Гостевой дом "БЕРЕГ". Весьегонск. Рыбинское вдхр.

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем Макс23, 3 фев 2016.

  1. @BigRIB, Они все лентяи.:buxie_v_lodke::drinks:
     
    SEGA Углич нравится это.
  2. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    типичные потребители...:D
     
    полковник Химки нравится это.
  3. Доброе утро дорогие товарищи !!!:drinks: Спите ?:attention:
     
  4. @Анаконда, Привет. Это плохо, когда ни одного инспектора на дороге не встретишь. Так как есть добрые, но есть и злые щипачи, а вот камеры, с ними не поговоришь. По статистике, точно не помню, за прошлый год 87 миллионов штрафов, письмами и доказать что ты прав, ну сам знаешь. Так что ещё точно не известно, что лучше старое время или новое. Вот я лично и п...ных отпускал и без документов, ну конечно всё было по обстоятельствам. А кадров почти не осталось....Очень жаль.
     
    SEGA Углич, Юра Финн и Макс23 нравится это.
  5. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @полковник Химки,
    С гайцами, главное, сразу начинать разговор: , Мужики, оте...тесь ! С Рыбинки еду...сил нет...,, Вопрос нарушения их тут же интересовать перестает...главное - как и где клюет...
    Бля ! Ты прям как этот самый...ну, который на пасху...Просто картина Страшного суда каждое утро:crazy:
     
    полковник Химки, Volga и shusi2009 нравится это.
  6. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Те, которые отпускают, долго еще вспоминаются.
    С удивлением и благодарносью.
    Я одного с 1993 года помню.
     
    полковник Химки нравится это.
  7. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Ты был пьяный и без документов? 8-) Не верю ....(с) :D:D:D:D
     
  8. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @BigRIB,
    Может трезвый,но с трупом в багажнике?..90-е, всё ж таки.:D
     
    AKM нравится это.
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    А я в 95-м хаер отпустил ниже плеч и сразу перестал считаться бандитом, гаишники особо не мучали...<:-(
     
    полковник Химки и Анаконда нравится это.
  10. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Я всегда говорил,что тебя обычные гопники пиздили:D.В данном случае любера в клетчатых штанах,они как раз в те времена в Мск охотится на хипарей приезжали стригли их:D.
    А ты всё на спартачей сваливаешь:D.
     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Не в 95-м уже никаких гопников не было в клетчатых штанах, они в 80-х активно поехали в столицу, в 90-х просто так уде никого не били, только за бабки...
     
    полковник Химки нравится это.
  12. @Хирург, Привет Саш, я потом тебе расскажу как правильно нужно общаться с инспекторами... ;) На рыбалке. Доброе утро дорогие товарищи !!!:drinks:

    @Илья.Коптево, А вот здесь ты прав, утри ка носик товарищам.
     
  13. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Нам ВСЕМ расскажи, плиз
     
  14. Доброе утро дорогие товарищи !!!:drinks: Макс 23 :attention: А где фото с Рени, как обстановка ??? Чё сухпай получил с посылкой и затихорился.:hummer:
     
  15. @Лжекарась, Привет Игорь, при встречи на берегу, да под рюмку чая.:vodka:
     
  16. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Привет! Фоток нет, но на словах объясню обстановку... Вчера минут на 10 заскочил на Реню-ЛОВЯТ! На моём месте два "чайника" время убивают с несколькими плотицами в садке...) А утром знакомые в Колесе неплохо половили. Плотва зачётная и в количестве. На О и М не клюёт, а вот на Ч неплохо...)))
    Пы.Сы. По сухпаю. С ветчиной можно и повторить!..))):good::good::good:
     
  17. [​IMG] С ПРАЗДНИКОМ !!!
     
    жерличник, Анаконда и SEGA Углич нравится это.
  18. @Макс23, Хорошо. Вчера пришла посылка, докупил ещё тройку форм под нею, под ветчину, теперь за раз будет четыре и разного вида.:newrussian::-X:crazy:
     
    Макс23 нравится это.
  19. [​IMG]@Макс23 Быстро на Реню за фотками, а то сейчас приедут....:newrussian:
     
  20. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @полковник Химки, фотка не с Рени. Но вчерашняя...)))
    {$title}
    Вчера с Санычем покатались, осмотрелись и в одном месте половили плотву и синца довольно азартно...) Рыбка разная-от 70 до 500 гр.
    Вот только матчёвка "Колмик" на забросе лопнула по второму колену...((((( Жалко... Первый раз из чехла достал... Поедет в Столицу на ремонт.
    Хорошо у Саныча исчо палочка была-не остался без рыбалки...)
     
    ОКА, BigRIB, Отец Николай и 7 другим нравится это.
  21. FINLAY

    FINLAY Рыбак

    Макс23 Пока вода от весеннего солнца не прогреется,рыба нормально ловиться не будет!
     
  22. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Добыл практически из под полы матчёвку "Аква"...))) Единственная на весь город матчевая палочка... Была...)
    Ща оснащу-и на речку...
     
  23. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Потому и клюёт после обеда. Выходит на прогретые меляки.
     
  24. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Когда водичка прогреется,ломанётся рыбка в траву икру метать и не до жратвы ей уже будет
    А сейчас или меляк где потеплее вода уже или в верхнем слое ловить,со спуском 0.7-1 метр,там у неё сейчас «ход»
     
    ОКА, T.M., полковник Химки и ещё 1-му нравится это.
  25. FINLAY

    FINLAY Рыбак

    Нерест рыбы - это особый период. Плотва,в отличии от многих других рыб- питается в нерест. Это знают все настоящие рыболовы :D:fisher2:
     
  26. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Привет Алексей;)
     
  27. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Ну посиди,настоящий рыболов,подожди прогрева воды и нереста,а потом посмотрим кто чего поймал
    Начитаются Сабанеева :rofl:
     
  28. FINLAY

    FINLAY Рыбак

    А вода через неделю, в наших лучших местах прогреется и половим тогда и посмотрим :cool: :)
     
  29. через неделю похолодание будет(может:D): https://rp5.ru/Погода_в_Брейтово,_Россия, смотреть только и останется, половить не получится исходя из твоей логики.
    Я вот припоминаю год был, крупняк как раз при похолодании и брать начал (на кивок правда), а так мелочь была...
     
  30. FINLAY

    FINLAY Рыбак

    Макс23 вновь на Кесьму уехал на рыбалку. На Кесьме нет рыбы нормальной и не было никогда. Местные ваще там не ловят
     
  31. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Пгостите бога ради,а у вас там одна Кесьма?
    А то может я на другой Кесьме ловил оооочень хорошую плотву и в оооочень приличном количестве
    Это я так ,для себя уточнить,что бы впредь на ту Кесьму,где рыбы никогда не бывает не ездить
    Просто я рыбак ещё не настоящий,поэтому буду благодарен любой информации,для начального,так сказать развития
     
    полковник Химки, Anbur и Макс23 нравится это.
  32. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    у тебя болты и гайки хорошо клюЮть....:D
     
  33. FINLAY

    FINLAY Рыбак

    Фото сегодня - слева Порт Весьегонск.
     

    Вложения:

  34. жерличник

    жерличник Рыбак

    @KOLDUN,
    Просто я рыбак ещё не настоящий,поэтому буду благодарен любой информации,для начального,так сказать развития


    знаешь,что,ты это,ты не хулигань,ты ваще мотор Ямаха,что на вольво ХС_90,починил?!!(спросил строго на хмуря бровь<:-()
     
  35. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Контрактник клиент купил,завтра буду собирать машину
    {$title}
     
    жерличник нравится это.
  36. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    О как... Пора видимо уходить с форума, раз за меня уже пишут, куда я рыбачить еду...)))

    Казачок-то засланный...)))
    Кто-не знаю...
    Ну мне в принципе пох... Как и на многие другие вещи...)))
    Плотвы и сопы половил гораздо лучше, чем вчера. Начала густера неплохих размеров подходить, сегодня 4 штучки попались +-полкило.
    На Кесьме сегодня не был...)
     
  37. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Приезжай, начнём с самых азов...
    1) Ассортимент
    2) Кол-во на морду лица в сутки для правильного закупа при многодневной рыбалке.
    3) Холодные и горячие закуски на рыбалке.
    4,5,6,7.......опустим пока...
    10) Проверяем наличие хоть каких-то снастей...)))
     
  38. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    А сиськобар каким пунктом...? :crazy::D:D:D
     

Поделиться этой страницей

Наверх