Запретить общение на тему политики во всех конференциях

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем Опоссум, 10 дек 2013.

?

Есть ли место обсуждению политики на рыболовном форуме?

1. Запретить

32,1%
  2. Оставить как есть

67,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Опоссум

Опоссум Рыбак

Предложение запретить обсуждение политических настроений и событий на форуме

2. ВЛАД66

ВЛАД66 модератор Команда форума

давно пора..нефига квадратов плодить :)

3. АК65

АК65 Рыбак

ДА!

(несколько раз уже это предлагал!)

4. Иго

Иго Рыбак

Во всех, кроме Пообщаемся. Как-то так.

5. Опоссум

Опоссум Рыбак

@Иго, это значит оставить как есть

6. Анатольич

Анатольич Рыбак

Во всех,кроме ПООБЩАЕМСЯ?!,
    т.е. оставить без изменений.
    Если бы не жил, в аналогичные времена,то, может быть, проголосовал бы, по-другому.

Хирург нравится это.
  7. I-GOR

I-GOR Рыбак

Не запретить сплетничать, не усилить наказание за личные оскорбления - а запретить про политику.. Ну, подождём результатов.
    Хотя, лучше уже сейчас закрыть голосовалку(как в прошлый раз:D), перевес уже , как у коммуняк.:D

8. Иго

Иго Рыбак

@Опоссум,
    Я так и проголосовал. На мой взгляд проблемы не в Политике, а в не модерируемых переходах на личности.

РАН нравится это.
  9. Опоссум

Опоссум Рыбак

@Иго, если модерить эту конфу, в бане останется 90 процентов участников. А у нас и так их мало чтобы вот так раскидываться. Читать эту ежедневную херню и вникать кто прав кто виноват у меня нет ни малейшего желания.

10. БоТ

БоТ Рыбак

Вся беда в том, что половина тех, кто трет про политику за слова ничем не может ответить. Ну вопиющий же пост про то, что большинство зверств в СССР творили во время войны наши же соотечественники. Он кстати подпадает под УК России. Ну как тут смолчать? И не перейти на личности? Кстати за такие посты фишинг вообще могут закрыть. Может ветку история сделать отдельную?

Moderator нравится это.
  11. Иго

Иго Рыбак

@Опоссум,

Я высказал свое мнение. Пара бань, и охолонут головы горячие, смотришь, имху имею.

12. КАЦО

КАЦО грузинский шпион

@БоТ,
    Тихо-тихо! Здесь то не надо! Тут только "да" или "нет"!

13. Опоссум

Опоссум Рыбак

@Иго, так не помогает....

14. I-GOR

I-GOR Рыбак

@Опоссум,
    Так я вам предлагал, назначьте ещё одного,двух,трёх модераторов. У которых и желание, и время будет за форумом бдить.. А модератор, ставящий пользователей в "игнор" - это ЧТО?
    Или "кнопочки" у вас такие важные, что боитесь круг расширить?
    Как президента страны каждый год менять, так давай, как модераторов "подмолодить" - фиг, с этими тремя до могилы сидеть придётся.

15. БоТ

БоТ Рыбак

Молчу,молчу,молчу:))))))))))))

16. Опоссум

Опоссум Рыбак

@I-GOR, так не хочет никто... Из адекватов.

17. @Опоссум,
    Оооо...... это в духе времени..... запрещать нынче модно..... а говорить о политике ещё и опасно.....
    Боитесь батенька????
    Так сделайте отдельную ветку и модератора из комитета..... сами договорятся...

18. Опоссум

Опоссум Рыбак

@Робочка, противно читать как взрослые, с сединами люди, друг дружку дербанят каждый день... А читать приходится... и игнор не поставить, так как модератор.

Losь Королев нравится это.
  19. @Опоссум,
    Андрей, я понимаю, но назвался груздем, полезай в кузовок.... может второй футбол не любит, а третий ещё что.... так можно многое запретить....
    Проще такие разговоры перенести в какую-нибудь ветку..... к мучачасам например.... я там всё равно не бываю :D....

20. Притом, что бы облить друг друга грязью, не обязательно о политике говорить... Если кому то захочется они в любой теме посрутся.....

