Внимание! мошенники!(жалобная книга)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Буньков, 12 ноя 2016.

  1. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    А я чо, я ниче ;). Пока по рыбалке обсуждать нечего, можно и про мошенников подискутировать :D.
     
  2. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @AKM,
    тоньше, тоньше надо... ;) А когда спрашивают такую хню, хочется ответить цитатой Серёжи "Дядя Петя, ты дурак?" (С)
    а по поводу "докторской" в 9 лет, скажу так - что мамка покупала, то и ел, что на стол ставилось тем и питался, особо не принюхивался и с "елисеевского" это, или из гастронома на "гучках" вообще не парило...
     
    SEGA Углич нравится это.
  3. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    А нас никто и не тащил.
    Мы сами пришли.
    Носом покрутили.
    И ушли
    ))))
     
    SEGA Углич нравится это.
  4. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Коллега на работе увидел в Авито объявление о продаже снегохода Ямаха, годовалого, за 157 тыщ с пробегом 50 км. Позвонил, поговорил, выяснил, что снегоход стоит в Серпухове, продаётся за ненадобностью, причём срочно и вот вот уйдёт, нужна предоплата на карту -10 тыщ. Договорились. Но через 10 минут второй коллега позвонил этому же продавцу и тот тоже с него попросил 10 тыщ.
    Хорошо, что первый коллега не успел пальчиками в смартфоне перевод натыкать.
    Вот такие сейчас мошенцы
     
  5. AKM

    AKM Рыбак

    @Буньков,
    На предмет хуиини (не резковато ли , кстати ... любезнейший ? :punish:). Так вот строго- перпендикулярно и тебя спросить хочется тоже : "Дядя Юра, ты дурак?" , Это я к тому, что тебе заявляют, что в 9 лет не помнятся вкусы !!!:balbes: Еще и запахи, скажи детские не запоминаются ... Отсюда был и "уточняющий" вопрос про землянику ... хотя ... у тебя наверное так оно и есть ... :crazy:. А у меня, слава Богу, по другому. Дискуссию на этом завершаю, ибо не вижу предмета. Тем более , что на любое окончание моего постинга от тебя последует "тончайший" :crazy::D уничтожающий :D и "поучающий" ответ ... т.е. на любое мое - "А" обязательно последует твое - "Б" ... в твоем традиционном преображенском поднадоевшем стиле общения ... :bax: о "тончайший" и "всезнающий" ... долдонить давай уже не будем ни о чем до посинения ... :D Ответ можешь (или нет :D ? ) не писать ... :crazy::D я комп выключил уже и ушел.:D
     
  6. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ну в твоём случае,хвостом скорее!<:-(:D
     
    Анаконда и Буньков нравится это.
  7. Буньков

    Буньков Все в сад!

    это лишнее... :rofl:
     
  8. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @ГeнИз,
    Стесняюсь спросить, а коллега по работе не ...удак:)???
     
  9. Буньков

    Буньков Все в сад!

    это старый трюк, так раньше дачи продавали. Прознавали про дачу, на которую хозяин в ближайшие дни не проявится, а может и по сговору с ним, назначали треть цены от реальной стоимости, угощали коньячком "по хозяйски", и люди сами аванс пихали, что бы это чудо не ушло. Те долго "отпирались", но поддавшись на уговоры таки брали... :)
     
    ГeнИз нравится это.
  10. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Молодой исчо, ...неопытный и доверчивый))) ну и урок хороший ему на будущее.
     
  11. AKM

    AKM Рыбак

    Выключил, чтобы доехать до дома ... :D а так ... по Куравлеву ... (Милославскому) :
    "Тьфу на тебя ... тьфу на тебя еще раз !!!!" :D
    [​IMG]
     
  12. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @AKM,
    а...
    молодець :D Лимончик скушай, для пущего слюноотделения :D
     
  13. боб

    боб Рыбак

    гы ну у вас спор..в 9 лет ,мне и морковь слаще шоколада была,а вкуса колбасы не помню,но помню пофиг что чайная ,чо любительская в любом маге ,улётная была,если не озеленела и склизью не покрылась.Подозреваю что счас ,напробовшись всяко разных колбас и деликатесов...улётной бы не казалась,а просто неплохим закусоном шла.Тот же сыр Виола ,никак не изменился,а вот жрать его особо уж не хочется,потому попробовали и другие сыры ,а не ток ..Дружбу..
     
    Буньков нравится это.
  14. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @боб,
    ну так редкая птица пролетит 50 лет со вкусов докторской во рту и с запахом любительской в ноздре :D
    "в магазине "у Матвеича" что находился в Хамовниках на пересечении Оболенского пер. и пер. Хользунова рядом с парком Мандельштама недалеко от м.Фрунзенская."
    Уникум! Я в 9 лет то и выговорить Мандельштам, наверное не смог бы, так на Манде... и запнулся бы :rofl:
     
  15. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @700,
    всё, закинул про цену на Клинскую, докторскую. Говорит что скидка сейчас на колбасы большая, на эту вроде тоже.
    Завтра, будет тебе закупочная...
     
  16. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Шампанское пригубляю один раз в год на НГ, по этому дышу к нему совершенно ровно. Но. Решили поднять на него акциз в связи -
    "Смысл в том, чтобы защитить Крым и других отечественных виноградарей — производителей вина с географически защищенными наименованиями от виноматериалов, которые гонят из Турции" 8-)8-)8-) Это как?
    Если бы это сказал не товарищ саа.. ахкакой хороший человек, а допустим "гастер", то я бы посчитал это мошенничеством...;)
     
  17. 700

    700 просто 700-й

    Ты бы лучше про армянскую осетрину с гречкой узнал ))
    Как может и 240 и 120руб стоить )), сколько закупка? :)
    Я правда по 10 банок и осетра и форели севанский с гречкой )) уже купил.., но взял бы ещё с рисом :):)
     
  18. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ну началось... :D
    У тебя ведь там столько концов было, не уж то никого не осталось? Чего акций ждёшь, мог бы по закупочным любой товар брать... Мне вот предлагают, да просто не надо...
     
  19. Буньков

    Буньков Все в сад!

    А ты то хоть пробовал, сам понимаешь, армянский продукт это как в анекдоте - колбаса конская с перепёлкой один к одному - один конь, одна перепёлка :D
     
  20. рыБАК

    рыБАК Guest

    @Буньков,
    ..... ты этой х...ней мог с700 в личке заниматься
     
    Слава, Хирург, Нарколог и 4 другим нравится это.
  21. Буньков

    Буньков Все в сад!

    давай ты не будешь говорить что и где бы я мог, а я не буду указывать маршрут твоего следования
     
  22. 700

    700 просто 700-й

    Я чего сам не пробую )) - никогда не пишу..
    Ели и форель и осетра и холодные и разогревали ))
    Вот, чего осталось :).., уху - не открывал ещё.., сперва - она )) была в акции - прозевал ((, всю смели за пару дней :)
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpeg
      Размер файла:
      171,5 КБ
      Просмотров:
      762
  23. 700

    700 просто 700-й

    @рыБАК,
    А если эти армяне )) - аферисты? :) И вместо осетра - там килька в томате? :):)
    Ну не может осётр в банке стоить как килька )) или сайра :) ( по акции :) )
     
  24. рыБАК

    рыБАК Guest

    @700,
    ... мне пох.......
     
  25. рыБАК

    рыБАК Guest

  26. боб

    боб Рыбак

    700
    Сань непойму итвою страсть к консерве...наверно реально готовить не любиш...Для меня консерва-исключение,даж крабы ...
     
  27. боб

    боб Рыбак

    вродя лёд встал..чо за страсть посратьсИИИИ?
     
  28. РАН

    РАН Рыбак

    Так физика жеж - вероятность лед проломить собственным весом уменьшится:)
     
    Хирург нравится это.
  29. Буньков

    Буньков Все в сад!

    700 нравится это.
  30. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ты удивишься на сколько всем пох, что тебе пох :rofl::rofl:
     
  31. 700

    700 просто 700-й

    @боб,
    Осетра готовить )) - да, не любим. А какие ещё консервы у нас ? Тушенка? )), так стратегический запас.., конина )), баранина.., говядины немного :)
    В этих '' консервах'' - лишь рыба )), гречка и оливковое масло :) ( все ж написано )) )
    Да ((, вспомнил - ещё шпроты покупаем. Не умеем их готовить.. ((
    Пипец. Горошек.., кукуруза ((((, пошёл шкафы открывать.., а ни одного початка )) свежего )) не лежит.
     
    боб нравится это.
  32. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @700,
    на сегодня 297, в продаже 510 за кг
     
  33. 700

    700 просто 700-й

    Ну вот ))
    Ошибся всего на 3руб :)
    Не спорь )) больше никогда со мной )), и не неси чушь.., про куплю в три раза дешевле :)
    Наценок больше чем 70-80% - не бывает :), а в скидках )), эти 70.., превращаются всего в 40 :):)
     
  34. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @700, Ты судишь по одному товару? Я не от себя придумал. Мне этот же человек и сказал то, что я сказал здесь.
     
  35. Буньков

    Буньков Все в сад!

    твоя самоуверенность просто смешит :D
     
  36. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @700,
    Вот специально сейчас узнал, позвонил, не поленился. Торт вафельный 18, в продаже 107
    Да даже на некоторые виды колбас бывает и 3-ох кратная наценка, но лидер бакалея, консервация и заморозка.
    Так что лучше ты со мной никогда не спорь. ;)
     
  37. 700

    700 просто 700-й

    КАЦО нравится это.
  38. Буньков

    Буньков Все в сад!

    :good: Засчитан! :D
    а я докторскую, на том и порешим ;)
     
  39. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    Думается вас тут чистить надо, флудильщики:D
     
    КАЦО, kir mitino, Хирург и 2 другим нравится это.
  40. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Ты чего ! 700 тый на своего коня любимого сел :D
     

Поделиться этой страницей

Наверх