Фильмы и книги

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем I-GOR, 15 ноя 2015.

  1. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ... дык пока бесогон в него не вселился :crazy:, ... а тк то да, был талантливый чел...
     
  2. кав

    кав Рыбак

    Рекомендую сериал "Подпольная империя" качественный продукт не хухры мухры сам Скорсезе руку приложил,экшена маловато зато сисек в избытке.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,
    Кайдановский там не лучший, там, хоть сейчас это и не модно, красные хорошо играли, Шакуров так настроение менял, от полного уныния, до восторга, когда его в рейд всё таки послали.
    Да все там классно играли, у Калягина роль маленькая, но тоже ведь запомнилась...
    А Михалков реальный актёрище, в "Утомлённые солнцем" комбриг суперский, хотя я его тоже не люблю, у него в бесогоне телефоны стоят - 4 штуки, из раньшего времени, вот кому он по ним звонит интересно...
     
  4. AKM

    AKM Рыбак

    ТВ стало настолько поганым, что практически перестал его смотреть.
    Вчера от "неча-делать" вспомнил детство<:-(... и насладился старинным фильмом по сказке Олеши "Три толстяка" , а потом еще и мультфильм про Чиполлино посмотрел ... Рассмешился ... :D:D:good:. Сегодня Киндза-дза-дзу вечером планирую включить ... :) Посмотреть надо, как правильно делать КЮ ... (из-за коронавируса, чтобы избавиться от рукопожатий:crazy:) ... ну и вообще пригодится ... <:-(;)
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2020
    Отец Николай и Volga нравится это.
  5. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Калягин вообще бомбу сыграл.
    Даже Адабашьян в микроскопическом эпизоде феерично выступил
     
  6. Буньков

    Буньков Все в сад!

    странно... я думал он уже в стоплисте... :D
     
  7. Буньков

    Буньков Все в сад!

    самая любимая сцена когда он на коне гарцевал, несколько раз пересматривал, вот прямо так бы и подорвался рубить всякую сволочь :D
     
  8. AKM

    AKM Рыбак

    конечно ... я же не по ТВ смотрел ... :)
     
    Буньков нравится это.
  9. AKM

    AKM Рыбак

    "Альбатросы революции" с Шакуровым - шедевр однозначно ... :good::)
     
  10. AKM

    AKM Рыбак

    Люблю старые советские фильмы... Вот еще посмотрел недавно "Трое в лодке" ... :good:до чего же они все трое хороши ... Бесподобный Державин в сцене с открыванием консервов ... :D, а Ширвинт со "все в сад" ... а Миронов воообще везде почти хорош ... особенно в с "форелькой на муху, под мухой" ...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  11. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    @Анаконда,
    А между прочим, попасть из револьвера в таком состоянии, в каком был Шилов, на такой дистанции, покруче, чем в корзину попасть через всю площадку:good:
     
    Андрей Kurz нравится это.
  12. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Я бы Шилова в биатлонисты записал<:-(
     
  13. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Только двое так умеют стрелять:
    Шилов и Жиглов
    :)
     
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @AKM,
    Мне кажется Миронова переиграли коллеги в "лодке"...
     
  15. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    И что полезнее посмотреть 17-ти летнему пацану, свой среди чужих или рембо...
    На этом все величие холивуда и заканчивается...
     
  16. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Это нельзя сравнивать. Никак.
    Это сравнивать форму и содержание.
    У этих фильмов только одно одинаково: их смотрят на экране.
    Даже мотив разный у режиссёров.
    И цели фильмов разные.
    И целевая аудитория.
    Рембо конечно на подростка рассчитан, плюс монетизация первостепенна.
    У нашего фильма монетизация была важна, конечно.
    Но не в такой голой степени.
    Да и болгарина с Михалковым сравнить нельзя. Михалков все же интеллектуальнее
     
    Отец Николай нравится это.
  17. Посмотрел ща Заражение 2011г.
    С Деймоном, Лоу и еще кучей известных актеров.
    В 11-м году сняли про 2020-й. Вот прям в точности. Мыши, свиньи и пиздоз...
    Нудный конечно, но, как инструкция сойдет)
     
  18. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    Пять вечеров Михалкова оч.нравится.
     
    кав нравится это.
  19. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Volgarj.Tver,
    буквально пол часа назад, тыкая кнопку, как раз наткнулся на этого человека... хватило 2-ух минут... я не психиатр, но по моему у него большие проблемы с кукушкой... вот совсем беда... как печально во что могут превращаться люди...:(
    ...хотя ХЗ, может оно такое и было, просто рот не открывало...
     
  20. AKM

    AKM Рыбак

  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    28 марта 1978 года на экраны вышел "Мимино" от Данелия, супер комедия конечно.
    "Ларису Ивановну хочу", " Ты и она не две пары в сапоге"...
    {$title}
     
  22. Буньков

    Буньков Все в сад!

    подсоветовали тут сериал "Гримм" посмотреть, типа если за первые 5 минут не понравится, не смотри... Посмотрел 8-)
    ... может кто видел, стОит дальше зырить, или порожняк?
     
  23. Klim

    Klim Рыбак

    Стоит
     
    Буньков нравится это.
  24. Буньков

    Буньков Все в сад!

