Анекдот бы рассказал.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мойша, 6 ноя 2013.

  1. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    А мне вот что-то от этих анекдотов про вирус нихера не смешно (((
     
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Значит будешь болеть с грустным лицом...<:-(
     
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Либо,тебе не досталась в аптеке антивирусная маска,либо ты в душе китаиц:D.
     
  4. Alexey84

    Alexey84 Рыбак

    Остросюжетный сценарий для программы.. Так то,конечно, в маразме тетка уже:( {$title}
     
  5. Alexzander

    Alexzander Рыбак

    Если раньше после ругани жена уходила от меня к подруги взяв с собой только сменные трусы, то сейчас после ругани жена уходит от меня к подруги взяв только зарядку от мобильного телефона... Толи она меняется, толи подруги...
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  9. Volga

    Volga Рыбак

    Реальность :D.
    {$title}
     
  10. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    [​IMG]
     

    Вложения:

    Алексей mav99, T.M., Робочка и ещё 1-му нравится это.
  11. iholov

    iholov Рыбак

    Палиндром... свежайший:)
    Мань, нахуя Ухань нам?
     
    Отец Николай, Иго, РАН и 7 другим нравится это.
  12. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Авторитетные люди собрались в Ялте и раскороновали вирус...)
     
    Иго, Юлия и Илья.Коптево нравится это.
  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Моя знакомая всегда брала с собой мужа, когда отправлялась за покупками в один крупный торговый центр.
    А ему, как и всем мужикам, шоппинг казался слишком скучным занятием…
    И вот вчера она получила следующее письмо от руководства Т.Ц
    ”Уважаемая Мадам !!!
    За последние шесть месяцев ваш муж вызвал настоящий переполох в Т.Ц.
    Мы больше не можем терпеть это поведение и доводим до вашего сведения, что мы были вынуждены запретить ему появляться в нашем Т.Ц.
    Ознакомиться с жалобами вы можете ниже (все перечисленное документировано камерами видеонаблюдения).
    15 июня:
    Взял 24 упаковки презервативов и незаметно подбросил их в корзины других покупателей.
    2 июля:
    Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с интервалом в 5 минут.
    7 июля:
    Сделал на полу след из томатного сока, ведущий в женский туалет.
    19 июля:
    Подошел к сотруднице магазина и официальным тоном сказал ей: «Код три в отделе товаров для дома». Из-за этого она покинула свое рабочее место и потом получила выговор.
    4 августа:
    Умолял администратора продать ему пакет драже в рассрочку.
    14 августа:
    Поставил знак «Осторожно! Мокрый пол» на ковер.
    15 августа:
    Установил палатку в отделе кемпинга и говорил детям других покупателей, что они могут зайти к нему, если принесут с собой подушки из отдела постельного белья.
    23 августа:
    Когда консультант спросил, может ли он помочь ему с выбором, начал плакать и кричать: «Почему бы вам просто не оставить меня в покое!».
    4 сентября:
    Смотрел в камеру безопасности, как в зеркало, и ковырял в носу.
    10 сентября:
    В отделе огнестрельного оружия интересовался у продавца, где можно купить антидепрессанты.
    3 октября:
    Носился по магазину, напевая песню из фильма «Миссия невыполнима».
    18 октября:
    Спрятался за стойкой для одежды и пугал покупателей криками: «Выбери меня! Выбери меня!».
    22 октября:
    Услышав сообщение по громкоговорителю, упал на пол в позу эмбриона и закричал: «О, нет! Снова эти голоса!».
    22 октября:
    Взял упаковку презервативов и спросил у кассира, где примерочная.
    23 октября:
    Зашел в примерочную, закрыл дверь и спустя пару минут громко крикнул: - Эй! А здесь нет туалетной бумаги!”
     
  16. iholov

    iholov Рыбак

    {$title}
     
    Илья.Коптево нравится это.
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Короновирус уже в России...
    {$title}
     
    Робочка, Анаконда и Макс23 нравится это.
  18. Йоптель

    Йоптель Рдест

    @Илья.Коптево,
    Ну это кловуны, Иванычь. Настоящей же есть
     
  19. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  21. АК65

    АК65 Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Судя по их лицам, им в дивизион валенки не завезли.
     
    Отец Николай и Илья.Коптево нравится это.
  22. Свежий анекдот:

    Умирает Трамп. Через год ему становится скучно, и просит БОГА отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. БОГ отпускает.
    Заходит Трамп в Нью-йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает. Бармен удивлённо:
    — Какие проблемы могут быть? Всё в Мире наше.

    Трамп:
    — Как наше? А Ирак, Афганистан?
    Бармен:
    — Это уже всё наше!
    Трамп:
    — А Европа, Африка?
    Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его:
    — Я же говорю — весь мир принадлежит нам!
    Трамп радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
    — Ну спасибо друг! Сколько с меня?
    Бармен:
    — Пятнадцать рублей.
     
  23. iholov

    iholov Рыбак

    @Хамовнический,
    Так то свежий, да... он при каждой смене президента США будет вновь свежий...:D {$title}
     
  24. AKM

    AKM Рыбак

  25. Алексей mav99 и plohish нравится это.
  26. АК65

    АК65 Рыбак

    В конце 70-х помнится, появился грустный анекдотик про китайско-финлянскую границу...
     
  27. Буньков

    Буньков Все в сад!

  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @АК65,
    Советско - Финляндская граница была самая нарушаемая в 70-е годы, через неё бежало куча народу и в основном азиаты - китайцы и вьетнамцы. Её погранцы в шутку называли Китайско - Финляндская...
     
  29. Рамзес

    Рамзес Рыбак

    @Илья.Коптево,

    Добрый вечер, бежало или пытались... ? КСЗПО 81-83...нт одного случая нарушения, попыток тьма. .. Но по крайней мере что нам говорили и знаю...
     
  30. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Рамзес,
    Конечно пытались, я в 90-е шефствовал над Сортавальским и Суоярвским отрядами, в 70-е годы бежали массово, попыток - мрак, успешных - единицы...
     
  31. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Забудь... На днях с "местным" беседовал. КПП Торфяновка, всё красиво, камеры, датчики, собака с милицией приходит регулярно. А полкило в право-лево, и всё... Ни погранцов, ни КСП, ни колючки с путанкой... НИЧЕГО. Заходи кто хочет, бери что хочешь...)))
     
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Трое математиков и трое физиков собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь физиков и они, как все нормальные люди покупают по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех. «Как же так?» — удивляются физики — «Ведь в поезде контроллер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечают математики — «У нас есть МЕТОД».
    Перед отправкой поезда физики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода». Математики же все набиваются в один туалет. Когда контроллер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контроллер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.
    После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Физики, воодушевившись примером математиков, покупают один билет. Математики не берут ни одного. — А что же вы покажете контроллеру? — У нас есть МЕТОД.
    В поезде физики набиваются в один туалет, математики — в другой. Незадолго до отправления, один из математиков подходит к туалету, где прячутся физики. Стучит. Высовывается рука с билетом. Математик забирает билет и возвращается к коллегам.
    МОРАЛЬ:
    Нельзя использовать математические методы, не понимая их!
     
  33. Volga

    Volga Рыбак

  34. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

Поделиться этой страницей

Наверх