Безмотылка, мормышки, черти и кивки

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем AKM, 29 май 2016.

  1. @AKM, сцуко... у него и такие есть... баля, как я без всего этого двадцать лет на безмотылку ловлю?8-)
     
    Новокосинский нравится это.
  2. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Владимир Владимирович,
    Лашара.
    Шимана катана,тваё всё:hummer:.
    Кагда хотяб пол балкона кифками забрасаешь,такда и в мармышки лезь:D.
    А то ловит па два окуня,на две мармышки и думает так все фсегда ловют.:bax:
     
  3. AKM

    AKM Рыбак

    На какую-такую безмотылку ...?:rofl:
     
  4. Volga

    Volga Рыбак

    Оба - два, не правы, Серега класс прошлый год на слете показал, плотвичка и окунек полюбили его игру б/м :) :super:!
     
  5. РАН

    РАН Рыбак

    Любим мы себе проблемы создавать. Вот раньше как было - кивок-нипель, мормышка - дробинка с заглотышем, леса клинская 0,12...опарыш иль полынник (лучше) и что - клевало, пока не обурят. Потом мотыля стали продавать везде, рыПП забаловал сразу. Но мотыль покупать надо и задорого, промывать и т.д. Особо жадные на б\м перешли с фигней всякой - клевало. А щазз не клюет на фигню - арбуз подавай. Вернемся опять к опарышу, и скоро.
     
    Хирург, Саша С-Посад и BYKER нравится это.
  6. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    [QUOTE="РАН, post: 621196, member: 18Особо жадные на б\м перешли с фигней всякой - клевало..[/QUOTE]

    Во,во это про АКМа:D.
     
  7. Volga

    Volga Рыбак

    Во,во это про АКМа:D.[/QUOTE]

    Ты че, а скока денюх он тратит на б/м и кивки - знаешь ведь много мотыля можно купить, на всю зиму, и ещё кормить можно :D :crazy:!
     
  8. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ты че, а скока денюх он тратит на б/м и кивки - знаешь ведь много мотыля можно купить, на всю зиму, и ещё кормить можно :D :crazy:![/QUOTE]
    Да не,еканомный ен,к бабке не ходи:D.
     
  9. Дуроки все... Два рАза!
     
  10. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да и не говорииии....<:-(щас,за опарышами побежим :p...
    тут свинец бы не съели,из-за "арбуза",всего-то около полсотни окуней за одну рыбалку,а как мормышку изгрызли 8-)...красотаааа...:good:

    {$title}
     
    AKM нравится это.
  11. AKM

    AKM Рыбак

    Что-то давно ветку не оживлял ... :p
    Намедни решил подкупить еще парочку кашемаринских чертей ...:good: из остатков ... с "толстыми" крюками ... последнее время на них ловлю (правда еще и на пальму донецкую) ... красивые ... и очень зацепистые ... вешаю на них одну маленькую желтую бусину .. и, кстати, это уже совсем эксклюзив будет (из-за того, что мастера, увы, не стало :()
    [​IMG]
     
  12. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @AKM,
    Пока ваеный занят, (расстреливает очередную банду должников),я за него скажу....
    Маньяг:bax::bax::bax:.
    :D
     
    Владимир Владимирович и AKM нравится это.
  13. AKM

    AKM Рыбак

    Но кашемаринских если будете брать - нужно с толстыми крюками ... модель "веретено-2" ... на остальных моделях крюки потоньше ... они еще более зацеписты, но выдергивать черта из попы окуня не очень удобно. Это так к рекомендациям ...
     
    Кольча нравится это.
  14. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    мы за рот ловим...:D
     
  15. AKM

    AKM Рыбак

    Это потому, что на мормышки ловите ... на черта попа чаще фигурирует ... :D
     
  16. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    За рот любой дураг паймает,а целенаправленно за анус,это только Мастера:D.
     
  17. @AKM, вот хороший человек, продай мне штук 10 чертей, а? У меня адин паследний остался...:(
    В Тверской области мордатые окуни все крюки пообломали... черти в мормышки превратились...:cry:
     
  18. Volga

    Volga Рыбак

  19. Volga

    Volga Рыбак

    Ну ка колись где ты иаких оковалков нашел :), а то я в этом сезоне "по местам своей боевой славы" нормального окуня найти не могу <:-( :).
     
  20. AKM

    AKM Рыбак

    @Владимир Владимирович,
    Я не торгую ... я покупаю ... <:-( или дарю ... :D:D
    А ежели действительно нужны "черти приличные" рекомендую два ресурса
    1. http://beznasadki.ru/catalog/chyertiki/ доставка по почте = 200 руб ...
    2. http://fishingparadise.ru/32-zimnyaya-rybalka ... доставка курьером=350 руб.
    На любой вкус, цвет и цену ... потраться, да и прикупи себе десяток понравившихся ... "надолга" хватит ... :crazy:
     
    Lomov нравится это.
  21. AKM

    AKM Рыбак

    Покраснел ... <:-(Приподнялся ... встал во весь свой небольшой рост ... смущенно поклонился ...<:-(:p
     
    БУЙНОВ нравится это.
  22. Так дари!
    *а я тебе какие-нибудь бумажки подарю... со знаками...
    **пока по почте дождёсси - лёд сойдёт...
     
  23. дык озеро Гнездиловское... Лихославский район...
     
    Volga и Илья.Коптево нравится это.
  24. AKM

    AKM Рыбак

    Пока я тебе дарить буду сойдет ДВА льда ... :p А курьер на следующий день привозит ... Аль 350 руб. жалка ?:D Всего-та 3-4 бумажки ...
     
  25. не... не жалко... но будешь должен!:newrussian:
     
  26. AKM

    AKM Рыбак

  27. @AKM, Мягкий ты и добрый , сказал бы давно ... пошел нафиг и все...:Dа то еще ссылки вешаешь ...
     
    Капотнинский и AKM нравится это.
  28. @Митинский/Liu, эта... не падавай вредных саветов, видишь, культурна абщаемся!:punish:
     
    Капотнинский и AKM нравится это.
  29. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Здарова балбэсы.Плавно так вливаясь культурную беседу.
    Че,Андрюха опять чертями раскидываеца?
    Андрюх,в мою сторону пару штуками кинься:D@Владимир Владимирович,Это что за гнездо ты свил себе на Гнездиловском?И много ли надо там обойти палаток(рыбаков),чтоб найти и отжать такого окуня?:crazy::D
     
  30. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Не наклоняйся, а то мастера... глазом моргнуть не успеешь... :fisher1:
     
    Бaмбр нравится это.
  31. AKM

    AKM Рыбак

    Вложения:

    T.M. нравится это.
  32. Lomov

    Lomov Рыбак

    Точно, пока привязывал подаренные тобой черти, они постоянно за кожу рук цеплялись.
    Завтра попробую их на плотве Рыбинской.
     
    AKM, Макс23, Димыч Химки и 3 другим нравится это.
  33. твой какойта худой... Мой 560 грамм потянул:p
     
  34. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Это не черт, бесталачь. Это пилькер на треску
     
  35. Здорово, мужики. Что то меня форум не пускал на форум. Но я повоевал пару месяцев и разобрался, дело было в компе.
    Вообщем сделал я тут видео по подсадкам на черта, технология не моя, но коррективы внёс немного.
     
  36. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    смысл с изготовлением изгаляться...:-\
    когда готовая силиконовая икра давно уже есть...:)
     
  37. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Где есть?
     
  38. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    в магазинах продаётся...и давно,я помню купил случайно,и никак не закончится...<:-(
    [​IMG]
    вон и у Рыболов\Сервиса уже есть...я точно помню,что у меня- 4мм...
    эта на фото и 4,5мм есть...

    Lucky John Trout Roe размером 4.5мм идет по 70 икринок в баночке, а размером 6мм – по 60 икринок. Сделаны икринки Lucky John Trout Roe из в меру мягкого силикона. Так что, на крючке такие икринки держатся здорово. Рыба их срывает редко. А чтобы испортить такую приманку, рыбе надо разорвать ее в хлам, что непросто. Силикон пропитан аттрактантом. Пахнет рыбой, морепродуктами.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2019
  39. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Наткнулся тут на совершенно замечательное видео про чертей. И главное - на что чёрт похож. Очень рекомендую начинающим(и не только) безмотыльщикам. Познавательное видео.
     
    Отец Николай и Илья.Коптево нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх