Анекдот бы рассказал.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мойша, 6 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  3. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

  4. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Вложения:

    бандрей, Volga, iholov и 4 другим нравится это.
  5. Юлия

    Юлия Рыбак

     
  6. iholov

    iholov Рыбак

    И придумал Бог заповеди.И пошёл к арабам:- Дети мои, у меня для вас есть заповеди, которые помогут вам жить лучше.
    - Заповеди? А что это? - спросили арабы.
    - Ну, это такие правила жизни.
    - Например?
    - Ну, например "Не убий".
    - Не, нам это не подойдёт!
    Тогда пошёл Бог к цыганам. И предложил заповеди им. И цыгане тоже захотели услышать пример.
    И прочитал Бог: - "Не укради".
    И ответили цыгане :" -Нет, это не для нас".
    И пошёл Бог к французам. Услышав заповедь - "Не прелюбодействуй", те отказались.
    Наконец, пришёл Бог к евреям и сказал:- Есть заповеди.
    - Заповеди? - спросили евреи. - И почём они?
    - Бесплатно, - ответил Бог.
    И сказали тогда евреи:
    - Офигеть, давай десять...
     
  7. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Юлия,
    Если мужского рода, то падл.
     
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  9. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Разговор в соцсети:

    --У половины исследованных бонобо(подвид шимпанзе) была обнаружена третья малоберцовая мышца (Musculus peroneus tertius), однозначно связанная с бипедализмом (хождением на двух ногах). Одновременно у части шимпанзе и горилл были обнаружены Мышцы гортани (arytenoideus obliquus) и мышца смеха (musculus risorius), которые, как полагали до сих пор, эволюционировали для того, чтобы у нас появился уникально сложный речевой аппарат, предназначенный для пения и общения. Обнаруженные данные противоречат Устоявшимся эволюционным теориям эволюционного главенства человека над другими животными.

    — Дык то не животные, а обизианы - всем известно, что они произошли от прачеловека в ходе Третьих Магических войн. Им ещё повезло - динозавры вообще перемёрли наглухо .

    — Бред. Просто лишние детальки у творца остались, вот и насовал куда подошли.

    — Творец, судя по всему очень креативный и немножко пьяненький был - детальки частенько путал. В результате некоторым достались обезьяньи мозги.
     
  10. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Народный интеллигент - это человек, который уже способен понять тонкий намек, но еще может дать за него в глаз.

    Интеллигентные люди - это те же самые люди, только они не умеют жить в дерьме.

    Интеллигентность - это то, что позволяет человеку обходиться без мата, если позволяют обстоятельства.

    Некультурные люди мусорят, где попало, и даже не замечают, а культурные бросают мусор и очень страдают.

    Культурный человек никогда не выражается матом не вовремя.

    Культурные люди не рассказывают похабные анекдоты громко.

    Люди с хорошим вкусом особенно ценятся среди людоедов.

    Человек может быть добрым и злым, а добреньким или злобным может быть только человечек.

    Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.

    Я перфекционист: мне всё либо параллельно, либо перпендикулярно.

    Жадные люди - это те, кто не хочет делиться с добрыми людьми, и вынуждает их идти по миру с протянутым пистолетом.
     
    T.M. и СерЁгаБ нравится это.
  11. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    — Может ли между двумя мужиками быть просто дружба или со временем природа берет свое?
    — Природа однозначно берет свое, и они идут искать третьего…

    Диалог в палате психбольницы.
    — Доктор, выпишите меня, я уже совершенно здоров.
    — Конечно, голубчик, только проведём ряд анализов...
    Тут в палату входит санитар.
    — Так, вы оба, быстро на процедуры!
    — Но позвольте, голубчик, я же доктор!
    — Да, да! Вы доктор, а вот он — Наполеон.
    В палату входит главврач.
    — Ну что, больные, все трое собрались? Доктор здесь, Наполеон здесь, санитар тоже здесь. Начинаем обход.
    В палату заходит мужик в спецодежде.
    — Так! Бригада, кончай прикалываться. Психбольница сама себя не отремонтирует!
     
  12. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  13. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  14. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  17. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    Забаяню...

    Заповеди автослесаря.
    1.Лишних запчастей не бывает.
    2.Всякую гаечку открутивши — отмой её, почисть, проверь резьбу и сохрани в надлежащей коробочке. Буде же грани её срезаны или резьба проёбана — выбрось с сожалением, но решительно. Ибо сказано: «Говна не жалко!»
    3.И болтики тоже
    4.Почти всякую шпильку можно на время заменить болтиком, но следует помнить о бренности временного.
    5.Герметик придуман во благо, но Истинный Мастер Пути знает: «Хорошая прокладка сама себя держит!»
    6.Если гайка твоя не идет по резьбе болта твоего, то не спеши взяться за Трубу. Включи сначала мозги твои и задумайся – а та ли гайка? С той ли резьбою?
    7.Закручивая гайку свою, отнюдь не пренебреги шайбой и гровером, ибо сказано: «Отвалится ж нахер!»
    8.Не бойся открутить лишнего, ибо даже ошибившись – познаешь новое. Ну, или хотя бы ещё раз смажешь.
    9.Сомневаешься – переделай! Дважды и трижды открути, подпили, смажь, затяни, покрась и поменяй прокладку. Ибо совершенство недостижимо, но стремиться к нему следует.
    10.Истинный Мастер Пути за слова «и так сойдет» может и уебать.
    11.Сначала зачисть Щеткой, потом отмочи Керосином, потом дерни «на затяг», и только потом откручивай. Но и отломивши не переживай, ибо сказано: «Имей запасную!»
    12.Не спеши использовать Инструмент свой прежде Головы своей, дабы не смотреть с ужасом на дело рук своих. Ибо иной и за Болгарку схватится не подумавши, да так, что и Сварка не поможет…
    13.Следующий Путём всегда ждет пиздеца. Но лишь Истинный Мастер Пути к нему всегда готов – свеж диск Болгарки его, и полон баллон Сварки его.
    14.Уроненный ключ улетает тем дальше, чем он нужнее.
    15.Чти Догмат, но включай и Голову. Ибо не всякий провод, обозначенный на схеме «черным» воистину черен, и не всякий «белый» на самом деле бел. Помни — неисповедимы пути Конвейера, и Руководство По Ремонту следует уважать, но понимать метафорически.
    16.К советам других Мастеров относись внимательно, но не принимай с безоглядностью. Ибо и лучшие из чужих решений остаются чужими.
    17.Сделанное правильно – красиво. Если сделанное тебе не нравится – то и работать оно будет хреново. Перевари, пересверли, выпили заново, поставь новую – ну, или хотя бы покрась. В крайнем случае, возьми кувалду потяжелее и размахнись получше, ибо сказано: «Красота – это великая сила! А значит, равна немалой массе, умноженной на неслабое ускорение…»
    18.Однако же в поиске совершенства не напрягись чрезмерно — надорвешься и впадешь в уныние. Ибо сказано: «Если Красота спасет мир, то Похуизм – нервы…»
    19.Не пытайся сделать все сразу. Помни – всякий узел должен быть сделан идеально, но не всякий – именно сейчас.
    20.Не бойся Сложного, ибо каждое Сложное состоит из множества Простых. Если не пугает тебя откручивание Гайки Колесной, то отчего пугает Коробка Передач? Крути Гайку за Гайкой, и сам удивишься потом, как было просто все. Ибо сказано: «Нет простого и сложного, нужно лишь придрочиться…»
    21.Не бойся делать того, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».
    22.Затягивая гайку свою помни – тебе же ее и откручивать!
    23.Не говори: «На скорость не влияет», сделай правильно!
    24.Состояние «полностью исправен» лишь краткий миг иллюзии на пути УАЗдао. Если же оное постигло тебя – не радуйся, но ищи, чего ты не заметил…
    25.Всякую резьбу смажь графиткой — в другой раз себе спасибо скажешь.
    26.Нет гаек, которые не откручиваются, бывает лишь труба коротка.
    27.Болгарка дурака не любит.
    28.Известная неисправность лучше неизвестной, а потому опасайся «исправных» машин.
    29.Нигрол плюс пушечное сало — единственный настоящий рецепт бессмертия.
    30.Все гениальное просто. Но не все гениальное нужно.
     
  18. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    В 1980 году в американском городе Кеннесо ввели закон про обязательное наличие по меньшей мере одной единицы огнестрельного оружия с боеприпасами на дом. За 34 года там было убито 3 (три) человека. 2 из них - ножом.

    Мексиканец с помощью самодельной катапульты помогал нелегалам перелетать через американо-мексиканский барьер, построенный на территории Техаса. Предприимчивый гражданин обещал, что катапульта забросит любого желающего через ограждение на расстояние до 50 метров всего за 20 песо. Переброска пользовалась большой популярностью у местных смельчаков.
    Всё бы ничего, но погранслужба США по прошествии трёх месяцев начала немного беспокоиться. «Последний месяц мёртвых мексиканцев стало гораздо больше обычного, тогда мы и заподозрили что-то неладное», — рассказал пограничник Джон Миллер.
    Преступление, как известно, должно быть наказано. Миграционная служба Техаса уже направила претензии в Мехико, после чего Лопес был задержан полицией. По мексиканским законам, ему грозит штраф (внимание!) в 100 песо.
    Это - 5 (пять) нелегалов.
     
  19. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Он открыл утром глаза... Это была последняя хорошая новость за день...

    Меня всегда удивлял тот факт , что всех денег заработать нельзя, а пропить можно...

    Городок у нас небольшой, все друг друга знают. Поэтому слово "анонимных" в названии нашего клуба мы убрали...

    Куплю оконные рамы, с видом на Средиземное море. Срочно. Очень надо!

    Сытый медведь напал на туриста и просто наорал на него.

    Хочу отдохнуть. Просто отдохнуть. Без телефонов и интернета. КНДР не предлагать.

    А по дороге в новый мир, валялись старенькие грабли...

    Грузинский борец сбрил на теле все волосы и перешёл в более лёгкую весовую категорию.

    — Характер должен быть, как член: чем твёрже, тем лучше!
    — Знаешь, характер, как и член, не всем надо показывать.
     
  20. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Деньги, говорят, не приносят счастья, но на них можно нанять, например, яхту со шлюхами!
    Никогда не видел несчастных людей на яхте со шлюхами...(цы)

    Василий был женат в пятый раз, так что в ведьмах разбирался получше всякой инквизиции...
     
  21. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    ...Раннее утро, в море дрейфует огромная яхта стоимостью 50 млн $... На палубе спят полуголые девицы, участницы очередного конкурса "Мисс Мира 2019", уставшие от многочасовой вечеринки и упавшие спать там, где их застали первые лучи восходящего солнца. Команда суетится с уборкой последствий прошедшего сейшена. На столе остатки лангустов и кокаина. На корме, в удобном кресле сидит владелец яхты и пьёт холодный "Crystal Louis Roederer", закусывая чёрной икрой, в руках у него дорогой спиннинг. Рядом с ним капитан в белоснежных туфлях, брюках, кителе и фуражке курит сигару Cohiba Behike и потягивает "Courvoisier L’Esprit Decanter" из коньячного бокала. Владелец яхты занят утренней рыбалкой, но, судя по всему, уже часа 2-3 всё безрезультатно, не клюёт совсем, он грустит и досадует... В это время мимо проплывает маленькая старая парусная лодка, в которой сидит местный рыбак из близлежащей деревни, среди наваленных снастей видно, что улов у рыбака сегодня был очень удачный, т.к. лодка сильно перегружена рыбой и рыбаку приходится очень осторожно маневрировать, чтоб не затопить своё судёнышко. Владелец яхты смотрит на эту лодку, смотрит на рыбака, на его улов, затем смотрит на свой спиннинг и на своё пустое ведро для пойманной рыбы, отпивает глоток Crystal, ломает об колено свой спиннинг, выбрасывает обломки спиннинга за борт и, повернувшись к капитану, с досадой изрекает: - Не, ну ты видел, а.......? Вот так всегда, блять! Кому-то всё, а кому-то нихера!!!"
     
    СерЁгаБ, Карась, LeGro и 8 другим нравится это.
  22. — Почeму ты поcтоянно бухаешь?
    — Один рaз живeм.
    — Это тупой ответ.
    — Окeй, соcтояние дел в нынeшнем cоциуме вызывает у мeня оcтрую антипатию. Maски лицeмерия, псeвдоморали, замeщающей собой настоящую благодетель, впитались в подкорку большинства людей. Рaбская пcихология культа своeй уcпешности и нeздоровая мeркантильность, перeрастающие в ненависть ко всем, кто не готов при кaждом слове зaниматься похвaльбой чрeзмерно завышeнного эго, делаeт людей худшeй породой скота, не споcобного на иcкренность даже по отношeнию к cебе.
    Вокруг постоянно cлышны хвaстовство, ложь, зaвисть, даже дружеские встрeчи чаще напоминaют со стороны крaткий срез успехов на офисной плaнерке, ну или спор школьников "у кого струя дальше".
    Жeнщины перестали ценить в мужчинах мужчин, им важно только то, что сущeство с членом может или не может им дать, купить, сделать.
    Мeлочность и убогость, оформленные в обертку из красивых слов, как "успешность, современность, знание себе цены", не оставляют в людях людей, делая из них скучных и жалких тварей, с навороченными гаджетами и в дорогих шмотках, купленных зачастую на последние деньги, ради поддержание имиджа.
    Все это является только частью причин, по которым в подобных условиях очень трудно сохранить нормальный эмоциональный фон, да и что такое норма, сейчас даже это понятие извратилось.
    Медленное разрушение своего организма посредством алкоголя, позволяет отвлечься и слабым, и сильным людям, а чем чаще пьешь, тем слабее со временем становишься, но это закономерно, если не удается найти позитив в мире вокруг, все ведет в итоге к той или иной форме саморазрушения...
    — Чего?
    — Я так и думал. Ну, что тут сказать, один раз живем...
     
    СерЁгаБ, Алексей mav99, LeGro и ещё 1-му нравится это.
  23. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Сразу вспомнил советский старинный анекдот:
    Когда евреи шли в Иерусалим, хохлы оттуда уже возвращались
    :)))
     
  24. Проснулся под Яндекс Будильник, пока ходил в Яндекс душ, привезли Яндекс еду. За завтраком почитал Яндекс Дзен.
    Что ж, пора вызывать Яндекс такси и ехать на Яндекс работу.
    Только вот как назло, сегодня Яндекс Пробки. Ещё и Яндекс Погода хреновая. Приехал на работу, а там очередь в Яндекс Сортир. А Яндекс смартфон разряжен и я понимаю, что очередь занять не смогу. И такси вызвать. И поесть. И вообще ничего не смогу. С ужасом смотрю на погасший экран.
    Я проснулся в холодном поту.
    Под звуки Яндекс Будильника...
    :crazy:
     
  25. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Волнуюсь... Можно ли копать червей для рыбалки... Не нашел соответствующего постановления...
     
    Lomov нравится это.
  26. Буньков

    Буньков Все в сад!

  27. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

  28. Последнее редактирование: 26 апр 2019
    Отец Николай нравится это.
  29. Никита Михалков - отрывок из книги воспоминаний, как отец приучал его к труду.
    "...Меня к труду приучали с детства. Каждую субботу домработница ехала в «Прагу», где покупала для меня пирожные. И привозила их в коробке, затянутой шпагатом с большим количеством узелков.
    И папа этот шпагат разрезать не давал, а заставлял его развязывать. Это было непросто, но я не сдавался..."
    Ебенуться можно, просто лучший Гимн труду, который только доводилось слышать и читать!
     
    РАН, Алексей mav99, Иго и 7 другим нравится это.
  30. <:-(...
    {$title}
     
    ОКА нравится это.
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Великому Жванецкому - 85! Великому Жванецкому сегодня 85. Поздравляем, восхищаемся, любим, смеемся! И каждый день перечитываем:
    Лучше длинная живая очередь, чем короткая автоматная.
    Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.
    Одна голова – хорошо, а с туловищем лучше.
    Пешеход всегда прав. Пока жив.
    Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.
    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.
    Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из–за холестерина!
    С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.
    Главное – не перейти улицу на тот свет.
    Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел–хранитель.
    В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...
    Ученье – свет, а неученье – приятный полумрак
    Мыслить так трудно, – поэтому большинство людей судит.
    Все люди братья, но не все по разуму.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
    Лысина – это полянка, вытоптанная мыслями.
    Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.
    Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.
    Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.
    Все идет хорошо, только мимо...
    Обидно, когда твои мечты сбываются у других!
    Мало знать себе цену – надо еще пользоваться спросом.
    В историю трудно войти, но легко вляпаться.
    Ну пробил ты головой стену... И что ты будешь делать в соседней камере?
    Как трудно ползти с гордо поднятой головой!
    Чтобы начать с нуля, до него ещё надо долго ползти вверх.
    Идет по улице пессимист, а за ним два оптимиста в штатском...
    Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров. Пессимист боится, что
    так оно и есть.
    Лотерея – наиболее точный способ учета количества оптимистов.
    Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее.
    Если человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.
    Если человека нельзя купить, то его можно продать.
    Если появился кто–то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.
    Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он.
    Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.
    Если тебе лизнули зад, не расслабляйся – это смазка!
    Если вам говорят, что вы многогранная личность – не обольщайтесь. Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.
    Лучшее алиби – быть жертвой.
    Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...
    Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.
    Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым.
    В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места.
    Чем больше смотрю в зеркало, тем больше верю Дарвину.
    На своих ошибках учатся, на чужих – делают карьеру.
    Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку – надо, чтобы он в ответ подал свою.
    Положительные эмоции – это эмоции, которые возникают, если на все положить...
    Помню, у меня в 43–м так ноги болели!.. а купил 45–й и нормально.
    Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полета....
    Я бы хотел умереть как дед – во сне... А не как его пассажиры – крича от ужаса.
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
    Идеалист – это тот, кто, заметив, что роза пахнет лучше капусты, заключает, что и суп из нее будет лучше...
    Чтобы я увидел тебя на костылях, а ты меня одним глазом!
    Автоответчик Калашникова.
    Из двух зол я выбираю то, какое раньше не пробовал...
    Дул такой сильный ветер, что сигареты выворачивало вместе с зубами...
    Микробы медленно ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы...
    Нашедшего выход затаптывают первым
    Какая крыша не любит быстрой езды?
    Каждый человек по–своему прав. А по–моему нет.
    Вначале было Слово.... Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было непечатным.
    Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.
    Все великие давно уже умерли, да и мне что–то нездоровится..
    Рожденный ползать – везде пролезет.
    Он лег в постель и уснул изо всех сил.
    И тогда он взял нож и застрелился.
    Ондобавил картошки, соли и поставил аквариум на огонь.
    Чем удобряли, то и выросло.
    Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!
    О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
    Всякий раз, когда я вспоминаю о том, что Господь справедлив, я дрожу за свою страну.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.
    Существует три причины неявки: забыл, запил или забил.
    И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.
    Высшая степень смущения – два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.
    У одних оба полушария защищены черепом, у других – штанами.
    Ударилась Василиса Прекрасная оземь и разбилась на хрен.
    Как жаль, что вы наконец–то уходите...
    Пришел – спасибо, ушел – большое спасибо...
    Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
    Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей...
    Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья .
    Только в день рожденья узнаешь, сколько в мире ненужных вещей .
    Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить.
    Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый.
    Удача улыбается смелым... А потом долго ржет над ними!!!
    Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим
    Граждане! Летайте самолетами Аэрофлота! Спешите! Их осталось совсем немного.
    Вам помочь или не мешать?
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
    Смех без причины – признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.
    Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.
    В анкете, которую я заполняла перед операцией, был вопрос: кому позвонить в случае крайней необходимости.... Я написала: более квалифицированному хирургу...
    У него не лицо, а объект для внутримышечных инъекций
    Считать деньги в чужом кошельке намного легче, если его отнять.
    Весь день не спишь, всю ночь не ешь – конечно, устаешь...
    Друзья познаются в беде, если конечно их удается при этом найти.
    Чистая совесть – признак плохой памяти.
    Легкомыслие – это хорошее самочувствие на свой страх и риск
    Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо...
    Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.
    Ученые Гарвардского университета установили, что белые мыши размножаются намного лучше, если им не мешают ученые Гарвардского университета.
    Ребёнок мой на мать похож... Орёт громко, пронзительно! А вот глаза мои – виноватые, бегают...
    Самое несчастное животное – осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа – с ушами.
    – Какой у вас чудный ребенок! Это симпатичный мальчик или страшненькая девочка?
    Последние слова двух укротителей львов: "Как? Я думал, ТЫ их покормил!?!"
    Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании.
    Трудно быть последней сукой – вечно кто–то пристраивается сзади!
    Некоторые выглядят храбрыми, потому что боятся убежать.
    Жизнь – как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка.
    Идея пришла в его голову и теперь упорно ищет мозг.
    Порядочного человека можно легко узнать по тому, как неуклюже он делает подлости.
    Каждый человек – кузнец своего счастья и наковальня чужого.
    Много хороших людей на свете... Но на том свете их больше...
    Костюм "Евы" ей очень идет, только ушить нужно кое–где.
    Сколько у государства не воруй – все равно своего не вернешь!
    Настоящий меломан – тот, кто, услышав голос женщины, напевающей в ванной, нагибается к замочной скважине и прикладывает к ней ухо!
    Знаете ли вы, что экономная хозяйка режет мясо для праздничного стола очень тонкими ломтиками? А хитрый гость жрет их сразу по пять.
    – Много ли нужно человеку для полного счастья? – Мало! Но только чтобы у других было еще меньше...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх