Конкурс тестирования рыболовных аксессуаров "А-Элита"

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем Moderator, 16 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. @Лжекарась,
    Это скорее для "пассивного" жерличника , ну кто ловит к примеру бель , а вдруг поймал живца и недалече воткнуть пяток жерл .... много места не занимають , но это единственное их преимущество.:-\
     
  2. Был такой грех в прошлом,когда флажки плоские были. Сейчас исправили на объемные флажки. И повторюсь,в любом изделии можно найти как достоинства так и недостатки.
     
  3. Макс Яр

    Макс Яр Рыбак

    Готов поучаствовать в тестировании ящика, тем более, что давно на него посматриваю.
     
    Эстонец нравится это.
  4. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Спасибо!
    Совсем идея не нравится.
    Снимаю себя с тестирования жерл.
    Может для пешего рыбака и важна такая уж минимизация, я на снежике, поэтому удобство использования тоже важно
     
  5. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Согласен! Все равно найдется тот, кому понравится. По любасу лучше, чем хромоножки. И каску одевать не буду!!!>8D:hummer:
    А что не видно... так что за жерличник без бинокля?
     
  6. слава брейтово

    слава брейтово База Медведица

    взял бы на тестирование ящик!!!!!
     
  7. Желаю участвовать в тестировании всех предложенных товаров,обязательно отпишу о результатах
    ( не пропью и не потеряю).<:-(Если какая финпроблема- готов купить (но тогда не отпишу<:-() :D
     
    Студент, ЖК Химки и SEGA Углич нравится это.
  8. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Ящик бы протестировал.Жаль как термобокс под рыбу не проверишь,надо лета ждать.
     
  9. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Я видел такие у пацанов,по первому.Стоял метрах в ста от них,видел их флаги(сработки).
     
  10. слава брейтово

    слава брейтово База Медведица

    У меня товарищи прошлый год на такие рыбачили жерлы,по мне не очень понравились,что то низковаты они,и флага из дали практически не видно...ИМХО
     
  11. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Ящик уже"протестировал" за пару лет,на свои кровные:),на жерлицы не ловлю,хотя можно и попробовать(живца-завались:D)...
    остаётся-бутербродница,"зверь доселе невиданный",хотя в правильном ящике и бутерброды не замерзают!<:-(
    хотелось бы протестировать маленький ящичек,который в большой вставляется<:-(,я как"пионер движения",без него ещё прикупил...:)
    короче-термобокс и жерлицы,если достанется!:D
     
  12. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Готов поучаствовать в тестировании предложенных рыболовных принадлежностей от компании "А-Elita"!.:super:
     
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Возьму на тестирование в АП:
    1. Ящик рыболовный - 5 штук.
    2. Термо коробку - 9 штук.
    3. Жерлицы - 50 штук.
    Прослежу что бы Света ничего не продавала, а выдавала туристам для тестирования!:rofl: Ураааа!
     
    Студент нравится это.
  14. БУЙНОВ, svletto и ОКА нравится это.
  15. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @admin, @горыныч,
    Я ,наоборот,НИЧЕГО тестировать не хочу!
    Ящик предыдущей версии вполне устраивает!А этот уже Серёга два года назад протестировал!!!Молодец!!!

    Жерлицы такие у Москита 4-ре года назад видел.Ему понравились,мне нет.Леска принимает форму прямоугольной пружины и подвержена обмерзанию при осадках.

    А термобокс....Засунуть в морозилку и протестировать,чего проще:)

    Парни!!!
    Кто пишет отчёты,тот и без халявы их будет писАть!
    Лучше подвести итоги на коллегии модераторов и отличившихся респондентов наградить именно такими девайсами для более комфортной рыбалки в будущем!
    Награждённые потом сами с воодушевлением отпишуться о данных вещах,помятуя о данной акции!
    А сухим отчётом "халявщика" другого рыбака заинтересовать будет Трудно:).
    С уважением,ко всем рыбакам!
     
  16. @ОКА,
    Олега , не бузи :D.... Не хочешь тестировать не мешай другим ...:drinks:
     
  17. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Митинский/Liu,
    Илюха,да не бузю:)Хоккей смотрю!
    Я же не протифф...Бокс и ящик в квартире за монитором можно протестировать.Жерлы давно в обиходе!Чё за тесты тА8-).
    Отфотошопить можно всё,аж первые фоты начала 20-го века,и сидеть и перебирать вещички,радуясь хАляве:D:D.
     
  18. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    :hummer::hummer::hummer:Тибе за недоверие.:p
     
  19. @ОКА,
    Ящики есть не у всех , так что пусть люди попробуют , им хорошо , производителю после отчетов от реальных пользователей тоже хорошо ....
    Всем хорошо ....:D... Халява тут не причем , это рекламная акция , хочешь принимай участие , не хочешь не принимай , все просто :ok:
     
    admin и BigRIB нравится это.
  20. И меня посчитайте!!! Тоже хочу тестировать;)
    Могу ящик! Могу жерлицы! А могу и то и другое!!!:super:
     
  21. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А на рыбалку пойти сможешь?:D
     
    ОКА нравится это.
  22. Volga

    Volga Рыбак

    Ящик взял бы на тестирование :) . А какая квота выделена на ящики , а то будет зимний слет и все с ящиками одинаковыми , да бутерброды из одинаковых контейнеров доставать будут , по завершению чужое можно прихватить <:-( :) , надо чтоб трестируемые принадлежности были разных цветов и возможно со стикером " Тест " .
     
    горыныч и ОКА нравится это.
  23. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Всем желающим в тестировании нужно перевести по 2000 руб:)! Ща карту Сбера брошу:D!
     
  24. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    "Мы не халявщики, мы - партнёры!!.."
    :crazy:
     
  25. Stanisey

    Stanisey Рыбак

    Готов протестировать и отчитаться по Рыболовному ящику A-Elita Sputnik, также интересно было бы опробовать Термоконтейнер "Термосок" 18х16х9 см. Буду использовать для переноски аккумуляторов, с целью длительного времени сохранения заряда в холодное время года. Аккумуляторы стоят на шуруповерте Макито, используемого только для бурения лунок. Заранее СПАСИБО.
     
  26. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Интересно будет почитать отчеты о термобоксах,а то стеклянные огурцы и звенящие яйки:crazy: уже как то не по кайфу грызть:russian:
     
    Олег Салмо, ССМытищи и горыныч нравится это.
  27. Дима, льда то нет и не предвидеса а ты о каких то огурцах переживаешь :rofl:
     
  28. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Шо не будет совсем...?
     
  29. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Димааааа,зачем:cry:?Ани ж пригодятся!!!:D
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    что то ещё ничего не протестировали, а уже "жопа", АП С ТЕСТАМИ ПОВРЕМЕНИТ, на старых ящиках посидим пока, а там видно будет...:-\
     
    Куп.А., kir mitino, svletto и ещё 1-му нравится это.
  31. S V

    S V Рыбак

    Если что-либо останется для потестить, то готов поучаствовать. Набью ящег всевозможным шмурдяком, сяду и буду гипнотизировать странные жерлицы, пожирая теплый бутемброт из коробочки. Водоемов под боком хватает, репрезентативность обеспечу:).
     
    Анатольич, горыныч, ОКА и 2 другим нравится это.
  32. кто ж ему даст ? ("ему"-АП) . Кто отчеты писать будет, туристы ?
    Жопы пока нет, но она намечается. Начал все ОКА. Может и не осознанно, может мало смайликов поставил.... Но ответ Горыныча получился чуть резковат... Но в тон ...
    PS ты навик оставил на Ленинградке ? Я завтра поеду катушки забирать....Граница заповедника-напоминаю :)
     
  33. Alex84

    Alex84 Рыбак

    Ока СВОЕ мнение написал...У разных людей оно разное!
     
    Куп.А. и ОКА нравится это.
  34. tolpa

    tolpa Рыбак

    Я бы тоже поучаствовал в тесте.Очень уж ящик приглянулся))).Отчеты+фото будут.В основном рыбачу на Пироговском и Рыбинском вдх иногда ДП.
     
  35. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Вован Москва-сити,
    Володь,жо...не будет!
    Почитав и увидев тех,кто два раза за зиму на лёд выбирается-высказал своё мнение:)Я не интриган совсем...Может моё мнение легло на других,так ИЗВИНИТЕ!
    Пусть ребята тестируют те вещи которые дАвно в обиходе,кроме термобоксов...таких не видел и не имею:)
    В чём крамола?
     
  36. @ОКА,
    Отстань ты от этой ветки !!!!:punish::D:D:D
     
  37. @Митинский/Liu,
    почему только по форуму, в Калязине и в У пересекались, добрейшей души человек. И блесна мне еще передавал....и багорик презентовал :) Но вот как то нехорошо получилось с Ящиками. У меня тоже вот есть ящик, обычный аэлитовский. А у двух товарищей(не буду показывать пальцами :) ) есть уже новый пенопластовый(а внутри коробочка под удочки очень мне понравилась). И если бы ящик перепал, скажем так, нахаляву. То я бы не отказался, но особой нужды в нем как бы нет. Но я же при этом не ору на весь тырнет, что сбежались мол, на халяву. А второй ответ Горыныча был уже перебор.
    @ОКА,
    добрее надо. И смайлов побольше, когда шутишь. :) :) :)
    Следующее, это не к Олегу.
    что бы я в старом ящике модернизировал, так это то, что крышка откидывается хз как.Под её тяжестью ящик падает. Я себе сделал из лески держатель. Крышка как бы зависает под 90%.
     
    Олег Салмо, Митинский/Liu и ОКА нравится это.
  38. 700

    700 просто 700-й

    Идет, идет ))
    Даже я б )) - под бутерброды )) - взял бы на тест :)
    Но, это только если ты.., за абсолютно бесплатным )) и отчет не нужен :) - балансиром.. вдруг приедешь )))
    Самому из офиса - не выбраться... :cry:
     
  39. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

  40. Конструктивно и по делу!:good:
    Уже целый сезон продается финтифлюшка за 30 рупиев вместо лески:)
    Еще раз прошу прощения у сообщества за допущенную резкость.
    Но,ссука, не увидел никаких нужных смайликов в посте уважаемого Оки-Олега>8D:D:D:D
     
    ССМытищи нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

29 мар 2024 в 07:48 20142
29 мар 2024 в 07:05 8701
29 мар 2024 в 05:40 10422
28 мар 2024 в 23:58 9621
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
Наверх