Как помочь рыбинспекции?

Тема в разделе "Разное о рыбалке", создана пользователем ССМытищи, 22 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Славу Брейтово лучше почитай и Козьму Пруткова:D
    Тож фсе....
     
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Это где ты такие правила нашел, что я на лодке должен не по "дороге", а по её краю ехать?
     
  3. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Мы помогаем просто-если видим сетевиков,звоним инспекторам.Если у них нет бензина,едем за ними на своих машинах.Если нет лодки,даём свои.Если они на выезде,набираем ментам.Обычно приезжают.Сколько километров сетей снято за последнее время,не скажу.Но иногда казанку не видно,вся завалена.Сами сети режем,когда поймаем на спин.Зарплата у инспекторов 17 тр.Прав никаких.За эти деньги они на ножи и под пули ходят.Это про тех,которых знаю лично,местных.В регионах инспектора крышуют браков,тоже знаю лично.
     
    Студент, жерличник и ССМытищи нравится это.
  4. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Это где ты такие правила нашел, что я на лодке должен не по "дороге", а по её краю ехать?

    - Правила в ТАБЛИЦЕ МЕР И ВЕСОВ ( чей х....й больше )ну там слон и кролик....баржа и Кайман 360....:crazy:
     
  5. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    э-э-э...насчет задниц... Подходит раз к песчере Илья Муромец...Баян...или продолжать ? ( невинно такъ):smoke:
     
  6. К военным:D
     
  7. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Они одинаковы в том , что это не ловля с берега на два крючка на поплавок .
    А так все правильно написал - все нарушаем ! И нарушаем не потому что злостные вредители , а потому что понимаем , что никакого вреда популяции рыбы не наносим . Ну если не брать то , что рыбалка сама по себе убивает рыбу . Любая . Про ПО мне не говорите - мучить рыбу ради удовольствия не собираюсь , но и не осуждаю без надобности .
     
    Эстонец, svletto, BigRIB и 3 другим нравится это.
  8. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    По правилам-судовождения маломерные не дальше 10 метров от кромки судового хода, если нет возможности идти вне судового...

    Я не против сокращения СС, я против ассоциаций этого сочетания букв моего ника с войсками немецких фашистов.
     
  9. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @ССМытищи, Серег , ты извини конечно , но первая ассоциация , которая приходит у меня как русского человека , услышав эти две буквы , именно такая как ты написал . Заметь , не с тобой , а с буквами ! Если у тебя такое ревностное отношение , что правильно , зачем тогда использовать эти две буквы в нике ? Точнее такое их сочетание .
     
    Митинский/Liu и Илья.Коптево нравится это.
  10. Рад,что разговор по существу:good:
    Не совсем согласен,что ловля со льда и ловля спинингом с берега(о чем ты почему то умалчиваешь) суть вещи одинаковы. В прошлые годы запрет начинался с 25 апреля и продолжался до 10 июня по Ярославской Рыбинке. Чем обусловлены переносы сроков запрета в этом году?:-\ Меня,конечно,радует,что открытие на 10 дней раньше....тьфу...тьфу,но говорят,что местные власти и пересмотреть могут. Но давай вернемся к спинингу и ловле со льда. С уважаемым КАЦО долго терли на эту тему,но каждый,как говорится,остался при своих. А вот теперь ты мне ответь-что можно поймать на спининг на Рыбинке на майские?:-\
     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я с 94-го года за штурвалом, судовой ход это не размеченная бордюрами и разделительными полосами дорога, бред про 10 метров даже в наших правилах написать не могли, потому что нужно томов 30 написать разъяснений, от чего эти 10 метров отмерять!
    Откуда вы это берете с Хамовническим?
     
  12. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Видно тоже балван какой то правила эти писал,как и про нерестовый запрет...
    Я на дорогах то наших не везде могу определить где встречка,а где обочина начинается...разметки нихрена не видно...Сука!!!А как я должен эти 10 метров на воде определить???:D:D:D
    Сколько же мудаков у нас в стране придумывающих и запрещающих:bax:
     
    александр hummer нравится это.
  13. Извини,но это чушь! С КПСС у тебя тоже как у русского человека на эти две буквы ассоциации возникали? Кстати,в слове аССоциации тож эти треклятые две буквы есть:crazy:
     
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ЖК Химки,
    Ты не один такой, есть еще русские и у меня СССР, КПСС, РОССИЯ и РУССКИЙ, никаких аССоциаций не вызывает, а вот СС Мытищи вызывает, как и СС Мертвая голова!
    Это к Сереже не имеет никакого отношения, он сам по себе странный и любознательный, но НИК скажем так не совсем удачный, если Мытищи сократить до заглавной буквы, то и выглядит будет по другому и вроде смысла больше, свое то имя сократил, а город оставил, а так ССМ, очень красиво и абревиатура по всем правилам русского языка!:-\
     
    Митинский/Liu нравится это.
  15. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Ассоциируйте про себя тогда, не надо про это писать.
     
  16. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Пора тебе на пересдачу:D
     
  17. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Не чушь ! Мож голосовалку замутим - какую ассоциацию вызывают две буквы - 1) .....
    2) КПСС 3 ) слово ассоциация . Я ни на процент не сомневаюсь в результате:) !
    Теперь скажи , какие ассоциации вызывает мой ник - ЖКХимки ! Может я что то новое услышу :D .
     
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ССМытищи,
    Ладно извини, ты всегда совета просишь, я тебе его и дал, какая тебе то разница какие у кого ассоциации! Ты прав, сокращать никогда не буду да и упоминать тоже...
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Пересдавал в 2008 году, не знал что они на 10 лет и пропустил 2004-й год, теперь в 18-м пересдавать!
     
  20. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Что значит почему то ? Правилами форума запрещено вообще то . Я ж тебе не стесняясь сказал , ты вот всем сказал :) , но я тайны из этого особой не делаю .
    А что , мы только Рыбинку разве обсуждаем ? А так могу сказать - щуку , судака , берша , окуня , голавля .
     
  21. У меня тока жилищно комунальное хозяйство <:-(:D
     
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    БУЙНОВ и ЖК Химки нравится это.
  23. Я понимаю что Сергей мост пост не прочтет ... но все таки скажу , что мне тоже ник не нрависа ...и именно по вышеозвученным причинам ..... ну а менять или нет дело как говорицо хозяйское .:-\ не ником красен рыбак , эт понятно .... но уважение к нашим предкам все таки должно быть :-\
     
  24. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Тут и я запутался:crazy::crazy::crazy:

    Ты у него в игноре?
     
  25. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @Илья.Коптево, @Митинский/Liu,
    Ааааа , а вот вам еще - Жилой Комплекс Химки ! Но тут то все понятно , я просто жду что Горыныч нового придумает :D !
     
  26. думаю да ....:-\.... в любом случае упоминать больше не стану об асоциациях......
     
  27. боб

    боб Рыбак

    Вот залётчики..вы начните что такое судовой ход и чем он отмечен.Правильно бакенами,треуголники и бочки,прямая линия между ними и есть судового хода границы,..но бакены не везде стоят раз,Где то судовой определяют по створам,а где отмечен только центр судового,и корабли идут по лоциям,где указаны возможности по отклонению от центра хода,потому определить на воде 10 метров кромки,можно только у бакена,далее это полная нелепица.Потому никто её и не блюдёт.Часто в волну.ты на низком своём судёнушке,просто не в состоянии увидеть следующий бакен,в километрах двух от предыдущего..
     
    ЖК Химки нравится это.
  28. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Уверен - что нет:D:D
     
  29. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Серег и коньки сможешь себе именные купить)))
    У меня уже есть)))
     

    Вложения:

  30. @ВЛАД66,
    ну значит просто игнорит , как я Горыныча :D...не нравлюсь я ему :-\:D
     
  31. Даже комп завис от твоего поста:D
    Если бы я не знал тебя лично,то и не стал бы отвечать. Мне показалось,что все то,что ты написАл было неудачной шуткой(троллингом),что бывает со всеми и себя не исключаю.
    Вспомнился старый анекдот со словами:"Доктор! Да вы эротоман!:D
    Хочешь продолжить в игру про ассоциации?8-)
     
  32. Я говорил именно о Рыбинке,а не о реках в Астраханских краях<:-(
     
  33. Я плакаль....Уважение к предкам-это достойная жизнь стариков,дай бог им здоровья,а не ник форумчанина
     
  34. СС- Сергей Семенович Собянин:crazy:
     
  35. Предков не уважаешь?>8D
     
  36. Соврал,Хад этакий,почитываешь:p. Ведь знаешь,что у меня на кошек аллергия,но аватарку не меняешь!
    Тьфу на тебя:crazy:
     
  37. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Нет , не хочу уже . Ты не умеешь !:D
    Так я о гораздо ближе к Москве чем Р месте говорю .
     
  38. Семен Семеныч Горбунков:D
    Я убежден,что сроки запрета в каждой из областей моей необъятной Родины должны устанавливаться индивидуально. При этом они могут меняться в зависимости от погодных условий. Вот....
     
  39. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Женя! Всё! Хватит!!! Пора раскрывать тайну,нас рассекретили...:cry:
    Придётся рассказать Горынычу,что кроме Рыбинки и АО в России есть водоёмы в которых можно ловить (!!!) рыбу...:crazy:
    *"Юстас - Алексу"/С/
     
  40. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Не уловил что то я связи...:-\
    А у тебя какие ассоциации?:D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх