж. Это Европа, детка. Цены на пожрать-евро 30-50 на двоих без бухла.
    Качество-так себе. Домашняя еда по цене Новиковского ресторана.

    Достопримечательности.

    Не ходите в Кносский дворец. Хотя, вы все равно пойдете. Любая заброшенная стройка даст вам такие же пейзажи. А то и поживописнее. В Ираклионе бродить особо негде. Половина лавок в центре закрыты, общее ощущение- упадок-с.

    [​IMG]

    Природа.

    На Крите растительность одна-оливковое дерево. Остров засажен им с скрупулезностью маньяка. Все горы, равнины, овраги, склоны -это оливковые рощи.
    Нахрена им столько масла?!!!

    Шоппинг.

    Шмотки я не покупаю в поездках. Сувениры тоже. С собой взял оливкового масла сдуру-такое и в Москве есть. И овечий сыр. О чем пожалел впоследствии. Ибо сыр обладал насыщенным ароматом хорошо выдержанного бомжа.


    Пляжи.

    А вот тут-да, и еще раз да! Возле отеля у нас был полный отстой а-ля Сочи. Но я отродясь на городских пляжах не загорал.

    Потому сначала мотались на Маталу. Знаменитое хипповское место. Там Дженис Джоплин отжигала с Бобом Диланом.
    Дорога через горы, там полно таверн на обрывах. Виды эпические. "Горы не понравились Остапу. - Слишком много шику, - сказал он. - Дикая красота. Воображение идиота. Никчемная вещь."

    [​IMG]

    А вот сама бухта.

    [​IMG]

    Там в песке нашел артефакт-монету из Индии. 1976 года. Наверняка какая-то хипповка таскала ее в монисто.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Показал местным хиппи-те умоляли продать. Не отдал.

    Потом поехали дальше- Элафониси. Обалденное место. Реально-розовый песок.

    [​IMG]

    Кайф в том, что чем дальше идешь, тем красивей пейзаж-и меньше народу. Через полкилометра вокруг почти никого.

    [​IMG]

    Следующее место- Ваи. Другой конец острова. Красивая дорога с вот такими видами.

    [​IMG]

    Финиковые пальмы, песок и рекорд по цене за лежак. 30 евро. ТРИДЦАТЬ ЕВРО, СУКА, ЗА ОДИН ЛЕЖАК! В Тае за такие бабки ты бы имел и лежак и тайку.
    [​IMG]

    Правда, есть и по 10, но маленькие.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Посередине острова-Ставрос. Там где сертаки танцевали. Лежаки по 15 евро, теплая вода, но офигевшие рестораны. Место отдаленное, ресторанов два-три, потому и дерут вдвое от обычных цен. Картельный сговор, ничего не поделать.

    [​IMG]

    Кстати- за навигатор в рентакаре просят денег , потому поставил навител, с ним и катался.

    За 10 дней накатали больше 3000 км. К 10 му дню Крит надоел смертельно. К тому же я там постоянно чесался.
    Нет, не комары. Я этих сволочей знаю. Самые хитрые твари -в Шри-Ланке. Просто ниндзя какие-то.
    И не чесотка. Не аллергия.
    Что?!!! Перед отъездом загадка была решена. Сука, это БЛОХИ! В 4х звездном европейском отеле-БЛОХИ!
    Пошел с блохой к портье. Ожидал обморока и извинений. Ждал выселения отеля, сирен, людей в противогазах, карантина и разорения всего края.
    Щазз.
    Бабка поглядела на блоху и вопросительно подняла бровь. Мол-ну и чо? Блоха как блоха. Что не так-не пойму?
    Дело, мол, житейское.
    Подозреваю, что клопы, пиявки в бассейне, мухи це-це-ничто не поколебало бы ее спокойствия.
    Ненуачо? Все ж жить хотят! Блоха-она тоже гречанка! Имеет право на существование!
    Тьфу!
    Сдал машину без проблем, хотя пару передо мной обули на 150 эвро за царапину. лохи не додумались заснять машину перед отъездом и платили за глупость. Хотя, вероятно, их косяк. Ездили через колючие кусты-откуда и царапины.
    С моей рожей грек предпочел не связываться.
    Разговорились за ремонт.
    М-да.
    У нас точно-рай для автомобилиста. Там жестянщики заряжают, как ювелиры.
    Пообещал написать о его конторе. Посоветовал создать нормальный русскоязычный сайт с возможностью заказа машины.
    Без толку. Сайт? Онлайн-заказ? Не, не слышал.

    Опять поездка в аэропорт-сарай, забытые ощущения и запах провинциального полустанка, и домой.

    Общие впечатления- съездить стоит, возвращаться туда-нет. Цены конские (по сравнению с Юго-Восточной Азией), сервис хуже турецкого, руин я и в Севастополе насмотрелся. Один раз поглядел на Херсонес-все, можешь больше по раскопкам не ходить. Разница минимальная.
    Особо работающих не видел. Днем греки сидят в тавернах с одной чашкой кофе на целый день и пиздят о наболевшем.
    Каждый день.
    365 дней в году.
    Откуда у них столько наболевшего, что бы столько о нем пиздеть?
    Ночью греки пьют ракию и бьются насмерть о скалы. Что бы украсить дороги маленькими алтарями. Другой кончины они, видимо, не признают. В местную Валгаллу без руля в башке не пускают. Или , на крайняк, без жабо из лобового стекла.
    Зарплаты -не сказать, что б вау. 800 евро, 1000, 1200. С такими ценами -непонятно "чем сука жива живет?"
    Скука смертная. В несезон-все вообще вымирает. Жить бы там не хотел категорически.

    Да и. Украина- це Европа! А мы-нет.
    Мы гораздо лучше.
    Всегда любил читать опусы Вин 77 ( Макса Каммерера)...но вот последний...мне кажется, Греция не такая
     
  15. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Да, с ВТБ и у нас такое было. Выбили из них деньги и послали их нах. Причем, через пару месяцев позвонили и спросили наше мнение о качестве их работы с клиентами...
    Так что ВТБ в топку НАВСЕГДА... и другим это советую, дабы избежать...
    Ща в Тинькове, пока проблем нет
     
  16. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Нам именно на 115-й закон кивали...
     
  17. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @Хирург,
    Ну Крит то не материковая Греция,полный остой этот остров.
     
  18. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    на днях пришла мне смска,а сейчас супруге,такого содержания- типа с вашей карты ,втб и сбера (не важно) совершена(или списаны деньги) покупка на такую то сумму, если вы не...бла бла бла .. то обратитесь в службу безопасности банка, и телефон..сама смс с непонятного мобильного номера... что последует далее, наверно всем ясно...продиктуйте нам пин, или код на обратной стороне, ну и т.д и т.п..
    ..будьте бдительны..
     
  19. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @ВЛАД66,
    Ты- то ладно...наивный юноша:D...у меня 82-х летняя матушка в эти выхи долго и обстоятельно то же пересказывала...там наивности поболе
     
  20. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Саш, у них расчет всегда один, подловить человека в такой момент, ну скажем так- в самый неподходящий(спешишь, за рулем, очки забыл), иногда говорят срабатывает...:punish:
     
    BYKER нравится это.
  21. Буньков

    Буньков Все в сад!

    а можно ещё дать телефон для выяснения обстоятельств, чисто с "юр консультацией" стоимостью в косарь за минуту :D
     
    ВЛАД66 нравится это.
  22. жрун

    жрун Рыбак

    Внимание - напоминание:
    - если Вы сдаёте квартиру и решили выйти из тени (4% это шикарно на самом деле), то в случае последующей продажи этой квартиры Вам придётся уплатить 13% налога вне зависимости от того сколько она была у Вас в собственности.
    Ну или возможно ждать новые 5 лет. Хотя нигде это не оговаривается.

    Не то что бы это мошенничество, но некая "ловкость рук" тут присутствует.
    - Не все знают о таком законодательном порядке (ст. 217 НК РФ, пункт 17 каацца) - сюрприз...(((
     
    тракторист и Новокосинский нравится это.
  23. StasХимки

    StasХимки Рыбак

    Хрена себе.... "ловкость рук" 8-)
     
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    {$title}
     
    Sav-sav, T.M., Ден и 9 другим нравится это.
  25. Юлия

    Юлия Рыбак

    Вчера и мне, и мужу (у нас телефонные номера близкие) были звонки с номера +7 800 5112027, "механический" голос сообщал, что "с Вашей карты была попытка перевода...." (на этом я отключила вызов, слушать дальше не стала). Ни названия банка, ни номера карты... Больше никто не перезванивал, смс от банка не приходили

    Активизировались сволочи на волне сообщений о блокировании банками карт при небольших переводах... Сейчас в инете нашла информацию о звонках с этого номера, например - https://chto-za-nomer.ru/phone/8005112027 https://www.neberitrubku.ru/nomer-telefona/88005112027
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Юлия,
    Всем жить надо, представь ты суткамт сидишь и ни хера не делаешь и не можешь делать, я про камеру за решеткой, столько всяких мыслей приходит, а тут еще и охране платят не до сыта, соответственно телефон и комп в хате, почему бы не заработать.
     
  27. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    у них смартфоны "в хате" поголовно....":Dс "яблоками",и комп не нужен...регулярно брос делают,что не долетело-охране на продажу достаётся!;)
     
  28. Юлия

    Юлия Рыбак

    @Илья.Коптево, на мне? Фигушки. НЕТ ТЕЛЕФОННОПРОМЫСЛОВЫМ УЧАСТКАМ! :p:D:D:D
     
    ССМытищи нравится это.
  29. S V

    S V Рыбак

    Покурил ст.217. Ты про это?:
    "Положения настоящего пункта не распространяются на доходы, получаемые физическими лицами от реализации ценных бумаг, а также на доходы, получаемые физическими лицами от продажи имущества, непосредственно используемого в предпринимательской деятельности;"
     
  30. жрун

    жрун Рыбак

  31. S V

    S V Рыбак

    @жрун,
    На практике с этим сталкивался? Час назад закончил выпивать с владельцем риэлтерской конторы, он в теории подтвердил, но реальных случаев ошкуривания не вспомнил.
     
  32. жрун

    жрун Рыбак

    Если вдруг "столкнусь на практике" - мне что, в споре с налоговой и последующим судом на владельца риэлторской конторы ссылатся?

    Есть закон.
    Он действующий.
    Всё остальное лирика.
     
  33. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    [​IMG]
    :D
     
    BYKER нравится это.
  34. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Сегодня как в старые, добрые времена попал. :D
    Купил на рынке мойвы по 160 за кг, за 900гр попросили 220р. :D
    Купил говядины коту по 500 за кг. За 1.100 попросили 750р. :D
    С рынка зашёл в "Перекрёсток" . 3 дня назад покупал там хурму "шарон" по 75р. без всякой скидки, вчера была по 150, а сегодня 169.90, зачёркнуто 200 типа со скидкой... :D
     
  35. АК65

    АК65 Рыбак

  36. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Где-то с десяток дней тому назад, на авито, нашел объяву: продам проставку для токарного станка ТВ 16. Мне оно очень надо, поэтому написал в личку. Продавец девушка Юлия из Армянска, Крым. Смешно уже, да? Так вот вчера ответила, ло, л... Моё условие: пересыл почтой РФ с наложенным платежом, пересыл за мой счет. С моей стороны всё ровно. Юля пишет: нужны гарантии, что я буду эту железку куплять. Ок! Я предлагаю указать метод отправки денег за пересыл и... чё-то меня торкнуло, тут засада! Прошу уточнить мелкие подробности, но которые знает только чел кто в теме. И продаван поплыл... да я не дома, да я на работе. Контрольный выстрел: звоню по указанному в объяве тлф, а клиент заблокирован! Пишу в личку, а чё тлф не алё? И продаван сливается: да я по месту продам, да мне лень... В общем очередные сидельцы развлекаются...
    Месяц назад друг хотел купить такой же станок, что и у меня через авито... Из 8 объяв все 100% сидельцы и кидалы! Так и не купил...не теряйте бдительность!
     
    0пер, Новокосинский и SEGA Углич нравится это.
  37. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Дюсик,
    не думаю что кидалово... есть и популярней товар что бы кидать, чем та же проставка для токарного станка ТВ 16 8-):D
     
  38. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Буньков, на авито кидалово через одного. Так что запросто.
    @Дюсик, Андрюх, извиняюсь за оффтоп, а где станок брал и почём, если не секрет? И что на нём точишь?
     
  39. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    не теряем ;)...точим прямо на производстве,так дешевле!:good:
     
    Отец Николай нравится это.
  40. Буньков

    Буньков Все в сад!

    да это понятно... я про то, что проще условные таблетки от триппера для кидалова продавать, чем какие то там станины которые только тебя да @Дюсик, интересуют :D
     

Поделиться этой страницей

Наверх