Внимание! мошенники!(жалобная книга)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Буньков, 12 ноя 2016.

  1. Буньков

    Буньков Все в сад!

    нет, это единичная разовая операция была...
    и это... если фсё делать с диванчика, то могут ноги атрофироваться :p :D
     
    Boris. Нагатино нравится это.
  2. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Иногда можно поесть или погадить сходить. Или за пивом даже.
     
  3. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Хотел в дачные, но наверное сюда будет уместней.
    По поводу плюнуть и забыть, вот в корне не верно!

    Последнее время, ну пару может лет назад, как то возросла сумма в жировочке за квартиру... Ну возросла и возросла, наверное, так надо <:-(, всё дорожает... Особо в цыхверки не вглядывался...
    И вот последние 2 счёта вызвали лёгкую оторопь и недоумение. От начисленной суммы отминусовано по 3 косаря, типа перерасчёт.
    А как оказалось, (соседка рассказала) в нашем доме, пару лет назад наипнулся общедомовой счётчик горячей воды на отоплении. (если до меня правильно донесли), управ. компания, не мудрствуя лукаво, не взирая что это их косяк, стала лупить по норме на всю катушку. Граждане, не будь дураками, прознали про это дело и стукнулись в суд, и вот теперь, (опять же как я понял) всю эту сумму что набежала за 2 года, нам будут вычитать из оплаты...

    Вот так, а ты говоришь плюнь...
     
    0пер нравится это.
  4. Юр, нет сейчас в продаже хороших пельменей. Пробовал и дорогие и подешевле. Говно голимое. Мы в прошлый выходной прокатились с утра до рынка Домодедовского, купили свинины с говядиной на пельмени и баранины хорошей на плов, я мясо прокрутил, а жена после обеда пельменей сотни две налепила. Морозилка большая, прямо на разделочной доске их морозит, а потом по пакетам. Вкууусно. :D
     
    ОКА, Алекс Н., Буньков и 2 другим нравится это.
  5. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Не забывай на каждую сотню - монетку вложить...:crazy:
    Мне мать рассказала....в глубоком детстве, году в 68-70...принимали они с отцом как-то в Москве друзей, америк. ученых...дома. Пельменей налепили в т\числе...и мама в одну монетку, кому достанется - счастливый будет. Все пельмени съели - нет монеты ! Мама в ужасе - съели! Потом выяснилось...американка чуть зуб не сломала...решила неаккуратную хозяйку не конфузить...тихонько положила 20 копеек рядом с тарелкой...:D
     
    Offline58, DukMario64, ОКА и 5 другим нравится это.
  6. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    @Хирург,
    хорошо что мама рубель не вложила а то бы перелом челюсти
    правильно т-щи?
     
    Следопут, DukMario64 и Илья.Коптево нравится это.
  7. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ладно монетка пустяк, а вот за таких друзей могло бы и прилететь :D
     
    Boris. Нагатино нравится это.
  8. АК65

    АК65 Рыбак

    Отмазка железная - "мы же им зубы хотели поломать":-\
     
    Буньков нравится это.
  9. Буньков

    Буньков Все в сад!

    [QUOTE="Boris. Нагатино, post: 585064, member: 92" жена после обеда пельменей сотни две налепила. Вкууусно. :D[/QUOTE]
    я не настолько их фанат что бы самому лепить... Изредка покупаю, в охотку, внимательно изучив состав... Главное условие отсутствие соевого белока (не хочу платить за бобы как за мясо <:-(:D) и совсем уж критично "курятина машинной обвалки" :(
     
  10. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    [​IMG]
    Лучшие,в последнее время...Ценник правда завышен.
    Пельмени люблю и разбираюсь..Типа устриц ел.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  11. Буньков

    Буньков Все в сад!

    состав сначала прочти, и там за "бычков" всё поймёшь :D
    колбаса конская с мясом перепёлки, тоже 1:1 - 1 конь, 1 перепёлка :D
     
    Хирург и ГeнИз нравится это.
  12. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Их четыре разновидности,эти первые попались с картинкой.
    За такую цену,сою ни кто не купит,так примерно целый конь раньше и стоил.Учишь тебя учишь :punish:А ты слаще морковки (с чесноком),ни чё и не пробывал:D
     
  13. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  14. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    А я папрашу святого чеснока не касацца! В суе! Научно доказано, что чеснок не любят тока демоны и...глисты:D:p:D
     
  15. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    [​IMG]
    :D.
     
