Фильмы и книги

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем I-GOR, 15 ноя 2015.

  1. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Дамбо с Дэнни Девито а прокате.! Нужно его всего пересмотреть.
     
  2. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ждёмс 8 августа! :super::super::super:
     
  3. 777

    777 Инструктор

    Шикарно провел день! Отправил жену с дитями и няней к бабушке, решил сходить в кино.
    Куда ??? На Балканский рубеж в ТЦ Б класс. У нас тут два кинотеатра. Б класс и Корстон.
    В зале сидел один. Зал на 85 мест, отлично.
    Теперь собственно про фильм...
    Ну...Кустурица по определению не мог снять говенный фильм, тем более про свою родину. Снято очень добротно, с нужным кол-вом спецэффектов, крови хватает, войнушка, спецназ,брутальные лица, благородные поступки. Даже чуть глаза увлажнились в конце, но ненадолго....вспомнил про отечественную изощренную пропоганду.
    В общем можно сходить. Женщина точно слезу пустит.
     
    Анаконда нравится это.
  4. 777

    777 Инструктор

    Прошу пардону...режиссер Андрей Волгин, а Кустурица просто снялся в эпизоде, буквально на три слова :balbes:
     
  5. ВикНик

    ВикНик Рыбак

    @777,
    Куча тактических ошибок в организации обороны аэродрома.
    Колонна боевиков д.б. расстреляна и уничтожена до начала развертывания (спешивания) передовой заставой и т.д. и т.п.
    В окончании хотелось бы признания заслуг как "В 07 меняет курс".
    НоТОРКАЕТ!
     
  6. 777

    777 Инструктор

    Виктор Николаевич ...когда Кортес первый раз завоевывал Мексику, то на последнем переходе, при отступлении к кораблям, их оставалось всего 135 человек, уставших и израненых. Ни грамму пороха, только колюще - режущее и кирасы. Так вот эти 135 полуинвалидов разъеб--и 50 ти тысячную армию ацтеков, которая должна была покончить с остатками Кортесовского отряда, причем в этом никто не сомневался, что настал кирдык, даже сам Кортес.
    Взвод красноармейцев рассеивал и частично уничтожал банду басмачей в 500 человек.
    6 америкосов держали оборону и в итоге взяли в плен 2 000 индейцев племени Сиу!
    Таких примеров в истории масса.
    Это я к тому, что специально обученные люди, работающие в команде, легко противостоят отряду, который кратно превышает их по численности, особенно если этот отряд состоит не из военных, да еще и когда они этого не ждут.
    Это основное.
    Как там была организована оборона...мы же сверху не смотрели - как были расположены оборонительные рубежи, поэтому говорить толком нельзя, правильно или нет.
     
    ВикНик нравится это.
  7. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Сегодня с дочкой ходил на Дамбо,ей пяти лет нет-думал не высидит почти два часа,но даже не пикнула.
    Фильм на одном дыхании смотрится,все очень красиво,актеры шикарные,отличные цирковые сцены....
    С детьми рекомендую однозначно.
     
  8. РАН

    РАН Рыбак

    Решил посмотреть сериал премьерный про Зорге на 1 канале (раз рыпп не клюет и до хоккея еще месяц, а футбол уже неинтересный стал). Тоска зеленая...
     
  9. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Домогаров конечно актёр не плохой, но чисто ИМХО, на роль Зорге, надо было брать малоизвестного актёра...
     
  10. 777

    777 Инструктор

    Один из основных приемов в кинематографии для придания определенного имиджа премьере. Но очень часто режиссёр выбирает из своих, пренебрегая пробами и кастингами, или же ему так просто видится. Хотя против Домогарова , как зритель,ничего не имею.
     
  11. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    А я имею....ну не его эта роль. Старый он для неё. Я даже смотреть не стал из за него. Мне хватило пары эпизодов. В общем старпёр испортил фильм.
     
  12. 777

    777 Инструктор

    Возможно, я просто пока даже на секунду не включал идущий фильм. Но понимаю о чем ты.
    У меня в голове крепко засел момент, когда в Ночном Дозоре вылез Меньшов....бляяяяяяя....ну он там как собаке 5 я нога8-)8-) и вроде против ничего не имею, и режиссер выдающийся и играет искренне, но вот не его это и все тут. Опять же ...мнение чисто субъективное.
     
    Капотнинский нравится это.
  13. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Лет 20 назад Домогаров проконал бы...а сейчас какой из него разведчик. Убогое бесформенное существо..
     
    Volgarj.Tver нравится это.
  14. 777

    777 Инструктор

    Попробую глянуть сегодня. Мож он опять квасить начал...был у него сложный период, все актерские регалии растерял с алкоголем.
     
  15. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Он и 20 лет назад такой же был - никакой.
     
  16. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Дим! Я даже не знаю за что там регалии давать. Обычный середнячок..Лично мне никогда не нравился.
     
  17. 777

    777 Инструктор

    Парни, бывает у каждого... это из серии нелюбовь с первого взгляда. Вот раздражает чья то морда и все тут.
     
    Капотнинский нравится это.
  18. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    А мне Домогаров в "Огнем и Мечем" очень нравиться,колоритный он там.
     
  19. 777

    777 Инструктор

    Это вроде про Речь Посполитую?? Да, нормально.
     
  20. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Да,шапка у него там с пером была и сам с огненными глазами играл.
     
  21. 777

    777 Инструктор

    Еще ...вроде Убить Сталина, НКВДэшника играл, вполне нормально. Марьина Роща сериал.
     
  22. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @777,
    хватит тут про всякую ерунду тереть, окуней мордатых лучше в Лютце завези, сазанов ну прочую правильную рыбу... нахрен эти сомы беспонтовые , которые всю зиму дрыхнут где то, а теперь всю плотву сожрут...
     
  23. 777

    777 Инструктор

    Через неделю ...3 тонны ..извольте :crazy: 2-4кг. У меня его с прошлых завозов еще тонны 4 ре осталось, кил по 6 уже были рыбки. Надежды с окунем практически похерил, нет его в товарных кол-вах. Лещ, линь будут.А про сома ...эт ты зря :smoke:
     
    Андрей Kurz нравится это.
  24. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @BYKER,
    В прошлом году поймали там почти всех,кроме линя и сазана. Хотя на фотках были прямо сазанчики.
     
    BYKER нравится это.
  25. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @Андрей Kurz,
    ....ясно, кроме мифических сомов и мелкой красноперки в Лютце сейчас рыбы нет....ну и малость щуки , что от зимы уцелела ....:D:D:D
     
  26. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    @BYKER,
    :) .карась-крупный,круглый...окунь-крупный,гр под 300,вкусный...лещ-от кг,копченый очень вкусный...красноперки-дуром,до 300сот гр...плотва-много длиной до 42ого размера обуви:),карп горбатый-сопротивляется очень хорошо...:)
    Но это прошлым летом...
     
  27. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Это да, как то повёлся на фильм с Клуни... Фильм и правда не плохой, но что название, что сюжет, вылетело из головы, просто не вчера было, а во времена кассетных видаков, так вот Клуни там засветился в самом конце фильма, с парой фраз, в камуфляже, перед строем солдат, в виде вновь назначенного генерала...
     
  28. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Кто нибудь на "Миллиард" ходил? Поделитесь,стоит ли идти или нет?
     
  29. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Посмотрел тут на днях Дангал. Терпеть не могу индийское кино и никогда его не смотрю. Но, повёлся на отзывы ребят с "крузаков". Фильм действительно оказался очень мощным. На мой взгляд, один из лучших фильмов, что я смотрел, за последние несколько лет.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Дангал
     
  30. ВикНик

    ВикНик Рыбак

    Кто знает, где с торрентов скачать Миллиард? Везде Удалено по требованию правообладателя! Неужели нет нигде?
     
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @ВикНик,
    Так может там что то заметили не правильно снятое, вот и попросили удалить, сейчас поправят и выложат, подожди немного, делов то...
     
    ВикНик нравится это.
  32. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    В Большом на новой сцене идет Пламя Парижа.
    Очень рекомендую.
    Балет лёгкий интересный.
    (Правда из центральной ложи даже лебединое озеро можно с интересом смотреть:))) хвастливо так и заносчиво:)))
    Идти можно с детьми. Лет с 12 нормуль.
     
    Андрей Kurz нравится это.
  33. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Посмотрели с супругой Миллиард....не ходите,не тратьте время...фильм-гавно.
     
    Буньков нравится это.
  34. 777

    777 Инструктор

    Долго крепился, чтоб не смотреть эту Игру Престолов, но ...не миновала меня участь сотен миллионов.
    Почти закончил 1й сезон. Что сказать- однозначно не х-йня! Недостатков пока не увидел. Немного похоже на Толкиенизм.
     
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Пока тоже не смотрел ни одной серии, но весь мир не может быть ебанутым, нужно тоже пробовать...
     
  36. 777

    777 Инструктор

    Фундаментальная штука , очень добротно снято , все развивается неторопливо, но ощущения затянутости не возникает ни разу. Так что можешь начинать.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  37. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Я тоже долго крепился. Но тем летом не выдержал и пересмотрел все сезоны.. Мне понравилось. Есть конечно моменты немного затянутые, но в принципе смотрибельно. Мне нравятся такие костюмированные фантастические фильмы из древности.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  38. 777

    777 Инструктор

    Вчера немного напрягло появление драконов при похоронах Дрого. Фантастики было разумное кол-во весь первый сезон, а тут перебор. Но это мое мнение, не более. Может в дальнейшем как то нивелируется.
     
  39. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Привыкай. Они теперь будут присутствовать в кадре. Такова сюжетная линия.
     
  40. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Мне нравится всё , что происходит в северных землях,на стене и за её пределами. С ходоками ваще супермоменты:D:D:D
     

Поделиться этой страницей

Наверх