Как помочь рыбинспекции?

Тема в разделе "Разное о рыбалке", создана пользователем ССМытищи, 22 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Присниться же такое(с):D
     
    Макс23, БАЧА и ГЗАР нравится это.
  2. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Очень много рыболовов даже не знают, что такое интернет :-\. А из тех, кто знает, очень мало знают про голосование. Я вот не знал <:-(, а то бы проголосовал обязательно.
     
  3. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Дим, т.е. позиция твоя - мы лучше подождем?
     
  4. Дык может существование таких тем на рыболовных сайтах и поможет побольше узнать?:)
     
  5. Машинист

    Машинист Рыбак

    @ССМытищи,
    Мне конечно жаль парня, но не забывай ,первым страдает честный инспектор, коих наверное и не осталось.
     
  6. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Серег, а нам ничего другого не остается :-\.
    И вообще пора заканчивать, в таких темах без политики никак...
     
    buz нравится это.
  7. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Подождать чего я должен?
    Когда государство реструкторизует рыбохрану?Или когда ты переловишь тут в интернете всех браков?
    Сереж,если я вижу факт прямого браконьерства то реагирую на это звонком,ну или по обстоятельствам...на рожён не полезу с палками и кулаками на них...извини дроби в живот не хочется,у меня лапочка дочка растёт,которая любит папу и папа её любит...
    Считаю каждый должен заниматься своим делом,пошли люди в рыбохрану работать инспекторами,так пусть исполняют свои обязанности и будут готовы к противостоянию с браконьерами...кесорю-кесорево как говориться
     
  8. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Что то мне ни хрена никто не помогает снимать невъебенно тяжелый мотор с Паджерика или Делики,ни инспектор рыбохраны ни стоматологи...крехчу,пержу но справляюсь сам:D:D:D
     
  9. Кран-гусь должен помогать ;)и стапель для ремонта двигателя...:ok:
     
  10. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Стапель для ремонта двигателя???8-)
     
  11. buz

    buz Рыбак

    Совершенно верно , отыщи всему начало , и многое становиться понятно . За себя отвечай , и за друзей .
     
  12. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Это основополагающий принцип. Даже не обсуждается.
     
  13. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Илюх, я уже давно не реагирую на такую вот избирательную принципиальность:) , нерестовый запрет тяжелое бремя для модераторов:) , так было всегда, Серега и так наверное больше всех тем открыл на шишинге:) ..итог.. Тема бестолковая, но удалять не буду, пусть балагурят, может полегчает:)..
    Политику в теме пока не вижу
    ЗЫ закроешь эту тему- откроют" как из миксера сделать стиральную машину":) :) :)
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2016
  14. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Как говориться -Чем бы дитя не тешилось...;)
     
    ОКА нравится это.
  15. Ага ...могу даже модель на память сказать для легковых и для грузовых :D....
    Ну наверно ты и прав...сам знаю не нужно просто включаса в эту фигню ....
    :drinks:
     
    ВЛАД66 нравится это.
  16. золотые слова, Юрий Венедиктович (с) :D
    Я тут вот озадачился темой, как из шуруповерта сделать лодочный электро-мотор.
    Лодка ПВХ около 3 м. Сзади наклеены пимпочки под площадку для электро-мотора. Т.е. покупаешь площадку /покупаешь мотор/покупаешь аккум..... Но это не наш метод. Поскольку на этой лодке я рыбачу только в запрет(спокойно, никаких нарушений!!! ) на карасевом платнике! Там просто с берега особо негде встать из за камыша... А на лодке отплыть от берега метров 500 самое то(и там к камышам пристроиться). В том году вот ни разу лодку эту на воду не спускал :( Некогда было.
    В этом пока холодно...., на майские в РБ уеду недели на полторы.... .А потом может и получится 1 или 2 выезда на карасиуса... А может и нет. Поковырялся в тырнете....
    Думаю нечто подобное сделать . Не лодку из бутылок, а именно мотор из шурика. И рулить им как в фильмах какие нибудь тайцы ходят по мелководным рекам.Смотрим:

    вносим предложения в конструкцию!
     
  17. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Ребята! Вы о чём?!!! На РФ есть в "вестях с водоёмов" такая ветка: "Салтыковка, Балашиха, Реутов, Железнодорожный". В советское время это было "зелёной зоной" Москвы. Я мониторю эту ветку, так как родился и бОльшую (и лучшую, как я сейчас понимаю) часть жизни прожил в Кучино . Сейчас это часть г. Железнодорожный. Так вот там существует довольно активный коллектив рыбаков, которые ревностно относятся к своим "домашним" водоёмам. Регулярно пытаются навести порядок на них, в том числе и обращаясь к органам рыбоохраны и в полицию. И здесь, в 2-х - пяти км от МКАД никто из этих структур даже не чухается. А вы хотите, чтобы где-то в еб...х на границе Тверской и типа того областей навели порядок. Что-то я в этом смысле пессимист. А жалко очень. Хороших проточных прудиков по району много. Но "голодающих" с сетками и экранами на не очень дешёвых машинах ещё больше. А ещё появились "дети голодающих" с близлежащих дач на квадроциклах, которые "уделали" все пешеходные тропинки. И это в Кучинском и Салтыковском лесопарках. Подчёркиваю в ЛЕСОПАРКАХ!. Деньги против совести. Деньги пока побеждают. Грустно. (это в тему"как помочь тем, кто не хочет работать":D)
     
    Андрей Маринин нравится это.
  18. 777

    777 Инструктор

    Единственный правильный путь.
     