    ГeнИз нравится это.
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Во, пойду куплю, а то хотел у @Boris. Нагатино, просить продать штук 50 по спекулятивной цене, пельмени пиздец люблю, но раньше(при коммунистах) Останские лопал по пачке за присест, а сейчас что не купишь - херня полная!
    И ещё, может кто нибудь сталкивался с покупкой котлет, ну как тогда были по 12 копеек Московские, может что то похожее попадалось, очень надо.
    Теща раз принесла, моя в крик, типа сама сделаю, а я как навернул штучек пять и с допросом - где взяла, мать твою перемать, она адрес - я туда, кулинария, три раза брал, три раза разные котлеты,сука не держут марку!
     
    Андрей Kurz и Boris. Нагатино нравится это.
  17. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Не разорись,алегарх:D:D:D.
     
  18. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    В Перекрёстке (синем) беру в кулинарии котлеты Деревенские (свинина, говядина, лук, специи), не обваленные в сухарях. Что то в районе 289 руб. кило. Беру себе и пацанам каждую неделю. Жарю на сковороде по пять минут с каждой стороны. Под свой лучек и хренодёр вкуснее и не надо. Зуп Синего даю!!!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ГeнИз,
    Что такое "Синий Перекресток"?
     
  20. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Есть синий и есть зеленый. У меня на ул. Теплый Стан - синий. Вроде как то ли подороже он, то ли по ассортименту побогаче...хз этих манагеров из Х5-ритейл групп))
     
  21. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Каховка 28 дробь 2:D.
     
    Отец Николай и Алексей mav99 нравится это.
  22. Что такое котлеты по "в районе 289 руб. кило" из "свинина, говядина, лук, специи" ? 8-):D
     
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Во, к Синему можно заехать...
    Ща сгоняю!
     
  24. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Вот такие:
    {$title}
     
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    ГeнИз нравится это.
  26. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Sav-sav, ЖК Химки, BigRIB и 6 другим нравится это.
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    ВЛАД66 нравится это.
  28. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    А котлеты Деревенские чаво, передумал?!:p8-):D
     
  29. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Не досталось.Дефицит:D.
     
  30. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Тебе цену озвучить за 50 штук? А то могу тебе домашние продать 50 штук тыщ за 5. Не пугайся, рублей, а не $:D:D
     
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Лжекарась,
    Это утопия, конечно надеюсь ты найдёшь своего покупателя, но я не потяну...
    Ехать времени сегодня нет, сейчас поищу в районе Войковской, если есть доеду...
     
  32. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    На Фестивальной, между Лавочкина и Ляпидевского есть Евро Спар. Вот вроде неплохие котлеты. Брал пару раз . Выбор хороший полуфабрикатоа.
     
    КАЦО и Илья.Коптево нравится это.
  33. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ, @ГeнИз,
    Короче, оказывается километр от дома есть Перекресток, на кассе правда сказали, что про "синий" ничего не знают, но продали и котлеты от ГенИза и пельмени от Буйнова!
    {$title}
    Сегодня обожрусь и пойду футбол смотреть, Бразилия Аргентина это не каждый год случается, там по херу статус матча, там кровь у всех кипит!
     
  34. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Котлеты хорошие... с виду))) В нашем перекрёстке тоже такие продают по 259 р. Но я такие не пробовал. Кушаю Деревенские. Сегодня были только из свинины по 309 целковых за кг.
    Расскажи потом как на вкус, плз)))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  35. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

  36. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Дык,лягушатники с немчурой в это время гонять в ЛН будут.
     
  37. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Андрюх, бля буду, попробуй! Но покупать надо знать когда! Я в своём перекрёстке беру в воскресенье вечером, свежак выносят где-то в 17 часов. Беру обычно дюжину. Шесть сьедаем сразу и по котлете пацанам после школы на второе на три дня.
     
  38. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    @Капотнинский,
    У меня на Бабушкинской,месяца два назад,открыли eurospar - сразу стал любимым магазином!
    Вот...
     
    Буньков и Капотнинский нравится это.
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну ты сравнил!!!
    Тут Месси и Де Мария против Неймара и Марсело, хотя и там Мбапе...
     

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 19:23 10413
28 мар 2024 в 19:12 9613
28 мар 2024 в 19:04 4526
28 мар 2024 в 19:03 34491
28 мар 2024 в 18:51 44882
28 мар 2024 в 18:23 67033
28 мар 2024 в 17:11 20141
Наверх