Фильмы и книги

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем I-GOR, 15 ноя 2015.

  1. по Дискавери начались недавно "Миллионы Пабло Эскобара" . Что то типа документального кино, про поиски денег Эскобара. Начало интересное , 1-я серия.
     
  2. Клос

    Клос Кабыр

    Досмотрел демона, Парвус-Березовский
    * пошел искать Троцкага
     
  3. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    "Сибирь. Монамур" фильм понравился, "Ветреная река" тоже хороший.
     
  4. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Посмотрел первую серию "Оккупированные",8-) заинтриговало
     
  5. Михаил1977

    Михаил1977 Рыбак

    сходил на Лигу справедливости - не моё)
     
  6. Знаю , тут есть ценители, Новый Клип Шнура:
     
    SEGA Углич нравится это.
  7. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Вован Москва-сити,
    тю, так давно он уже. Кстати с первого раза не втыкнуло, ну как обычно это со Шнуром бывает, но при смотрелся, и таки ДА! :D
     
  8. 777

    777 Инструктор

    Не был в кино полтора года ...посмотрел сегодня Убийство в восточном экспрессе. То ли действительно отвык, то ли что то еще, но фильм очень понравился.
     
  9. Буньков

    Буньков Все в сад!

    "Стальная звезда" с Тимом Рот, посмотрел 2 серии, типа "Фарго"
     
  10. так надо себе записать на бумажку а то сейчас искать уже поздно... пойду досматривать Черное зеркало...
    не помню кто здесь советовал но сериал мне тоже очень понравился. замороченный такой....цепляет.
    1 серия так еще и шокирует.
     
  11. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ага, я тоже поставил галочку...
     
  12. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Бухта Филиппа - приятный фильмец с молодым Хабенским.
    Музон зачотный.
    Видик не прикладывается.
    На титрах - Ре-мажор, если чо, 4 аккорда, но очень красиво.
     
  13. 777

    777 Инструктор

    Коловрата смотрел кто?
     
  14. sunny

    sunny Рыбак

    Обожаю "Пролетая над гнездом кукушки". И книгу в том числе. Даже не знаю, что лучше, книга или фильм. И "Криминальное чтиво". Остальное чет так себе.
     
    777 нравится это.
  15. Буньков

    Буньков Все в сад!

    не пошло "Чёрное зеркало" 3 серии посмотрел, не моё... Начал "Викингов", думал примитивненько будет..., ан нет, ничего так, втянуло...
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    В аудио формате, книга просто бомба, читает классный актер и так как это от лица индейца, просто супер слушается! Но правда после фильма, перед глазами всегда актеры, но может это и хорошо...
     
    777 нравится это.
  17. 777

    777 Инструктор

    Посмотрел "Коловрата". Похоже на комикс "300 спартанцев". Сюжет конечно дерьмо,с элементами фантастики откровенной, но снято, на мой взгляд, добротно.Орда особенно. Если кто смотрел "Викинг", то "Коловрат" существенно лучше.
     
    Losь Королев нравится это.
  18. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Попробуй почитать "Эру милосердия" Вайнеров. Вот там точно - перед глазами Высоцкий и Конкин )))
     
    AKM нравится это.
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Вот спасибо, а то на Горбушке веду себя, как Киса Воробьянинов перед попрошайничеством у источника - "женемас па сиж ... ну это я знаю...":rofl:
     
    Анаконда нравится это.
  20. sunny

    sunny Рыбак

    Я что-то аудиокниги не очень люблю. Если читать неудобно, в транспорте, например, я лучше музыку послушаю. А читать лучше в спокойной обстановке, дома, под одеялкой.
     
  21. sunny

    sunny Рыбак

    Попробуйте посмотреть 3-й сезон Черного зеркала, мне он самым интересным показался. Сериал удобен тем, что можно выбрать по сюжету, то что кажется интересным, и смотреть просто отдельные серии. Они никак не связаны, ни персонажами, ни историями, только общей идеей.
     
  22. "Сделано в америке" с Томом Крузом - забавно, хотя и у нас не одна душа на изнанку вывернута
     
  23. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Попробую. Спс.
    ... и это... вот какое дело... тут как бы все помазаны рыбьим жиром, по этому, вне зависимости от возраста и прочей хрени, принято общаться на ТЫ ;)
     
  24. 777

    777 Инструктор

    Скачай на телефон фильм Омерзительная восьмерка, в дороге можно слушать бесконечно, ну и краем глаза смотреть , супер!
     
  25. Чaпaй

    Чaпaй ранетый в боях с Колчаком

    Вот не соглашусь категорически. И если Высоцкий своей харизмой превозмогает тот посыл, который Вайнеры вкладывали в Жеглова книжного, то бездарь Конкин (навязанный Говорухину сверху после Павки Корчагина) вообще никак не вяжется с книжным матёрым фронтовиком Шараповым. Эра милосердия как книга - в разы сильнее по посылу, чем кино. Хотя "Место встречи.." очень люблю.
    "Как закалялась сталь" я, кстати, прочитал сам дважды (в школьной программе его уже не было - в первый класс пошёл в 86-м) - в третьем и пятом классах. Книга сильная... Конкин - ещё и не Корчагин... потому как не актёр от слова вообще.
    *а от переозвученных голосом Конкина советских мультиков - вообще тошнит....
     
  26. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    @Чaпaй,

    Психологическая идиосинкразия
    :):):)
     
  27. Чaпaй

    Чaпaй ранетый в боях с Колчаком

    сочувствую, ага... но это лехко лечицца микстурками от Синего... зуп даю на отшиб растровыми колоннами....
     
    Анаконда нравится это.
  28. Ну что , бывает. Некоторые серии мне тоже не очень. Но в целом -очень свежо и необычно, этим и подкупает. Последняя серия 3-го сезона вообще торкнула. А я тут скачал и Викингов и Стальную звезду, начинаю звезду-на английском, с субтитрами.....фак! Включаю Викингов-та же фигня! Ну что за непруха..... Пришлось посмотреть "Чудо на гудзоне". Хороший фильм, по реальным событиям снят. Ну и Викингов со звездой скачал заново уже в нормальном переводе. Первая серия Стальной звезды понравилась :good:
     
  29. Nick20

    Nick20 Рыбак

    [​IMG]
    Пару дней назад посмотрела новинки фильм Вымирание.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  30. sunny

    sunny Рыбак

    Намазываетесь рыбьим жиром, а потом общаетесь? Весело тут у вас. Почти как битвы девочек в масле, в каком-то фильме видела. :D
     
  31. sunny

    sunny Рыбак

    О, вот вспомнила сериал, который мне очень понравился. "Сыны анархии". Годно весьма. Хоть и не новый, конечно.
     
  32. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Тут у нас все Ловят Рыбу, Даже там где рыбы нет.
    Прям плошных умищев глыбы, На вопрос - всегда ответ.
    Есть такие экземпляры, И такой забавный люд,
    Что случаются угары, Наподобие Бермуд!
    Каждый здесь настолько ярок И мышлением хорош,,
    Как судьбы большой подарок, Что с собой не унесешь.
    В общем,, место уникально Для общений круглый год.
    Модный клуб, изба-читальня, К свету тянется народ!
    :smoke:
     
  33. Буньков

    Буньков Все в сад!

    ах виделА, ну тогда можно и на ВЫ :D
    тут не любят Сынов анархии, уже раз 100 предлагал :(
     
  34. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Дочери анархии нужны потому что!!
    :smoke:
     
  35. Буньков

    Буньков Все в сад!

    там и за них есть ;)
     
  36. sunny

    sunny Рыбак

    Еще и в стихи могете. Треш, угар, рыбий жир. Безудержное веселье тут у вас. :crazy:
     
  37. sunny

    sunny Рыбак

    Не надо на Вы. Не люблю.
    Ничего они не понимают. :crazy:
     
  38. sunny

    sunny Рыбак

    Даже не знаю, какой вам сериал с дочерями посоветовать. "Отчаянные домохозяйки"? :crazy:
     
    Буньков нравится это.
  39. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Раз у нас ингредиенты "Треш, угар и рыбий жир", Тут подходят киноленты С не совсем борьбой за мир...<:-( Ближе нам такие сцены, Где бы много, вновь и вновь, Сексуальные спортсмены Поборолись за любовь!..<:-( Чтоб сплошная добродетель, Интересный был сюжет! Без его показа детям (Восемнадцать с плюсом лет).:dance:Если те "Домохозяйки" Из разряда мелодрам...То хотя вы, sunny - зайка, Но гарантий, блин, не дам!..:-\))
     
  40. Чaпaй

    Чaпaй ранетый в боях с Колчаком

    @Мишлен,
    Деликатные моменты:
    Забыл даме разъяснить,
    За слова: "ингредиенты"
    Можно в тыкву получить!

    Если, скажем, на бензине
    Ваш катает Болливар,
    Да на шипованной резине...
    Знайте - будет холливар!

    Если жерл с утра десяток
    Ты по руслу раскидал -
    Знай, что это - непорядок!
    Ты всем рыбу распугал!

    Схлопотать по шапке можно:
    Коль в попытках "не соснуть"
    Кусок тюльки размороженной
    Ты повесил на блесну.

    Бьюцца ака Оккси с Гнойным
    Блёсна - или балансир....
    А вообще - у нас спокойно
    "Х...й - войне!" и "Миру - мир!"
     

Поделиться этой страницей

Наверх