Внимание! мошенники!(жалобная книга)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Буньков, 12 ноя 2016.

  1. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Про сою не помню, но что там курятина, а это ни разу не мясо бычков, так это точно. :balbes:
    А салатик морковь с чесночеллой, может и не самое сладкое, но баля таки вкусно по любому :p
     
  2. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    Ага, бычков, молодых, курятина.... А "когда их на заднем дворе, ржавыми лопатами рубили, Они каркали и клевались". Цы:D:D:D
    Самые хорошие каклеты - сам возьмешь мясо, сам прокрутишь, сам слепишь и пожаришь...
    Вот это каклеты!:good::good::good:
    Все остальное от лукавого.
     
    СерЁгаБ, T.M. и Буньков нравится это.
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @0пер,
    Я не соглашусь, мне никогда, ни в одном доме, не дали котлет, которые, на мой вкус, были бы так же хороши, как "Московские" котлеты, при чем Останкинского, а не Микояновского производства!
    В основном все эти доморощенные изыски, это рубленные бифштексы, практически никогда не встречал котлет из очень однородного фарша, типа паштета, а мне именно такие нравятся...
     
  4. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    @Буньков,
    Жаба ты))) Жена про котлеты прочитала и пипец...мне теперь только кусками мясо брать и из чулана старую люминивую мясорубку доставать...не было заботы>8D
    Может нах махнуть в АО..денька на три-четыре и рыбы нахерачить...там тебе и филе, и котлеты, и заливное с супом:fisher2:
     
    Буньков и Илья.Коптево нравится это.
  5. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.


    Если хозяйка криворукая, то бяда.
    А на производстве "воруют, мин херц.." Цы
     
  6. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ... кто же жену пускаить в мужские дела :balbes: :D
     
  7. Буньков

    Буньков Все в сад!

    записывай рецепт
    1 соль
    2 сахар
    3 специи
    4 жир, любой
    5 много хлеба
    6 пару кубиков бульона от брендового производителя
    7 картон (на усмотрение)
    Пробиваешь в блендере до пастообразного состояния, и уаля - пальчики оближешь! :D
     
    Хирург, 0пер и Volgarj.Tver нравится это.
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Да пусть воруют, я про вкус, а не прополезность или питательность пишу. Что то туда в Останкино клали дешевое, но вкусное...
     
  9. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    Глутамат натрия...предположение...
     
  10. Буньков

    Буньков Все в сад!

    хотел вписать в рецепт, но в бульонных кубиках он есть. :D
     
  11. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    предлагаю т-щу Илья.Коптево поставить на вид в строгой форме без занесения в связи с неоднократной пропагандой сомнительной продукции.
    поддерживаете, т-щи?
     
  12. Diver

    Diver Рыбак

    @ГeнИз, А что сейчас на постах гаи в Астраханской области не проверяют количество рыбы? Помнится в 2000-х возвращался так пристали (недалеко от Замяьн) сколько дней ловил и сколько везу...
     
  13. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    А надо добавить, чтоб еще вкуснее было!
     
  14. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    Вот для этого и есть путевка , на основании её и вывозить
     
  15. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Diver, у него корочка, зелёная :D
    [​IMG]
     
  16. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    А хрен его знает?! На границе с Волгоградской областью на посту гайцы через одну машины тормозили, с лодками и прицепами всех, а я спокойно проехал. Но у меня вяленой было 8 кг и мороженной стока же. А путевку я на базе даже не оформлял. Девятый год на ней (на базе), ужо без фармализьму)))...на фиг нужно. Если бы гайцы докопались, то показал бы им чеки с Лукойла, вот мол был в АО с 13 по 26-е августа)).
    А постов в АО я и не видел больше. В Нариманово пикет на большом перекрестве видел...а больше до Волгограда и не было этих...джентельменов дорог)))
     
  17. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    @Буньков,
    Юра ..я в Сбере с 14 мая не работаю:cry: Я в другой компании:O
     
    Илья.Коптево нравится это.
  18. Буньков

    Буньков Все в сад!

    а что, бенз на работе компенсируют? 8-):D
     
  19. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    @Diver,
    И это...забыл сказать...Если я вдруг на три-четыре дня в АО сорвусь...то тока как и 77-й... на самолете..на Аэрофлоте. Тама багаж аж 23 кг бесплатно. Мне более филе и тушек рыбьих и не надо.
    А вот Победой более не летаю! Это не просто мошенники,...это сволочная компания, билеты в Астрахань у которой дороже Аэрофлотовских...порой чуть не вдвое((( Пид@расы((
     
  20. Буньков

    Буньков Все в сад!

    8-)
    а ну ка быстро разоблачился перед товарищами! (сурово так сдвинув брови)
    ... мы тут любую компанию выведем на чистую воду :D
     
  21. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Да<:-(
     
  22. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    АО РосГлавЖирПромМаслоРегистратор, директор управления<:-(:hunter:>8D:attention:
     
  23. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ХАД >8D:commando::bax:
    :D
     
  24. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Тут пару страниц назад про пельмени разговор зашел, Сибирская коллекция скурвилась уже давно перешли на от Юлии Высоцкой-классичекие:good::good::good:, вещь, попробуйте.
     
    Олег Москва и Илья.Коптево нравится это.
  25. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Так у Юлии ценник...гейропейский...:crazy: Хотя я иногда Борщ украинский (168 руб, 250 грамм) и плов от Едим Дома (ЮВ) беру.
     
  26. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @ГeнИз,
    Ценник совершенно вменяемый в Глобусе
     
  27. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Ну...тогда попробуем! Глобус это вроде немецкий ретейлер...значит педантично должны марку держать)))
     
  28. Клос

    Клос Кабыр

    У них и свои пельмешки ничего были, Глобусовские всмысле
     
  29. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    ПАрни,:help:!
    Забыл "руководство к действиЮ" как сменить оператора сот.связи.
    Помню про положительный баланс на счету и изменения паспортных данных...
    Куда первым пойти?К мошеннику или новому оператору?
    Чаша терпения переполнена:bax:>8D
    Киньте в меня ссылкой из этой ветки,где говорили про "переход",пжлста!:attention::help:
     
  30. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ты уже спрашивал об этом:D, вот тебе ссылка на пост, начинай с него и читай сообщения ниже
    https://www.fishing.ru/talks/posts/436872/
     
    ОКА нравится это.
  31. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @ВЛАД66,
    Спасибо,Влад!!!
    Да,спрашивал и хотел.Но они меня таки убедили и всё было нормально.Теперь шваХ!!!
     
  32. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    убеждать они умеют:D[​IMG]
     
    DukMario64, Хирург и ОКА нравится это.
  33. Иго

    Иго Рыбак

    @ОКА,

    уже полгода как от билайна ушедши. За 200 р. имею то, что за 600 имел, и даже немножко больше. Есть один недостаток - связь не везде, но это даже к лучшему :) Я не жалею ни о чем (С)
     
    ОКА нравится это.
  34. боб

    боб Рыбак

    на теле тож перешел,за 400 рублёв ,интернет ни разу и трети не оприходовал,и 500 минут не выговаривал,к томуж остатки на след месяц...главное оплату не просрачивать.Зона покрытия вполне,но гоняя на север в Ярославле был без теле,но у меня второй номер мегафона,с входящими по всей стране бесплатно...по бетонкам связь есть,и вдоль железок тоже.Прикольно,но там где нет ни меги ни мтс ,вдруг в глухом лесу теле бьёт,так как железка в 10-20 км на Мурман бежит:D
     
    ОКА нравится это.
  35. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Иго,
    У меня всегда было два РАЗНЫХ оператора...типа храните яйца в разных корзинах:)...
    Теперь хочу в одной корзинке...Другой не заёпывает ни смс ни розыгрышами:).
    А по проторенной дорожке будет впредь легче идти,если вдруГ!!!
    Спасибо!
     
  36. S V

    S V Рыбак

    @боб,
    Когда в Ярославль приезжаю, вручную выбираю оператором Мегафон. Он сперва не хочет, потом соглашается)). Денег это не стоит дополнительных. Вот в субботу еду в Ступино, что там с Теле2, кто знает?
     
  37. боб

    боб Рыбак

    @S V,
    летом ездил,телефон сам сначало отнекивался потом включился на мегафон,я подумал -во типа теле договорился,а вот осенью ушол в отказ
     
  38. Иго

    Иго Рыбак

    @ОКА,

    на сайте Теле-2, если ты о нем, все расписано. Алгоритм простой: заявка, проверка, переход (я со своим номером ушел). Важно что бы не было задолженности старому оператору и изменений в паспортных данных. Забираешь сим карту, просишь отключить все допы. Хотя это и самому можно сделать. Все.
     
    ОКА нравится это.
  39. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @ВЛАД66,
    Не знаешь, что-то сайт фотки не вывешивает
     
  40. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 10:22 67238
19 апр 2024 в 10:12 34752
19 апр 2024 в 10:08 45095
19 апр 2024 в 05:23 9018
Наверх