Фильмы и книги

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем I-GOR, 15 ноя 2015.

  1. Эстонец

    Эстонец Ума нет-считай коллега.

    Фильм пока не смотрел. Удивляет ,реально, переход на "кто нашел"..Да хоть пьяный йожик нашел..Тем более этот автор (не йожик) уже много чего нашел и доказал и некоторые те,кто "попались" оставили свои мандаты или посты.. Раз нет проблемы ,зачем "уходить". ( Сразу скажу ,дабы не увидели предвзятость с моей стороны,будет автор этого фильма кандидатом я за него голосовать не буду.) Умные же люди здесь ,прекрасно же все понимают ,всю кухню *показал наверх*..ан нет..Кто нашел? ах это ОН..значит не смотрим..
     
    СерЁгаБ, 777, Буньков и ещё 1-му нравится это.
  2. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Эстонец, Тю 8-), ты что, не в курсе, что виноват не тот кто украл, а тот кто украденное увидел :D
     
    Эстонец нравится это.
  3. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Не всегда.
    За ленина/джугашвили и хруща не знаю. Но так сложилось, что у меня Леонид Ильич оказался не очень близким родственником -прадедушкой моей троюродной племянницы. И я точно знаю, что счетов, виноградников и яхт от него не осталось.
    Эта несытость началась 15-20 лет назад.
    ***
    Вчера решили семейно повторить просмотр "Каникул строгого режима". А там аж 4 смены (так серии называются)!
    Очень понравилось.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
  4. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    У меня двоюродный дядька, тоже питерский - блокадник. Но, уже хлебные крошки не собирает. Может и эти переболеют?
    Беда в том, что у них есть еще и корешА, а у корешей - троюродные внучки и другие родственники
     
  5. 777

    777 Инструктор

    Как ни парадоксально, но вполне может такое быть. Есть два аналогичных совпадения с участием известных современников Л.И. Где никаких залежей будующим поколениям не оставлено, кроме какого то вполне объяснимого наследства. Наверное, чем ближе к нашему времени, тем циничней формирование запаса.
     
    Буньков и СерЁгаБ нравится это.
  6. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    И для чего запас такой нужен?
    Полная демотивация детей.
    А если и есть толковый потомок,
    Так он и без наследства прорастет. Еще крепче будет.
    )))
     
    Андрей Kurz нравится это.
  7. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Где эта киностудия, куда Бендер носил сценарий "Шея"?
    Хочу продать идею блокбастера:
    Мудрый президент экономически отсталой империи решил все поправить. Разрешил чиновникам в порядке уплотнения рабочего дня заниматься хозяйственной деятельностью: Разводить коров и виноград, сажать картоплю. Кто уже этим секретно занимался - амнистия, после уплаты налогов за весь период конспирации.
    В конце - хэпи энд: В новый парламент избралось 500 местных трампов с зарплатой 1 рубль, со своими командами спецов и управленцев. А министрами они посадили спецов с профильными образованиями.
    И стране попёрло.
    Концовка под титры - длинная очередь в службу занятости с наездами на примелькавшиеся в телевизоре лица
     
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А я и не имел ввиду партийную элиту, 80 лет это как бы и не Россия была, а цари самые богатые были, так чего новым стесняться, есть с кого пример брать...
     
  9. Буньков

    Буньков Все в сад!

    "А что, бля, если нет?" (С) С. Слепаков "Песня про нефть"
    :D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  10. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Цари? А, ну да, да, цари... а уж цари из голожопого, неумытого детства, это да, те ещё цари, самые лютые и ненасытные...
    ...это не про наших царей, конечно, это про тех, ну которые высоко в горах, не в нашем районе, которые... :D
     
    Эстонец нравится это.
  11. Буньков

    Буньков Все в сад!

    не, не правильная концовка... Вот правильная - "Сон рассказываю. Приснится же зараза такая." но это я уже где-то видел :D
     
  12. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Я не в курсе, но политэлита в сов. время и постсов. время, а особенно сейчас, разные виды единоборств. Интересно их было бы свести в ринге бои без правил. Кто победит?
    Советские - видимо самбо, вольная и классическая борьба
    Девяностые - боксеры и кик-боксеры, плюс каратисты
    Сейчас - дзюдо и джиу-джитсу

    Останутся первые и последние.
    А там до болевого
    :)))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Анаконда,
    А какие тогда противники власти были: Сахаров, Солженицин, Васильева и Новодворская - все через дурку прошли, а сейчас детский сад, а не оппозиция! Тьфу, бляяя...:buee:
     
    777 нравится это.
  14. 777

    777 Инструктор

    Насчет детского сада ...точней не скажешь. Грызутся меж собой, вот и вся опозиция. Ну какой из Явлинского опозиционер нах ??? Кому он нужен то ??
     
  15. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Забанят
    :)))
     
  16. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Сто лет назад очень яркая опозиция была,
    один другого ярче! Как огурчики


    "У меня гроб, как огурчик, отборный, на любителя"(с) Безенчук
     
    Илья.Коптево нравится это.
  17. 777

    777 Инструктор

    Закончили,ну их нах. И тех и тех.
     
    Анаконда нравится это.
  18. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Добро пожаловать!
    Атмосферный - это хорошо.
    С компрессором - хуже)))
     
    Эстонец нравится это.
  19. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Сергей Шнуров,
    Велкам он борд! Ты тот самый, Шнур!?
    А эти две пыльные грязные кучи - это то мои башмаки - нравится!
     
  20. 777

    777 Инструктор

    Даааа...Лабутены это был хит десятилетия :super::super::super:
     
  21. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Не Он это(С). Тёзка. Ну, и похож.
    Шнур 73 гр. А наш помоложе будет.
    Лабутины не нравятся
     
  22. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Лабутены мне показали и спрашивают: ну как песенка?
    Я им: а что, там песня была?! А на клип пялился с открытым ртом)))
    То же самое и с очками Собчак
    Очень всё это нетипично.
    Я люблю нетипичное
    :)))
     
    СерЁгаБ нравится это.
  23. 777

    777 Инструктор

    Девка супер сыграла.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  24. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    а мамаша?
    а подружка?
    все хорошо сыграли
    )))))))
     
  25. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    Сегодня нужно было убить время...пошли с женой на "Конг. Остров черепа"...-ни в коем случае не говорите что вы там были-это позорище...не фильм,а пустая трата времени,даже если его хочется убить...
     
  26. Goldenfish

    Goldenfish Рыбак

    О, спасибо! А то как раз думали сходить, теперь передумали чёт :D А вообще сегодня ж день Св. Патрика, надо в паб идти :)
     
    Андрей Kurz нравится это.
  27. Сходил сегодня на "Живое"
    Фильм так себе, а вот продолжение обещает быть интересным.;)
     
  28. С 1-го по 4-е апреля, в кинотеатре Горизонт, проходит ретроспектива фильмов Андрея Тарковского приуроченная к 85 летию со дня рождения режиссера.
    Завтра Солярис, а во вторник будет Сталкер!:super:
    http://www.formulakino.ru/novosti/19906/
    Билеты по гуманным ценам)) только их уже нет:cry:
    Прошлым летом ходил на "Мертвеца", а позапрошлым на The Wall - крутяг!
    Олдскул рулит:good:
     
  29. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Хамовнический,
    Стену и Дак Сайд можно в Планетарии на полусфере посмотреть. Лёжа. Мечтаю!
     
  30. @СерЁгаБ,
    Тоже слышал про это. Надо бы заморочиться...;)
     
  31. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Пинк Флойд надо на концерте смотреть. Никакой планетарий не сравнится с живым выступлением.
     
    Иго нравится это.
  32. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    "Мертвец"- Джима Джармуша - форева!!!:good::good::good: Остальные"мертвецы"-мёртвые!:D
    Саундтрек Нила Янга-просто пиздец!:good::super:"Крёстный отец гранжа"!;)
    Самый любимый мой режиссёр!:)
     
  33. SEGA Углич нравится это.
  34. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Серега Новокосино,
    Концерт PF The Wall, ну, неплохой, скажем. А фильм, имхо, обязаны посмотреть все мамы и папы. По 3 раза. Лучше в планетарии
     
  35. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Отличный фильм посмотрел, "Искуство любить", типично французкое кино, мне очень понравилось...
     
  36. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Крестник потащил на премьеру "Форсаж 8", Впервые увидел зал заполненный практически на 1\8-1\10, считай аншлаг!
    Кстати, думал что более дерьмовей и примитивней, чем на самом деле... даже ни разу не уснул глубоко, так может вздремнул пару раз... <:-(
    Маркировку 12+, легко можно заменить на 12- Ну, на удивление, кроме детворы с родаками, полно и просто взрослых дядей и тётей было... Ну что сказать, зрелищно снято и перенаворочено... Ну и фантастика рулит... Не жалею что сходил..
     
  37. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Буньков, Форсаж, ето чево? Не про отмороженного таксёра, который на рено, чи на пежо гонял сильно? Если да, то нуивовпень, я первый то до конца не осилил.
     
  38. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Серега Новокосино, нет, то "такси", или таксист... французский, а этот штатовский, с быками современными типа вин дизель и тот чел что "перевозчик"
     
  39. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Это"Такси"...
    а все энти"Форсажи",про стриттрейсеров...там и Вин Соляра( Дизель),светился в ролях:D,кстати в главной роли актёр Пол Уокер разбился и сгорел в авто...жаль,молодой ещё был парень,вроде 40лет!:(

     

Поделиться этой страницей

Наверх