Эстонец нравится это.
  21. БоТ

БоТ Рыбак

По идее какие то формальные рамки политических дискуссий можно придумать..
    Типа:
    1. Итоги 2-й мировой войны и деятельность вовлеченных в нее стране не обсуждаются. Это закон РФ.
    2. Призывы к насильственной смене власти запрещены
    3. Оскорбления и действующих и претендующих на власть людей запрещены...
    Что то типа этого:)

а.н.б. нравится это.
  22. Митинский/Liu

Митинский/Liu Справошная ))))

Ну все пишуть а я что рыжий ? :D
    Конечно же обсуждать политику нормально и на нашем сайте в том числе , НО у нас нет модераторов желающих разгребать эти конюшни , а следовательно никаким обсуждением и не пахнет , вбрасываецо ссылка и тут же начинаюцо личные оскорбления , никакого отношения к политике не имеющие .... Конечно если постоянно банить достойных то общение можно постепенно вывести на нормальный уровень , здесь Иго абсолютно прав .... тока кто это будет делать , давайте прям в этой ветке желающие модерировать напишут , Я такой сякой готов модерировать такую то ветку , а дальше хоть у команды форума кандидаты будут , может реально кого нить и сделают модератором и будет больше порядка !!!!
    Да прибудет с нами Фишинг !!!!:vodka:икккк....:rofl:

23. БоТ

БоТ Рыбак

Любой факт, касающийся истории своей страны должен быть подтвержден соответствующими доказательствами из нейтральных источников. Хотят тут конечно могут модераторы запутаться

24. Эстонец

Эстонец Рыбак

Запретить про политику..это каГ посс... ать запретить.. от рождения и до.... все в ней вынуждены "купаться".. особенно у нас..
    о бап женщинах можно запретить говорить?.. один хрен..
    П.с Глупости..

25. I-GOR

I-GOR Рыбак

А кому ОФИЦИАЛЬНО предлагали? Ну, что бы отказался?

26. Опоссум

Опоссум Рыбак

В идеале раздать модераторские функции в пределах конфы Пообщаемся всем )))

27. Опоссум

Опоссум Рыбак

@I-GOR, нескольким предлагали. Помню тут список был.

28. БоТ

БоТ Рыбак

Гы..и выжженная пустыня:))) Забанят все друг друга:) Останутся рецепты борьбы с кротами и ..все:)

29. I-GOR

I-GOR Рыбак

Запрещать "про политику" - просто глупость! Достаточно, уже существующими мерами, выровнять манеру общения(кстати, не только в "Пообщаемся")
    правильно Костя сказал, что следующее будет - футбол? Про дефчонок?
    Но шило, конешно,не тронем..

30. БоТ

БоТ Рыбак

Я предлагаю например КАЦО:) Мне кажется он здравомыслящий человек:)

31. I-GOR

I-GOR Рыбак

Ты разницу - между "список" тута был(кстати, я его завёл, а вы(модераторы) его закрыли) и официальное предложение от админа не чувствуешь?

32. Опоссум

Опоссум Рыбак

@БоТ, нет смысла обсуждать - уже была тема )

33. Эстонец

Эстонец Рыбак

Рафинирование подходит только к сахару.. и еще к какой нибудь химии..

34. Опоссум

Опоссум Рыбак

@I-GOR, с окладом ?? )))) Тут админа в глаза никто не видел ... Не смеши народ.... )))

35. Митинский/Liu

Митинский/Liu Справошная ))))

@БоТ,
    Не нада никого предлагать , человек может тока сам вызвацо , а все предложения это в корзину ....я Мишлена предлагаю и что ? :rofl: и еще 20 человек достойных легко напишу ... толку с этого ноль ...

36. Головинский, Опоссум и КАЦО нравится это.
  37. КАЦО

КАЦО грузинский шпион

@БоТ,
    Ты что,смеёшься?8-) Свят-свят-свят...
    ...и перекрестился три раза,с усердием,перекрестился!8-)

38. Опоссум

Опоссум Рыбак

Только в паре с I-GOR :)))))

39. БоТ

БоТ Рыбак

@Опоссум,
    А что? согласен. Мишлен тоже очень адекватный.:)

40. Ж.БО.

Ж.БО. Guest

А я предлагаю меня модерировать Полянку и ГорАдЪ.
    *за КАЦО я тоже ЗА.

41. Опоссум

Опоссум Рыбак

Из реальных кандидатов вижу только Анатольича и КАЦО но они против :) Может насильно всучить? )))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх