Конкурс тестирования рыболовных аксессуаров "А-Элита"

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем Moderator, 16 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    (Озабоченно таг),а лёд то,лёд хороший?
     
  2. Привет Андрей. Очень рад истинному знакомству. Очень поразил твой портфель. Прям как у Жванецкого.
    Ради истины скажу,что подарки это то,чем мы с тобой лично обменялись,а все остальное-испытуемый материал:) Админ решил,что ты станешь испытателем.

    Все записавшимся рыбачкам громадное спасибо за поддержку акции. Хочется верить,что сотрудничество в этом направлении продолжится.
     
  3. ОДИНОКИЙ

    ОДИНОКИЙ Рыбак Писатель

    @горыныч,
    Ага, Игорь, там у меня в портфеле, уже отчет- тестирования лежал!
    НачАл так сказать с первых трех тестов!
    Вес/устойчивость/равновесие....следите за публикацией....
    Ну а поддарки да! Мне лично очень приятно получить было! Да и пообщаться!....
    В ванной поплака не хватало!.....блин, Белочка так и сказала!....
     
    горыныч нравится это.
  4. Тоже сегодня забрал тесьтируемый материал!
    Ждем льда!:super:
     
  5. S V

    S V Рыбак

    ИМХО, данный комплект жерлиц заточен под недолгую или попутную ловлю, поэтому компактен. Если у человека задача взять с собой на лед минимум вещей, то куда девать сумку с жерлами? Она половину ящика займет, поэтому ремешок как раз необходим.
     
    Митинский/Liu и Олег Салмо нравится это.
  6. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @ОДИНОКИЙ, !
    Давай фото ящика и этого пёсика:) " Аргументы и факты"
     
  7. admin

    admin Administrator Команда форума

    Друзья, на данный момент никак себя не проявили следующие пользователи
    Прошу вас отписаться мне в личку и сказать, где вы будете забирать товары на тестирование. Также хочу отметить, что с 31 декабря по 11 января в Москве выдача товара производиться не будет!
     
  8. Lennon

    Lennon Рыбак

    @admin,

    Гзар в КУ рыбу ловит.

    Кто не знает, как тестировать, вот несколько советов))

     
  9. @admin,
    @ГЗАР будет в начале след. недели. Уехал на КУ!
     
  10. ОДИНОКИЙ

    ОДИНОКИЙ Рыбак Писатель

    @Мойша,

    Все будет! Фотки, рассказ-отчет!
    Уже начал тестирование!......Ящика!.....
    Про песика не понял!
    Какого? У меня их два!......НЕт..три!!!.......
     
  11. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    Как дед Мороз<:-(
     
  12. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    На Новогодние тоже буду производить независимое тестирование термо-боксика:D
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      162,6 КБ
      Просмотров:
      786
  13. Мойша

    Мойша Хранитель музея

  14. ОДИНОКИЙ

    ОДИНОКИЙ Рыбак Писатель

    @Мойша,
    У меня такого пса нет.
    У меня Вест Хайленд Вайт Терьер.....
    А чувствует он конечно себя хорошо. И спит и играется, не то что я.
    А что взять! Щен еще! всего 7 месяцев.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2015
    Слава, МУССО, svletto и 7 другим нравится это.
  15. У нас в подъезде два таких живут , встречаю в лифте , очень милые и дружелюбные !!!:good:
     
  16. ОДИНОКИЙ

    ОДИНОКИЙ Рыбак Писатель

    @Митинский/Liu,

    Глядя на собаку, можно с большой уверенностью сказать, какой характер у ее хозяина!
    Не скромно этак!!!!!
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2015
  17. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Внезапней!
    Ни какое гисметео не предупредит и Мойша не помогит:p:crazy::D.
     
    РыБаЧёК нравится это.
  18. AST

    AST Рыбак

    Добрый день.
    Ещё не поздно?
    С удовольствием возьму на тест с отчетом ящик и термоконтейнер!
     
    Мишлен и Карась нравится это.
  19. admin

    admin Administrator Команда форума

    @AST, к сожалению, уже поздно. Все товары распределили между тестерами.
     
  20. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    На Гисметео:D надежды нет8-),а М.Б ,:good:от него и не спрятаться а не скрыться:punish:,везде гриффом достанет:good:
     
  21. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Ну, что... получил ящик, принёс домой, первое тестирование (без рыбалки) Впечатление приятное. Размер по-моему чуть великоват, но это из-за толщины стенок. В принципе, всё хорошо. Высота удобная. Термос ёмкостью 1,1л высоковат, не входит(3-е фото), но он стоя и в старый ящик не помещался. Старый литровый (ещё советский за 15 тех ещё рублей), входит как родной. Новый 0,75л тем более. Все снасти размещаются нормально, возможны варианты. Перегородки в ящик входят с большим напрягом, но это не проблема, - всё можно подточить и подогнать. Внешний "карман" для удочек ставится не сразу и снимается не очень легко. Как это будет на морозе - не знаю, а постоянно он не нужен, - увеличивает габариты ящика. Крышка ящика откидывается на 180 гр и не очень жёстко остаётся в этом положении. Если на ней (в открытом положении разбанковать...:drinks:...ну, вы понимаете, то хрен её знает, да ещё на морозе... Хочется чем то её подпереть. Ну и всё, что бывает на пластмассовых изделиях СССР ой! Заусенцы, облой и т.д. Резинки, тоже не убедили, которые в к крышке прилагаются. Я выйду из положения кусочком пенки (см. фото). Но это я для критики. А вообще - весьма добротное изделие, соответствующее своему назначению. А если учесть, что оно ещё и как бы термос, то грех жаловаться. Жду морозов, что бы проверить в реальных условиях. Да! Он же ещё и плавает!:D. То есть, это ещё + к спасалкам. Если честно, доволен, как слон, а критика, - ну, должен же я был придраться к чему-нибудь:D Оценка 5- по пятибальной шкале.
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC_0456.jpg
      Размер файла:
      72,4 КБ
      Просмотров:
      834
    • {$title}
      DSC_0457.jpg
      Размер файла:
      110,4 КБ
      Просмотров:
      751
    • {$title}
      DSC_0458.jpg
      Размер файла:
      88 КБ
      Просмотров:
      782
    • {$title}
      DSC_0459.jpg
      Размер файла:
      69,1 КБ
      Просмотров:
      642
    • {$title}
      DSC_0460.jpg
      Размер файла:
      81,7 КБ
      Просмотров:
      772
  22. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @Т-34-85, не отметил наличие окошка, рыбу незаметно ныкать :D. На фото вроде видно, или я ошибаюсь?<:-(
     
  23. @Т-34-85,
    Любая критика,высказанная в доброжелательной форме,только приветствуется! В конечном итоге все это пойдет на пользу при возможных доработках,если позволит технологический процесс.
    А за пенку:good: За два сезона я не допер:cry:
    Три по 150 плюс закуска-не волнуйся,держит:)
    Удачи на рыбалке!
     
  24. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Да, есть такая опция. На моём старом самодельном ящике. это было подпружиненное окошко. Нажимаешь - суёшь рыбку - окошко закрывается. Здесь - снимается панель и окошко всё время открыто. Не принципиально. (А на этом "окошке" эмблемка красивая, - это плюс:D) Вообще. всё хорошо. (дал жене посидеть на ящике, - ей понравилось, это уже много...)
     
  25. жерличник

    жерличник Рыбак

    @РыБаЧёК,
    Тоже хочу завтра сгонять на Сухаревку, за боксиком, морозы (ттт) не за горами , а яшшыки , которые на тест выдают, в продаже имеюцццо ?!!Ты когда был-то?
     
  26. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @горыныч, а можно высказываться, так сказать, на общественных началах? :) Типа взгляд со стороны...
     
  27. Карась

    Карась хуту

    Крышечка нужна, иначе мелочи выскакивают.
    У меня кусочек пластика валялся, типа картонки. Приспособил.
    {$title}
    Кстати, финтифлюшки которые ты мне в магазине показывал - подходят для этого ящика, там сзади специальные усиления сделаны. Зря я не взял...крышка лучше фиксировалась бы в открытом положении.
     
  28. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Подпружиненное окошко перестает работать, как только рыбы до окошка накуячил :crazy::crazy::crazy:. В твоем случае, можно пихать сколько влезет...<:-(
     
  29. Удивлен,что ты об этом спрашиваешь:-\
     
  30. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Мало ли, какие там у вас условия.....тестирования :D:D:D
     
  31. Ты вроде хотел в субботу?
     
  32. Никаких условий,иначе не имеет никакого смысла:-\
     
  33. Для меня это новость:D
     
  34. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Эх! Твои слова бы, да Богу в уши! А ещё бывает. что рыба по размеру в "окошко" не лезет. (Чего только не приснится в межсезонье:D)
     
    горыныч нравится это.
  35. Мнение не просившего ящик-а почему на крышке сверху нет ничего для неполучения лишнего охлаждения попы? На предыдущих ящиках есть какая-то пластина и это немаловажно!!!8-)
     
  36. жерличник

    жерличник Рыбак

    Может и завтра , в обед , окошко вырисовывается ...
     
  37. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    Ты знаешь, материал ящика уже по ощущению является "тёплым". У меня на старом была "пенка" покрытая "кожзамом" В сырую погоду, я считаю, с пластика на этом ящике, проще смахнуть воду или снег. Конечно, надо проверять в натуре, но, опять же по ощущению. сидеть комфортно.
     
  38. Т-34-85
    это у тебя в домашних ощущениях крышка тёплая, а в -20 пластик ни хрена не теплит...!
     
  39. РыБаЧёК

    РыБаЧёК Рыбак

    Миша,привет!У нас и так все есть:smoke:
     
  40. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Это не пластик, а вспенненый полиэтилен или полипропилен. Оченно теплая штука, даже в -40.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх