Фильмы и книги

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем I-GOR, 15 ноя 2015.

  1. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    А, ну извините тогда. Значит, я даже не одного форсажа не видел. Ну чо, колхоз я...
     
  2. Буньков

    Буньков Все в сад!

    и что? Я тоже первый раз "Форсаж" посмотрел...
     
  3. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    ничего не потерял...я только первый посмотрел...хватило и одного,а щас вон 8-й уже!8-) А "Такси"1-2 -комедия французская,смотрится легко,есть где посмеяться,сценарист сам Люк Бессон...с хорошим дубляжём надо смотреть!:good:
     
    СерЁгаБ и Эстонец нравится это.
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    А в подлинике слабо, без дубляжа?;)
    Я некоторые, правда в основном немецкие, фильмы вполне себе понимаю и на их родном языке!<:-(
     
    СерЁгаБ и SEGA Углич нравится это.
  5. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    моя прабабушка хоть и служила при дворе в Санкт-Петербурге, какой-то фрейлиной,но в французком-дуб дубом!:D
    Помню только "кес ке се,месье...кес ке се?"<:-( и то по роману"Дубровский" из школьной программы!:D
    "же не манж,па сис жур"(цы)Киса Воробьянинов...от голода в Париже уже можно не умереть!:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  6. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Семейно посмотрели ТТ, за 3 вечера все 12 серий. На одном дыхании.
     
  7. Иго

    Иго Рыбак

    Вчера смотрели "Время первых".
    Рекомендую всем. На мой взгляд, снято даже мощнее "Легенды № 17".
     
  8. Я тоже ни одного не смотрел. Хотя некоторые пытался...в какой то момент все становится безразличным ....хочется переключить эту муть....
    Рекомендую смотреть с ним "Белый плен" . Трогательный фильм, даже детский немного....
     
    ССМытищи и SEGA Углич нравится это.
  9. Буньков

    Буньков Все в сад!

    так надо в кинотеатре смотреть что бы соблазна не было :D но если честно, то не пожалел что сходил ...я думаю что по телику или компу такого плана фильмы ну вообще ниочём...
     
  10. ну как бы наверное да, спецэффекты там всяко-разные.... Но если тот же Аватар смотрится и в кино и по телику пару раз.... То тот же "безумный макс дорога ярости" (ну или как то так) , ну просто бред какой то..... Нужен же хоть какой то смысл что бы был ... А "компьютерные мультяшки" не вштыривают совсем...
    Так же недавно попробовал смотреть разрекламированный "Человек-швейцарский нож" , даже большой экран бы его не спас..... Просто какая то какашка :D:D:D Причем как начинается ....так и длится все пол часа, которые я смог осилить.....:D:D:D
     
  11. Буньков

    Буньков Все в сад!

  12. будет. Я так думаю (с) Но смотрится уже без огонька. Началась сериальная тягомотина, какие то бесконечные флеш-бэки."Филосовские" размышления ....
     
    Буньков нравится это.
  13. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    так я смотрел,про собачек-хаски,неплохой-душевный!:good:
    мне больше понравился:"добро пожаловать в рай!",правда там Джессика Альба внимание отвлекает своим плаванием в"бикини":),зато подводные съёмки неплохие!:good:
     
  14. А я тут пересмотрел одно произведение,"изучение" которого в книжном варианте в 8-классе не оставило во мне практически ничего,благодаря неадаптированному для второй половины 20-го века текста. Начал смотреть и не смог оторваться! Очевидно,речь екатерининских времён и сейчас не самым комфортным образом ложится на слух,но,думаю ,генокод русского человека( в ненациональном(!) смысле) позволяет понять и услышать ВСЁ произносимое! Конечно,для 14-летнего это тяжело,но для человека с достаточным жизненным багажом и сформированным мировоззрением просмотр не только интересен, но и полезен,надеюсь! Открыв по ссылке видео ,некоторые с удивлением обнаружат произведение, мимо которого прошли по тем же причинам, что в своё время и я... Пересильте свой скепсис, потратьте время, желательно с детьми! Может быть у них увеличится шанс не стать Митрофаном!!! Ведь там есть всё и о бовсём нынешнем!!! Вот в чём гений классика!!!
    www.youtube.com/watch?v=YEzBqgKmbDM
     
    ССМытищи нравится это.
  15. 777

    777 Инструктор

    Что скажете насчет нового клипа шнуровского "Экстаз" ? "Я не Стас, я Виталик":D:D
     
  16. Посмотрел сейчас первые серии Твин Пикс - класс!!!:good:
    Как буд-то в 16 лет вернулся... зацепил тогда этот сериал, скорее всего красивыми чиками))
    Блондинку замесили, а брюнеток много бегало)
     
  17. Balabolino

    Balabolino Рыбак

  18. Приколько. Вообще Шнура слушать не могу (музыка и песни не мой формат). Но клипы смотрятся как отдельное кинопроизведение. Экстаз лучше чем предыдущий, тот осилить не смог. даже название и не вспомню теперь.
    @Буньков,
    обнаружил по каналу Фокс продолжение сериала "Побег". Не включал сначала , думал какие то повторы. Потому как уже все смешалось....где 5 сезонов....а где 7 :) :) :) А тут смотрю-вроде новые какие то серии. Что скажешь ? Смотришь ?
     
  19. Буньков

    Буньков Все в сад!

  20. 777

    777 Инструктор

    Ты какой имеешь ввиду - Лабутены?
     
  21. Предыдущие сезоны -очень достойные. А 5-й я только часть одной серии видел.
    да нет, не лабутены. Кольщик. Спецом на ютьюб пришлось залезть. Лабутены то я б не забыл :)
    Молодец Шнур что в Экстаз Ходченкову взял. А то снимуться эти малолетние с.....хи в первый раз в лабутенах, и уже звезды :) И давай по всем каналам колесить....бабло косить...пока горячо.... А смотреть не на что :) :) :)
    PS про сумку прада-красивая тетя :)
     
    Volga нравится это.
  22. 777

    777 Инструктор

    Лабутены страну взорвали на пару недель конкретно:ok:
     
    Илья.Коптево нравится это.
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Вован Москва-сити,
    Лабутены реальный хитяра и девочка достойная, не модель конечно, но клёвая!<:-(
     
    777 нравится это.
  24. ССМытищи нравится это.
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Вован Москва-сити,
    Не, в лабутенах мне ближе, по духу что ли, а эта сука через чур гламурная...
     
  26. так в том то и дело. Играет хорошо. Люди в каментах пишут, что готовы ее задушить уже через 3 минуты :) :) :) А та что на лабутенах, потом по все каналам понеслась...даже в камеди батл пробовалась..... но ....слабовата оказалась....
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  28. 777

    777 Инструктор

    Так образ такой, спецом провокационный ...:super::super: Ничо так, я не видел раньше. Но телок таких видел,которым любовники дарят баблосы на клип, поэтому мне смешно :crazy:
     
  29. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Небесный суд, 4 серии. С удовольствием посмотрели семейно.
    Торгсин - не осилили больше 2 серий.
     
  30. cherlick

    cherlick Рыбак

    Мастер и Маргарита. Удачный же получился у наших сериал?
     
  31. cherlick

    cherlick Рыбак

    Я бы еще Бригады бы добавил. Тоже неплохой сериальчик.
     
  32. Буньков

    Буньков Все в сад!

    оказывается Фарго 3 сезон вышел... а я и не знал... убёг смотреть!
     
  33. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Юра! Смотри уклейко не пересуши!
     
  34. Так девка и по жизни красивая (а не та что в лабутенах :) ) . Если при просмотре ролика на ютьюб внизу нажать, то там и интервью с ней есть:
    да , вроде видел что есть.... Надо будет качнуть и посмотреть оптом :) Я пока "Гоморра" посмотрел 3 серии. Нравится все больше.
     
  35. сергей13

    сергей13 Рыбак

    Вчера посмотрел Пираты карибского моря, не в первый раз конечно, но фильмец улетный! Сегодня тоже буду смотреть.
     
    Мишлен нравится это.
  36. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Смотрю по СТС Морской бой производства США! Я конечно пожилой и толстый дяденька, но они в кино так воюют на море с пришельцами, что неокрепшие молодые души конечно запишутся в ВМФ США!
    Умеют же снять героическое кино, суки!
     
    БоТ и Boris. Нагатино нравится это.
  37. cherlick

    cherlick Рыбак

    А этот сериал изначально был под философские рассуждения заточен.
     
  38. сергей13

    сергей13 Рыбак

    Еще недавно посмотрел новых Стражей Галактики, очень понравился. Особенно актриса в главной роли - восхитительная красавица :)
     
  39. Фильм сегодня вечером на "Доверии", наверное один из первых про рыбалку. Очень добрый. А Миронова вообще в нем супер. :D "Драгоценный подарок".
     
  40. Зазырил сегодня Чужой: Завет:)
    Впечатлило!:good: Картинки красивые, мяса много...
     

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 06:30 45084
19 апр 2024 в 05:33 34746
19 апр 2024 в 05:23 9018
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
Наверх