Конкурс тестирования рыболовных аксессуаров "А-Элита"

Тема в разделе "Мероприятия и события", создана пользователем Moderator, 16 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Специальный упор изготавливался для пластикового ящика и он не позволяет открыться промежуточной крышке на угол более 90 градусов,что предотвращает опрокидование. По счастливой случайности и подсказке @Карась упор подошел и к ящику Спутник. Крышка при этом открывается почти на 180 градусов,но нагрузка ложится на упор,предохраняя петли крышки и ящика от возможной поломки при употреблении еды и напитков,когда открытую крышку используют как столик.....
     
    Sav-sav нравится это.
  2. Даже знаю,что ты сможешь ответить на вопрос о подарке от родных и близких к 23 февраля:)
     
  3. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @горыныч,
    От родных и близких обычно венок......
     
  4. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Давай попросим Мойшу и тебе ящик подарить:good: А то как-то грустно пишешь...
     
  5. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    Буйнову в затылок дышит соперник ...... :)
    ссори за флуд
     
  6. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @Лжекарась,
    Я сам себе могу подарить,а грустный потому что два месяца без выхов и на КУ не отпрошусь никак.
     
  7. и чо там делать ? езжай на Рыбинку там воооо окуни какие :O
     
  8. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    @kir mitino,
    Кирюх,у нас разные сектора,у него юмор скаченный,у меня сплошные экспромты.
     
    kir mitino нравится это.
  9. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

  10. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Все, Митинский добалаболился:D:p
     
    SEGA Углич, kir mitino и BigRIB нравится это.
  11. ОДИНОКИЙ

    ОДИНОКИЙ Рыбак Писатель

    Хороший!
    Очень хороший ящичек!
    Подтверждаю!
    Каждые субботу- воскресенье протираю от пыли!
    Его даже эксплуатировать жестоко жалко!
    Игрушка!
     
  12. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @shusi2009,
    Который раз ведешь себя так,как будто я тебе на яйца наступил:-\.
     
  13. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Я ,конечно,"Баба Яга":),но всё же....где бутеры с сыром?:)...одни мотыли и аккумы:).Есть у меня термосумочка,но нет фотика:).А чего8-)...КамерА,которая не тонет и не замерзает:good:.
     
  14. :p
    я поеду теперь тока на открытие в начале июня тна остров...:super:....
    Есть еще мечта посетить Нарколога по последнему льду , но это все туманна :-\
     
  15. да лана .... где твое чувство юмора :rofl:
     
    ОКА нравится это.
  16. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @ОКА,
    Олега-я када в шаговой доступности бутеры не беру с собой(один хрен без возлияний они туда-суда катаются)-сам знаешь-25 и более жерл правильно поставить раньше 11 ну никак,а то и к 14-00(если промеры и перестановки)+сработки и т.д.,а там стаканчик-другой чаю-и собирать оные,ну или час-два поблеснить-мормышить...када покушаю ленивым становлюсь-собираюсь дольше,зевать начинаю...дома-да обед-ужин,наркомовские...ну или баня,далее по списку...
    @горыныч,
    По мне упор-привинтивная мера(на откинутую крышку никогда ничего не ставил)-просто повторюсь-во всём изделии имхо только петли слабое место,всё остальное кондовое...мало-ли в спешке посильнее откинешь,иль зацепишь как-нибудь(поклёвка,сработка жерлицы)
     
    ОКА нравится это.
  17. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @сундук,
    Да я,Влад,без под"ки:).Но услышал мнение,что ЭТО лучшая мотЫльница несколько раз...вот и всё....без зла:).
     
  18. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @ОКА,
    Так я коробочку только раз и пользовал в качестве бутербродницы и раз в качестве мотыльницы-оба раза на высоте...хотя Сега ещё в прошлом сезоне отписывался про ящик,что ни варёные яйца "в мешочек"ни бананы ни цитрусовые не хрустят от мороза в нём и на камни не похожи...
     
    ОКА нравится это.
  19. Не знаю насчет лучшая,но то что мотыля в сохранности сохранит лучше других мотыльниц-без сомнения....
     
  20. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    ОТЧЁТ.
    За подаренные,иль данные в аренду(после отчёта видно будет),средства для улучшения рыболовного комфорта от "Апико-Фиш".
    Ящик рыболовный,не нарадуюсь,удобен во всех отношениях.Вместителен,удобен в переноске,лёгок,не убиваем,можно на нём сидеть,стоять,лежать и даже ,(как показали опыты с не адекватными т-щами)спать!Ни чего не переделывал,не доделывал(только вставку под крышку,под резинки впиндюрил,по совету т-щей).
    Везде одни плюсы.Теперь на жерличную рыбалку не беру рюкзак ,всё влезает в ящик!

    Термосок,он же хранилище для деликатных(боящихся мороза)вещей.Носил в нём и мотыля и закуску...,безупречен,держит в -20 пол дня( больше не юзал).

    Плавно перехожу к теме жерлиц.Тут(на мой взгляд,естественно)косяки налицо т-щи.
    1.Плохо виден (флаг),как в нормальных,так и в плохих метеоусловиях.
    2.Резинки,один раз порвалась,два раза отстрельнулась, слетела(и хрен в снегу найдёшь),соответственно снасть в минус,не рабочая,а починка только дома.
    3.Леска сваливается со сработавшей жерлицы комком,отсюда спутывания,узлы и т.п. ,,радости".Не понятно ,что делает рыба в данный момент.
    4.На морозе(иногда) у.....умаешься вставлять в тарелку рабочую часть.
    Из плюсов:
    1.Удобность в переноске,компактность.
    2.Есть ограничитель для стравливания кол-ва лески при ловле в коряжнике.

    Не знаю нужны ли здесь фото(типа как у синего,без этого не канает:-\).

    Резюме.
    Можете меня расстрелять конечно(если поймаете),но ящик с термоском, я вам не верну:p.
    Зато с удовольствием отдам кому нибудь в подарок жерлицы(выглядят,муха не сидела,оснастка не прилагается,самовывоз..,стакан промыт и высушен).:D

    @горыныч, спасибо тебе и твоей фирме:).
     
  21. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Конечно! Каакя муха зимой-то?:D:D
     
    ОКА нравится это.
  22. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @ССМытищи,
    Поэтому и ддаарю сейчас понимая,што летом их мухи засидят донельзя,они ж понимают на что садиться:crazy::D.
     
    DukMario64, ОКА, BigRIB и ещё 1-му нравится это.
  23. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Отдай Коменданту в призы на слёт-ребята разберутся(если Горыныч не против)
     
    kir mitino нравится это.
  24. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @сундук,
    Боюсь ,что после моего отзыва это будет антиприз:crazy:,и надо будет гоняться за номинантом ,што б его вручить:D.
     
    Sav-sav и ОКА нравится это.
  25. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Это вряд-ли...
    я вот ещё не разловил,но оснастил на подбережку-поводки титан,0,4 леска,тройники гарные,запас лески-12-15м...
     
  26. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @сундук,
    Леску мягче бери,иначе заипёшся.
     
  27. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Нужны, нужны...

    Там где:
    :D:D:D:D
     
    ОКА нравится это.
  28. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @BigRIB,
    Не этого в истории русской рыбалки не сохранено,так как все летописцы были примерно в таком же виде как и спавший на двух ящиках т-щ(на взгляд т-щу далеко за 120...килограмм конечно).:D
     
    BigRIB нравится это.
  29. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    А зря.... :punish: Фоток с рыбой у всех навалом, а фоток, фиксирующих недокументированные возможности рыболовных аксессуаров, нету нихрена :crazy:. Летописцу - незачет >8D, остальным легкое порицание...:D:D:D
     
    ОКА и горыныч нравится это.
  30. Не боисьььььь......Народ на форуме не пугливый:D
     
    сундук нравится это.
  31. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Зафотай вставку под крышкой ящика
     
  32. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @БУЙНОВ,
    Об чём и разговор!!!!
    Я об этом уже писАл до акции,что всё оТТестировано:bax:.
    Контора не правильным путём пошла<:-(.имхо
    А подарки к НГ надо было приУрочить...отдача была бы сильнЕЕ:bax::D.

    Я вот летом к НИМ за штанами поеду(для зимнего костюма) и гордо представлюсь...пусть только откажут...сразу отчЁт напишу:D.Давай вспомним...ящик и термобокс-Гуд...жерлы-отстой(ТОЛЬКО для лета).
    А он на меня...огнемётом:bax::bax::bax:
    Ничего личного:),а те кто до редьки с хреном-молчат!!!
    Рад за всех, кто вкусил радостИ яшшика и мотыльницы:D.
     
  33. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @горыныч,
    Я,конечно,приму в "колхоз" эти жерлы:).
    Пусть Юра поторопится.Задарю Астраханцам или мальчишкам из Борка и Весьегонска!
     
  34. Вот это правильная тема ... была же секция детская в Борке .... им вполне для тренировки пойдут , да и щука на рыбинке не избалованна :D
     
  35. Что тебе сказать,мил человек.
    Не бывает идеального товара нигде.
    Если бы ты знал,каким тиражом продаются жерлицы,т мжет пменял бы свое мнение.
    Если бы ты знал,сколько компаний,в т.ч. и зарубежных их копировали,то не говорил бы с таким пафосом.
    Жерлицы и другие товары-собственность тех,кому их "отписал" админ. Так что им решать как ими распоряжаться.
    Цель проведенной акции-услышать мнение рыбачков как о новом,так и о зарекомендовавшем себя товаре. Услышать и хорошее и не очень...При этом не в таком тоне как у тебя,а в конкретном и конструктивном.:)
    А за штанами обязательно приезжай:)
     
    BigRIB нравится это.
  36. Т-34-85

    Т-34-85 Рыбак

    А я вот всё-таки сделал ещё перегородочку в отделении для термоса. Пока временную, если приживётся, сделаю покрасивше. А то термос вынимаешь а мелочь ссыпается на пустое место.
     

    Вложения:

    • {$title}
      DSC_0531.jpg
      Размер файла:
      115,7 КБ
      Просмотров:
      718
    • {$title}
      DSC_0532.jpg
      Размер файла:
      97,6 КБ
      Просмотров:
      712
    BigRIB, сундук и горыныч нравится это.
  37. admin

    admin Administrator Команда форума

    Друзья, наш конкурс тестирования, как и зимний сезон ловли неукоснительно движутся к концу!

    С сожаление вынужден заметить, что пока еще далеко не все пользователи, получившие товары на тестирование, оставили здесь о них свои отзывы. Предлагаю проявить сознательность и дожидаться персонального пинка в личку, чтобы написать конструктивный обзор.
     
    ОКА нравится это.
  38. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Да обычный кусок пластика,это когда ящик забит жерлами и др. прибамбасами,вставка для мелких удочек туда не влазит,тогда их в крышку.
    {$title} .
     
  39. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @ОКА,
    Тренироваться нужно с более простыми снастями эти более сложные в пользовании чем даже треноги.Тут наоборот навык уже нужен.ИМХО.
     
  40. сундук

    сундук Начинающий рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Ясно...жерлы в ящике не вожу(термопакеты рулят),удочки в контейнер для оных прекрасно входят,для блеснилок есть тубус...вставку сваяю неспешно имхо на петлях надо(если во весь размер)либо просто с 2-х частей-под мелкий шмурдяк(мормыхи,блёсны,мультитул,зевник...) пространства там как раз хватит
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 23:58 9621
28 мар 2024 в 23:34 4547
28 мар 2024 в 22:44 10421
28 мар 2024 в 22:39 8700
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх