Фильмы и книги

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем I-GOR, 15 ноя 2015.

  1. 777

    777 Инструктор

    Заговариваются однозначно. На слуху одно из последних, Песковское... - «вас сразу застрелят, а у нас всего лишь в автозак препроводили».
     
  2. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так у меня жена сериалы не смотрит...;),что хочу,то и включаю:good:
     
  3. AKM

    AKM Рыбак

    Ты что так запоздало реагирушь ?:D Я уже тему с каналами для себя закрыл ... :crazy::D Включай, что хочешь, приятных Вам просмотров ... и тебе , и жене . :D
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
  4. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    митинги...милиция руки ломает...песков...
    @777 @Boris. Нагатино на неделю закрыл доступ к этой теме.
     
    0пер и Митинский/Liu нравится это.
  5. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Про кино...
    Я тут, с дуру, купил подписку на АПЛ на ОККО, трансляции говно полное, не понимаю почему, но смотреть неприятно. Но! На ОККО то зашёл и там нашёл все сезоны "Теории Большого Взрыва", кайфую третий вечер.
    Вот я среднестатистический видимо потребитель, нравятся все вот эти ситкомы, что Женатые с Детьми, что Друзья, Мамаши, вот в любой момент могу смотреть с любого места, но лучший для меня "Два с половиной человека", это просто бомба!!!
     
  7. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    @Илья.Коптево,
    Теория и 2 с половиной - шик! А ещё Как я встретил вашу маму - недавно наконец-то полностью посмотрел
     
    Илья.Коптево нравится это.
  8. Буньков

    Буньков Все в сад!

  9. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ото правильно, оцэ я панимаю справедливость... так их ОБЕИХ, пусть теперь сидят, оба ДВА, без кины :D
    ... а, панимаю, панимаю... социальная близость... :D
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
  10. Буньков

    Буньков Все в сад!

    так с них и надо было начинать! <:-(:D
     
    Рыбокоп нравится это.
  11. Буньков

    Буньков Все в сад!

    очепятился... Резун-Суворов, сам понимаешь... Марка Солонина наверное имел ввиду
     
  12. 777

    777 Инструктор

    Случайно по приезду включил СТС, а там Дылды, сериальчик. Нашел в компе, все 5 готовых серий посмотрел - показалось не плохо! Деревянко хорош.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  13. 777

    777 Инструктор

    Решил себе устроить сегодня променад, пока семья не вернулась и рванул на Дождливый вечер в Нью Йорке.
    О чем этот фильм ??? Да ни о чем! Как и 90 пр. фильмов Вуди Аллена, но смотрится , как всегда впрочем, отлично ! Все просто, интересно, с юмором и хорошим вкусом.
     
    Анаконда нравится это.
  14. AKM

    AKM Рыбак

    А я вчера наслаждался Калягиным-Чичиковым ... в "Мертвых душах" ... до чего же Гоголь мощен ... :good:
     
    Анаконда нравится это.
  15. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @AKM, У меня есть аудиофайлик, вторая часть "Мертвых душ" - моноспектакль А.Филиппенко. Вот это шедевр :good:
    Уже не помню, где его взял. Весь инет перекопал, начала не нашёл. Скорее всего, любительская запись. Досадно, что не полностью книга.
    Могу выложить куда-нибудь, если интересно.
     
    AKM и Мишлен нравится это.
  16. 777

    777 Инструктор

    Ходил сегодня на Джокера...
    Фильм неоднозначный и запросто может Оскара рубануть, но !! Знал бы , что буду смотреть - не пошел бы. Это не фильм, а какой то сгусток депрессии. Тем более, на фоне , полученного позитива от просмотренного пару дней назад, замечательного фильма Вуди Аллена. Т.е. с точностью до наоборот.
    Фильм сильно социальный, вряд ли будет понятен россиянину, верней не будет воспринят так , как ожидают создатели фильма. Почему у него огромные сборы, тоже понятно , у жителей развитых стран, где уже давно все обустроено во всех отношениях, возврат к сюжетам, где бытовые и другие окружающие условия толкают человека на преступление, вызывают шок , всплеск эмоций и повышенную оценку. Предположу, что эмоции от Джокера похожи на впечатления от оскароносных Бердмана или Черного Лебедя, но раза в три усилены и с криминальным оттенком.
    В общем не советую тратить время.
     
  17. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    2017 — Комаров стал «самым красивым мужчиной года» по версии премии «Viva! Самые красивые-2017» :D
     
  18. shusi2009

    shusi2009 Рыбак

    Андрей Kurz и Анаконда нравится это.
  19. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Смотрю "Дылды",смешно,Деревянко молодец.
     
    SEGA Углич и Илья.Коптево нравится это.
  20. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Серёг, будь толерантней. Не всем же красивыми бабами интересоваться... (_._)

    :D
     
  21. 777

    777 Инструктор

    Хороший, я где то нашёл 9 серий, посмотрел.
     
