Внимание! мошенники!(жалобная книга)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Буньков, 12 ноя 2016.

  1. Lomov

    Lomov Рыбак

    Ну при дерьмократии не утопия, а реалия:suxx:
     
  2. боб

    боб Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Аполитично рассуждаете яб сказал-не патриотично..Мало вас Айгорка песочит видно,вы выходит враг государства под крылом его пристроившись...как то он меня лихо попрекал ,за не уплату налогов,а тут подиж ты:p:D
    @Lomov,
    Налоги должен уплачивать гражданин лично,дабы было осознание ,сколь он отчисляет на содержание государства-Имхо..А дети?Ну призовёт твоего дитё государство,на службу отечества,где он и сгинет безвременно-и кто тя содержать будет?Иль какой урод его отвёрткой в подворотне тыкнет..
    Вы от политики отдохните..вот поржать выкрутасы почты россии ,жду посылку тут,ручки потираю

    Прибыло в сортировочный центр
    22 февраля 2018, 10:21 603960, Нижний Новгород
    Покинуло сортировочный центр
    20 февраля 2018, 06:15 603960, Нижний Новгород
    Прибыло в сортировочный центр
    20 февраля 2018, 05:27 603960, Нижний Новгород
    Покинуло сортировочный центр
    14 февраля 2018, 18:12 606139, Павлово
    Сортировка
    14 февраля 2018, 16:22 606139, Павлово
    Прибыло в сортировочный центр
    14 февраля 2018, 16:22 606139, Павлово
    Покинуло место приема
    14 февраля 2018, 10:31 606104, Павлово
    Принято в отделении связи
    14 февраля 2018, 09:08 606104, Павлово
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @боб,
    Песочить меня действительно не кому, а налоги платим, с неохотой правда, никуда не денешься, экспорт в тень не увидешь, таможню обойти не получится!
    А вот пенсионный фонд в топку, сплошной обман всего населения, с враньём о достойной старости для российских стариков!
     
    Ulia.рыбачка Ярославль нравится это.
  4. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Перед сном про пенсионный фонд спорить нельзя)
     
  5. боб

    боб Рыбак

    @Илья.Коптево,
    эт как ,платить налоги,минуя пенсионный?Они как бы либо платятся,либо нет...Наполовину платить -нифига такие фокусы не катят..Иль ты каку изобрёл социальну придумку?Можно только добровольные повышенные отчисления послать
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @боб,
    Налоги платятся все и каждый квартал подтверждается их оплата возвратом НДС! А пенсионный не платится потому что работники предоставлены другой компанией, работают вахтовым методом и зарплату получают там! Это нормально, у нас весь север так работает...
     
  7. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    @Илья.Коптево,
    То есть у тебя фирма сама по себе ? Без руководителя без бухгалтера ??? Все вахтовики ????
    По любому директор должен быть !!!!! И за него хоть в пенсионный надо платить ! То ли лукавишь , то ли просто не заморачиваешся? :)
     
  8. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Может у него ИП иль микропредприятие,на вмененке сидит.
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @kir mitino,
    Я зарплату получаю, а счетный работник у меня не предусмотрен!
    Но вообще то уже начали вопросы задавать, видимо придется штат сотрудников держать и соответственно платить все эти фонды, объем экспорта растет и уже не проканает...
     
  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    ИП не может заниматься внешнеэкономической деятельностью и те кто на упрощенке тоже вроде...
     
  11. боб

    боб Рыбак

    Вобщем как настоящий гражданин страны -оптимизировался по полной:D
    микропредприятие на вменёнке-всё одно уплата вменённого налога...
     
    Буньков нравится это.
  12. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    @Илья.Коптево,
    Если ты получаешь зп значит с нее и идет налог в пенсионный .... А счетный работник на аутсертинге ? Главное что бы все платил вовремя :) , ну и как обычно у нас раз в три года юр . лицо менять :p
     
  13. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    Так что ИИ у нас правильный гражданин страны ( в чем никто не сомневался ) !!!!!
    :good:
     
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @kir mitino,
    Проверяют каждый квартал, поскольку вынуждены НДС возвращать мне обратно, цепляются к каждой запятой, но у меня счетный работник суперпрофессионал, потерял руку в чеченскую, но не пошел по пути - я герой, дайте мне всего побольше, а закончил финансовый университет и уже 20 лет со мной!
    Фирма тоже ни разу не закрывалась, основана в 2001 году, так что 17 лет непорочной истории с одним и тем же директором!
     
    Lomov и kir mitino нравится это.
  15. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    А что ИПэшники в ПФР не отчисляют? Можно конечно не платить, но при закрытии ИП сдерут по полной, да еще и пеню заплатишь за просрочку, в геометрической пропорции.
     
  16. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Один я заметил?Ветка ,,Внимание,мошенники"и все обсуждают дела фирмы ,Ильи.:D:D:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  17. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    @Куп.А.,
    И пенсионный и медицинское страхование, все перечисляется...
     
  18. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @БУЙНОВ,
    ну а кто ж он,коль подати не плотит:D
     
  19. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Ты тоже Юра в какой то мере мошенник)))
    Называешь себя Мастером анекдота,а сам их не придумываешь,всё чужие копируешь:D
     
    Мишлен и Илья.Коптево нравится это.
  20. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @KOLDUN,
    А ты,а ты,чек лампачками отключаешь:D
    *да жулики все
     
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Volgarj.Tver,
    Плачу и плачу все в соответствии с законом, иначе не возвращали бы мне НДС каждый квартал! При чем без всяких судебных решений, налоговая считает меня честным налогоплательщиком, а когда в Химкинской налоговой был, то был отмечен грамотой и приглашался на семинары по правильному налоговому учету...<:-(
    Меня только пенсионный фонд раздражает, потому что пирамида чистой воды и а во главе одни воры и мошенники...
     
  22. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Так,так,так,в глаза смотреть,вот и оправдываться начал:p
     
  23. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Я?И в мыслях не было,себя как то обозначать.Какую подпись сделали,уж не знаю кто,такая и высвечивается.,,Заметьте, не я это предложил..."ц :D.
     
    KOLDUN нравится это.
  24. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Это ты следователю расскажешь:D;)
     
    БУЙНОВ нравится это.
  25. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Так...Не отвлекай внимание общества от,,дело Коптевского" :D.
     
  26. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Вот какая смска пришла мне с утра, когда проснулся...
     

    Вложения:

  27. Йоптель

    Йоптель Рдест

  28. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    Блондинка или брУнетка прислала? :):):)
     
  29. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    :D:D:D
     
  30. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Даже с процентами:D:D
     
  31. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Я как то,давно...,встретился с такой Аней,голос по телефону был потрясающий.а вид при встрече-кракозябра на сто тоннн...хорошо что с подругой пришла...
    Будь Саня осторожен...:D:D:D
     
  32. Топорная работа.
    Лично меня пытались обуть чуть тоньше.
    Вначале пришла СМСка якобы от МТС с сообщением, что на мой счет поступили 300 рублей.
    Проверил баланс - ничего не поступило.
    Только на следующий день пришла СМСка от Ани вернуть ошибочно отправленные деньги.
     
  33. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Такая же фигня была
     
  34. Буньков

    Буньков Все в сад!

    захотелось пельменей. Зашёл в лабаз взял "Сибирскую коллекцию" с телятиной, 400 целковых за 800 гр, читаю состав - свинина, , говядина, курятина, телятина... Ну так то интересно бы знать соотношения мяса в процентах, при такой то цене.
    Кстати фраза в составе продукта "курица механической обвалки" обозначает что там фарш из куриных костей...
     
  35. Иго

    Иго Рыбак

    @Буньков,

    Цезарь вкуснее. Коллекция скурвилась почти.
     
    Losь Королев нравится это.
  36. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Буньков, @Иго,
    А самим постряпать:)...Я иногда с голодухи и лености останкино покупаю....
    А так самые вкусные у мамы самолепные и в АП,тоже руками слеплены!!!
     
  37. Буньков

    Буньков Все в сад!

    а ещё сегодня зашёл в деревенский сбер, жировочки оплатить, и снять с одной карты пару рублей и положить на другую.
    Интересное время работы.
    с 9 до 17, обед с 13 до 14, суббота и воскресенье выходной.
    снял денежку, выдало 5000 купюрами, а вот пополнить ними другую карту нельзя :crazy: Единственная дурочка кассирша обменять на мелкие купюры отказалась напрочь, хотя видела же паскуда (в зале 4 м. квадратных я был один) что я их только что получил из банкомата. Пришлось ездить по ближайшим сельпо покупать сигареты...
     
  38. Иго

    Иго Рыбак

    @ОКА,

    зимой лепим, редко правда. Но пельменей и летом хочется иногда :D
     
    ОКА нравится это.
  39. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Иго,
    я не фанат пельменей, но иногда хочется, по этому ориентируюсь только по цене, за совет спасибо, записал...
    как то пробовал, как по мне, так гиморно, тем более что особого восторга от вкушения не получил, по этому проще купить...
     
  40. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    А в том же банкомате взять код на СБОЛ, поставить его себе на смартфон и все тобою перечисленные операции на диванчике дома за пяток минут провернуть что-то мешает?! Драйв ищешь?!:D
     
    Volga, ОКА, BigRIB и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх