Безмотылка, мормышки, черти и кивки

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем AKM, 29 май 2016.

  1. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    {$title}
     
    AKM нравится это.
  2. AKM

    AKM Рыбак

    @SEGA Углич,
    Дык это ... У тебя все это есть Сергей ?<:-(:crazy::) Я по поводу последнего фото ?
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @AKM,
    230-240 ЛК есть в Экстриме, Е8, но цены мама не горюй, хотя может конец сезона, возьмешь подешевле.
    Видел и коричневые - не ржавеют, один даже взял 2-х граммовый, ловлю и кайфую, даже если не клюёт!
    Сегодня примчался в 6 утра на Волгу, начали воду давать, закраины появились. Три проводки - 2 подлещика и окунь, потом пришли двое, сели один с одной стороны в двух метрах, второй с другой в метре, тут же опустили кормушки с какой то прикормкой! ВСЁ, С ЭТОЙ МИНУТЫ НИ ПОКЛЕВКИ!!! Посидели минут сорок и ушли.
    Через час где то кивок в гору полез на середине проводки и еще один на льду!
    Коллега один наловил прилично, но на мотыля и на замри, а к 10 и у него все кончилось!
    Ну и я не стал окуньков ловить, свалил домой.
    Я это к чему - кивок на столько классный, что ни о каком мотыле или ловле на стоячку даже думать не хочется, хотя рыбе мотыль нравится больше чем мне мой кивок!
    {$title}
     
    Plumbum Che, ЖК Химки, ОКА и 4 другим нравится это.
  4. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @AKM,
    Ну да , конечно есть , ещё скоро у него будет дресина 1.2 гр , тоже заказал ..
     
  5. AKM

    AKM Рыбак

    Как же я тебя понимаю ... 100 % такие же ощущения ... :good: Просто испытываешь кайф от работы кивка, ко мне подходили заинтересованные люди и спрашивали, что за кивок (цокали языком:)). Намедни насмотрелся этих толп, ловящих на "замри" и просто на мясные изделия. Прости Господи, какие же ужасные у них кивки и удочки ... при этом они ловят ... и часто не меньше ... но по мне это не интересно абсолютно. Но а вообще, конечно, на б/м и такой кивок нужно ловить в тишине одному, хотя в этот раз в один из дней у меня черт-пальма 0.7 г просто издевался над толпой. На него хапало в соотношении, наверно, 6:1 ... Как же меня оббуривали :bax:, а потом человека 3-4 подошло попросило показать на что ловлю. Не скрою, было приятно ... :O
     
    SidunLA, mini, ОКА и 6 другим нравится это.
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    За то багорик мне сделал охрененный, хотя тоже можно проволокой согнутой рыбу брать, но вкус у Бори есть, просто выпил мальца больше, чем надо...<:-(
    {$title} {$title} {$title} :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2019
    ЖК Химки, BYKER и AKM нравится это.
  7. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Илья.Коптево,
    выпил мальца - спать ложись...а не неси пургу на нормальных людей
     
  8. AKM

    AKM Рыбак

    @Хирург,
    "Пурга" 8-) тут же была в игноре ... читать такое не намерен ... себя не уважать :bax:, редко такое на фишинге встречаю.
     
  9. Все веселье профукал с этой работой :bax::D
     
    AKM нравится это.
  10. AKM

    AKM Рыбак

    О как ... даже не знал, что есть еще и коричневые ... :-\ хорошо , что сказал ... <:-(
     
  11. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    К большому сожалению,не всегда могу оперативно вмешаться.
    Оформляйте платную подписку,ничего не пропустить:)
     
    Илья.Коптево, BYKER и AKM нравится это.
  12. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Огласите цены, пожалуйста. И скидки для ветеранов движения:D:D
     
    Dm.R. и ВЛАД66 нравится это.
  13. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    8-) а че было то? Продолжение про кивки за дорого и неумение ловить?
     
  14. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да,есть...тёзка же у меня и покупал в воскресение!
     
  15. Volga

    Volga Рыбак

    @SEGA Углич, привет, а магазин твой до какого времени работает ?
     
  16. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    на буднях-до 18.00...ниже ссылка на ГуглКарту,там номер моего телефона есть,если что:)...если есть возможность,я подъезжаю до 23.00...
    *наконец-то фото магазина появилось на спутниковой карте и флаг ВДВ из окна развевается:super:,значит сделали мне подарок в Ильин День,2-го августа!:good:
     
  17. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    С месяцок отдохнет...протрезвеет
     
    AKM нравится это.
  18. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @AKM,
    Андрей посмотри,эти"муравьи"?
    бусину любую попробую одеть,без стопора...:)
    {$title} осталось их 4-е штуки...
    надеюсь меня не заругают тут....<:-(посмотри,что ещё есть...
    {$title} "подёнка"вверху-0,8гр.,внизу-0,9гр.
    {$title} "подёнка"0,7гр.
    {$title} "обратная подёнка"внизу-0,6;вверху-0,6
    {$title} вверху-0,6;внизу:1,1-1,4гр.
    {$title} "подёнка\коза"-вверху-0,6;внизу-0,8гр.
    {$title} "подёнка\коза"-0,8гр.
    {$title} "лодочка"-0,5гр.

    "дрейссены"родные от "СТ" надеюсь будут до конца этой недели все...
    0,5;0,6;0,7;0,9;1,2;1,6 грамма...щас только-0,9грамма.
    *шарики любого цвета могу одеть на любую свою(и от"СТ")мормышку:good:...единственно,те которые с вольфрамовыми шарами,потеряют в весе 0,1-0,2грамма...например была1,1гр.-станет 0,9гр.,а так проблем нет....и да,шарики на цевье будут без стопоров!;) вот эксцентрики-те только со стопором...
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
    Volga, SidunLA, ЖК Химки и 4 другим нравится это.
  19. AKM

    AKM Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Илья, хотел поинтересоваться ... ты испытал тех чертей-то ..., которые в форме банана (ты мне недавно выкладывал фотку с безнасадки) ?
     
  20. AKM

    AKM Рыбак

    Лето началось ... а летом надо сани готовить ... кхе-кхе ... <:-(. Через недельку-другую выложу на всеобщее обозрение новинку безмотылку следующего сезона ... (если, дай Бог, все будет хорошо :)) ...
     
    BYKER и ВЛАД66 нравится это.
  21. @AKM, памагай тебе бог...
    :bax::bax::bax:
    *прости его, Господи, ибо не ведает он, чё делает...
     
    Lomov, ЖК Химки и BYKER нравится это.
  22. AKM

    AKM Рыбак

    Совсем вроснос пашел к канцу сизона, удержацца не могу ... :Dно эта так ... балавство ... (хотя мормыхи неплохии, позже покажу) ... А на самом деле я сийчас на пилькеры переключился, патаму что сезон летний, да и ловить на их интересна ... :crazy:
     
    Volga нравится это.
  23. в шхеры нарвежские собрался, баловник?
     
  24. AKM

    AKM Рыбак

    Какие еще херы ... да еще и норвежеские ... Мы Родину не предаем ... В Абхазию поедем ... Или в Крым ... Крым-то наш. :D
     
    бандрей нравится это.
  25. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @AKM,
    Не обращай внимание ... Завистники всегда тут были !!! Гонку вооружения продолжаем , вчера забрал у дедушки мормышки правильные 200 шт , 74 г не шутки уже , сказал все больше делать не будет... {$title} ... вес от 075 до 1гр , удочки вот легчайшие не смог пройти мимо , сделаны просто здорово {$title}
    Ну и к ним кивки от Васильева..!!!
     
  26. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @AKM,
    Пипец ... плотве в следующем сезоне , Пальму тоже прикуплю. Обязательно... понравилась!!!
     
  27. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @AKM,
    У Деда просто идеальная мормыха , а крючок вообще сходов не бывает , особенно отлично работает на Рене и местах где есть течение , кругом засилье китайского фуфла и псевдогвоздешариков ...
     
  28. Димба

    Димба Рыбак

    @BYKER,
    Личку посмотри....
     
    BYKER нравится это.
  29. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Димба,
    О ! Хоть слово услышали от тебя !:)
     
    Dm.R. и BYKER нравится это.
  30. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    @BYKER, чего за удочки такие?
     
  31. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Макс Яр,
    Для безмотылки ест , купил у Васильева , что кивки делает .. очень качественная ручная работа
     
  32. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  33. AKM

    AKM Рыбак

    @BYKER,
    Ух ты , ... класс :good:!!! Вам под Реню, под течение и коряжки в самый раз ...
    У меня-то полегче "суточные" мелкоглубинные варианты ...
    Вот вчера получил пополнение пальм (0.7 и 0.9 г. ) + парочку банановых "гнутых чертей" (на пробу), качественные, интересные, вот такие :
    [​IMG]

    А сейчас вот такую штуку (новинку для меня <:-() жду ... а дай, выложу, думаю будет очень даже ничего, хвалят ... это шароболт (лесотка) с апельсиновыми шарами, тоже намотка вольфрамовая, правда самая тяжелая 0.65 г. ... проверим ... Не одним же Васильевым и Зайцевым ловить ... собственно вот :
    [​IMG]
    Плюс еще у Сергея (Sega) может кое-чего удастся приобрести (вроде договорились) ... там тоже все шоколадное ... И можно встречать следующий сезон спокойно ..., не суетясь ... Вот только еще кивков Васильевских подкуплю штучки три-четыре ... и тогда совсем успокоюсь ...
    :crazy::D:D
     
    БУЙНОВ, SidunLA и BYKER нравится это.
  34. Димба

    Димба Рыбак

    @ЖК Химки,
    :D Это Байкер виноват! Слишком долго в личке не отвечал...
     
    Димыч Химки, ЖК Химки и BYKER нравится это.
  35. Volga

    Volga Рыбак

    Сказочник ;) :D !!!
     
  36. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Выманил :crazy:
     
  37. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Можно фото с обратной стороны тех, которые из "Ярославки" с прозрачной катушкой ? <:-(
     
  38. AKM

    AKM Рыбак

    Ну ... <:-( может быть ты и прав:D ... со сказками-то жизнь интересней ... :D:D:D
    Вот ... на что будем ловить по жидкой воде ... красота-то какая ... ляпота ...:good: только вот примочки для них дороговаты (ассисты там разные ... и т.п.) ... но правда можно и без них ... тоже работают ... только тройник заменяю на 2 большеухих owner-ских крюка ... зацепистость еще лучше ... :good: Ставрида тащится ... Вот думаю по жереху-окуню попробовать в средней полосе, если получится в этом году.
    [​IMG]
     
    Volga нравится это.
  39. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    {$title}
     
    Dm.R. нравится это.
  40. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    {$title}
     
    Dm.R. нравится это.

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 23:01 4545
28 мар 2024 в 22:44 10421
28 мар 2024 в 22:39 8700
28 мар 2024 в 22:18 9616
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх