Внимание! мошенники!(жалобная книга)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Буньков, 12 ноя 2016.

  1. 700

    700 просто 700-й

    Испания фурами )) - перевожу :), это как сейчас.., типа.. уникальные оригинальные Саурусы )), поехали репликами.. ((, в китайских вагонах :(
     
    Илья.Коптево нравится это.
  2. боб

    боб Рыбак

    эти монеты счас чисто жульническая тема...Нет такой халявы,и если тебе уж повезёт-то ты никогда не пойдёш их у магазина менять,потому как любой ломбард,иль магазин нумизмата у тебя её выкупят влёт...Это я вам стопудово утверждаю.А эти рубли -десятки мада ин чайна,уже и в поля копателям подкидываются
     
  3. 700

    700 просто 700-й

    @Т-34-85,
    Думаю.., что максимальная цена.., это та что положено )), понижение ценника - на усмотрение магазина. Вряд ли )), кто из поставщиков грейпфрута )) - работает на полном его возврате )), в случае не продажи )), а за списание товара (( в виду непригодности - магазины дрючат )) Потому и стоит задача.., продать любой ценой :)
     
    Т-34-85 нравится это.
  4. боб

    боб Рыбак

    гы грейпфрукты его понимаш...а вот ценник на топливо с одной базы получаемой пляшет влёгкую на рупь и ничо:rofl:
     
  5. AKM

    AKM Рыбак

    Ап чем тут речь то ? Прочитал 3 страницы ветки и не понял ничего ... про колбасу тут что-ли ? :D:D
     
    Нарколог нравится это.
  6. 700

    700 просто 700-й

    @AKM,
    Юра Преображенский .. )), решил - мошенников :) поискать.., там - где их нет )))
     
    ГeнИз и AKM нравится это.
  7. 700

    700 просто 700-й

    @Буньков,
    Да , предвидя ))
    Все сертификаты.., и происхождения и соответствия )), естественно .., у меня были :), все 10 лет..
    Т.к. контракты были - белые.. )), ягода - натуральная и вкусная )), в отличии от испанской.., через три дня после прилёта )) - уже ехала на помойку :)
    Мне бы.., Александрова тогда встретить )), с его сырками и йогуртами )), так как ещё дофига чего.., перед утилизацией )), можно было отдать в переборку и переработку :)
    Но я, всегда.., работал один ((, а на все - рук и времени, естественно не хватало ))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  8. А нахрена их в поля копателям подкидывают? 8-)<:-(
     
  9. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Тут предупреждают: в колбасе и сырках Александровских стали попадаться не антикварные монеты а китайские подделки! Будьте внимательны!
    :achtung:
     
  10. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Ты как ребёнок!..
    Этим производители поискового оборудования грешат. Ажиотаж нагнетают
     
  11. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Иногда ездят малознакомыми компаниями. Договариваются, что все находки продаются, а деньги поровну. Потом кто-то из "своих" подкидывает и лоха разводят на деньги.
     
  12. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    [​IMG]

    :D:D:D
     
  13. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Ну нету сейчас однозначного Г, тебе с фонариком не повезло, кому-то с болгаркой... и наоборот. По мне, так Г это то, где уровень брака или несоответствия заявленным параметрам превышает 1-2 процента. Таких товаров сейчас пруд пруди..
     
  14. 700

    700 просто 700-й

    @Буньков,
    Ну ты где? ))
    За сырками и колбасой )) что ли ушёл? :)
    Ну, не на рыбалке же ))
     
  15. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    А я читать даже не стал. Замутили какую-то ветку мутную. Типа пообщаемся(тьфу тьфу)
    Лучше б сделали ветку типа : "Внимание! Хорошие люди!"
    Или: "Герои посреди нас!"

    Пс. В принципе про мошенников интереснее, конечно. Понимаю.
    Гораздо проще фигню описывать. Ибо на этом фоне и мы вроде неплохо выглядим)))))))
     
    svletto и Илья.Коптево нравится это.
  16. Тапками только не кидайся. :D А в чем развод то? <:-(
     
  17. боб

    боб Рыбак

    @Boris. Нагатино,срывают с новичка доляну за рарик..ну иль поржать когда он начинает показывать рарик выкопанный.есть и ещё тема...типа продать как натуралку..с подтверждениями что при вот тех и тех поднято..
     
    Boris. Нагатино нравится это.
  18. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Борис правильно написал. Добавлю чуть только. Есть всеобщее правило: тот, кто рарик нашел, на него имеет больше всех прав. Т.е., может "корешам" отстегнуть толику и себе его забрать. Копия монеты стоит 300р. Вот сдерут с него по несколько тысяч. А он ещё потом будет себя пяткой в грудь колотить на каком-нить форуме: "100% оригинал, сам лично поднял, свидетели есть" )))
     
    Boris. Нагатино нравится это.
  19. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @AKM, @BigRIB, @Анаконда,
    Парни, на сайте разделов так 300, наверное, не считал..., из них, захожу может на десяток от силы, и только на те, где мне интересно. Так покажите мне того, кто вас сюда, силком, за ноздри притащил? :rofl:
     
  20. Буньков

    Буньков Все в сад!

    А мне непонятно. Всегда считал "копателей" кулуарным, практически закрытым клубом, где все друг-друга хоть и опосредованно но знают, по крайней мере регионально. Вряд ли "свежего" человека, с улицы, не знакомого, вот просто так, возьмут с собой "на дело". Получается своих что ли кидают? Это так порядочно в тех кругах считается? 8-) Я уж не говорю о возможности "копалкой" промнж рогов получить за такое.
    Нет, я далёк от этого, просто интересно что за нравы там такие?:-\
     
    SEGA Углич нравится это.
  21. Буньков

    Буньков Все в сад!

    нет, не на рыбалке, Ходил мошенников для темы отлавливать :D
     
  22. AKM

    AKM Рыбак

    @Буньков,
    Да какие ноздри ... чиста любопытства ради зашел ... понял ... про колбасу ... ушел ... :D:D не интересно ...:p

    PS
    Поскольку последнюю "правильную" докторскую и любительскую колбасу ел в 1968 году недалеко от дома ... в магазине "у Матвеича" что находился в Хамовниках на пересечении Оболенского пер. и пер. Хользунова рядом с парком Мандельштама недалеко от м.Фрунзенская. :D
     
  23. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @AKM, в 9-10 лет оценить "правильность" докторской, это многого стоит! :D
     
    SEGA Углич и Илья.Коптево нравится это.
  24. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    поэтому их и мало остаётся(своих-чужих):D...перебили друг дружку!:good:
     
    Буньков нравится это.
  25. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @700, Не знаю про какие ты года говоришь и когда "клубничные" самолёты "имени 700-того" бороздили воздушное пространство, но я тебе говорю о сегодня. Могу конечно и про былое, с начала и до конца девяностых, но не о жрачке, а допустим о итальянской и финской обуви, турецкой джинсе, спортивных костюмах и тд. Но тогда была "махновщина", ни какой системы, и все вопросы решались в каждом случае отдельно.
     
  26. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Чаще всего так и есть(про закрытый клуб). Конечно, свои такую подляну не устроят.
    Но, на форумах появляется множество незнакомых. Темы бывают часто "Возьмите покопать". А это значит, что у человека нет транспорта, опыта и мест вкусных. Ясен-красен, что вкусные места чужим не сдают.
    Я, например, знаю человека, который собирался бизнес замутить на копе. Т.е., на вынесенной деревне заранее разбрасываются какалики(убитые монеты), а потом набирается стадо, которое туда катают за денюжку.
    Да всяко бывает. И люди разные. Сволочей везде хватает.
     
    Буньков нравится это.
  27. боб

    боб Рыбак

    @Буньков,
    нормальные нравы,как у всех,но бывают кадры готовые без мыла в жопу влезть,вот их и учат иногда....Сами копари ,свои места особо не светят,так в узком кругу,бо эт не рыба -находки ресурс не востановляемый.А некоторые гондоны,приглашонные на ..место..потом как ёпнут на весь тырнет..Как такого потом не взгреть?
    Мне правда не приходилось никого учить ,да и копаю я ток с сильно доверенными лицами,а чаще один.Места копа-иль работа с картами,иль проверка баек,иль случайно ..на нюх..Ну а так просто ,в любом месте покопайся и офигееш на наличие следов жизнедеятельности.Но интерес пробивает на определённые находки,эт как у рыбака-судак,окунь ..лиш бы клевало..
     
  28. Ну не знаю, мне например и докторская и любительская "Велкомовские" нравятся. Не, есть конечно и по 200 рублей за килограмм докторская. Ты м.б. такие "неправильные" пробовал? :D И тушенка бывает за 16 рублей банка.
     
  29. 700

    700 просто 700-й

    @Буньков,
    93-2003 ))
    Самолёты - обычные были..)), Аэрофлот и Egypt Air :)
    Мне зачем про сегодня? )), ты меня про 50% наценки спросил )), я ответил..
    Последние 10 лет )), у меня наценка.. не более 20 :):)
     
    plohish нравится это.
  30. AKM

    AKM Рыбак

    А вот вопрос ... ты землянику когда-нить ел в детстве ?:D
     
  31. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Серега Новокосино, @боб,
    Ну боль мень понятно. Всегда с интересом смотрел как на пляжах, вечерами, по пояс в воде толпы их ходят. У нас тоже стали появляться... Одному, на "байкале", кормушкой по дыне даже хотел засадить, прям, хад, по лескам моим попёр :D
     
  32. 700

    700 просто 700-й

    @Boris. Нагатино,
    Языковая велкомовская - то же .., ничего )) На этой неделе.., в Перекрестке )) - любительская, языковая и краковская )) - по 229руб за полкило. Акция :)
    Набрал? ))
     
  33. Буньков

    Буньков Все в сад!

    землянику? в детстве? 8-) Нет. А что это, до сих пор не пробовал... траву кушаем, век на щавеле... :(
     
  34. @700,
    Не Саш. Я к этим акциям как то никак. Иногда даже марки и карточки, не знаю как они правильно называются, по которым там 300-500 рублей скидки дают, пропадают. Языковая у них тоже вкусная, но мне нельзя особо. Подагра. :( А во всяких субпродуктах пуринов много. Хотя конечно балуюсь помаленьку. :D
     
  35. 700

    700 просто 700-й

    @Boris. Нагатино,
    А я на этой неделе )), клинской докторской )).. изменил :)
    Не могу пройти мимо.., жёлтых ценников :)
    Инка ругалась.., она колбасу - совсем не ест )), но попробовав любительской.., грамм 150 )) точно съела :)
     
  36. AKM

    AKM Рыбак

    Искренне соболезную ...:-\ тогда понятно ... :crazy::rofl:
     
  37. 700

    700 просто 700-й

    @Boris. Нагатино,
    Подагра. Плохо конечно ((
    Но, в Перекрёсток - все таки сходи ))
    Там уже недели три )) как армянские )) консервы новые продают :)
    Осетрина или форель .., с гречкой :), можно есть и в горячем и в холодном виде )), ценник - 120руб :), обычная цена - 240 ((, точно того же производителя .., осетрина.., с рисом )), в Пятерочке :) - 250руб банка и акций нет ))
    http://ecofoodarmenia.com/
    [​IMG]
    http://www.armeniaonline.ru/product.php/13411
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2016
  38. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ну 69 и 109, эт цвяточки. :D Я в 7 континенте обычно повседневку покупаю, просто рядом... По пути на стоянку, присмотрел тыкву, 25 целковых за кг, думаю возьму на кащку ))) Тащить лень, обратно на машине заеду куплю... замотался, забыл как обычно. На завтра подъезжаю, та же тыква, буквально та, которую вчера присмотре, но уже по 160. Вот это вот вообще не понятно... Ни какая там акция, просто так, от балды... Вот клинская "миланская" (просто нравится мне, по этому и запомнил) цена гуляет 600-1600 как так то?
     
  39. Буньков

    Буньков Все в сад!

    что, сорвался план подколки? ;) бывает :rofl:
     
  40. AKM

    AKM Рыбак

    @Буньков,
    И это ты его сорвал ... молодца ... :D эффектна причем ... :D:-X
     

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 23:58 9621
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 22:44 10421
28 мар 2024 в 22:39 8700
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх