Безмотылка, мормышки, черти и кивки

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем AKM, 29 май 2016.

  1. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Как жы ты не помнишь,што шляпку я тебе задарил?И теперь плуча сижу,без неё,без бункера,и без кифкоф_которые можно было бы обменять на данный бункер!
    Балнбецс,сидит себе в ,,зажопенских выселках "и думает ,што ему то ни а чём эта солнечная катаклизьма...Наивный.Накроет ,мама не гарюй...
    Кароче,береги...эээ...здаровье,пей больше,иначе...боимся лишиться топовой ветки на форуме;):p:D :hummer:
     
  2. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    А ну кыш из святого места ! Флудильщики!!!:D
     
    Макс Яр нравится это.
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  4. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @ЖК Химки,
    Так они и есть фЛУдИльщики...правда паяльник забыли включить:).
     
  5. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  6. Эстонец

    Эстонец Ума нет-считай коллега.

    ЕСЛи предложишь варенье из райских яблочек доложить...то могут и вернуть..
     
  7. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Вернут чё?Бельё?8-)
    Андрюх,тебе надо старушечьё бельё?:D
    Дал Эстонцу ,па кумпалу(на всякий слчАй).Гаварят ат солнечнай радиации памагаит:D.
     
  8. AKM

    AKM Рыбак

  9. @ЖК Химки, Да мы за это место па полной отматали...
     
    ЖК Химки нравится это.
  10. Эстонец

    Эстонец Ума нет-считай коллега.


    Идиёт(с.). Папанов) .... Леску вернут и кевки .. вдобавок.... новыя
     
    ОКА нравится это.
  11. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Сань, смена погоды...и мигренозные головные боли....рецепт один...проверено врачом и страждущим:
    чудодейственная таблетка Релпакса. Продается упак 2 табл
    Если тошнотворное состояние, ничего не помогает, то: Релпакс 1 таб...поможет прим. через 30 мин-1 час. Головная боль уходит на сутки...если первопричина не исчезла. До вечера - подвешенное состояние, голова не болит, машину можно водить. С утра - как огурчик. Но если причина ТАКИХ гол. болей остается - заболит резко по новой
    Не похмелин...сложный препарат...сужает ТОЛЬКО сонные артерии, вызывая приток крови к мозгу
     
    Капотнинский нравится это.
  12. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Пипец...уже да талЭток свалились...Макулатуру и цветмет сюда везите...ога...семь бед-один ответ!!!Все ведь дорогу знаютЬ:)На Рыбалку!!!
     
  13. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Спасибо за консультацию, Сань!:good::D
     
  14. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    забавно читать как ты готовишься(надо отдать должное-основательно и с душой:good:),а на "ПЕРВЫЙ"(по-твоему) лёд едешь с ледобуром в январе!:D я не в укор...так делают 90% гостей столицы,но это не ПЕРВЫЙ лёд,когда "Бураны" уже ходят с туристами,а даже и не второй!:D не обижайся-не надо...мы наоборот тебя поддерживаем как могЁм,всё ЭТО- с юмором:D,ещё 5-ть месяцев продержись как-нибудь...:good:
     
  15. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Самая качмарная ветка если почитать не подготовившись (в смысле не приняв,до того как).

    То ,болезнями пугают,
    То,вдруг Солнце ,у них тает,
    То вдрух рыба не клевает,
    Хуч разбейся,чёрт возьми.(ц по мотивам):D.

    @AKM,
    Андрюх,я с табой,в слУчае чё,атабьёмся,ата всех ,этих...не верящих в первый лёд:D.
     
    AKM нравится это.
  16. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    А вот вам всем, по первому-то...)))
    (А фотка мартовская прилипла...))))))))
     

    Вложения:

  17. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    И,чё?
    Где март,и где первый:balbes:,пить надо меньчше...без меня:hummer:.
     
  18. эта... вы тама не патаните, перваки, баля...
     
  19. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    А приезжай...:drinks::vodka::russian:
     
  20. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А сам ,давай жопу падними,и к нам:D,а то сидишь там безвылазно,как медьведь в берлоге,так хоть мир увидишь,Масцкву повидаишь,мож вспомнишь чё:D.
     
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Что это вдруг, мне и бесплатно их дарили и купить мог бы, часто рыбачил с автором, но они реально совсем странные и некрасивые к тому же! Очень на любителя вещь, мне совсем не понравились и это не значит, что они плохие, как и то что кто то резко забросит всё остальное, увидев эти кивки, всё очень на любителя...
     
    SEGA Углич нравится это.
  22. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    С тремя кошками, двумя собаками и попугаем? Да ты ачумел там...)))
    И вааще, воТка в маскве паленаянах...)
    Здеся лучше пиётся...
     
  23. AKM

    AKM Рыбак

    Странно ... 8-)что-то не помню, чтобы открывался в январе (возможно за исключением тех, случаев, когда лед действительно вставал в январе) ... Обычно открываюсь на Истре, реже на Рузе ...или у себя около дома в Строгино на заливах МР, когда лед 5-6 см ... пробный выезд ... а потом стараюсь через дней 5-8 попасть на Рыбинку (тут как получается с работой)... Так что хотел обрать внимание <:-(, что первый лед бывает не только под Угличем ... (мало ли "малин" в Марьиной роще) :D:D. А юмор понимаю ... :D ценю ... :crazy: и ни в коем случае не обижаюсь ... при этом абстрагируясь от "догмы-аксиомы", что первый лед это 3-4 см ... блесна и окунь ...
     
  24. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Шо и они уже рыбачат 8-):D?!
     
    Хирург нравится это.
  25. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    эх, а я не удержался и пока тама (за углом...:)) есть, заказал десяток гвоздиков по 0.7. Самый мой ходовой размерчик...
     
  26. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    На вкус и цвет....Щупал я эти ласточкины крылья....не понравились..<:-(..а если мне не нравится тактильно,то и ловить на них мне будет некомфортно...А вообще ,это был лёгкий стёб:D....Мне вон Женька ЖК и Димыч дарили свои кивки,сделанные собственноручно,так мне на них очень приятно ловить.....Из летного кивка сам сделал заготовку,потом отвёз Женьке,попросил припачть колечки,тоже приятственно ловить...А крылья ну никак....не ложится в руку:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  27. AKM

    AKM Рыбак

    А помимо их ... еще туристы .. .на буранах ... :D:D а надо пешком !!! Иначе не правильна !!!:rofl:
     
  28. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    конечно надо пешком:good:...какой же настоящий рыбак поедет на "Буране" по ПЕРВОЛЁДКУ:D, не ездят они по ПЕРВОЛЁДКУ,если б ты знал,начинают"кабачков"-туристов возить,когда бур уже нужен,это не ПЕРВОЛЁДОК,а Новый Год уже!8-)
    пока,через ПЯТЬ месяцев почитаю...:rofl:
     
  29. AKM

    AKM Рыбак

    "Туристы-кабачки" иногда добираются на буранах до ЛЬДА ... :good: , а дальше уже пешком ... потому что день короткий в декабре и , приехав за 400 км , очень жалко время на пешкодрал. А отдать буранщику 600 р. за "туда-обратно" ... мне думается нормально. Не ... ну ты ходи, если нравится ... :D
     
  30. @AKM, О прафессар! Выпей с нами!!!!


    [​IMG]
     
  31. AKM

    AKM Рыбак

    @Владимир Владимирович,
    ООО .. .конечно ... спиртянский ... :drinks: Помню в г. Печора продавался в местных магазинчиках ... в 1983 году бутылка 10р.60коп. ... У местных была такая градация:
    1. Спирт
    2. Белое вино (водка)
    3. Портвейн и др. бормота (красное вино). :D:D
     
  32. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Владимир Владимирович,
    Паддерживаю,мне тут ,как раз пару канистр ретификата перепало...
    Жаль фото не могу выкласть,чё та с компом,но выпить могу и прахфессору,все кифки абламать,что по перволёдку на снежиках ездит,тут с пешнёй то ходишь попукивая,а он вишь ты на трамваях разъезжает...
     
  33. @БУЙНОВ, во... опасно на снежике!!! Ну, за первый лёд!
    *махнул первую...
     
  34. AKM

    AKM Рыбак

    Пикантна ... вышел из лифта ... и постукивая пешней ... пошел ... пук-пук ... пук-пук ... да эта проста скунс какой-та ... :D
     
  35. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @AKM,
    Это у вас ,в Строгинах,у лифтов клюёт,а мы на речке попукиваем:D.
     
  36. AKM

    AKM Рыбак

    И эх ... скорей бы ... хоть на лифте , хоть на трамвае ..., хоть на буране ... хоть на олене ... лишь бы лед ...:buxie_v_lodke:
    А Sega вообще перепугал .. .грит ... пять месяцев будем ждать ... а уж он то знает точна ... :D:D
     
  37. @AKM, не сцать и не баяться! Открываемся на Истре!!!!:vodka:
     
  38. AKM

    AKM Рыбак

    Ну ... за ПЛ !!! :drinks: (флудильщики мы ...)
     
  39. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  40. @БУЙНОВ, патамушта на тваей льдине прекрасных людей льду ещё не будет...
    *пастучал десантуре кирпичом па лбу....:commando:
     

Поделиться этой страницей

Наверх