Анекдот бы рассказал.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мойша, 6 ноя 2013.

  1. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Суббота, утро, полседьмого –
    Звонит Алеша: «Ты готов?»
    «Петрович, все давно готово –
    Нас ждет прекраснийший улов».

    Метро, трамвай, старухи. Речка!
    Прекрасный утренний поклёв –
    На спиннинг щуку ждём. Конечно,
    Богатым будет наш улов.

    Блесна-тройник, катушки DAIWA –
    Настрой – ну просто нету слов.
    Мы предвкушаем море кайфа,
    Уху из жирных плавников.

    Бредём сквозь заросли калины,
    Сдирая кожный свой покров.
    Петрович закатал штанины –
    Прекрасен будет наш улов.

    Я снял порты – зайду по пояс –
    В одной реке не быть двух раз.
    О шмотках зря не беспокоясь –
    Улов пиздатейший ждёт нас.

    Петрович резко, без замаха,
    Метнул блесну – блеснул тройник.
    Он впился, точно под рубаху,
    Мне в ягодицу – тут я сник.

    «Петрович, ебаный ты на хуй,
    Кусачки есть? Ты что творишь?» –
    Алёша побледнел со страху,
    Спиной попятившись в камыш.

    Крючок блесны весьма опасен,
    В людей пихать его – табу.
    А выдрать – если только с мясом,
    Но будет больно – я ебу.

    «Давай хоть леску перережем,
    Блесну то жалко – Боже ж мой –
    Но только будь предельно нежен,
    И не страдай голубизной».

    Идём на берег, к бивуаку
    Кусачек нет – пизда рулю.
    Я Лёхе подставляю сраку:
    «Кусай зубами – потерплю».

    В том смысле, чтоб кусал он леску
    Зубами. Ведь кусачек нет.
    Представьте эти арабески,
    Притом, что нам не двадцать лет.

    Картина маслом – жопа в шрамах,
    А за спиною скрежет скул.
    Я прошептал губами «Мама…»
    И, вдруг, предательски так взбзднул.

    От этой газовой атаки,
    Что оказалась не слаба,
    Вторым крючком к моей же сраке
    Пришита Лёшина губа.

    И вот – представьте эту сцену –
    Два дяди, взрослые притом,
    Не оголивши даже членов,
    Являют форменный содом.

    Нос друга между моих булок
    Меня совсем не впечатлил,
    «Да что ж ты делаешь, придурок?!» –
    Кричу ему. – «Отстань, дебил».

    Мне Лёха друг, и друг отличный
    А тут с утра такой позор.
    И жопа как-то так, цинично,
    Его закрыла кругозор.

    До слёз обидно даже стало
    И на душе – обида, блядь.
    Ведь мы с Алешей натуралы
    И гомофобы, так сказать.

    Стою с застенчивым ебалом –
    Мой друг сопит так делово,
    Спасение нас всё же ждало…
    Ах, лучше б не было его.

    Старушка – божий одуванчик –
    Шла мимо. К церкви, через лес.
    Не стала звать, как было б раньше,
    Ментов, пожарных, МЧС…

    Она валькирией сбежала
    На берег с криком: «Вашу мать!!!»
    По нашим членам и сусалам
    Клюкой стараясь уебать.

    Она вертелась как торнадо,
    Клюка мелькала словно меч.
    Мы дрогнули – удары градом –
    Нам хоть бы яйца уберечь.

    Взбрыкнул Алёша, между делом.
    И взвыл, рукой держа губу.
    Мое кровоточило тело
    И было больно – я ебу.

    Клок мяса выдран с ягодицы,
    Кровит Алёшина губа.
    Нам лучше было б утопиться –
    Такая, сука, стыдоба.

    Ну, что ж, конец предельно ясен –
    Цензурных не хватает слов.
    Закончу по примеру басен:
    «Мораль – не проеби улов!»
     
    plohish, AKM, Алексей mav99 и 9 другим нравится это.
  2. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    [​IMG]
     

    Вложения:

    Алексей mav99, Рыбокоп и Макс Яр нравится это.
  3. iholov

    iholov Рыбак

    Очень культурный юноша, в подъезде бывшей девушки, написал: "Лена-непостоянна"
     
  4. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    И ещё за культуру...)))

    {$title}
     
  5. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Вот исчо
     

    Вложения:

  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  8. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  10. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  11. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Жена не выдержала и навела порядок в гараже. Охваченный чувством благодарности, муж невзначай перемешал все семена, приготовленные для посадки.

    В деревенскую семью возвращается со службы в армии парень. Служил во флоте заряжающим в орудийной башне. Вечером сел перед открытой печкой отдохнуть, расслабился, на огонь смотрит, кота гладит... Не заметил, как уснул. В это время из печки уголёк выпал и тлеет на полу. Входит его мать, увидела уголек и кричит:
    — Огонь!
    Парень мгновенно просыпается, швыряет кота в печку, захлопывает дверцу, становится по стойке "смирно" и орёт:
    — Орудие к стрельбе готово!

    Для облегчения всенародного голосования по поправкам в конституцию, правительство установило надбавку к зарплате полиции и Росгвардии в Москве и Петербурге.

    — Мы, либералы, хотим, чтобы в России стало как в Европе!
    Бог:
    — Ну не знаю... Ну вот вам дождь в январе.

    Женщине биологически надо 80 кг волосатого существа рядом.В зависимости от её красоты и сговорчивости, это будет либо мужик, либо 10-15 котов.
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  13. Идут два друга по улице. Вдруг один хватает другого за рукав и тянет в подворотню: - "Там впереди моя жена с моей любовницей разговаривают". Тот, присмотревшись внимательнее, успокаивает: - "Да нет, ты обознался! Это МОЯ жена с МОЕЙ любовницей..."
     
  14. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    В больнице у нас работал хирург-проктолог, страстный кошатник по-совместительству. Как-то мы с ним возили его породистого кота на свадьбу к такой же породистой кошечке моих знакомых. После этого прошло определенное время, и вот я с результатом этой свадьбы, милым рыжим котенком на руках захожу к нему в смотровую. У дока идет прием. В позе унижающей мужское достоинство, со спущенными до колен штанами стоит мужик. Меня он не видит, так как стоит спиной к двери. Доктор в перчатках приготовился к манипуляциям. В это время он замечает меня с котенком. Лицо его принимает умилённое выражение:
    — Боже, какая прелесть!
    Видели бы вы, как рванул к выходу мужик, подтягивая на ходу штаны! В этой больнице его больше не видели.
     
    plohish, Алексей mav99, Дюсик и ещё 1-му нравится это.
  15. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Есть в Москве представительство огромной и всем известной американской фирмы ,,..." Несколько дней назад в московский офис этой фирмы пришла разнарядка: компания устраивает корпоративный праздник чуть ли не в Лас-Вегасе для сотрудников-геев. И от России затребовали геев для участия. Не менее двух, но не более пяти. Сотрудники, при известии, напряглись. Менеджмент задумался. Лас-Вегас (почему-то) никого не обрадовал. Но умелый управленец всегда найдет решение и выход найден: на праздник поедут два продавца с наихудшим квартальным результатом...

    Весна. Иду после работы домой, дождь, ветер, вжимаюсь в зонтик, пытаюсь найти участок суши, чтобы не промочить туфли. Обращаю внимание, что за мной, четко по моему пути, идет какое-то создание, видимо не желает само выискивать путь по лужам. Пока задумался об этом — как раз зашел в глубокую лужу. Мысленно матерюсь, иду дальше — тут слышу плеск той же лужи и злобное шипение "Сусанин, бля". Сразу почувствовал себя национальным героем.

    В годы десятой пятилетки (1976-1980 гг.) на Ленинградской АЭС. Только что закончился ХХV съезд КПСС и доблестный партком срочно решил прогнуться и вывесил на галерее, ведущей от здания администрации на 1-ый блок, кумачевый плакат... Персонал, идущий на работу встречал транспарант, на котором полуметровыми буквами было написано: "НАШ ДЕВИЗ НА Х-ую ПЯТИЛЕТКУ -..."
    Какой был девиз не запомнил НИКТО!
     
  16. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Пардон, если кто уже видел! Ржунемогу!
     
    Иго и ГeнИз нравится это.
  17. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Скандал в интеллигентной еврейской семье…
    - Адиёт!
    - Тварь!
    - Рукожоп!
    - Прошмандовка!
    - Алкоголик!
    - Так Софочка, мне теперь на «К»… «Коза» было?

    Белла Моисеевна вся на нервах зовет сына:
    - Зяма! Иди сюда! Это ж не ребенок, это обняться и плакать!
    - Та шо случилось, мама?!
    - Не, как вам это нравится - и он еще спрашивает?! В среду ты сжег в духовке утку! Но это полбеды! Сегодня мине позвонила Габа и сказала, шо она от тебя ждет ребенка!
    - И шо?
    - Таки я имею у тебя спросить, Зяма! Тебе 42 года! Ты уже когда-нибудь научишься вовремя винимать, а?!
     
  18. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    — Алло! Изя, шалом. У тебя есть биткойн?
    — Азохен вей! Я похож, по-твоему, на мишинигера? Всякие поцы пусть скупают эти единички и нолики на своих криптопривозах. А мы, таки, исповедуем вечные ценности — бивалютная корзина и драгмет. Иногда в изделиях, но культурно....
    — А шо тогда все шумят за блокчейн? В СМИ безостановочный гевалт. Мировые рынки…целые страны готовы перейти на крипту…
    — Моня, я ору с твоего стендапа и весь трамвай кивает. Ты мне шо втереть-то пытаешься? Мировой рынок с тобой щас время по телефону бесплатно тратит на экономическую бармицву, до которой тебе ещё Тору не один Шаббат читать!
    Ты слышал, кстати, новую шутку от этого гоя, которого посадили за то шо он нал культурно принять не умеет и ссорится с главным раввином?
    — Нет, не слышал...
    — Моня, присядь шобы очень смеяться. Этот гой прямо в лоб журналистке и заявил: «…Мы живём в глобальном мире. У экономики и финансов нет национальностей и границ….технологии заменят банковскую систему и наличные деньги…»
    — Ну, да…как бы тенденции…блокчейн…
    — Моня, ты меня прости, но ты тухес свой можешь майнить этим блокчейном. У денег всегда была только одна национальность. В некоторых опасных странах — графа. Поэтому этот министерский гой вместо маминой котлетки будет писать мемуар про то как он азохен вей и уже поздно сватать тётю Соню. Кстати, ты помнишь тётю Соню? Спрашивала недавно за тебя, по-прежнему ли ты юный поц со скрипочкой и маленьким инвест инструментом, или уже готов к серьёзным формам капитала в своём полном распоряжении. Она нынче знойна не меньше чем на 90кг. Сначала в комнату заходит бюст, собирает гешефт, раздаёт микроинсульт и только потом появляется хозяйка! Моня, это не женщина, это сказка! Ты кушал её заливное? Ой-вей! А рибу? Моя мама с ней уже три года из-за рибы не разговаривает. Ты, Моня, не теряйся. В такой сейф любой инструмент надёжно поместится. Тем более твоя тревожная кнопка. И сам будешь как за каменной стеной. Если на море в Маями поехать или там сараюшечку на лазурке скромную купить, то в этот бюстгальтер и панталоны наличными всего Абрамовича подшить можно.
    — Изя, вот шо ты за человек, а? Мне ж отчёт готовить и руководству докладывать. А ты про тётю Соню. Лучше за биткойн скажи — брать, не брать?
    — Моня, ты должен помнить ребэ Леви. Он всегда говорил: «Евреи в бога не верят, они с ним договариваются. Мама смотрит шоб ты кушал. Ребэ знает как хорошо кушать. И сам любит. Кашрут блюди, Тору изучай, и субботу чти. Это фундамент мира. Даже когда ты договорился с богом, одна оплошность и ты из заведующего ювелирного магазина превращаешься в заведующего швейной машинки и строчишь руковицы следующие пять лет. Бог не фраер, даже внутри избранного народа он избирательный».
    — Я помню ребэ Леви, он ещё Golman&Sachs консультировал. И шо он за биткойн?
    — Я его спросил, мол, ребэ, не пахнет ли большим гешефтом? И знаешь что он мне ответил? «Изя, разбери свой компьютер и достань видеокарту — вот на этих штуках всякие поцы делают гешефт. Мама тебя спросит, шо нового, а ты ей ответишь шо у тебя видеокарты деньги придумывают? И как ты себе представляешь тётю Соню, подшивающую в бюстгальтер флешки? Изя, это всё для гоев, потому шо если бы тут был гешефт, в Израиле все кибуцы на этих железках криптошекель вместо редиски выращивали, а на свадьбах дарили молодожёнам исключительно видео карты»

    — Сергей Николаевич? Приветствую. По вашему поручению я встречался с криптовплютным экспертом. Мнение однозначное — пока это высокорисковая история. И сам рынок, и репутация, нет регулятора.. Алло? Какие от него рекомендации? Классический инвестмент в надёжные активы и сделки. Сколько обошлась консультация? Немного дороже и без чека, как вы понимаете, в частном порядке. 60000, если можно на карту. Да, спасибо. Очень жду. До свидания.

    — Алло, Изя? Это опять я во скока завтра коньяк в синагогу привозить?
    — Другой разговор! Буду в 18.00, потом поедем к тёте Соне! Я ей сказал шо ты настолько взволнован, шо уже купил шампанского и её любимых орхидей. Мне коньяк дешевле 10000 не бери, у меня от плохих изжога...
     
    Дюсик и СерЁгаБ нравится это.
  19. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Дело в том, что людей наверху до сих пор делают вручную. Это там марсиан или юпитрян насобачились быстренько штамповать на конвейерах за пять сек, а человека его нельзя тяп-ляп, человеку же потом жить. Поэтому ангелы до сих пор делают нас хендмейд, каждого по уникальному рецепту. И вот они закатывают рукава, берут большую плошку. И начинается: -Несите муку! Кефир давайте. Два яйца. Сахар. Немного соды. (Немного похоже на рецепт оладьев, но не сильно, да? Почти совсем не похоже) -Размешивайте лучше.
    В прошлый раз Хокинга плохо размешали. Никаких комочков! Прилепите Ван Гогу третье ухо, пусть запаска будет. -Разогрейте огромную сковородку! Несите шматочек самого лучшего маслица. Пшшшш. И тооолько они собираются налить первый половник теста, как самый Главный кричит и хватается за сердце: -Стойте. Мы забыли изюм! Ешкин кот!! Изюм в личности самое главное, чуть всю партию не запороли. И вот из кладовки тащат мешок с сушёным виноградом и начинается самое важное. В каждую олад... тьфу, человека осторожно кладут свою изюминку. Кому - то изюминка падает на башку и он становится Стивеном Фраем или Эйнштейном, кому-то в ножки и вот уже мамка волокет на балет маленького Сережку Полунина в белых колготках. А куда вам изюм положили, я не знаю. Может вы не там ищите? Везде заглядывали? Казанове вон нечаянно в трусы уронили и неплохо вышло.
     
    СерЁгаБ нравится это.
  20. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    — Ребе, тут в Торе пропуск!
    — Не говори чепуху!
    — Посмотрите сами, тут написано: не пожелай жены ближнего своего. А почему нигде нет: не пожелай мужа ближней своей?
    — Ну-уу… Пускай она даже пожелает - ему-то все равно нельзя!

    -У меня соседка Роза Марковна таки морж!
    -Шо в проруби купается?
    -Нет,просто крупная и с усами!

    Вопрос «Есть ли евреи на других планетах?» очень интересовал доктора астрономии и члена-корреспондента Академии Наук Семёна Каца.
    Когда все ушли с работы, он отправил в космос сообщение:
    — Ну?
    Ответ пришел через 5 минут:
    — Сёма, не морочьте нам голову…

    Германия.
    Автобус с туристами из Одессы. Экскурсовод просит каждого посмотреть, все ли его соседи сели в автобус. Закрывается дверь, автобус уезжает. Километров через десять его догоняет полицейская машина.
    В дверь заходит женщина средних лет и с характерным акцентом восклицает:
    — Моня, не с твоим щастьем!
     
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  22. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    — Что-то вид у тебя неважнецкий.
    — Да подустал что-то...
    — Это все из-за водки!
    — Вы же знаете, не пью я.
    — А я про что?
     
    Робочка и T.M. нравится это.
  24. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  25. Иго

    Иго Рыбак

  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  27. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

  28. Иго

    Иго Рыбак

  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  30. iholov

    iholov Рыбак

    Кто в Китай собирается...? Актуальный разговорник...:)
    {$title}
     
    Макс Яр, РАН, Иго и 5 другим нравится это.
  31. Погода в Москве: старослужащие декабрь и январь поставили на тумбочку ноября-салагу, а сами где-то бухают...
     
  32. AKM

    AKM Рыбак

    [​IMG]
     
    Карась нравится это.
  33. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Сестра написала: все верно.
    Она китайский знает в совершенстве
     
  34. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Оттуда наоборот уезжают... Бацилла там неприятная бродит. Так что спрячь до лучших времём...)))
     

Поделиться этой страницей

Наверх