Фильмы и книги

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем I-GOR, 15 ноя 2015.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Мне в 12-м году гид в Израиле посоветовала Рубину, сказала тебе понравится, вот я с Канарейки начал и в итоге всё переслушал.
    Сейчас закачали мне две флешки современных детективов, прослушаю и передам дальше...
     
  2. 777

    777 Инструктор

    Да канарейку мы тут все вместе читали в 2016 м.
     
  3. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Домашний арест с Деревянко стоит посмотреть?
     
  4. Клос

    Клос Кабыр

    стоит
     
    Капотнинский нравится это.
  5. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Посмотрел тут документальный фильм "В лучах солнца". Про один день одной северокорейской семьи. Причём, сценарий этого фильма писал какой-то специально обученный кореец. Вероятно для того, чтобы показать жизнь обычной семьи в наилучшем для иностранца свете. Пля, это такой пинзец, что не передать.
    Фильм есть на трекерах, а можно на ютьюбе посмотреть за денюжку малую.
     
  6. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  7. Посмотрю обязательно. Спасибо. Уже забил в поисковике.
    Качаю. Так это Манского фильм оказывается.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2019
  8. Буньков

    Буньков Все в сад!

    нудятина... и так понятно и уже много чего на эту тему там отснято было...
     
  9. S V

    S V Рыбак

    "Вечная жизнь Александра Христофорова". Понравилось. Гуськов, Трибунцев, еще пара барышень интересных. Не шедевр, но на фоне остального вполне смотрибельно.
     
  10. 777

    777 Инструктор

    Есть такая книга шикарная - Мотылёк, как один товарищ постоянно из тюрем бежал. Оказывается вышел одноименный фильм в прошлом году. В фильме передана одна сотая часть событий, происходящих в книге, но можно посмотреть. Главный герой хорош!
     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Автор книги кто?
     
  12. 777

    777 Инструктор

    Анри Шарьер. Там две части. Первая длинная и сильная, вторая чуть послабей.
    У меня и в мыслях не было, что ты не читал8-)
     
    Илья.Коптево нравится это.
  13. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @777, Книга отличная, старый фильм 73-го года тоже ничего себе, новый фильм, имхо, совсем слабый. Кстати, в фильмах сюжет похож, но очень отличается от книги.
     
  14. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Это документальный фильм, да ещё о такой стране. Он не может быть весёлым. Поразил уровень пропаганды.
     
  15. Plumbum Che

    Plumbum Che Рыбак

    Не отличаясь тонким вкусом,
    Не будучи киноэкспертом,
    Поставлю твёрдую десятку
    Картине Т-34
     
    бандрей и ГeнИз нравится это.
  16. Посмотрел. Как я и говорил "Кубанские казаки". К сожалению в такой стране нельзя снять реальную картину. И не дадут и расстрелять потом могут из зенитного пулемета. Правда Манскому удалось некоторые дубли сохранить. А так этот фильм - наше прошлое и наше будущее. Если глаза у персонажей расширить, то точно так же в советское время и к нам на завод приезжали. А в школы ветераны приезжали. Правда медалей меньше у них было. Короче лет на 50 -55 назад переместился. Этот фильм надо смотреть любителям советской власти и молодым. Чтобы ознакомились со своим будущим. Посмотри новый фильм Манского "Свидетели Путина". Интересный фильм. Фильм свидетельство и фильм покаяние одновременно.
     
    Буньков и Новокосинский нравится это.
  17. 777

    777 Инструктор

    А что нибудь получше есть ?? На 11 или 12?
     
    SEGA Углич нравится это.
  18. Буньков

    Буньков Все в сад!

    про эту страну есть фильмы и пожёстче... про тех же врачей офтальмологов...
     
  19. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Боря, всё дело в том, что тому кому это интересно, он и так всё это знает, а кто знать не хочет, тому и не интересно...:(
     
  20. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Как называется?
     
  21. Клос

    Клос Кабыр

    тру детектив говорят, вышел
     
  22. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Серега Новокосино,
    "Взгляд изнутри. Секретная миссия в Северной Корее"
    там концовка очень показательная...
     
    Новокосинский нравится это.
  23. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  24. Plumbum Che

    Plumbum Che Рыбак

    Есть. "Кавказская пленница". "Брат 1,2". "Баязет". "9-я рота"
     
  25. 777

    777 Инструктор

    Понял. А на сколько тогда оценивается ....Форест Гамп к примеру , Побег из Шоушенка, Отступники...
     
  26. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Фильм хороший по первому начинается ,,Несокрушимый".
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @БУЙНОВ,
    Перегрето ожидание. Пока туфта какая то, но телочка подьехала, сейчас может раскрутится...
     
  28. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Илья.Коптево,
    Выводы по окончанию сделаешь титры финальные прочитав.
     
  29. 777

    777 Инструктор

    Триколор есть?? Тогда канал Киносвидание - Не шутите с Зоханом:crazy:
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    В спальне нет, а идти куда то лень...
     
  31. alexzein0010

    alexzein0010 Guest

    Стражи галагтики 2 прикольный фильм.
     
  32. Буньков

    Буньков Все в сад!

    В "Викингах", что-то последняя линия с Флоки, как то вообще пока не понятна...
     
  33. Strannik94

    Strannik94 Рыбак

    Да вроде всё понятно, Флоки погибнет. А их группа скорее всего либо вымрет, либо вернутся назад. Мне вот только одно интересно из этой линии...где они географически находятся? Есть подозрение, что они в Исландии.
     
  34. Strannik94

    Strannik94 Рыбак

    Я сейчас начал смотреть новый сериал http://serialsx.net/943-proekt-sinyaya-kniga.html Проект засекречен или Проект "Синяя книга", вышло пока что 3 серии, но мне вроде понравилось. Исследуют НЛО, а в то что время обычным людям мозги пудрят...что типа то что они видят это всё обман зрения или просто тот очевидец сошёл с ума. Но в целом пока что нравится, чем то смахивает на Секретные материалы, но нет такой дикой мистики.
     
  35. Strannik94

    Strannik94 Рыбак

    Вам серьёзно понравился этот новый фильм? Посмотрел я эти новинки Т-34, Несокрушимый, Танки...честно говоря остались отвратительные эмоции. Уж такую фантастику пихать в военные фильмы... Не знаю, как по мне в этих фильмах нет ничего хорошего.
     
    SEGA Углич нравится это.
  36. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    ,,Домашний арест" рекомендуют.Стоит заморачиваться или нет,пугает кол-во серий?
     
  37. Буньков

    Буньков Все в сад!

    я о другом... я о том, что сама врезка о Флоки, как бы отпочковалась от основного сюжета и не понятно вольётся ли обратно...
     
  38. Strannik94

    Strannik94 Рыбак

    Так это же стандартно в сериалах. Взять ту же игру престолов, там за одну серию могут показать с десяток разных линий... Посмотрел последнюю серию? Он же получается погиб, всё, скорее всего больше не будет Флоки(
     
  39. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Strannik94, Да, но в престолах всё переплетено, а тут просто отпочковали...
    18 у меня последняя... вроде не погиб пока
     

Поделиться этой страницей

Наверх