Внимание! мошенники!(жалобная книга)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Буньков, 12 ноя 2016.

  1. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @ВЛАД66, Влад, я же понимаю, что в разных регионах у разных операторов разные технологические возможности ;), и нужно выбирать того, кто тебе по этим возможностям наиболее подходит. Но согласись, называть оператора мошенником, потому, что именно в твоем районе у него какие-то проблемы - не совсем правильно.
     
  2. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    То же самое у меня было
     
  3. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Это потому, что ты модем за рубль купил :D:D:D. Надо же бабло отбивать.
    А купил бы за полную стоимость...наверное такого не было бы. Заплатил абонентскую плату - получай интернет, не заплатил - адью...смотри телевизор бесплатный :p
     
  4. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @BigRIB Согласен,проблемы бывают у всех, я например несколько лет супруге говорил,что не рационально иметь две три снимки только одного оператора- бестолку, тут МегаФон сам помог- завис на сутки, сразу перевела один номер:)
     
  5. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Карочи-пришел сегодня в МТС ,говорю-вы не аху..ли за 7 дней без инета и с ноль без границ 2800 списали.Грит-у вас там много исходящих было-пизд...т.Раза 4 звонил минуты по 2,не больше.Говорю-дайте распечатку-хер,платно и не скоро....Зайдите на сайт в кабинет.Зашел,нбрал детализацию-прислали бумагу-никуа ваще не понятно половина латинских букв,половина символов каких-то ,.Все,ухожу,я устал(цы)
    Влад а номер останется,да,если я на Мегафон или пычеайн уйду.???
     
  6. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Да.бери паспорт и дуй на вокзал в офис мегафона или пчелайна
     
  7. 700

    700 просто 700-й

    @Нарколог,
    Ты в не том стандарте )) заказал..., эксель, хтмейль )), я сам всегда путаю :)
    Иногда - угадаю..., какой надо галку ставить - все читаемо :)
     
  8. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Леш, ты на пляже не оставлял телефон без присмотра? :crazy::D:D:D

    И не спеши никуда уходить, не начнешь разбираться с бумагой, уверен такая же херня и с другим оператором случится. Можешь выложить файлик с детализацией, я тебе усе расскажу :cool:.
     
  9. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    А точно,там было такое-нажал на первую,а там их 4
     
  10. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Какая разница в каком формате заказывать? Excel, PDF или HTML - это же интеллектуальный минимум интеллигентного человека :D:D:D HTML так в любом браузере виден будет.
     
  11. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    А потому штА все баля очень богатые! Я ж написАл, что купаешь Sim Travel и не паришься. Деньги не списывают, симку не блокируют...Тарифы вменяемые! Нет, им подавай ноль и без границ :D
     
  12. 700

    700 просто 700-й

    Этот модем - я купил чуть больше года назад.., тыщи за 1.5 ))))
    Вот даже интересно стало..., если потерял типа.., и больше не включу ни разу ))) - искать будут ?
    На самом деле мне и надоел уже этот Мегафон..., на моей вышке что напротив балкона )) прям стоит - чего то МТС , наверное, подкрутил ))), и теперь 4G (LTE) - все летает дома...
    Раньше - только на балконе и в спальне ))хорошо брало )),теперь и на кухне и даже в туалете :)
    20 обновлений ночью делаю за три минуты )), правда - и больше жрать килобайт стало :), но это фиг с ним...., в 10 гиг в месяц - , на грани теперь.. но укладываюсь :) и фиг с ним.
    Когда ноут починю - куплю МТС модем.
     
  13. 700

    700 просто 700-й

    Не..., в айфоне у меня точно )) - не во всех подряд )) читает.
    Во всяком случае - на автомате )) когда.
    А где чего может переключить )) - я не понимаю.
    Не открывается - прошу в другом )) формате и все.
     
  14. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

  15. 700

    700 просто 700-й

  16. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Тогда прочитай внимательно тарифный план. Обычно если не заплатил абонентскую плату - вырубают услугу сразу.
     
  17. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Нарколог нравится это.
  18. 700

    700 просто 700-й

    @BigRIB,
    Видишь.., тут хмл, а не хТмл :)
     
  19. Да потому что метаксу жрать меньше надо..... И со своей женщиной ездить.... А то нахерачатся и сэкс по телефону из России заказывают.... Или тёлкам знакомым звонят.... И не помнят нихера на утро........ :)
     
    Нарколог нравится это.
  20. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    да без разницы....:p
     
  21. 700

    700 просто 700-й

    Где я его почитаю? ))) Я же не могу зайти в Мегафон в личный кабинет...
    Нет, не вырубают...
    Было так.., у меня 6-го числа.. расчетный месяц...., я был 5-го.., все работало )),потом пришел 12-го )) - не работает..., кладу 590руб.., включается с 6-го... и опять по 6-е...
     
  22. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Не всегда, был тариф 300 на МегаФоне, планшет,забросил, так они за след месяц меня загнали в минус, а потом сняли деньги с другого номера ,с модема, после чего я закрыл номер
     
  23. 700

    700 просто 700-й

    Ну значит - у меня на телефоне - тока эксель и пдф работает :)
     
  24. Каменный век ваш симтрэвэл....:suxx:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  25. 700

    700 просто 700-й

    Потому и интересуюсь.., если я приду - через 2-3 месяца )) - с меня за все пропущенные месяцы спишут ?
    Раньше.., был еще мегафоновский модем - типа.., 25 что ли рублей в день ))) - зашел - списали.., не заходишь две недели - ничего не надо...
    Очень удобно было ))), пользовался летом на даче в основном )), года три..., ну и зимой.. в экстренных случаях дома.. когда выделенка не работала.
    Но, просрал тот модем в Питере (((, а таких тарифов оказалось больше нет :(
     
  26. Мелочь... - у меня в Грузии за неделю 1895 набежало! Анекдоты и сказки никому не рассказывал, пользовался в основном смс-ками.
     
  27. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Айфон штука специфическая, туда даже музыку или кино без бубна не запишешь :D. А ты XML захотел...:p
     
  28. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Ты давай там с Саньком встреться,а то он тебе пишет где ты,??Уже пол часа,а вы в 50 метрах друг от друга,тока в разных барах
     
  29. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Видел ваши фотки-в крепости.И на развалинах старой крепости.....Простите,а крепость тоже я???:D:D
    Вот что значит пить без Нарколога.Надо было вам чаши Пифагора оставить:D:D
     
  30. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @700,
     
    700 нравится это.
  31. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Все,естьОказываеться шо-я второй телефон-Брейтовский оставил дома ,так вот-не выключил на нем переадресацию и ,в основном,денег набежало с этой херни!!!
     
  32. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    114руб за минуту входящего......
     
  33. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Скайп, Вайбер или Ватсап - наше усе...за границей...:D
     
    ГЗАР нравится это.
  34. Может и каменный ....но связь отличная и все бюджетно:good:
     
    BigRIB нравится это.
  35. Лошара:p:D:D:D:D
     
    Нарколог нравится это.
  36. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Дык в отеле поди безлимитный алкоголь был...а лучше бы безлимитный вайфай..:D А на сэкономленные бабки можно было бы и напиться :rofl:
     
  37. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Неее,я умный!!!Я взял отель в 40 метрах от них.У них олл-у нас Полупансион.Поэтому ходили к ним нахаляву попить :D:D.А название одно-Митсис-у них Гранд,у нас Ла Вита
     
    ОКА, 700 и BigRIB нравится это.
  38. 700

    700 просто 700-й

    Ну вот.., уже МТС и не такой плохой.. ))), как сперва казался :)
    Хорошо.., ещё не ушёл .
     
  39. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    У меня в Дубце(это Брейтовский район) МТС ваще не работает.Билайн -да,Мегафот-так себе,а МТС сказали-фиг вам,вышки не будет!!
     
  40. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Миш,поменял там входящую фигню-и на третий раз пришло нормальный расклад,все по-русски и понятно
     
    700 нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх