Фильмы и книги

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем I-GOR, 15 ноя 2015.

  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Посмотрел сейчас вперемежку с футболом "День независимости" по ТНТ! Как же они снимают патриотическое кино, недавно "Морской бой" видел и сегодня этот, появилось непреодолимое желание записаться в армию США! При всей идеологической накачке КПСС у нас никогда ничего подобного не снимали и не скоро снимут...
     
  2. @Илья.Коптево,
    Ты какой то впечатлительный стал)))) у меня ничо такого не возникает ...так кино на раз чистая развлекуха....:good:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

     
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я не стал, я всегда такой впечатлительный и был!
     
  5. @Илья.Коптево,
    Такие впечатлительные в 90е не выживали ..:D...это мудрость к тебе пришла . сентиментальность суко ..:D:good:
     
  6. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  7. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Митинский/Liu, Не состыколвалось
     
  8. Буньков

    Буньков Все в сад!

    как то вот торкнуло под настроение
     
  9. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Буньков, Я почему-то только "E lucevan le stelle" слышу.
     
  10. Буньков

    Буньков Все в сад!

    8-)
    Ну, блин, не все тут такие продвинутые... для некоторых и "Мурка" апогей искусства... <:-(:D
     
  11. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Я иногда оперу слушаю :-X <:-(
    Не всё подряд, конечно, но многое нравится очень.
     
    Boris. Нагатино и Буньков нравится это.
  12. c@nsler

    c@nsler Рыбак


    Посмотрел с удовольствием..8-)есть о чём задуматься в запрет..;)
     
    ССМытищи нравится это.
  13. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @c@nsler, Чушь полнейшая. Ниасилил. Напомнило новейшую историю фоменко и носовского. Такая же лажа. Притянут за уши не пойми что, а потом используют, как аксиому.
     
  14. AKM

    AKM Рыбак

    Не поверите ... в метро слушаю Евгения Онегина в исполненении Смоктуновского .... жесть !!! Завораживает !!! Не ... но и Пушкин тоже хорош ... :D
     
  15. Roman56

    Roman56 Рыбак

    Люблю смотреть документальные фильмы про рыбок и кинокартины ужасов http://new-serials.ru/uzhasy/1-0-39 про гигантских морских чудовищ, поэтому решил посмотреть кинофильм “Синяя бездна”, страшная подводная атмосфера, акулы смотрятся натурально, сразу возникает чувство страха.
     
  16. 777

    777 Инструктор

    Отель Гранд Будапешт по первому через 10 минут, кто не смотрел, посмотрите обязательно!
     
  17. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Физрук второй день идет, в 20:00 по ТНТ. Нравится, но рекламы тупой - перебор.
     
  18. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    какой сериал-такая и реклама :),ни тех,ни этих,в принципе"умных"не бывает!:D
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Ну это ты зря, сериалы бывают разные и Физрук сериал очень качественный! Там сейчас девочка отлично играет, по сценарию она костюмер в театре, но прикольная и роль такая яркая получается - прелесть!
     
    Макс Яр нравится это.
  20. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    конечно-разные,НО умными они быть не должны по определению:)...никто смотреть не будет!:) умное-не зрелищное,как правило, сериалы-ситкомы,одно слово...вот они-зрелище,для всех...
     
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Умное на РБК заебало, на ТНТ отдыхаешь!
     
    ВЛАД66 нравится это.
  22. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Илья Иванович, с прошлого сезона Физрука ящик не включали. Физрук - нравится
     
  23. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Кто не смотрел,советую...По РенТВ идёт фильм. Апокалипсис. СИЛЬНО!!!
    Режиссёрский дебют Мэла Гибсона.
    Вот...
     
    SEGA Углич нравится это.
  24. @КАЦО,
    Да ктож его не смотрел...:-\
     
    Андрей Kurz нравится это.
  25. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    даже язык почти выучили..<:-(
     
    Андрей Kurz нравится это.
  26. а что, кто то еще смотрит РенТВ ? 8-)
    в понедельник в 19,00 и 22,00 была первая серия нового сезона "Ходячих..." . Посмотрел..., что то не цепляет уже. А вот 3-й сезон Нaрkoс посмотрел с удовольствием...даже до пол четвертого ночи (или утра).
     
  27. Volga

    Volga Рыбак

    Обычно не смотрю , но вот "Армагедон" сегодня в который раз посмотрел :)
     
  28. Бaмбр

    Бaмбр Рыбак

    *чур меня
     
  29. 777

    777 Инструктор

    Блин...вчера вечером включил Физрука на компе,4й сезон... закончил в 5.39 утром...:smoke:ничо так.
     
  30. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Пропустил я Ходячих, ну ладно, в понедельник сразу 2 посмотрю.
    Нарко не смотрел, за наводку сенькью, а то как раз думал чего такого позырить...
    Наконец домучил, (100 раз начинал смотреть) Спартака. Ничего киношка, но перебор, пихалова, вот оросили ним щедро, где надо и не надо... Уж на сколько я не брезглив до таких сцен и даже наоборот, но и то на перемотке смотрел...
    Звоните Солу последний сезон посмотрел...
     
  31. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Научите, как смотреть фильмы с планшета... Хочу посмотреть Тюдоры и Белая королева...Говорят ничего сериалы..
     
  32. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    А накой тебе? У меня планшет сломался, теперь ем грибы и смотрю ковёр...)))))))
     
  33. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Ты главное после грибов голым не начни бегать и кричать ,что ты Ленин!!!:D:D:D
     
    Отец Николай и KOLDUN нравится это.
  34. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    А,что были прецеденты?:D
     
  35. @Сергей Шнуров,
    Я скачал, но пока не смотрел. Некогда.
    @Буньков,
    Наркос 3-й сезон даже круче первых двух. Рекомендую однозначно. И Гоморра (2 сезона) если не смотрел. А вот звоните Солу, я пока ни одной серии не смотрел, только рекламу видел.
     
  36. A.B.

    A.B. Рыбак

    Довелось сегодня посмотреть "матильду". Это был не закрытый показ. Просто, заехал к Заказчику за баблом, а у них "просмотр". Посидели, коньяк выпили, посмотрели.
    Моё ИМХО, Фильм не плохой, как и все фильмы Учителя, но на Шедевр не тянет. Обычное кино.
    На мой взгляд, кинокритика-любителя. Если вспомнить фильмы Вима Ведерса, Ларса фон Триера, раннего Линча - их фильмы это прикол, стёб над кинемотографом вообще. Но их фильмы - Шедевры. Что сделал Учитель - непонятно. На те деньги, что ему были выделены, можно было снять 100 документальных фильмов о последнем Русском царе (самое смешное, что они уже сняты). На эти деньги, что Мединский выделил Учителю, можно 3 года содержать все молодёжные и детские театры-студии в России. Что касается фильма и игры актёров, у меня всё. Не бездари, но и не звёзды.
    Что касается политической составляющей... Наташа Поклонская реально больна. Мы (я и многие мои знакомые) симпатизируем Поклонской за её красоту, за стойкость её позиции по Крыму. Но, если даже мисс мира бредит, её бред будут поддерживать только маньяки.
    Я тут, "комсомолку" прочитал, где психологи объясняли трансформацию Натальи из непримиримого прокурора в какую-то взбалмошную бабу. Корреспонденты вышеуказанного издания обращают внимание на то, что Наталья очень сильно изменилась, побывав на месте гибели последнего русского Царя. Там она обвенчалась и обрела духовника. Духовник этот лишён РПЦ права проповедовать, но собрал свою паству, они поклоняются Николаю-II.
    С точки зрения канонической РПЦ искупление за все грехи взял на себя Иисус, с точки зрения духовника Поклонской искупление за все грехи взял на себя Николай.
    Наташа реально больна, а я всем советую посмотреть "Матильду", чтобы понять, что это бездарное, жалкое, убогое кино
     
  37. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Гоморру, по твоему совету, посмотрел уже давно. На 5+ фильм. Вот без прикрас мафия как она есть, без всяких там крёстноотцовских баек про честь мафиозную...
    "Звоните Солу", я просто на волне "Во все тяжкие" смотреть начал. Ничего выдающегося, но не без интереса смотрится... Ну и актёры из "тяжких" перекочевали туда, причём практически в тех же персонажах.
     
  38. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Тама..потыкал в сторону кнопки РЕН ТВ.
    Началося,,Гравитация",любителям спецэффектов смотреть обязательно!
     
  39. 777

    777 Инструктор

    Не посмотрев Матильду( мож и вааще смотреть не буду) было сразу понятно, что она без претензии на шедевр и скандал в некоторых вызвал лишь сам сюжет.
    Красота Наташи Поклонской ...блин, надень (мысленно) на нее косыночку, чувяки деревенские и ...чистая Фрося Бурлакова - обычная серая мышь, а если еще и говорить начинает, то полная жопа.
     
    Андрей Kurz и СерЁгаБ нравится это.
  40. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @777,
    ... интересно, а лет 5 назад, за что так яростно топила? Может там чего вселилось? 8-) Экзорцизм наше фсё :D
     

Поделиться этой страницей

Наверх