Гостевой дом "БЕРЕГ". Весьегонск. Рыбинское вдхр.

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем Макс23, 3 фев 2016.

  1. SVN

    SVN Рыбак

    Вторая ночь нв льду. Вчера жесть, особенно поссать в пять утра. Сегодня отлично, но два турковрикв ветром унесло в заповедник. Поймано только две щучки, хотя соседи в оттепель обловилист. Еще две ночи, может и нам подфартит..
     
    Lomov, Дроныч, Грин и 18 другим нравится это.
  2. Volga

    Volga Рыбак

    А ты как в авто, когда в глухой пробке стоишь - в бутылочку, емкость подходящую ;) , комфортней будет :D.
     
    SVN и ОКА нравится это.
  3. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    он в Сутке любит ловить,там-то везде постоит лёд,щас оттепелей нет пока...
     
    AKM нравится это.
  4. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    А вот не завести такую традицию...
    Как на Эльбе скажем.
    Встретились...обнялись...мормыхами/блеснами обменялиь <:-(:)...Всем на память так сказать!
     
  5. Volga

    Volga Рыбак

    @ОКА, в итоге через пару-тройку лет твои мормышки-блесны к тебе могут обратно вернуться ;) :drinks: :good: !
     
    ГЗАР, Отец Николай и SEGA Углич нравится это.
  6. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    они так и будут по-кругу ходить :D...снасти должны рыбу ловить,а не по коробкам валяться бестолково!:(
    а щас только и слышишь тут:" эта от этого,а эта-от того!",а кули толку...воды-то они не видели!:buee: да и память уже многих подводит ;),забудут быстро...
     
    ГЗАР, Отец Николай и BYKER нравится это.
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Херня, Серег, всё это. Вот сегодня ни хера не клевала,так я раза по три мормышки перевязал, хотя на хера первые то менять было, ну две недели назад на них же обловился!
    В бесклевье не ловит ничего,а когда жор, по херу что, лишь бы крюк был зацепистый!
    На хера я этих коробок насобирал, сегодня зацепился и не спас мормышку, так обрадовался, второй год висит, вся ободранная, хоть повод заменить ее появился, вроде не зря запасы делал...
     
  8. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так-правильно,наконец-то ты меня поддержал :good:...мне всегда хватает ТРЁХ штук,которые привязаны на удочках:good:...про коробки давно не вспоминаю...<:-(
    нахер все эти"новые\незнакомые имена" :D,да ещё за большие деньги,когда всю рыбу можно поймать на одну 10-тигодовалую:good:,ободранную "в хлам" окунями"подёнку",пусть даже и от "СТ"...я крайний раз прекрасно отловился на свинцового безымянного"муравья" ,купленного за 10-ть рублей,которому точно лет 8-мь уже...:D,потому что помню,что ловил на него прекрасно и много,взял и привязал,а теперь хоть не снимай,поймаю опять всё и везде...:good:
     
  9. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    А себя порадовать новой покупкой, которая надерёт задницу рыбе наконец-то:fisher1::fish1::O
     
    AKM, Илья.Коптево и Volga нравится это.
  10. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    Вот надысь полчаса опускал снасть морской плотве, приманок 5 сменил, насадки разные - а она стоит 40см - 1 метр и ни на что!!!
     
  11. T.M.

    T.M. Рыбак

    @ГЗАР,
    Только достижение духовного состояния " ...я первый раз на рыбалке...и повторение мантры " здесь рыбы нет " поможет настроиться на встречу с ОП :)
     
  12. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    вот ты сам себе и ответил, и нас порадовал!:good:
     
  13. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    да просто камеру надо выключить,всего и делов-то...:D
    * он-не сможет...<:-(
     
    Илья.Коптево и T.M. нравится это.
  14. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    Легко! У меня ещё навигатор с точками!:D
     
  15. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ходили, пытались ловить. Иногда даже успешно. Десятка по полтора-два поймали все. Рыбы заслуживающей фотосессии не было, как и откровенной мелочи. Вся 150-250 гр.
    Вот так и прошёл этот день в компании @Робочка и его папы Роберта Василича. Ну и так много знакомых на льду с Фишинга и не только.
    Всё, Робочка призывно машет стопкой. Не могу отказаться, и потому временно ухожу..))) {$title}
     
  16. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    :fisher2::fisher2:@Макс23,
    Роберту Васильевичу -заслуженному рыбаку отдельный привет и наилучшие пожелания!!! Успешной рыбалки завтра!!!
     
    ССМытищи, Макс23 и Робочка нравится это.
  17. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @BYKER, Василичу привязали лучшие мормыхи! Завтра он всех рвать будет!!!
     
    BYKER нравится это.
  18. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    И да... С 9-го по 12-е марта освободилось два места. Если вдруг кто-то всегда...)))
     
  19. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    НХНЧ
     
    Макс23 нравится это.
  20. Lennon

    Lennon Рыбак

    В Глебово отлично клюёт мелкий окунь, но мастера, типа меня, ловят плотву. Но она не клюёт.) но, как вы говорите, местная есть. Прекрасный день сегодня. Поклевка прекрасна.
     
  21. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    В Сменцево напротив вас сидят?
     
  22. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Lennon, Олег Палыч, завязывай... Приезжай к нам мелочь ловить...)
    *практически вынудил сделать фото...) {$title}
     
  23. Volga

    Volga Рыбак

    Такую мелочь кошке ;), а какая тогда в засолку ловится :fisher1: :) ?!
     
    Макс23 нравится это.
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Volga СП,
    Никакая, сегодня солить нечего, в 28 плотвичках оказалось 4470 грамм, а там же еще два подлещика и густерка, так что в 31 рыбе такой вес.:-\
     
    Анаконда, ГЗАР и Volga нравится это.
  25. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Приезжай-покажу какая...)))
    @Саша С-Посад в принципе покажет-он время не теряет, ловит. Правда не дошёл сегодня до его компании. Но надеюсь тоже половили.
     
    Volga нравится это.
  26. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Илья.Коптево, наверное мы на разных речках ловим... Вот пяток рыбок в пакете завесил...))) {$title}
     
    ГЗАР, ССМытищи и BYKER нравится это.
  27. Аналогично.... Я после того как под вечер выше тебя прошел поймал десятка два... Но размер оставляет желать лучшего.... И, кстати, все исключительно на стоячку.....
     
    Илья.Коптево и BYKER нравится это.
  28. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Вот общий вес, 14 плотвин. Сопу и тарабарку откинул в сторону, вне зачёта. {$title}
     
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Робочка,
    Когда Макс перестанет коньяк на льду пить, на сэкономленные деньги купит весы, и удивится, как мало у него коты рыбы едят!:rofl:
    На самом деле я ж ее не взвешивал, отдал охране, они на кухню сбегали и мне вес сказали, хер их знает чем и как они взвешивали...:-\
     
    BYKER и Владимир Электросталь нравится это.
  30. Доброе утро дорогие товарищи !!!:drinks: Всё пьёте ???:vodka:
     
    александр hummer нравится это.
  31. AKM

    AKM Рыбак

    Доброе утро ... :drinks:питие закончилось в эти "тяжелые" для мужиков дни ... всех одарили ... со всеми выпили ... а сейчас уже на работе ... отгулы на крайний лед зарабатываю ... :)
     
    полковник Химки, BYKER и Макс23 нравится это.
  32. Как говорил ГЗАР..... Плотва любит солнце !!!!!
    Щас проверим.
    {$title}
     
  33. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Вот и кончились букеты,
    Шоколад, вино, конфеты.
    Обошлись мы без инфаркта.
    Мужики, с 9 Марта!!!
     
  34. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Ты што такое говоришь то.8-)....тьфу на тебя:D
     
  35. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    там где только не сидят...засада 8-),сколько народу...
     
  36. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Макс23,
    Макс,посмотри пожалуйста,может чего убрать\поменять(в смысле цвета шариков)...

    {$title} {$title} {$title}
     
    Макс23, ГЗАР и ЖК Химки нравится это.
  37. @SEGA Углич,
    А мне можно тоже 10 , 15 штук ?? С таким же бисером как и у Макса
    Заранее спасибо
     
    SEGA Углич и BYKER нравится это.
  38. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    SEGA Углич нравится это.
  39. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    Хорошо он хоть с горы в этот раз медленно не спускается! :D
     
  40. Теория ГЗАРа себя не оправдала... В зачёт можно пару штук отнести... Остальное откровенная мелочь, да у той немного... Даже ерши сегодня мелковаты...
    {$title} {$title} {$title}
     
    ОКА, Валера72, SEGA Углич и 11 другим нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх