Внимание! мошенники!(жалобная книга)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Буньков, 12 ноя 2016.

  1. Буньков

    Буньков Все в сад!

    а вот нинада абабщать... некаторые исчё и родиной притарговывают :D
     
  2. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    БляТТТ!!!
    Сегодня у меня мегофонь украла 2 часа ,Карл,ДВА!!!
    Сцуки...
    А всего отключил подписку на УтюГ;)
    На работе отключил(всего 3.5 км от дачи)...На даче( швах...в "про дачи "завис"...и давай звонить,спасибо Сане,который Лёха @Куп.А. :good:)
    Дозвонился(ибо в новой симке НЕТ >8Dтел.колцентра,поддстраховались,3.14дарасы:bax:)
    До СУДА не успел довести<:-(,сразу порекомендовали перезагрузить комп...Но пИяную речь пришлось переводить п0-Ожегову!
    Ща я с вами,но вдруг опять "палки в колёса"...пАеду<:-( на ЖИПЕ...на гадофф>8D.
    Твари....а потом дождь начался,а мне надо было по-сухому:cry:.
    Вот(с)!!!!
     
  3. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Кто нибудь, переведите за что Олег ругается !?:help:
     
    plohish, Анаконда, StasХимки и ещё 1-му нравится это.
  4. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Dm.R.,
    Про подПиську на УтюГ...:D
     
    Анаконда и ОКА нравится это.
  5. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

  6. Буньков

    Буньков Все в сад!

    это о чём то о совсем личном наверное:D, тоже нифига не понял :-\
     
  7. Эстонец

    Эстонец Ума нет-считай коллега.

    За дождь.
     
  8. Эстонец

    Эстонец Ума нет-считай коллега.

    В"скорую" хотел позвонить, мегавонь в отказ.. вот он по утюгу хотел...


    позвонить в смысле по утюгу..... по горячему в смысле.. как в анектоде..

    Типа "горячая линия"..
     
    ОКА нравится это.
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ОКА,
    Шедеврально! Как ты пилотов провожал в полет? Там же инструктировать наверное нужно было...:rofl:
     
    Анаконда и ОКА нравится это.
  10. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Перевожу, т.к. служил механиком ЗАС(засекречивающая аппаратура связи).;)
    Сидел два часа без связи-Мегафон. Связался с оператором, связь восстановили.
    А дальше...
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=KBeTzAcBxoE
     
    ОКА и Dm.R. нравится это.
  11. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Утюг был против и Олег пообещал ему,сделать козью морду... :D
     
    ОКА нравится это.
  12. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    А переехать кого надо было ?:crazy:
     
  13. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    @Куп.А.,
    Ну вы блин, мужики, даёте...:crazy:
     
    ОКА нравится это.
  14. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Dm.R.,
    @БУЙНОВ,
    @Буньков,
    Эт ,парни,ютуб/подписку отменил...
    @Эстонец, Ты то понял!!!
    @Илья.Коптево,
    Полстаодин,как температура? -1300...Ок,норма..!!! закрылки -норма...стабилизаторы-норма!...Счастливго полёта...-Спасибо!(вкратце:)!)...Ни одного проишевствия!!!
    Один покрестил(не Я)...пилоты нах,его в дурку:).
     
    Илья.Коптево и Dm.R. нравится это.
  15. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    Я вот зафтра пойду в МТС.Был 8 дней наtРодосеБыло больше штукаря.Как положено,как всегда ставлю 0 ез границ-90 рэ в день,входящие -9 мин БЕСПЛАТНО.Было звонков 10-15 не больше 6 мин.Я звонил 2 раза по минуте.Интернет выключен был .Приезжаю сегодня 1500.Окуеть....
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2017
  16. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @ОКА,
    Олег, я здесь в июле пищал от восторга, когда поставил себе вторую симку - теле2 Владимир. На огороде в Ючмере инет и все было лучше , чем мтс в Реутове и на Якиманке , у Кремля. А последние полтора месяца - на огороде в теле2 и в мтс от кирпича шо нет связи до 1-2 полосочку. Зашел в теле2 пособачится. Тетка мою зверскую рожу увадела и запищала:
    У нас технические неполадки на теле2.
    По будням , когда дачники сваливают и народ уезжает на заработки в Нерезиновую - 3-4 полоски теле2.
    Имхо, теле2 демпинганули, набрали клиентов, как собака блох и справки по выхам не справляются.
    Жду, пока на новую вышку мтс в 500 м от хаты ящики с кибернетикой затащат и подключат. Димон им туда воду все лето возил, по 2 баклаги 5л на руле, шобы только побыстрее подключались, и развлекуха ему
     
    ОКА нравится это.
  17. S V

    S V Рыбак

    Я позавчера в еле2 на сайте заявку на переход оставил. Моментом пришла от них смс, что через 3 дня можно симку забирать. Билайн мой что-то не пристаёт с уговорами остаться, наверное потому, что когда крайний раз звонили узнать в каком я от них восторге, я им много разных слов сказал, хотя и ни одного матерного).
     
    ОКА нравится это.
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ОКА,
    Как они в террористов попадают в Сирии не понятно, но попадают же, я про "полстаодин"...:D
     
    ОКА нравится это.
  19. Gr/Laker

    Gr/Laker Рыбак

    Чё, не попадать-то! Там погодные условия - миллион на миллион, с оптической головкой на конечном участке... Вот Аляску, в ноябре-декабре, освобождать посложнее будет (это я так, чисто гипотетически...:hunter:)
     
    BigRIB и ОКА нравится это.
  20. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @ОКА, Олег, говорил я вам, все операторы одинаковые, у каждого свои недостатки...метаться от одного к другому...время только терять...выгода мизерная...если она вообще есть..имхо:p:D
     
    Митинский/Liu, Куп.А. и ОКА нравится это.
  21. Lomov

    Lomov Рыбак

    В том то и дело, что никакой конкуренции, поэтому, что хотят, то и воротят, т.к. метаться всё равно нет смысла, там тоже что то подключат, за что то нае....
     
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну как Аляску от НАС освобождвть, пусть у Трампа голова болит, там его авианосцы не работают, температура не та!:ok:
     
    Gr/Laker нравится это.
  23. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Виталь, четыре оператора на рынке...а ты говоришь никакой конкуренции :-\ Посмотрел бы я, чтобы получилось, если бы один МТС остался :crazy:. Вот тогда бы попрыгали все....
    Совсем недавно столкнулся с проблемой проводного интернета в Москве. Так вот, провайдеров, как говна за баней, вроде конкуренция сильная, ан нет, у всех тоже свои косяки, и серьезные довольно, даже у тех, кто на первых местах в рейтинге.
    Просто не существует в мире идеального поставщика каких-либо услуг, с этим нужно просто смириться и подстраиваться под одного, выбранного тобой....вот и все...
     
    Митинский/Liu нравится это.
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BigRIB,
    Я в 91 году стал абонентом МСС, других тогда не было, после закрытия этого оператора перешел в БиЛайн, с 2000-го года с этим оператором, в Карелии правда покупал Мегафон, но на самом деле менять операторов странное развлечение, иметь несколько телефонов тоже.
    Хотя может просто у меня не получается, я и с двумя машинами в семье не справляюсь, и с двумя телефонами херня какая то...
    Я и к компу не подхожу уже года два, как то всё и в телефоне видно и доступно! Да и пароль уже забыл на этом ноутбуке, ну и хер с ним!
     
    Анаконда нравится это.
  25. 700

    700 просто 700-й

    Че, и правда что ли, тогда других не было? )) Все - на Таганку ездили счета оплачивать :) ?
    Я потом еще и на дачу, для всего СНТ )) - их стационарный... с антенной :) приобрел...
    Бабушки ходили к сторожу..., домой звонили :)
    Журнал им тогда еще завел.., что б каждый позвонивший - записался..., типа - участок такой то )), дата , время, говорил - 5 минут :)
    Мне потом удобно было по распечаткам..,счета всем выставлять :)
    Попадались и жулики ))) ( чтобы, в тему :) ), позвонят.. и не запишутся )))))))))
    Но, я за несколько лет - целую базу тогда номеров на которые обычно звонят )), на все участки - накопил :)
    Приходилось.., конечно, покапаться.., но "забывшего" записаться - обычно находил :):)
     
    Илья.Коптево и ОКА нравится это.
  26. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @700,
    По-моему на Таганке был офис у МТС. На Садовом кольце напротив театра на Таганке...
     
  27. 700

    700 просто 700-й

    Улица Воронцовой )) что ли.., там был МСС этот :)
    Я пешком от метро Таганки ходил )), сперва в Нумизмат магазин )), потом туда.., или наоборот)))))))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  28. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    @BigRIB,
    Миш, уже писал, что каждый оператор, в разных регионах по разному мля услуги предоставляет, вот например билайн у Вас нормально тянет интернет, а в московии вообще никакой, насколько никакой -могу тебе ролик снять, чтобы было понятнее:) ...ну и т.д. и т.п.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2017
    ОКА нравится это.
  29. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @ВЛАД66,
    Дык,Влад, и мегань чудит...сегодня пока ровно:)
    @Илья.Коптево,
    "Да и пароль уже забыл на этом ноутбуке, ну и хер с ним!"
    Опять что ли?А да...ты на ФИШИНГ забывал....У меня все пароли связаны со школьными временами...хер забудешь,ибо сняться:)!Сегодня опять вИдел!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  30. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..дык ты за городом живешь, как и я ,поэтому выбор небогат...вот на моем примере, мтс сразу в корзину(никогда не был клиентом этой капании, дай бог и не буду:D, билайн -туда же(Мише ответил почему) остается зеленый и черный, в черном на границе зоны, боюсь тянуть не будет в 2 шкалы, хотя они сейчас дают на две неделе пробовать модем, в следующем сезоне возьму на пробу..остается одни"зеленые"- вот и выхожу в эфир через 4джи модем, и не жужу, какой тут нах выбор:)
     
    SEGA Углич и Илья.Коптево нравится это.
  31. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @ВЛАД66,
    Согласен!В городе нет проблем!
    Вот этот зелёный и чудит,гад...Другие не тянут...если тока полосатый,но я в контре,хотя пока тел.пользую...Чёрные поставили вышку,но я вне зоны8-)...1 км....видимо в "зонтике" или под8-).Пойду лучше землю поважу....пока не капает:)!
     
  32. 700

    700 просто 700-й

    @ВЛАД66,
    Кстати.., про такой модем ))
    Как думаешь..
    У меня дома - ноут выключился (( вдруг.., уже как 1.5 месяца назад.. ((((
    Отнести кому показать - нету времени ((, так и сижу без интернета.
    Тот месяц (оплаченный по тарифу) - закочился.., еще уже один целый прошел..., я - не включал )) и денюх не клал на баланс...
    Завтра - уже второй месяц начнется..., если послезавтра, вдруг.., включать надумаю.. (со старым нетбуком ) - спросит оплату за два месяца?
    А если еще месяц не включу... - за три спросит? ((
    Может.., проще - выкинуть.. типа, потерял ((, а потом когда будет надо - пойти и новую симку оформить.. ???
     
  33. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    я не знаю какой у тебя оператор:).."зеленые" не просят..просто приостанавливают услуги, но я на всяк случай , когда переезжаю домой, перевожу свой тариф на непредоплатный и все, зайдя в личный кабинет, благо за переходы денег не берут, а в апреле проделываю обратную процедуру :)
     
  34. 700

    700 просто 700-й

    @ВЛАД66,
    Так Мегафон..., иначе б я не спросил именно тебя )), только у тебя 16+16, а у меня 8+8..., 590руб ))
    Просто не охота.., положу 600.., их - спишут ))), за прошлый месяц ((, и скажут - а теперь за этот плати.
    Я ж - не пользовался (((,а зайти и приостановить чего - не успел (( , конечно., ноут сгорел - внезапно :(
    Там - 100руб оставалось (( ( за пару дней до выключения - зашел в свой Мегафон-бонус.., и вывел на счет себе заработанные за год )) - 100руб.
    Теоретически - их.. списать не могли в счет оплаты..,у меня там разово.., 590 есть? - списывают ровно в день нового месяца...
    Нету ? - так и нет связи.. пока не приду, включу и не пополню баланс...
     
  35. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..Сань, модем это симка+"флешка";),[​IMG] вынул симку вставил в любой гаджет(телефон) зашел в личный кабинет приостановил доступ, если уже знаешь пароль и номер своего модема(читай симки), то с любого аппарата в ходишь в личный каб. и проделываешь ту же процедуру..
     
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ВЛАД66,
    Ты тут самый продвинутый, есть вопрос.
    МТС сделал в Весьегонске 4G , я купил модем 4G и 2 недели был хороший инет, там есть номер, я туда кинул 600 рублей, но интернет есть, вай фай с роутера пишет сигнал очень сильный, я к нему подключаюсь, а инет не пашет!
    Проблема в том что у меня то МТС нет нигде и я не могу в личный кабинет зайти и посмотреть в чем там дело! Короче херня какая то...
     
  37. 700

    700 просто 700-й

    Я в курсе )) из чего состоит модем... Но в нем - обычная симка..., а у меня - единственный телефон в доме - это айфон :)
     
  38. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    жжгешь:rofl:
    сними крышку с модема вытащи симку и вставь в телефон далее
    "..
    Отправьте бесплатное СМС на номер 111, в тексте укажите 25 пробел и ваш пароль. Пароль должен состоять из мелких и заглавных латинских букв и обязательно добавьте цифры.
    Вот пример: 25 24DNqwex156
    После отправки этого сообщения, должно придти уведомление — пароль принят. Отправляйтесь в окно авторизации личного кабинета. Вводим номер телефона, пароль и успешно заходим."
     
    Илья.Коптево нравится это.
  39. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..сочувствую:D
     
    700 нравится это.
  40. 700

    700 просто 700-й

    Просто за мной..., так много лет назад )) - астраханский мегафон гонялся :)
    Была в Астрахани акция ))) , купи модем астраханский с 4G за 1руб :), я купил... )))
    На все лето.. пока там жил - положил деньги..., деньги закончились.., я уехал домой ))), а модем выкинул.
    А через полгода - меня находят в Москве (( судебные приставы.
    Мегафон - в суд подал..., типа - еще месяц... когда я уже не включал.. за мной - абонентская плата.
    Оплатил ((((
    Позвонил в московский Мегафон - все рассказал..., спросил - все?
    Они ответили..., ну пока - типа да ))), но пока не сьездиш в Астрахань и не закроешь контракт - могут еще счет выставить )))))
    Я ответил..., в стиле ..Фаины Раневской ))))
    Наверное.., пошли... :), потому что - больше ничего не приходило.
     
    ОКА и ВЛАД66 нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх