Внимание! мошенники!(жалобная книга)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Буньков, 12 ноя 2016.

  1. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    наверное весьегонский Билайн самый жадный, рядом в Ярославской обл. связь не пропадала :crazy::D:D:D
    Конспирологи...мля...;)
     
  2. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Кстати, сейчас приходится часто и много покупать разной хрени для ремонта, и я вычислил для себя правильное поведение при заказе выбранного товара... Всё просто как божий день, 99% вероятности что товар берётся на одном и том же складе поставщика, и цена в разных интернет магазинах зависит исключительно от жадности... По этому прямо в лоб, без всяких предварительных ласк говорю - я твёрдо имею намерение купить этот товар, и куплю его там, где мне предложат минимальную цену и бесплатную доставку. Срабатывает в 9 случаях из 10... Главное что бы мужик трубку взял, с тупорылыми бабцами как правило бесполезно говорить на эту тему, по этому сразу требую старшего...
     
  3. Буньков

    Буньков Все в сад!

    а вот я сейчас ни чему не удивляюсь... ;)
     
  4. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    блин,они такой тариф всем поголовно вкорячили,что если деньги закончились,то тебе не дозваниваются:-\,"тётенька" вежливо говорит:"на вашем счёте недостаточно средств для звонка!"8-) а я и не знал,ходил с рублём на счёте:D пару дней...
     
    ВЛАД66 нравится это.
  5. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Меня Билайн уже кредитует рублей на 300 :p, при этом сообщает обычно, что бабло типа уже закончилось, но вы можете уйти в минус...Правда на неделю всего, потом связь отрубают...
     
  6. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Много чего сейчас покупаю на "Все инструменты.ру". Цена в пункте выдачи, такая же, как и на сайте, несмотря на то, что пункт этот находится в Александрове, а не в Москве. Может и в других городах так же.. И платишь при получении товара, наличными или картой... Обычно 2-3 дня проходит от момента заказа до момента получения. Удобно и предсказуемо короче...
     
    DukMario64 нравится это.
  7. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    ..плохо работают, в Посад на след.день привозят..

    ..ты видать совсем не читаешь сообщения месячной давности:D...если контора начинает урезать зарплаты ,да разгонять специалистов,заменяя их менее квалифицированным персоналом,то год-два по накатанной протянут,а дальше трава не расти...
     
  8. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Меня терзают смутные сомненья (с) .. и вот какие:
    По многим тв каналам уже достаточно давно идёт реклама "Силы Сибири".
    Я понимаю рекламу прокладок, тарифов МТС, утёнков для унитаза и пр.
    А вот в чем смысл рекламы газопровода из сибири в китай?! Купить кусочек трубы вроде не предлагают! Или готовят к тому, что предложат вскоре? Типо IPO... Непонятно... Или это такое привитие чувства патриотизма?!
     
  9. Буньков

    Буньков Все в сад!

    агась, его :D как и гаспромовские голубые огоньки
     
  10. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @ГeнИз,
    Хотят,жопанцев привлечь,а то те аж из всяких малазиев с австралиями спизж...сжиженый импортируют.
    А тут наклёвывается,какой нибудь ,,восточный поток":D.
     
  11. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Вот, сцуко, вообще никому нельзя верить... Вчера решил пробить бибику на штраф, зашёл на официальный сайт гос услуг. Висит какой-то левый штрафец за сентябрь 16 года. Причём в таком месте "превысил" где я отродясь не был...
    Пробил по гаишному - чист аки слеза :super:
    ... Вот те и официальные сайты... откуда сведения берут я ХЗ :-\
     
  12. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Тоже там же все покупаю. Магазин нравиЦа!:good:
     
  13. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Подскажите,кто знает!
    У меня тариф для планшета,,можно,все,, за 300.Сейчас пришла смс,яко бы от Билайн,что пришел срок оплаты и предлагают заплатить,уже 600рупий.Никаких платных дополнений не стоит,смс с вопросом не принимается.Надо,что в офис к ним идти выяснять или забить и заплатить 300?
    Пойдет всего второй месяц юзания,поэтому такой (кому то покажется)тупой вопрос.
     
  14. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @БУЙНОВ,
    Юра,послать их накуй...и в офисе>8D>8D...Я поругался тАм(опять ночные смски шлют сцуки!)...написАл заяву на изменение паспортных данных,приняли и НАСТОРОЖИЛИСЬ(у меня тариф "всё за 350")...Пока не беспокоят...Но сейчас очень много по работе разговариваю...автоплатёж включил...через месяц пошлю их накуй,если мудить после отключения автоплатежа начнут:bax:.

    А мегаФонь спиздошила 910 рублей>8D(предъявить НЕ могу,ибо купленная симка с модемом у друга сына ,оформлена на левые пас.данные...А парень уже на небесах)...Телефонные разговоры ни к чему не приводят(видимо поняли ,сцуки...)
    Буду менять на еле2,вышка рядом:D.А мегавонь закатаю в бетон...навечно...


    Пы.сы.два часа не мог про это сказать:bax: из-за инета.
    Пы.сы.уйду к яйцеголовым,с аналогичным тарифом(который с 98 года)-это про телепон:D.
     
  15. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @ОКА,
    Олеж,надо бы конечно,но меня так напрягают разборки в том чего я не понимаю. :bax:
    Сегодня заехал к ним ,говорят:,,Это ж,акция была,первый месяц так,а потом 600 давай,,... :-\А фули ж не предупредили,не написали...
    Короче подобрали другой тариф...Сказал,что б без этих их шуточек типа акций с последующей наепкой.
     
    ОКА нравится это.
  16. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @БУЙНОВ,
    Юра, жди сюрпрайзов в виде гудок, подписок на какие- то хни и прочую порнуху! Мне мегавонь суперпупер АОН отключила, не хочу 1,5руб в сутки за суперность платить, сидючи на даче. И обычным обойдусь...
    Я теперь и сейчас эту хню контролирую очень внимательно!
     
  17. @Дюсик,
    Андрей, я уже здесь писАл вроде. Чтобы не было всей этой хни, в виде подписок и порнухи :D, надо сходить в ближайшую точку продаж оператора и сделать отдельный контентный счет. Само собой деньги на него не класть чтобы баланс был нулевой. Тогда даже если случайно нажмешь не на ту кнопку во время просмотра порнухи :D никакой подписки не будет.
     
    Дюсик и DukMario64 нравится это.
  18. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Со след недели ухожу в еле2.
    Зашел вчера в офис, послушал про переход, че да как. И дествительна, если в округе вышки еле2 нету, то оне подсасываются к мтс/мегафону и дают связь! Вопчем, решено. Сын доволен аки слон, уже больше 2 недель пользует.
     
    ОКА нравится это.
  19. vng

    vng Рыбак

    Вроде бы и не мошенники, но подлюки однозначно...Навител, теперь за обновление карт, подписку за 500 руб. требует. Пришлось заплатить.:commando:
     
  20. Я с МТС в Теле2 убег, а с Навитела в СитиГид. И там и там теперь доволен всем. И пробочный сервис нравится.
     
  21. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    На 4пда скачай крякнутую. Работает не хуже.
    Мне лень в китайское зеркало ставить, пользуюсь яндекс навигатором. Зеркало штука оч удобная. Нажал кнопочку на торпеде и у тебя сразу и рег включаеЦа и навик одним тыком запускаеЦа. Кнопочку поставил на постоянку 12в, ею и выключаю. Пользуюсь почти полгода, без нареканий. Парковка есть. Удаленное слежение за своей машиной на телефоне. С отображением передвижения на карте в реальном времени. Запрос у зеркала фото и видео происходящего на данный момент.
    А магнитолу 2дин продал нахрен, шаманить лень.
     
  22. Буньков

    Буньков Все в сад!

    8-) Вот чем тебе МТС то насолил? ;) Я лично связью и тарифами доволен. Не отключают до баланса в минус 3000 рэ, при оплате 300, месяц на городские и внутри сети бесплатно... Боря, может ты балованный :D
    за модем на даче плачу 750, безлимитка, не ахти какая связь, но работает, если не в час пик, конечно...
     
  23. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    Скорее на http://4pna.com качать надо...
     
  24. @Буньков,
    Основная причина - под Юхновом в деревне МТС не алё. А Теле2 летает. Ну и в мтс я 450 платил за пакет и звонки в другие регионы платные. Правда когда узнали что уходить собрался, скидку давали. Но я кремЕнь. :) А сейчас плачУ 200 и звони хоть во Владивосток. Все звонки в пакете. У нас в семье все уже из мтс в Теле2 сбежали. Сейчас сватЫ переходить собрались.
     
  25. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Там для своих тока. Сколько раз не пытался зарегиЦа, так и не получилось. Но это было давно.
    4пда лучший сайт по этой теме.
     
    LeGro нравится это.
  26. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    Ну не знаю. Я и там и там зареген. В пна нужно было хотя бы 1-3 сообщения оставить и всё! Я спросил 3 раза и уже свой :D
    Как раз сегодня залез, скачал новый нафитель, а карты к нему у меня бесплатно с сайта! Хоть и пишет как ты сказал, что подписка нужна, а ниже ссылка для закачки!
     

    Вложения:

    • {$title}
      вот.jpg
      Размер файла:
      118,9 КБ
      Просмотров:
      374
  27. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    ГЗАР,
    Я что на нонейме, что на пда с лохматых годов. Пна победить не смог. ((
     
  28. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    Ну так свисти если что... победим однозначно!!!
     
    DukMario64 нравится это.
  29. Буньков

    Буньков Все в сад!

    удивляют чудеса интернетовские и прохиндейство
    Покупал всякую фигню электрическую, но не хватило некоторых позиций
     
  30. Буньков

    Буньков Все в сад!

    удивляют чудеса интернетовские и прохиндейство
    Покупал всякую фигню электрическую, но не хватило некоторых позиций и решил поискать недостающее в нете. Нашёл в каком-то лабазе в Реутове, но позиции были важные, по этому не побрезговал. Обычно в таких случаях просто звоню по телефону и делаю заказ, но тут попросило через "корзину". Была открыта почта жены, через неё и регился. Когда дошло до № телефона, то при нажатии на строку, в подстрочнике вывалился номер моего мобильного 8-)8-)8-) Как так то, сцуко, ведь не светил его ни в каких инетернет магазах, тем более что почта не моя 8-)8-)8-)
     
  31. Lomov

    Lomov Рыбак

    Рассказывали уже по ТВ, что по всем IP-адресам в инете есть информация, собранная отовсюду, там и приблизительный ваш даход высчитан, поэтому если заходите со своего ПК, вам инет-магазин выставит цену в соответствии с вашим доходом и ещё много чего интересного. Фантастика, но с современными технологиями всё возможно. Все под колпаком))))
    Так и с твоим телефоном. Где то регистрировался, может на Госуслугах, телефон с твоего ПК был отправлен. Вот конечно почта жены.... Может с её почты отправлял, а может в банке кредит на жену брал, а телефон свой тоже давал.
    Я как то брал в ВТБ24 кредит, оставлял свои номер телефона и жены. Зарплатные карточки у нас ВТБ-шные. Сейчас жене на телефон приходит информация о моих доходах:D
    Я не переживаю, ибо она мне зарплату считает:D
    Но факт остается фактом.
     
    Буньков нравится это.
  32. Юлия

    Юлия Рыбак

    @Буньков, скорее всего дело в Вашем браузере - посмотрите в настройках, стоит ли галочка "сохранять локальные данные" или как-то по другому может называться - суть сохранение введенных в инетовские формы данных. Если на любом из сайтов вводили номер телефона/телефонов, то даже без привязки к адресу почты браузер вывалит Вам варианты для автозаполнения форм... Остается только выбрать.
     
    rockit, Новокосинский и Буньков нравится это.
  33. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Юлия, @Lomov,
    я понимаю что чудес не бывает, но ноут супруги, и сюда я, ну по крайней мере, твёрдо убеждён, что ничего не вводил... Единственное, что устно диктовал телефон при заказе чего-то там, и скорее всего, продавец, сопоставив посещение его страницы с устным запросом, связал 2 этих события, и ввёл данные, которые и стали достоянием сети. Вот просто других мыслей нет, по этому поводу...
    Вопрос лишь в том, на сколько это правомерно... Хотя, о чём это я... :crazy: :(
     
  34. Буньков

    Буньков Все в сад!

    надо срочно набрать 100 микрокредитов по 1000 рэ, закосив под нищеброда, и покупать всё на халявищу :D
     
  35. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    100%, что у тебя включено автозаполнение форм. Оно по умолчанию включено, кажется, во всех браузерах. Юля права.
    Если не ты вводил номер, значит супруга. Если не супруга, значит, лечи склероз :D
     
    rockit и ГЗАР нравится это.
  36. Буньков

    Буньков Все в сад!

    — Вы знаете. Сёма, доктору удалось вылечить меня от склероза! Он просто волшебник, Сёма! Я вам его очень рекомендую.
    — Спасибо, Хаим, но как зовут вашего доктора?
    — Как зовут?.. Хм, как зовут… Э—э… Как называется цветок, красный цветок с шипами?
    — Роза.
    — Да—да, вот именно, Роза!.. Роза, золотце, а как зовут моего доктора?
     
  37. vng

    vng Рыбак

    В связи с этим возникает вопрос - каким образом, наименее затратно и наиболее быстро, насовсем исчезнуть из интернета...хотя все уже давно записано и запротоколировано:(.
    Пожалуй только смена паспорта на другую фамилию и места жительства, заодно сменить весь транспорт, жену, внешний вид...н-да, накладно получается.:)
     
  38. Lomov

    Lomov Рыбак

    И айПи сменить)))))
     
  39. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Кусачками [​IMG]
     
  40. Lomov

    Lomov Рыбак

    Поздно. Досье уже в соответствующих органах:D
    Если будете вести себя тихо и не лезть..., то никому никто не нужен:)
     

Поделиться этой страницей

Наверх