    начал
     
  25. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    О нашем старом кино...
    Час назад позвонил приятелю Паше. Он сейчас у сестры в гостях,в Дрездене. Поговорили о погоде,о природе,"чёпочёмхоккейсмячом"...
    В общем заторчал он там с этими делами...Слава КПСС/С/ здоров.
    И от безделья накачал фильмов. Смотрит 17 мгновений весны.
    Муж сестры,чистокровный саксонец,тоже проникся. Как-никак, свои.:)
    Паша его спросил...Похоже? Тот говорит - очень! Все актёры,как на подбор - чистокровные арийцы!Броневой,Куравлёв,Табаков... Форма,детали - всё как положено! Даже узнал городок где снимали,часто там бывает. Городок называется Мейсон,километрах в пятидесяти от Дрездена.
    Единственное,что сказал - Тихонов - не немецкой наружности!!! "Там",говорит его раскололи бы "на раз"!
    А мне всегда казалось,что у Тихонова ИМЕННО европейская наружность ,а Куравлёв,Броневой и ,тем более,Табаков - "рязанской" внешности!8-)
    Так что консультанты по подбору актёров попали,как говорится,в яблочко!
    *вот такая разница в видении лиц москвича и саксонца...
    Вот...
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @КАЦО,
    Сталлоне на пробах у Гайдая 66-й год! Не прошёл, рожей не вышел!

    {$title}
     
    БУЙНОВ, BYKER и Анаконда нравится это.
  27. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Немцы, которые родственники Шеленберга (Шуленберга), спецом внукам 17 мгновений показывают. Тычут в Табакова и говорят: посмотри на дедушку. Вылитый.
     
    КАЦО и Илья.Коптево нравится это.
  28. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Мкртчан в суде - это космос
     
    Андрей Kurz и Илья.Коптево нравится это.
  29. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Олег Табаков был похож на Вальтера Шелленберга. Народный артист, столь талантливо сыгравший шефа фашистской разведки, получил признание не только в СССР. Когда фильм в Германии посмотрели родственники Шелленберга, они были восхищены игрой Олега Табакова и даже направили ему письмо.

    [​IMG]
    «На новый год я получил открытку из ФРГ, на немецком языке. Красивая такая открытка — с Санта-Клаусом, оленями и упряжкой. Мне писала племянница Шелленберга: «Спасибо вам, что вы были так же добры, как был добр дядя Вальтер». Оказывается, она посмотрела наш фильм», — говорил в интервью Олег Табаков.
     
    Мишлен, КАЦО и Илья.Коптево нравится это.
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я с ним в Тбилиси летел как то, он везде космос, отказался от моей водки сначала, пили его коньяк, потом конечно и водку выпили, а потом грузинский актер, который шпалу носил в короткометражке, очень громко пел на непонятном языке, весело летели, а в конце у самолёта шасси подломилось и нас часа два из аэропорта не выпускали, потом я окуклился прямо в портовом буфете и все куда то потерялись, но в "бабочку" я превратился всё же в гостинице, значит не бросил под забором, говорю - хороший человек...
     
    And, ABELь, Иго и 3 другим нравится это.
  31. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    шпалу нес тоже очень классный актер. да они там все молодцы. ни одного халтурщика похоже у грузин нет
    Мне про кувшин нравилось в детстве очень:)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  32. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    В самом начале фильма, помнишь, он там с фрау Заурих по лесу гуляет? Там показывают его руки крупным планом. Это же руки деревенского тракториста, только отмытые, а не полковника немецкой разведки. В момент бы расшифровали ))
     
    КАЦО нравится это.
  33. 777

    777 Инструктор

    Читаю сейчас Пурпурные реки -автор Гранже. Фильм назывался Багровые реки, Жан Рено в главное роли. Фильм очень не плохой, а книга вааще бомба! От фильма прилично отличается по сюжету.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  34. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    А я сейчас что то про Конго слушаю, там убийца гвоздями тыкал в своих жертв, очень интересно, мне еще по мертвецам стиль понравился, Анаконда обещал всё записать, пока первый записал на пробу, спасибо ему, ещё и кофе отличный варит, сука, как в столовой Советской, когда половником наливали. Не каждый сможет такое сварить из дорогущего сырья, респект, Саня!!!
    Я сейчас кофеварку зае...л, пытаюсь что бы она мне из Неспрессо тоже такое сварила, сопротивляется падла пока!:bax:
     
  35. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Убил наповал )))))))))))))
     
  36. 777

    777 Инструктор

    Это вааще вышка! Надеюсь не перепутал??
    Сначала Лантано, потом Конго реквием.
    Пурпурные реки не хуже, тока сцуко короче....100 стр осталось, боюсь к книге подходить, чтоб не закончилась.
    Последняя охота чуть послабей, но тоже достойная.
    Присягнувшие тьме.... даже не начинай - гавнище.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  37. Сейчас посмотрел старый фильм Капитан Фантастик .....рекомендую для семейного просмотра кто не видел.
     
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    В этот день 50 лет назад на экраны вышел фильм "Белое солнце пустыни"!
     
    бандрей и Анаконда нравится это.
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Лантано сейчас читаю, Анаконда разобрался и этот роман сначала записал...
     
  40. 777

    777 Инструктор

    Я ещё 7 книг его закачал. Начал Братство камня, пока 120 стр не очень, но ещё поковыряюсь.
     
    Илья.Коптево нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх