Гостевой дом "БЕРЕГ". Весьегонск. Рыбинское вдхр.

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем Макс23, 3 фев 2016.

  1. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Он ту гаечку на 10, что снизу? Да я осенью подкручивал...:D:D:D
     
    ВЛАД66 нравится это.
  2. тракторист

    тракторист Дизелист

    @Макс23,
    Митинский сейчас напишет,ящик отремонтируй, а то треснутый.
     
    Иго и ВЛАД66 нравится это.
  3. Иго

    Иго Рыбак

    Да и забор не мешало бы :D
     
  4. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Покраснел бы ...аки снегирь:D8-) 80 метров до кормушки...ворону бы увидел, конечно:rofl:
     
  5. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ему с того ящика не клевать...)))
    А птахам и так нравится.
     
  6. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    этА, забыл клюв ему подправить(снегирю), как пить скажет, что у финских они красивее:D
     
  7. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ну ладно...75...)))

    Как отловился в море? А то тов. @BYKER отписывал, но хотца из первоисточника...
     
  8. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Ты услуги продаёшь? Продаёшь! Я у тебя не рыбу покупаю, а услугу, "скирдование и упаковка рыбы"!:D
     
  9. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @Отец Николай, так выше написано, шо она сама...))) Вот с ней и договаривайся-когда и за сколько...))))))
     
  10. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    [​IMG]
    В 2-х словах - ...20 дней на Соколе...первая неделя - обчения на льду с кучей народа + катания с Алексеем Весьегонским...3 дня:vodka: - собакам не наливал....третья неделя - первый день с одной лунки 20 кг - корытто...второй день - 10 кг...третий\четвертый - 2 подухи на мои крохотные слудяные пятаки высадили десант...ловил по 20 средних окуней от харлама до Рыбного ручья...воскресенье- 10 кг...пнд - попер мороз...10 окуней ...отсос
    Только мормыха...при активном клеве анимировал Мишкиным серебряным ромбом...на него ловились - как треть поклевок от общей цифры
    Словил 1 плотвицу...наполовину распоротая судаком - взяла на 1.5 метрах высоты... 1 ряпушку
    Когда словил самого большого кокуня на 800 г - отрыгнул ряпушку до 12 см длиной
     

    Вложения:

    Shmel, Грин, ЖК Химки и 29 другим нравится это.
  11. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    ЗАЧЕТИЩЕ!!!!:good::good:
     
    Макс23 нравится это.
  12. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Это не мне... Это иппонским инженерам, которые сделали Сони с суперзумом...)
    Я тока кнопку нажимал...)))
     
  13. @Макс23, а вас не критиковать так и будете серое нечто вешать ))))
    Отличные фото ....спасибо!!!!
     
    Док и Макс23 нравится это.
  14. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    у епть, а то я уж переживать стал, не случилось ли чего:D
     
    Макс23 и Отец Николай нравится это.
  15. SVN

    SVN Рыбак

    @Макс23,
    Если синоптики не обманут с потеплением, то хочу приехать дня на три. Уже ломка начинается, надо уколоться. Хороший клев рыбы не обязателен.
    Снега много навалило? Что там с доступом на речку?
    Машину оставлять на трассе и идти пешком? Для себя стоянку надо чистить, то есть лопата обязательна?
     
  16. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Для лопаты у тебя Макс есть...
     
  17. SVN

    SVN Рыбак

    Помню, в одну из поездок обочины не было. Чтоб не оставлять машину прямо на дороге, приходилось немного поработать, раскопать парковочный карман. А потом пешком к речке.
     
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SVN,
    Я за 6 зим на Рене не помню ни одного случая, что бы Хонда не проехала к реке, ни одного...
     
  19. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    На дИвятках проезжают практически везде. Если машина чуть выше-то проблем не возникнет в принципе.
    Если вдруг завалит снегом сильно-то на моей Ниве проедем полюбому-её не жалко...)))
    Ждём погоду и... уже завтрашнего вечернего отчёта от прибывающей команды спецов безмотыльщиков...
     
  20. SVN

    SVN Рыбак

    А я в тот выезд не смог на Ниве проехать. Застрял, откопался и вернулся на дорогу. Давно это было. Тогда еще в Весьегонске негде было остановиться на ночлег. Жили в Противье и оттуда ездили на день рыбалки.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  21. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @SVN, мы в прошлый год с точностью до наоборот...) В Противье гоняли. Сначала на машинах, с января и на снежиках...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Не слышно ничего про Ламь, Себлу или Логаи? Про Реню и так все знаю...
     
  23. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    Смешно. Да.
    Я, когда в Ступино собираюсь, всегда от других знаю, что там рыбы нет и не ловится......
     
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    Уже собираешься? Март не за горами, осенью вы тут задолго начали переписку...
     
  25. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Не, я не собираюсь. Нафига мне собираться, если я не разбирался. Мне только эхолот новый двумя проводками подключить, да прицеп пристегнуть к машине, вот и все сборы.
    Это твои знакомые, которым там осенью не понравилось - ты про них давеча рассказывал- вот они собираются. Суетятся, звонили сегодня, спрашивали как места забронировать, чтоб с нами в шайку попасть.
    Так что ты фаркоп лучше щас поставь, а то потом под хвост тебе попадет - а цеплять не за что.....
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Бaмбр,
    В марте, точно нет! Наверняка плотвичка ловиться будет, да и другая мелкая рыбка, для спининга еще пол года открытой воды будет...
     
  27. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Так с Противья сами звонят, про рыбу спрашивают... Грустно в той стороне. Ну если на море не выезжать.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  28. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Несколько сегодняшних фоток...)
    Отчёт будет позже (не сегодня)...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  29. Всю рыбу выловили.....
     
  30. BYKER

    BYKER Байкер Реально

  31. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @BYKER,
    В последнем слове окончание не дописал:crazy:
     
  32. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Рыбацкая птичка...
     
  33. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

  34. Lennon

    Lennon Рыбак

    На всякий случай.
     

    Вложения:

    Shmel, ЖК Химки, _берёзка_ и 15 другим нравится это.
  35. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Lennon,
    Как то скромненько сегодня у тебя...:fisher2:
     
  36. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    ...и сегодняшнее... Что успел в разгар короткого, но весьма результативного выхода. И по качеству, и по количеству гораздо интереснее вчерашнего...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  37. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Макс23,
    Впечатляет особенно Леннон , очень хорошее фото ... ну и рыба отличного размера наконец начала поклевывать в красивой речке...:fisher2::good:
     
  38. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Его день был вчера...) А сегодня Володя @ГЗАР старался. Как узнал, что ты на него поставил-так сразу от всех отвернулся и начал пороть плотву почём зря...) Генерал тоже завоевал два приза-за самую крупную и самую мелкую))) рыбу дня.
     
  39. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Макс23,
    ... я вчера ему сделал внушение , у не семья два малыша , ну и ловил немного не на то что надо ... сегодня совсем другое дело...
     
  40. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Ловил как раз на то, что надо. И вчера, и сегодня. Всё под контролем...) А вот элемент удачи в рыбалке никто не отменял. И сегодня она повернулась в сторону Вовы.
     

Поделиться этой страницей

Наверх