  22. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Может здесь и было уже :)

    Для тех, кто хочет повеселиться. Очень смешная книжка.
    Читается легко, как Бородино.
    Поднимает настроение у обычных людей, стабилизирует состояние ипохондриков:)))
    Владимир Зисман: Путеводитель по оркестру и его задворкам.

    Цитата, например:
    "Прокофьевская идея (Петя и волк) действительно очень интересна.
    И инструменты, и характеры очень точны и органичны.
    И дети на всю жизнь запоминают (а потом их еще много лет тычут мордой),
    что флейта — это птичка,
    гобой — утка,
    ворчливый дедушка — фагот (а потом они еще узнают от Грибоедова, что фагот плюс к этому еще и хрипун, удавленник) и т. д.
    Хотя в простейшем случае все верно.
    Потом, когда чуть подросшие детки идут на «Лебединое озеро», они уже точно знают,
    что «Танец маленьких лебедей» в оркестре
    исполняют две утки в сопровождении удавленника-дедушки".

    :)))
     
    0пер и Илья.Коптево нравится это.
  23. жерличник

    жерличник Рыбак

    ///..посмотрел в отпуске "Домашний арест"с Деревянко,давно так не ржал,в обратку рейс на 5 часов задержали,даже не заметил...
     
    СерЁгаБ нравится это.
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    У Меньщова содрали костюм Джокера, он в 1995 году, Козюльского так одел...
    {$title}
     
    Рыбокоп нравится это.
  25. 777

    777 Инструктор

    Меньшову, какой бы он ни был,какой бы фортель ни выкинул,можно все простить... только за два фильма.
    Москва слезам не верит и Любовь и голуби))))
     
    ГeнИз и Анаконда нравится это.
  26. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так наоборот,он содрал<:-(...персонаж"Джокер"в таком виде, был придуман в 1940-м году аж...:)
     
  27. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    а чтобы тебе ещё пративней стало...:D:D:D
     
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Я не об этом писал, тут важна школа,вряд ли американец видел Меньшовские Шырли Мырли, но как два режисёра разных школ, так одинаково одели своих героев, видимо есть какие то художественные решения, которые приходят в разные головы в силу каких то вещей, независимо от того какая у них школа...
     
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Думаю в 40-м году не было цвета в кино, а в 95-м не оцифровывали ещё старые фильмы и не раскрашивали, тут что то другое...
     
  30. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    я про сам типаж Джокера+костюм\маска,фильмы же по комиксам снимали...;)
    [​IMG]вот типаж комикса...

    [​IMG]

    а вот типажи уже из фильмов:1966,1989,2008.
     
  31. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    офигенный сериал:good:,хотя сериалы как вид не люблю<:-(...а над этим-хохочу каждый вечер...:D,напоследовательно смотрю,когда время есть...:)
     
    777 и Андрей Kurz нравится это.
  32. 777

    777 Инструктор

    Пошел сегодня на Текст. Баля ...честно отсидел 1.15-1.20, пытаясь зацепиться. Потом свалил. Сцуко ...второй облом подряд с фильмами, НО!! Если, посмотрев Джокера, я понимал, что фильм справедливо будет претендовать на Оскара и он просто не мой, то здесь ...в общем после фильма стал припоминать - кто же мне говорил про него положительно и ...блин, вспомнил, что все разговоры были тоже с чужих слов.
    В общем советская тягомотина с низким бюджетом, банальным сюжетом, рассчитанная только на школу Станиславского и Немировича Данченко. И в очередной раз доказано, что никакая актерская игра и любые выражения лиц актеров не спасут фильм, если в него не вкладывать. Ну ...Петров наверное сыграл не плохо, только куйли толку. Дерьмо короче - не тратьте время.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  33. жерличник

    жерличник Рыбак

    @777,
    "у ...Петров наверное сыграл не плохо, только куйли толку. Дерьмо короче - не тратьте время."


    посмотрел с определенным интересом,"дерьмом"не назову,но и в домашнюю фильмотеку не поставлю.Раз смотреть можно...
     
  34. 777

    777 Инструктор

    Да Петров этот за-б уже, тоже мне Том Круз нашелся.
    Помещение сегодня арендовал под "мягкие". Акуенное.
     
  35. жерличник

    жерличник Рыбак

    Да , ни Круз ни разу, это точно...А вот это, уже интересно( помещение)
     
  36. Буньков

    Буньков Все в сад!

    а я всё думаю, ну кто же, какую-то ещё кассу нашим шидеврам делает :D
     
  37. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Щас Одессу смотрим, про холеру.
    Мощно.
     
  38. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Первые 2-3 серии Дылд ничего. А дальше фуфло какое- то. Не ожидал от Махно такого.
    А вот его Домашний арест - на одном дыхании. Шедевр.
     
  39. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Прошел лично этот карантин, в 1970-м.
     
    Анаконда нравится это.
  40. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Шо, опять? 8-) Где показывают, по Евроньюс?
     

Поделиться этой страницей

Наверх