  19. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    в ФСБ...ИМХО
     
  20. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Ха, ха, ха! МВД жопу порвёт, а всех браков переловит:D. Они заяву о пропавших людях норовят отфутболить, а тут рыба! Они, прямо спать не будут, а только браков в засаде будут караулить:D. "Не верю!"(С)
     
    Эстонец, Major и ГЗАР нравится это.
  21. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    Тут такое дело нарисовалось...
    Про всю Одессу не скажу, а "Беркут" жопу порвёт и не одну:commando:
     
  22. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    В Национальную гвардию предлагаю, тем более руководителем назначен, бывший нач.ФСО, вот и пускай создадут подразделение по охране фауны РФ. ИМХО,конечно.
     
  23. Переподчинение рыбинспекции глобально проблему не решит ИМХО.
    Запрет на ввоз и производство сетей и лютая борьба с рынками сбыта рыбы от бракуш! Запрет на розничную продажу сетей! Структур в государстве хватает. Нужна только воля.... И через несколько лет рыбачки с удочками на нерестилища и не пойдут,так как и вне их рыбы всем хватит:D
     
  24. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Нее,до окончания Запрета!!!!
     
  25. Неужели осечка вышла?8-):rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Алекс Н. нравится это.
  26. Я помню , тут были ребята , ах как сильно радовались когда Айгор ушел .... так прям веселились ...но всего пару дней ...:rofl:
     
    svletto нравится это.
  27. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Мля,всё перечитал...Но добавить почти нечего,кого лайканул-тех и поддерживаю:good:
    Чувак тему замутил для треннинга...готовится видимо куда то:bax:...Вот и ипёт нам мозги:D,а потом другим будет!
    Скоро про помощь дорожникам будем читать:D:D:D.
    Сцука жаль потраченного времени:bax:.Никак не могут без "ПО.....":buee:,мля.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  28. @ОКА,
    Да лана , здесь каждый может писать просто свои мысли :D.... так сказать Комната гнева....или смеха , кому что :D
     
  29. О опять же картинки можно всякие вешать без смыслу :D
    [​IMG]
     
    ОКА нравится это.
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Если ССМытищи передать - да, толк будет!
    А вообще что мелочиться то, нужно открыть темы по поводу возможной помощи дорожникам, врачам неплохо бы помочь, Колдуну - мотор вынимать, да много кому помогать нужно, в Эфиопии опять годод!
    Кто готов отправить свою булку в Эфиопию? ;)
    Не хотите помочь рыбнадзору, хотя бы цепью выстроитесь и найдите ССМЫТИЩИ судака!:rofl:
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2016
  31. Баян:crazy::rofl:
     
  32. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

     

    Вложения:

    BigRIB и горыныч нравится это.
  33. Про осечку никак?:rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Алекс Н. нравится это.
  34. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    ...Каждый год одно и тоже...
    *98% обсуждавших здесь эту проблему уже в период майских праздников будут радостно кидать в воду чебурашки различных весов
    **95% из этих 98% - "прикроют" свою неуёмность "борьбой с сетями"...
    Вот...
     
  35. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А их за это,надо закидать чебуреками,одного веса(самыми тяжёлыми):D.
     
  36. @КАЦО,
    ага , а оставшиеся два просто вообще на воду не ездят , они с диванов рыбачат :rofl:
     
  37. А зачем?:-\ Вот ближе к июню,когда кокунь весь пустой и тощий,во всяком случае на Р,может и имеет смысл:D А так только беда для уклейки:cry:
     
  38. @Макс23,
    туфта! Много ненужных и лишних досок ! Каких то рукояток. Решение принято сделать "как у тайцев" (как на видео, в части оси винта спрятанного в трубу) .
    Где б такой винт прикупить занедорого ? 8-) На ютьюбе полно роликов, как чуваки гнут на костре "винт" из какого то подручного пластика (но это уже совсем будет некрасиво). Может от какого вентилятора жигулевского старого....чую на блошиный рынок надо идти :D
     
  39. @Вован Москва-сити,
    вот охота тебе из за двух выездов конструкцию делать ....:D.. Помахать веслами хоть пару раз за сезон очень полезно :ok:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх