Безмотылка, мормышки, черти и кивки

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем AKM, 29 май 2016.

  1. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Владимир Владимирович,
    Пошли завтра на МР,тама день рождения у друга,сомики на бычков поклёвывают...Ретификат,опять же<:-(...
     
  2. @БУЙНОВ, вот маладец... где я и где завтра... Баля, сцуко.... втарую неделю бойцы бронежилеты только перед сном снимают... война у нас, или тебе там в Кремле не объясняли?/с/
     
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ну был слушок,тока я особо не вникал,у меня ж две канистры.
    А ,,выборы,выборы,депутаты...бип,бип..."Ц... С.В. не ты, который,,Ленинград".:D
     
  4. @БУЙНОВ, Ага, Шнуров который... В Питере, баля, пить!
    *отдай ханистру, гад!
     
  5. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Хренась себе.Вот атменишь свой акупациённый режим,будешь доброжелательным челавеком,перестанешь гнобить честных гастарбайтерофф,тогда презентую канистрочку...отобрав у этих...чёрных которые:D.
    Тока,эта...траванут ведь сабаки:D.Ну ладно ,ладно,свою отдам:D.Тока приезжай,балнбесц:punish::D.
     
  6. @БУЙНОВ, ты ж знаешь... я завсегда, токо Родину бросить одну не могу...
     
  7. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Родина ,без тебя денёк обождёт,пака та будешь,сыт,пьян и нос в табаке...А если чё вали всё на меня...Ну или на Андрюху,на крайняк:D.
     
  8. Вали всё на вас... ога, дурни, вас то атмудохают, а меня та расстреляют... нах, нах!
     
  9. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Владимир Владимирович,
    Чёй та?Ктой та посмеет тебя расстрелять,к ипиням,без нас?
    @AKM,
    Андрей скажи,..мы иво утопим нафиг,но стрилять не будем!Он нам нужен не стрелянный..но возможно намоченный!А па таму что!:D
     
    AKM нравится это.
  10. @БУЙНОВ, эта кто кого исчё утопит, супонцы... но я вас топить не буду... томатного сока налью, поняли?
     
  11. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Владимир Владимирович,
    У тебя денюх не хватит утапить нас в томатном соке,мы иго вылакаем ,а патом тебя исчо за добавкой пошлём,атняв заранее афтамат и гранату.
     
  12. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

  13. @БУЙНОВ, @ОКА, о баля, КВОРУМ!!!!
    *накидал каждому по полному стакану и нарезал чеснаку на закусь...
    **ну, за нашу победу!
     
    ОКА нравится это.
  14. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Яй исчо с утра тама.У меня же есть.И я в отпуск пашол.И пока не закончица,боюся не астанвавлюся...:cry:
     
  15. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  16. AKM

    AKM Рыбак

    Вот ... всю победу нашу ... и чеснок, и сок томантный пропустил ... ибо работу работаю ... <:-( на буран-такси зарабатываю (как истинный кабачок ... :D:D), чтобы до перваго льда добрацца затемна ... а вам та хорошо ... в баракамерах ...
     
    ОКА нравится это.
  17. @AKM, ты эта... атсыпь киффков братишкам... а то сами вазьмём, империалист, баля...
     
  18. AKM

    AKM Рыбак

    Я империлиалист ? Да я их собственными трудавыми руками тварю ... и в коробочку складываю ... у меня и сейчас в кармане ПВХ- ашная трубочка лежит ... и термоусадка ... приду домой - буду дорабатывать кивок, который у вас там (не запомнил где ... кажется в Пердищево :)) ведрами продают ... :)
     
  19. @AKM, В Алапаевске, бесталачь....
     
  20. AKM

    AKM Рыбак

    @Владимир Владимирович,
    Сам бесталачь ... может у меня склироз старчиский на названия:p .. ну ладна пусть будит в Алапаевске ... кака разниса ...
     
  21. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @AKM,
    У них в Южном Бутаве,читай в Пердищево,все такие бесбашенные,и мнят себя Алапаевцами,бесталачи.Как Чипаиф.
     
  22. AKM

    AKM Рыбак

    @БУЙНОВ,
    Чиво ? И картоху по столу рассыпають? И при этам показывають ... иде должон быть ваенный красный камандир ?
     
  23. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Хы..Он адин раз попробавал паказать...Я иму говарю:,,по карте покаж?"
    Он грит:,,не умею,давай на пальцах".
    Адно слово ваенный,чё вазмежь.:bax:
     
  24. AKM

    AKM Рыбак

    @БУЙНОВ,
    Панятна ... все панятна ... (и зашагал бодрым шагом к метро ) ... кивки ваять ...
     
  25. @БУЙНОВ, вот чё ты врёжь!
    *я ж па пачке Беломора тебе всё паказал...
     
  26. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Сёдня таки день тверёзости:)!
    Перелстнул календарь взад на день города...ога Дмитрова:)
     
  27. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ни фига се,а точки на Рыбинке?Я еле еле с космаса с помащью ГЗАРа рассматрел.
     
  28. @БУЙНОВ, ха, десантура... вы в трёх соснах блудите, а уж с навигатором точняк вместа Берлина Нью-Йорк вазьмёте...
     
  29. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ни разу не видел по ПЕРВОЛЁДКУ на Сутке\Ильди,чтобы "Бураны" по камышам,или песку ездили:D,хотя езжу 4-й год подряд именно туда:good:,вот"кабачки" появляются в тот момент,когда там уже"решето" от лунок и "решето"это- от пешней,что важно!:achtung:
    вот это смешно,мы там от авто в 200 метрах рыбачим!:good:
    хотя для"кабачков" это может и расстояние...:rofl:
     
  30. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    "... может у меня склироз старчиский на названия..."
    это ты по-старчески попутал:D,не МЫ,а-ТЫ:D,с ледобуром,повторю,на ПЕРВОЛЁДОК не ездят:achtung:,ну ладно скину пару недель для тебя,"...покедова,бабуля,покедовааа!..."(цы)"Шарапов\Конкин"через 4,5месяца почитаю твои отчёты с перволёдка:p,жду...!<:-(
     
  31. Lomov

    Lomov Рыбак

    Где бы хорошую пешню купить? Те что в магазинах продаются тяжелые и широкие. Ими лед проверять мне кажется не удобно будет.
     
  32. AKM

    AKM Рыбак

    @SEGA Углич,
    Спасибо за скинутые 2 недели ... :-Xа за ЛЕДОБУР ... не вели казнить ... :p:D
    [​IMG]
     
  33. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Тонар разборный в самый раз. И тяжёлая, и лёд бьёт хорошо.
    Ну или пруток в пол дюйма, и как с тросточкой, типа джентльмен...))) местные у нас так и ходят.
     
    Lomov нравится это.
  34. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Как приятель умер,мастер по изготовлению ,с Хрунечевского з-да,так стал пробовать и Тонар,в том числе.Не ,ну небо и земля,а дюймовый пруток,по мне самый-самый.
    Хотя я знаю человека и с лыжной палкой,по перволёдку ходит:D...
     
  35. AKM

    AKM Рыбак

  36. @AKM, ога... с перфаратором...
     
  37. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    AKM и Владимир Владимирович нравится это.
  38. AKM

    AKM Рыбак

    Не с перфаратором .. коловорот используют .. .а им низзя

    [​IMG]


    по перволедку .. тока пишня ... :crazy:
     
  39. Шопенкин

    Шопенкин Фольклерный элемент. Имеется документ!

    @AKM,
    Откуда им знать. Они же чебуражки.
     
    AKM нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх