Внимание! мошенники!(жалобная книга)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Буньков, 12 ноя 2016.

  1. Буньков

    Буньков Все в сад!

    э...... а если лезть? <:-(:D
     
  2. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Все мы в досье у Мюллера...:D. Я дарил телефоны жене (естессно, купленные на мой паспорт). Она дарила мне...(купленные на её паспорт). Всякие поздравления и сообщения от моб.оператора приходили соответственно "накрест" (мне - её, а ей - мои). Но очень скоро всё устаканилось. Просто мы сами не отдаём себе отчёт, когда сообщаем свои данные для контактов. Это может быть заказ мебели, установки окон, да и любой, вплоть до пиццы. Просто, моб.телефон, привязанный к конкретному имени, попав хоть один раз в любую базу данных, перестаёт быть твоим личным достоянием. Как-то так, я это понимаю. Похоже, с этим уже ничего не сделать...:(
     
    Андрей Маринин, Lomov и Эстонец нравится это.
  3. vng

    vng Рыбак

  4. vng

    vng Рыбак

    Да тут не угадаешь, что самое хреновое:cry:
     
  5. Буньков

    Буньков Все в сад!

    можно можно - 7-ми этажный отборный мат навязчивому звонителю-рекламовтюхивателю, на долго отбивает охоту перезвонить снова ;)
     
  6. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Роботу твой мат до транзистора, он заткнется, когда твой номер из списка выкинут. Как настроят, а то хоть каждые две минуты будет звонить, хоть изматерись весь.
     
  7. Буньков

    Буньков Все в сад!

    нашу страну точно не победить.
    мой мат, даже роботу транзистор вышибает <:-(:D
    Робот с равшано-джамшутовским акцентом? 8-) Это хитрый ход! :D
     
  8. Буньков

    Буньков Все в сад!

    не о мошенниках а о распи@дяях.
    Заказал в канторке всякую хрень электрическую, Попросили написать перечень письмом... Ну что бы без косяков. Написал в ворде 14 шрифтом а количество 18-тым, выделил красным и жирным шрифтом... Всё равно в 2 позициях накосячили... Причём пытались убедить что я так заказал... Попросил письмо моё показавть, опустили глазки... Но молодняк сейчас тупой, даже не сообразили отмазаться типа "комплектовали по наличию" :D
     
  9. vng

    vng Рыбак

    Так на этих роботов, в телефончике "чорный список" есть, занес его туды и тишина.:)
     
  10. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Перед отпуском сдал в ремонт (замена заводной головки) оставшиеся после смерти бати часы. Вроде как память... решил отремонтировать... В мастерской объявили ценник в 1500руб. Ну чё, норм, делайте... Через пару дней звонок, я уже был не в Москве, отдыхал на даче. Типа: Надо еще почистить часы, опрессовать, оперд..чего-то еще там... В общем с вас 4700!!! Ниструя себе!!!Я естественно отказываюсь и прошу часы не трогать!!! Потом у дочери выдался свободный день и я ее попросил съездить на Кузнецкий мост, забрать часы... Бля, лучше б я этого не делал!!! Ей вернули часы в разобранном виде. Корпус, механизм, обломок головки и задняя крышка. Часы механические, Ориент. Разбор полётов устрою в следующий понедельник, у меня сейчас вахта до вск! А ведь я еще хотел сдать в ремонт свои старые часы, тоже Ориент, подарок супруги. Носил 16 лет... Там корпус и браслет под замену...
    Эта лавочка вот она:
    http://www.atwatch.ru/
     
  11. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Во, фото нашел от дочери в каком виде вернули...
     

    Вложения:

  12. Danila

    Danila Рыбак

    Товарищ сегодня прислал:
    Очередная мошенническая схема.

    Вчера вечером после работы решил заехать в магазин. Купил продукты. Выхожу из магазина сажусь в машину. Подбегает девочка лет 12-14. Какая то растрепанная, на руках синяки. И чуть ли не плача просит довезти ее домой. В другой ситуации я бы ее подвез, но в этой меня смутило то, что стояла машина рядом вся тонированная и девочка периодически оглядывалась в сторону этой машины. Я сказал, что у меня сейчас нет времени на это и предложил ей вызвать такси. Но она резко развернулась и убежала к другой машине. Тут то я понял весь смысл развода. Если бы она села ко мне и я ее повез. Машина которая стояла рядом поехала бы за мной. А там я думаю всем понятно, чем бы это кончилось. Типа я педофил гони бабки или в полицию поедешь. Но на этом не конец. Когда она села в другую машину к мужичку лет 30 на вид. Я заблокировал проезд тонированной машине. Там такое началось. Выбежал амбал и чуть ли не сам начал выталкивать мою машину причем мата и угроз жизни если я не отгоню машину было очень много. Я потупил минуты 2 и от греха подальше отогнал машину. Эти уроды с визгом улетели по направлению к мужику. Всем спасибо. Будьте аккуратней.


    Дюсик,
    Мой друг коллекционирует часы, у него есть свои правильные мастера, если надо дам координаты , у них точно все по честному будет
     
  13. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Danila,
    8-) капец! Номерочек машинки надо было срисовать и отзвониться куда следует! Таких гандонов надо безжалостно наказывать >8D
     
    ОКА и Андрей Маринин нравится это.
  14. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @Danila,
    Спасибо, учту! Вроде в Угличе договорился...
     
  15. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Парни,а кто пользует еле2 для тырнета(в модеме)?
    Вроде и вышка рядом,но пока не понимаю кому "отдаться":)...Ща меговонь,но как закончится -сразу в бетон:)...Правда они уже,видимо,прочухали и перестали наёпывать...но решение уже принято о смене провайдера(тырнет дачный и телепоном пользоваться ИХ не планирую!)
    Спасибо!
     
  16. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Олег...на даче юзаю 4G модем от мегафона, флешка в комп, скоростью доволен, никаких наё нет, плачу 890 руб в месяц, 16+16 г, хватает...в телефоне еле2 и мегафон, с лимитными тарифами по 2 и 3 гига хватает, но есть одна фишка "зеленые" при 2-3 палочках шкалы летает, а вот "черненькие" с провалами, так что если у тебя по шкале не менее 3-4 делений то еле2 нормально работает
     
    ОКА нравится это.
  17. Буньков

    Буньков Все в сад!

    А что их карта покрытия показывает? У меня прямо на грани уверенного приёма, по этому не стал с еле2 связываться...
     
    ОКА нравится это.
  18. Эстонец

    Эстонец Ума нет-считай коллега.

    @ОКА, то,что вышка рядом,любого оператора,ничего не значит..

    надо чтоб эта вышка 3 ж "выдавала".. узнать это надо..

    а так едже.. По любому твоя вышка 4 ж не "выдает" ... рано еще.. поэтому,если удовлетворишься "едже" модем 4ж не бери. У меня тариф безлимит "очень черный". но в данный момент переход на тарифы "черный" закрыт..
     
    Буньков и ОКА нравится это.
  19. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @ВЛАД66,
    Влад,у меня 2 палки из пяти...но наёпывали,поэтому забил!А так почти хватало,но симка не на меня...
    @Эстонец,
    Костя,дык под боком в километре...грех не восполбзоваться:)...а так бетонных работ много...закатаю и ИХ:)
    @Буньков,
    Юра,про карту покрытия в офисе узнаю!ЕслИ да,то сдамся!

    Забетанирую симки,а модем могу подарить!
     
  20. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    А вот у меня наоборот. При Мегавони у тлф 3 палки по приёму, а инет отваливается. Или не бздит - не горит на жопорезе. 3G или H+ не видел, только со второго этажа гаража.
    У дочери еле2 приармянивается к полосатым и шуршит достаточно прытко. Хотя по карте покрытия еле2 по Ярославской области быть не должно...
    Кстати... наметилась тенденция усиления сигнала МТС. Палку - две кажут оба тлф уже по всем участкам. Раньше не было совсем сигнала. Это 6-7км от Углича...
     
  21. Lomov

    Lomov Рыбак

  22. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Lomov,
    Во мля дела:bax:
     
  23. Lomov

    Lomov Рыбак

    Сделать засаду в Чемодановке. "Живец" будет курсировать туда-сюда, а остальные в лесу, в заброшенной д.Чемодановке, на въезде в Тверскую обл. В нужное время подтягиваются и :hummer::D
     
  24. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    А вот никто не знает ли случаем, что делать, если банк отказал тебе в приеме валюты ввиду ее якобы ветхости или порванности? И ваще имеют ли они право отказать в приеме денех, ссылаясь на свои внутренние указивки (указивки на стене висят, туда пальчиком и тычат).
    Вроде копеечный вопрос, но банковское жулье заипало, хочется их на место поставить...
    Можно ли потребовать от них ПИСЬМЕННЫЙ отказ в приеме?
     
  25. Lomov

    Lomov Рыбак

    Наши деньги должны любые принимать, хоть порванные, лишь бы номер был, а вот с валютой не знаю.
    А вот письменный отказ потребовать от них нужно, снимая это всё на телефон (камера дисциплинирует их).
    Вообще, чаще при спорах со сферой обслуживания надо включать камеру. Они тогда сговорчивее становятся.
     
  26. Юлия

    Юлия Рыбак

    @Лжекарась, чужую валюту принимать не обязаны
    http://buy-oldmoney.com/laws/
     
    Новокосинский нравится это.
  27. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    @Lomov,
    Я пару недель назад сдал мусорам пару таких умников . Грузили мужичка на ладе115 между Хотьково и ярославкой у поворота на д .Морозово. Наглые на GLьке тонированной в хлам .
     
    Lomov нравится это.
  28. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Понял, Спасибо! То-то они такие борзые были...
     
  29. rockit

    rockit Ушёл в партизаны

    Ну, IP в большинстве случаев при пользовании интернетом дома - динамический. Т.е. он по-любому время от времени меняется :smoke:
     
  30. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Он меняется каждый сеанс. Но, логи у прова сохраняются по-любому. Так что и с динамический айпи чел находится в шесть секунд.
     
    rockit нравится это.
  31. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Любопытно.
    «Владельцы капитала будут стимулировать рабочий класс покупать все больше и больше дорогих товаров, зданий и техники. Толкая их тем самым для того, чтобы они брали все более дорогие кредиты, до тех пор, пока кредиты не станут невыплачиваемыми. Невыплачиваемые кредиты ведут к банкротству банков, которые будут национализированы государством, что в итоге и приведет к возникновению коммунизма».

    Карл Маркс, 1867 г.

    Вегной дорогой идем товагищи !!!:)
     
  32. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @БУЙНОВ, А шо?Ви таки берете кредиты?Пора брать банки.
     
    ОКА и Буньков нравится это.
  33. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Volgarj.Tver,
    Так ,ты за то шо бородатый был таки прав?
     
  34. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @БУЙНОВ, Дык ане все бородатые,ты за каво спрашивашь?
     
  35. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Ну не почту ж с вакзалами брать.
     
    ОКА нравится это.
  36. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Там же подпесь8-).
     
  37. Эстонец

    Эстонец Ума нет-считай коллега.

    машенники они

    *посмотрел на "шапку" ветки..
     
  38. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @БУЙНОВ,
    Ну картавил та ты не Марксам ихним Карлом.
     
  39. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    @Эстонец, все мы мошенники,кто-то больше,кто-та маламала
     
  40. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    У меня нет бороды:D.
     

Поделиться этой страницей

Наверх